Jump to content

Паладин, все связано с астралом.


«®E©K»

Recommended Posts

Хочу предложить ввести в игру бижутерию для паладина, навыки его связанные с астралом, вот только по сравнению с ДК, я не видел толком нормального амулета на Пала также как и колец...

На ДК есть и амулет с мраком, причем он ему очень идет, и кольца есть.

Допустим я хочу его разогнать на атаку навыков и хил, но я не хочу надевать на него плащ в котором помимо астрала есть мрак или луна. Тоже самое связано с амулетом... Насчет колец я имею ввиду что бы помимо астрала там был блок щитом...

(Не критикуйте строго, это моя точка зрения, уверен некоторым бы понравилось, хорошая атака навыками и не плохой хил)  ;)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Амуль есть,кольца гранатки, да и не нужно палу много астрала,как-то балансирую урон и хил :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

норм палы с плащами ивента ходят, а для нищих нет норм плаща

насчет колец- славные перстни со стражи отличный вариант , прям как на палов и делали

 

Link to comment
Share on other sites

Хочу предложить ввести в игру бижутерию для паладина, навыки его связанные с астралом, вот только по сравнению с ДК, я не видел толком нормального амулета на Пала также как и колец...

На ДК есть и амулет с мраком, причем он ему очень идет, и кольца есть.

Допустим я хочу его разогнать на атаку навыков и хил, но я не хочу надевать на него плащ в котором помимо астрала есть мрак или луна. Тоже самое связано с амулетом... Насчет колец я имею ввиду что бы помимо астрала там был блок щитом...

(Не критикуйте строго, это моя точка зрения, уверен некоторым бы понравилось, хорошая атака навыками и не плохой хил)  ;)

 

у дк на мраке завязан атакующий навык,по-этому в амулете пробив вполне логичен .Хил паладина-навык защиты. Амуль астрального водоворота с уклономи астралом тоже логично смотрится на нем. С плащами бЯда не только у пала но еще и у мага. С кольцами,если с бижей 5-15лвл все более-менее нормально ,то с изуверами начинается  беспридел : на дру/шамов нет привычных двух стаов в одном кольце -луны и астрала (анологично и для жц/некра) .Для реев/рог нет колец с важными для них двумя статами- реген/точность... так и живем. приходится выбирать либо/либо ..или гонять в биже 13-15 лвл... так что не у одного пала рамс с этим барахлом.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...