Jump to content

роги на арене


Salladorn

Recommended Posts

Если шам подпустит к себе бд с вкаченным на 5 подрезом и с более-менее вточенными пухами-шам трупак...Если бд  подрез вовремя включит и шам заранее хил не успел юзнуть(либо тот кончился)*)-у шама шансов нет... Бд может охеренно сыграть на откате скиллов у противника...если захочет...

 

бд может охрененно играть насмешкой. вовремя скинув агр противнику есть бесценные 2 секунды чтоб успеть прийти и застанить)
Link to comment
Share on other sites

бд может охрененно играть насмешкой. вовремя скинув агр противнику есть бесценные 2 секунды чтоб успеть прийти и застанить)

 

согласен... Когда бд/вар кидает агр в пвп,противник теряет цель/забывает куда бежал))... Секунды есть... Но,те кто давно пвпшится уже привыкли к такому и когда убегают/бьют противника, ПОСТОЯННО выстукивают азбуку морзе кликами,дабы не вляпаться на такую хрень)))
Link to comment
Share on other sites

Если шам подпустит к себе бд с вкаченным на 5 подрезом и с более-менее вточенными пухами-шам трупак...Если бд  подрез вовремя включит и шам заранее хил не успел юзнуть(либо тот кончился)*)-у шама шансов нет... Бд может охеренно сыграть на откате скиллов у противника...если захочет...

 

интересно какой шам позволит себе такое ;D .

и кстати, давно хотел спросить, через скока секунд исчезает капкан? :blush:

Link to comment
Share on other sites

у меня бд8 лвл  ;D с шмотом 10 лвл. у меня безотказно работает)))))

 

Мистерио,не мне тебе же рассказывать отличия пвп на младших уровнях и с 17+ лвлА %)
Link to comment
Share on other sites

согласен с мистерио,сыграл 6боев с разныит рогами и все победы :dirol:

роги как мяско кинул его потряс и добил а потом убегаеш от 2ого и пинаете его уже с напарником(шам и вар рулят :dirol: )

 

те попался не тот рог чтоб те так легко выиграть как ты ща пишем, вот у меня на арене был правда заточен не плохо он, его он один нас двоих рубал
Link to comment
Share on other sites

Великие тактики роги, это ж

надо додуматься жать раз в несколько секунд

на 2 кнопки... (инвиз и стан)

Ваша тактика порой крысятнее реевской оказывается. Что, прикажешь им размахивая руками бежать к вам, не зная, когда прилетит стан или удар из инвиза?

 

что за цифра в подпись у тебя 245! ? урон? у меня Шам 15 лв. 268!

8811_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Там, куда я езжу в отпуск, до сих пор пацанов в узких джинсах, с проколотыми ушами, длинными и уж тем более крашеными волосами ждет печальная участь.  Это не питер и не москва с гей парадами!

ЭТО СПАРТА!!!

 

даа.. таких бить без базару сразу надо
Link to comment
Share on other sites

щас скажу одну весчь: в пвп шам против роги (если шам пряморук) и землей хотя б на 2 порвет любого рогу т.к. связка землетряс+вспых не оставляет разбу шансов.    проверено мною у меня земля на 2 качана

 

Отвечаю за слова те нуб попадались!!! если вар не нуб он моментально те рывок делает и ты не успеешь не какую землю поставить! единственная здравая идея в такой ситуации вспышка в чем я и убедился как мне попались вары не нубы, землю для жирных нубов а вспышка для пряморукого противника
Link to comment
Share on other sites

Отвечаю за слова те нуб попадались!!! если вар не нуб он моментально те рывок делает и ты не успеешь не какую землю поставить! единственная здравая идея в такой ситуации вспышка в чем я и убедился как мне попались вары не нубы, землю для жирных нубов а вспышка для пряморукого противника

 

оленевод  прачти его пост ещё раз :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

Отвечаю за слова те нуб попадались!!! если вар не нуб он моментально те рывок делает и ты не успеешь не какую землю поставить! единственная здравая идея в такой ситуации вспышка в чем я и убедился как мне попались вары не нубы, землю для жирных нубов а вспышка для пряморукого противника

 

What?!!!!?!!!!! :shok: :shok: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Отвечаю за слова те нуб попадались!!! если вар не нуб он моментально те рывок делает и ты не успеешь не какую землю поставить! единственная здравая идея в такой ситуации вспышка в чем я и убедился как мне попались вары не нубы, землю для жирных нубов а вспышка для пряморукого противника

 

Каждый скилл может помочь в разных ситуациях, зачем их назначение так разделять)

Сейчас нубов на арене становится меньше, приловчились многие, хотяяя... особо напрягаться-то теперь и не надо, с мегодонатом-то

Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

ну и нуб же ты ;D

 

Молчу, молчу нагибатор :lol:
Link to comment
Share on other sites

имхо

пряморукого шама не уделать.максимум- ничья с его стороны. не пряморуких - рогой можно кого угодно сделать. инвиз-крит-стан-убегаеш и ждеш откат фсех навыков) и тогда уже соперник увидев что ты в инвиз уходиш буит бегать от тя и ждать пока инвиз спадет. проблемма тока с капканами реев- можно попаться :wacko:

 

я такой тактикой только ухов бью, и то без отбеганий горы часто ложатся :dirol:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Зачастую можно встретить на арене таких рогов,которые после смерти напарника , начинают тупо прятаться при помощи своего инвиза. Что делать в такой ситуаций? (арена 13-14 лвл) Это очень надоедает.

