Jump to content

роги на арене


Salladorn

Recommended Posts

Крыса на тюремном жаргоне человек ворующий у своих!Ни в одной игре кроме варсы класс с инвизом крысой не зовут.Следовательно пользователи варсы ботающие по фене или все с хреновым прошлым,либо просто идиоты...

Link to comment
Share on other sites

Следовательно пользователи варсы ботающие по фене или все с хреновым прошлым,либо просто идиоты...

 

Тяжелое детство... :unknw: не мы такие... Жизнь такая... :unknw:

Есть телефон с камерой позвонить? :spiteful: :tease:

Link to comment
Share on other sites

Опыт чего есть?Я чист перед законом.Мист,есть телефон,есть вк,в греции все есть кроме грецких орехов :D

Link to comment
Share on other sites

Там, куда я езжу в отпуск, до сих пор пацанов в узких джинсах, с проколотыми ушами, длинными и уж тем более крашеными волосами ждет печальная участь.  Это не питер и не москва с гей парадами!

ЭТО СПАРТА!!!

Link to comment
Share on other sites

Там, куда я езжу в отпуск, до сих пор пацанов в узких джинсах, с проколотыми ушами, длинными и уж тем более крашеными волосами ждет печальная участь.  Это не питер и не москва с гей парадами!

ЭТО СПАРТА!!!

 

 

;D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

два рога вполне посоревнуются с двумя варами ;D . тактика рог: 1 в туман второго бьют,когда туман закончился-снова туман на этот раз от второго роги. если вар за это время не юзанет рывок(что в такой ситуации довольно сложно), то их песенка спета ;D 

Link to comment
Share on other sites

два рога вполне посоревнуются с двумя варами ;D . тактика рог: 1 в туман второго бьют,когда туман закончился-снова туман на этот раз от второго роги. если вар за это время не юзанет рывок(что в такой ситуации довольно сложно), то их песенка спета ;D

 

Главное условие: прямые руки и норм напарник
Link to comment
Share on other sites

два рога вполне посоревнуются с двумя варами ;D .

 

Как будто бы это что-то сверхъестественное))
Link to comment
Share on other sites

2 рея бывает и в сухую 2 варов делают :blush:

 

Бывает...но это очень редко
Link to comment
Share on other sites

2 вара всех как бульдозером прокатывают.

Ну бывают и казусы: вылеты или подвисы]

 

нате. не стоит аплодисментов

:blush:

7384_.png

7388_.png

Link to comment
Share on other sites

2 рея бывает и в сухую 2 варов делают :blush:

 

 

два нормальных рея..

а таковых я не знаю еси с 20ку наберется то гуд

Link to comment
Share on other sites

 

два нормальных рея..

а таковых я не знаю еси с 20ку наберется то гуд

 

Смотри скрины. Там вообще 1 рей двух варов ложит
Link to comment
Share on other sites

Несколько раз за рогу один двоих убивал на арене, напарник оффался...руки выпрямляем

 

Да, 2 пряморуких рога выносят почти всех, кроме норм варов и крысо реев на карте, где проход всего 1 клетка (капканы лепят)

И кровотёк не очень страшен - стан, убегаешь, кровотёк спал - инвиз(если ты в проигрышном положении)

 

щас скажу одну весчь: в пвп шам против роги (если шам пряморук) и землей хотя б на 2 порвет любого рогу т.к. связка землетряс+вспых не оставляет разбу шансов.    проверено мною у меня земля на 2 качана
Link to comment
Share on other sites

щас скажу одну весчь: в пвп шам против роги (если шам пряморук) и землей хотя б на 2 порвет любого рогу т.к. связка землетряс+вспых не оставляет разбу шансов.    проверено мною у меня земля на 2 качана

 

Этот коммент от 21 ноября когда у рогов был длительный инфиз. Возможно тогда эта фраза имела смысл. А сейчас рогой, конечно, труднее играть...
Link to comment
Share on other sites

Этот коммент от 21 ноября когда у рогов был длительный инфиз. Возможно тогда эта фраза имела смысл. А сейчас рогой, конечно, труднее играть...

