Jump to content

Recommended Posts

Для начала стоит отметить что это лишь мои мысли, и этот раздел как раз создан чтобы излагать их, поэтому порошу оценить данную тему максимально конструктивно.

 

Ближе к делу. Я предлагаю ввести в игру навыки такого типа, которые давали бы определенный эффект при несрабатывании/ослаблении входящего контроля пропорционально тому насколько контроль был ослаблен. Т.е. усиление за контроль который ушел в сопротивление/парирование/уклонение/блокирование будет имет гораздо былее высокую прибавку к какому-либо бонусу, нежели контроль который был успешно реализован на цели, но егр длительность была уменьшена книгой спрута/зельем противодействия.

 

Например: на 4/4 раскачки навык уменьшает параметры, эффекты, шансы срабатывания реликвий/книг которые как-либо связаны с контролем, такие как вампиризм (связан с книгой искажения), сопротивление, парирование, блокирование, уклонение, противодействие, книга спрута, реликвия невосприимчивости к контролю, на 10% при каждом не реализованном навыке контроля (100% оглушения было ослаблено ), ушедшем в вышеперечисленные защитные параметры, и в случае если навык контроля был частично ослаблен, но не ушедший вникуда полностью то на более низкий процент, например 90% времени оглушения было снято - дается 9% к бонусу, а не 10%, как в случае с полным поглощением оглушения. Время длительности 1 эффекта 30 секунд, при последующих неудачных реализациях навыков контроля новое время длительности эффекта прибавляется к оставшемуся старому , и бонус суммируется новый со старым. Данный навык будет либо с потреблением маны, либо пассивкой, либо внеклассовым учебником.

 

Такой навык немало поможет классам, которые в основном полагаются на контроль. Я не думаю что этот навык сделает контроллеров дикими имбами, ведь на полную реализацию потребуется время, но по крайней мере облегчит им жизнь, которая с каждым обновлением становится все горьче и горьче. Я не пытаюсь вернуть былое величие контроля, я лишь пытаюсь хоть как то привести к балансу свою любимую игру.

 

Большое спасибо всем, кто дочитал мой пост до конца, очень сильно жду ваше мнение по поводу данной идеи в комментариях.😉😉😉

Edited by Кек Кек
Пришли идеи по поводу улучшения поста после его публикации
Link to comment
Share on other sites

  • Кек Кек changed the title to Идея по поводу изменение контр-мер против контроля

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...