Link to comment
Share on other sites

Зачастую можно встретить на арене таких рогов,которые после смерти напарника , начинают тупо прятаться при помощи своего инвиза. Что делать в такой ситуаций? (арена 13-14 лвл) Это очень надоедает.

Так же можно встретить вечно бегующих жц, дру, некра, шама, чк, мага и рея. Что делать в этой ситуации?
Link to comment
Share on other sites

Ну тоже тема которая достойна подьема. Раньше речь шла выше я смотрел, о 13 14 арене, а сейчас на 26 роги для тряпок это как блюдо которое подали на стол в панировочке из безпомощности их против контроль скилов...

Link to comment
Share on other sites

Ха.Раскажу один прикол.Не пробовал с персами выше 15.На арене с лабиринтами рей может положить любого перса даже +10.Как это делается ? Ждем когда провник прибижит к рею.Когда противник приближается к рею,рей ставит капкан и юзат блого с дезой и начинает любить по персу.Пока перс в капкане рей начинает лупить по персу. За три-четыре подобных выстрела рей сносит 90-100% перса

Link to comment
Share on other sites

Ха.Раскажу один прикол.Не пробовал с персами выше 15.На арене с лабиринтами рей может положить любого перса даже +10.Как это делается ? Ждем когда провник прибижит к рею.Когда противник приближается к рею,рей ставит капкан и юзат блого с дезой и начинает любить по персу.Пока перс в капкане рей начинает лупить по персу. За три-четыре подобных выстрела рей сносит 90-100% перса

почти у всех персов 18+ есть какой-либо навык на сближение. грамотный противник не попадет в капкан, да и реев с капом на 5 очень мало.

Link to comment
Share on other sites

почти у всех персов 18+ есть какой-либо навык на сближение. грамотный противник не попадет в капкан, да и реев с капом на 5 очень мало.

 

А кап на 5 - хороший путь к имбованию в пвп. Так что их проблемы :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Роги недоумевают, почему же мало кто качает кап на 5, ведь с ним можно убить любого в пвп  ;D

Вот тебе ответный совет, качни тычку и уклон на 5 станешь пвп имбой. 

Link to comment
Share on other sites

Роги недоумевают, почему же мало кто качает кап на 5, ведь с ним можно убить любого в пвп  ;D

Вот тебе ответный совет, качни тычку и уклон на 5 станешь пвп имбой. 

 

Я не стану имбой, я останусь мясом без паралича и каких то из эксп скилов, которые без разкачки неэффективны. У рея другая ситуация, с дезой и капом на 5 - один на 1 на ровной локе, еще очко в клетку можно кинуть и ты непобедимая имба среди всех, даже хил классов ( 750+дд)

Link to comment
Share on other sites

роги щас имбы на арене,2 рога в изи выносять 2 рея,пока одному собьеш уклон тебя или напа уже нет в жывых

кап 5 качать никто не будет,а бить с 6 клеток в уклон 100% не айс,да и умный рог след раз обойдет етат кап

Edited by Furbi
Link to comment
Share on other sites

А ты не думал о том, что если большинство реев не качают кап на 5 значит есть какие то причины ?

Ну а капкан против хил классов это мощно, тут согласен на все 100%  :good:

 

Link to comment
Share on other sites

кап против тряпок вау :D в первые слышу такю чуш

ты же ушол на амбер качать рея или топаз,вернулса на руби потомушта роги щас имбують новым скилом да?а когда порежут уклон(а его порежут 100%) за кого пойдеш играть "имба"?

некр нагибал всех физов,играл за некра)

Edited by Furbi
Link to comment
Share on other sites

кап против тряпок вау :D в первые слышу такю чуш

ты же ушол на амбер качать рея или топаз,вернулса на руби потомушта роги щас имбують новым скилом да?а когда порежут уклон(а его порежут 100%) за кого пойдеш играть "имба"?

некр нагибал всех физов,играл за некра)

 

Нет, просто рей по подсчетам выходит дороже да и расхотелось на амбере играть, кроме тролльной школоречи в чате ничего не увидеть

Насчет капа и тряпок... наверно тебе стоит выбрать другую игру, у тебя с этой проблемы

Link to comment
Share on other sites

А ты не думал о том, что если большинство реев не качают кап на 5 значит есть какие то причины ?

Ну а капкан против хил классов это мощно, тут согласен на все 100%  :good:

 

Да какие причины? прямые реи делают такой расклад и все, я если рогом захожу в него то все, досвидания.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...