 

кзандр ты немного неправильно меня понял: инвиз в пвп против шама не имеет значения потому что задача шама как раз и состоит в том чтоб не подпустить к себе рогу и не дать ему туман наложить

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

шама\дру 1vs1 убить рогой на арене очень просто.Лично я в инвизе с ФУЛЛ ХП подбегаю к шаму: безжалостн. атака-стан(шам не должен быть под хилом)-опять  безжалостн. атака, а дальше исход боя зависит от шмота и точки шама\друля, но если у роги с этим всё в порядке то победа гарантирована. 8)

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

шама\дру 1vs1 убить рогой на арене очень просто.Лично я в инвизе с ФУЛЛ ХП подбегаю к шаму: безжалостн. атака-стан(шам не должен быть под хилом)-опять  безжалостн. атака, а дальше исход боя зависит от шмота и точки шама\друля, но если у роги с этим всё в порядке то победа гарантирована. 8)

 

Бросать стан сразу после удара из инвиза считаю бредом!
Link to comment
Share on other sites

Не...не так надо)

инвиз - ждем 12-13 секунд - безжалостная(проходит секунды 2) - стан - ждём (если стан и инвиз на 5) - инвиз - безжалостная

грубо говоря инвиз удар стан инвиз....ток теперь рассчитывать надо)

 

Link to comment
Share on other sites

Не...не так надо)

инвиз - ждем 12-13 секунд - безжалостная(проходит секунды 2) - стан - ждём (если стан и инвиз на 5) - инвиз - безжалостная

грубо говоря инвиз удар стан инвиз....ток теперь рассчитывать надо)

 

Одобрямс :)
Link to comment
Share on other sites

шама\дру 1vs1 убить рогой на арене очень просто.Лично я в инвизе с ФУЛЛ ХП подбегаю к шаму: безжалостн. атака-стан(шам не должен быть под хилом)-опять  безжалостн. атака, а дальше исход боя зависит от шмота и точки шама\друля, но если у роги с этим всё в порядке то победа гарантирована. 8)

 

 

 

 

 

 

 

 

Норм шам тебя вспышкой и землей так задрочит, что ты к нему и не подойдешь.
Link to comment
Share on other sites

Норм шам тебя вспышкой и землей так задрочит, что ты к нему и не подойдешь.

 

Угу
Link to comment
Share on other sites

а если шам адекватен, т.е. одет в хил и ману, то к концу боя у него будет больше чем полхп.

а если ты упрям, имеешь много времени, и лока на арене подходящая беготне, можешь создать исскуственную ничью...на большее надеяться глупо

Link to comment
Share on other sites

Не...не так надо)

инвиз - ждем 12-13 секунд - безжалостная(проходит секунды 2) - стан - ждём (если стан и инвиз на 5) - инвиз - безжалостная

грубо говоря инвиз удар стан инвиз....ток теперь рассчитывать надо)

 

 

ток пока ты будешь подбегать к нему он уже кинет на себя хил.

меня моя тактика против шамов\дру редко подводит.

 

То что ты написал это против танков\реев, я так играю на арене только против ухов т.к очков арены уже 30к+.

А те кто пишут что это крысо-тактика не понимают что рога не танк, и в своих лёгких доспехах ложится на раз.

Если бы у рогов была бы кольчуга стояли бы до конца,а так приходится отбегать для отката инвиза\стана.

Link to comment
Share on other sites

Бросать стан сразу после удара из инвиза считаю бредом!

