Jump to content

С 8 марта ???


sumrack

Recommended Posts

Украл из новостной колонки пару строчек.

В честь столь прекрасного праздника во все подземелья героического и мифического уровней сложности добавлен сногсшибательный праздничный костюм "Розовый наряд тролля" (шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья). 

Ну мы как бы уже привыкли что когда х2 шанс выбить пуху то падает все кроме пухи или когда х2 выбить бижутерию то падают пухи а когда х2 выбить экипировку то не падает них... Это все понятно уже давно и все с этим смирились И к рекламе мы тоже привыкли и создали специальных твинов чтоб на них донатить и не купить случайно какую нибудь прошу прощения хрень которая никому не нужна вовремя сдачи квестов итд . Иными словами мы уже адаптировались к этим лохотроновским уловкам которые к слову портят репутацию игры (если кого то это волнует) Но поздравить всех дам и геев с их праздником и забыть положить главный подарок в сундук подземелья это некрасиво... Почти сутки прошли и не упал ниодин костюм тролля и я сомневаюсь что он вообще там есть. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

А че, Новый год уже кончился?:shok:

Иранцы отмечают Новый год "Науруз" 21 либо 22 марта. Так что он еще не начинался у некоторых

Link to comment
Share on other sites

Только что, sumrack сказал:

Иранцы отмечают Новый год "Науруз" 21 либо 22 марта. Так что он еще не начинался у некоторых

Сп! Значит у меня жена-дура. А я не ленивый дурак, который не вынес ёлку. Дело было в календаре.Проснется-дам ей прочитать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mooncake сказал:

Костюмы падают, просто не отображается в мир чат

У меня они и в инвентаре не отображаются. Прям полтергейст весенний

почти 200 заходов один мусор в сумке 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sumrack сказал:

У меня они и в инвентаре не отображаются. Прям полтергейст весенний

почти 200 заходов один мусор в сумке 

Я не шутил, на топазе гор соги снял и в мир не линканулось, позже он складом показал.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, sumrack сказал:

Украл из новостной колонки пару строчек.

В честь столь прекрасного праздника во все подземелья героического и мифического уровней сложности добавлен сногсшибательный праздничный костюм "Розовый наряд тролля" (шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья). 

Ну мы как бы уже привыкли что когда х2 шанс выбить пуху то падает все кроме пухи или когда х2 выбить бижутерию то падают пухи а когда х2 выбить экипировку то не падает них... Это все понятно уже давно и все с этим смирились И к рекламе мы тоже привыкли и создали специальных твинов чтоб на них донатить и не купить случайно какую нибудь прошу прощения хрень которая никому не нужна вовремя сдачи квестов итд . Иными словами мы уже адаптировались к этим лохотроновским уловкам которые к слову портят репутацию игры (если кого то это волнует) Но поздравить всех дам и геев с их праздником и забыть положить главный подарок в сундук подземелья это некрасиво... Почти сутки прошли и не упал ниодин костюм тролля и я сомневаюсь что он вообще там есть. 

У нас уже гоняют в тролях этих

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Emachines сказал:

какого пола персонажи?))))

Женского пола...  С норм оболочкой нормально выглядит, если честно. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Darkstyle сказал:

Женского пола...  С норм оболочкой нормально выглядит, если честно. 

 

Мне тролли вообще сами по себе не нравятся, но на Карамели вроде норм выглядит. Хотя, конечно, лучше одеть что поприличнее, как по мне

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Darkstyle сказал:

Женского пола...  С норм оболочкой нормально выглядит, если честно. 

Выглядит нормально, если не смотреть.

По поводу качества рисовки уже все сказали в теме поздравления

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Женского пола...  С норм оболочкой нормально выглядит, если честно. 

Костюм сделали "на отвали" это решающий фактор который сыграл не в пользу разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...