 

можешь считать бредом и дальше,но это для того чтобы шам не успел использовать скилл.(хил,дезу,корни и тд и тп.)из инвиза наносится два удара,а потом срабатывает сон.
Link to comment
Share on other sites

КТО СКАЗАЛ, ЧТО РОГИ МЯСО?? :) Я ЛИЧНО СНОШУ И РЕЕВ, И БД, И ВАРОВ, НО ИНОГДА ПРОБЛЕМАТИЧНО С ДРУЛЕЙ, И КОГДА 2 РЕЯ. ТАМ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НАПАРНИК ПОПАЛСЯ НОРМ, А ДАЛЬШЕ ИСХОД ЯСЕН, КАК ПЕНЬ :)

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

:) Я ЛИЧНО КАК ПЕНЬ :)

Ага, вижу. У реев есть капканы, у варов рык. Нубов месиш? :)
Link to comment
Share on other sites

КТО СКАЗАЛ, ЧТО РОГИ МЯСО?? :) Я ЛИЧНО СНОШУ И РЕЕВ, И БД, И ВАРОВ, НО ИНОГДА ПРОБЛЕМАТИЧНО С ДРУЛЕЙ, И КОГДА 2 РЕЯ. ТАМ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НАПАРНИК ПОПАЛСЯ НОРМ, А ДАЛЬШЕ ИСХОД ЯСЕН, КАК ПЕНЬ :)

 

Гг вар крикнет, тут ж шама землетряс кинет и пиндец тебе и напарнику твоему Ггг

 

 

два рея ваще не проблема. еси руки и мозг есть..

посмотрел бы я как ты с ози и легендой выпендринулся.... Гггг ты п и не понял от чего умер, толь от ветра толь от банки отравленной,..... Гггг

Link to comment
Share on other sites

Гг вар крикнет, тут ж шама землетряс кинет и пиндец тебе и напарнику твоему Ггг

 

 

два рея ваще не проблема. еси руки и мозг есть..

посмотрел бы я как ты с ози и легендой выпендринулся.... Гггг ты п и не понял от чего умер, толь от ветра толь от банки отравленной,..... Гггг

 

ну тут есь масса вариантов :blush: .

п.с. стратегию боев уже неоднократно выкладывал, хз в каких разделах, ща тупо влом заново...если кому интересно поищите :)

Link to comment
Share on other sites

ну я высказал наиболее популярный Гг  а так да))

тока какашку не нада кидать Гг

в каждой отдельной ситуации отдельная тактика, та и в каждой тактике есть недочет (гребаный "авось")

Link to comment
Share on other sites

имхо по большей части все зависит от рук, я начал фармить оли две недели назад, шмот весть с магазина 12 лвл не точеный, так у меня в результате 2/3 побед.

сейчас арена очень рандомная, смотря кто из противников попадется, смотря попрут ли криты, смотря кто попадется в напарники, смотря какая карта, это все влияет на результат арены.  

Link to comment
Share on other sites

имхо

пряморукого шама не уделать.максимум- ничья с его стороны. не пряморуких - рогой можно кого угодно сделать. инвиз-крит-стан-убегаеш и ждеш откат фсех навыков) и тогда уже соперник увидев что ты в инвиз уходиш буит бегать от тя и ждать пока инвиз спадет. проблемма тока с капканами реев- можно попаться :wacko:

Link to comment
Share on other sites

имхо

пряморукого шама не уделать.максимум- ничья с его стороны. не пряморуких - рогой можно кого угодно сделать. инвиз-крит-стан-убегаеш и ждеш откат фсех навыков) и тогда уже соперник увидев что ты в инвиз уходиш буит бегать от тя и ждать пока инвиз спадет. проблемма тока с капканами реев- можно попаться :wacko:

 

Если шам подпустит к себе бд с вкаченным на 5 подрезом и с более-менее вточенными пухами-шам трупак...Если бд  подрез вовремя включит и шам заранее хил не успел юзнуть(либо тот кончился)*)-у шама шансов нет... Бд может охеренно сыграть на откате скиллов у противника...если захочет...
Link to comment
Share on other sites

1 раз кап кинул и шама мимо него прошел. мы бились бились и тут он мя вспышкой и побежал хилицца а тут КАПКАН!!!!!! ы я был рад))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...