Jump to content

Возврат к подписке


Иелз

Вы довольны донатом в игре?  

66 members have voted

  1. 1. Вы довольны донатом в игре?

    • Да! Мне все нравится!
      10
    • Нет!! Дорого(
      5
    • Донат хороший, но лучше бы подешевле!)
      15
    • Не плачу принцыпиально
      9
    • С подпиской было бы лучше(честнее)
      27


Recommended Posts

Вот в игре уже три месяца есть "донат". Мне стало интересно, не жалеют ли админы о том что отказались от подписки? Оправдал ли донат ожидания? Возможен ли возврат к старой системе?

Было бы хорошо чтобы ответили админы, а не нафлудили игроки.

Сорри если тема глупая. :blush:

Link to comment
Share on other sites

Мне стало интересно, не жалеют ли админы о том что отказались от подписки? Оправдал ли донат ожидания?

 

Шутишь, деньги рекой текут))

Неохота второй раз писать, вот тут мысли изложил о донате и подписке http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=29436.msg104547#msg104547

Link to comment
Share on other sites

...А теперь посмотри на нынешнюю ситуацию: вход в игру свободный, играть может каждый, кто зарегистрировался. В начале играть достаточно легко, о донате даже и не задумываешься. Проходишь квесты, умиляешься графике и пр. В возрастанием уровня начинаешь понимать, что персонаж слабее и не хватает сумок в инвентаре. А бросать то перса жалко! Поди сколько нервов и времени убил на раскачку, да игра тоже ничего... Вот тут начинается самое интересное. Ты постепенно, нарастающими суммами начинаешь вкладывать деньги в игру. Притом то кол-во денег, которое ты можешь влить в персонажа - неограниченно! Да, существуют игроки-исключения, которые перекупают реалы у других игроков. Тем не менее, если задумаешься: фул сет рун\крисов тебе обойдется порядка 404 ЧМ (100р), полные карманы 1599 ЧМ (350р). Вот уже на начальную прокачку ты затратил 450р, и это в надежде, что трат больше не будет.

Вывод: приток людей высокий, вложения игроками ограничиваются только их кошельком и потребностями...

 

Подписка может выглядеть как "премиум акаунт" чтобы игрок оплативший игру, имел некоторые преимущества.. но тема не об этом. Мне интересно что скажут админы.. хотя 99% что они ниче не скажут, а тему удалят(
Link to comment
Share on other sites

Подписка может выглядеть как "премиум акаунт" чтобы игрок оплативший игру, имел некоторые преимущества.. но тема не об этом. Мне интересно что скажут админы.. хотя 99% что они ниче не скажут, а тему удалят(

 

Не путай "премиум" и платную подписку.

- Платная подписка ограничивает доступ в игру, но уравнивает шансы игроков.

- "Премиум аккаунт" не ограничивает доступ, но дает преимущества одних перед другими.

Это разные вещи. И я очень сомневаюсь что возможен вариант к закрытой платной версии игры.

Хотя, хотел бы услышать комментарий администрации.

Link to comment
Share on other sites

Подписка может выглядеть как "премиум акаунт" чтобы игрок оплативший игру, имел некоторые преимущества..

Мне кажется, или это будет тот же самый донат, с которым тут все так борются на форуме? )))

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, или это будет тот же самый донат, с которым тут все так борются на форуме? )))

 

По мне так введение премиум аккаунтов создало куда меньше шуму, чем платная арена...
Link to comment
Share on other sites

я за подписку это самый лучший вариант, топаз серв новый на нее сажайте и цену ставте за месяц игры рублей 250-350!

П.С. Это моя мечта, хотя игру если и был бы вариант на подписку обратно переводить то точно не в нынешних ближайших версиях ибо еще много недоделанного в ней не открытого и не введенного!)

Link to comment
Share on other sites

шутишь 300 рублей? да туда уйдут человек 50-70. И какая выгода разработчикам? Тут уже все так запущено, что можно лишь сказать: надеюсь хуже не будет.

Link to comment
Share on other sites

я за подписку это самый лучший вариант, топаз серв новый на нее сажайте и цену ставте за месяц игры рублей 250-350!

П.С. Это моя мечта, хотя игру если и был бы вариант на подписку обратно переводить то точно не в нынешних ближайших версиях ибо еще много недоделанного в ней не открытого и не введенного!)

 

Вот и плати сам столько я не собираюсь как и другие платить за сырой продукт :bad:
Link to comment
Share on other sites

ну я так примерно сказал на счет цены за подписон мой любимый, и опять же нашлись недовольные как будно мои глупые идеи прям завтра привяжут к игре, сказал же это мои мечты!

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, или это будет тот же самый донат, с которым тут все так борются на форуме? )))

 

Вам кажется.  Оплачивая подписку, игрок получает стандартный набор привилегий за установленную администрацией цену. При покупке же вещей за реал, многое зависит от финансовых возможностей человека..
Link to comment
Share on other sites

Вам кажется.  Оплачивая подписку, игрок получает стандартный набор привилегий за установленную администрацией цену. При покупке же вещей за реал, многое зависит от финансовых возможностей человека..

 

 

Я не очень представляю, какие могут быть привилегии в игре по подписке. И потом, вы сами написали:

 

 

Подписка может выглядеть как "премиум акаунт" чтобы игрок оплативший игру, имел некоторые преимущества.. но тема не об этом. Мне интересно что скажут админы.. хотя 99% что они ниче не скажут, а тему удалят(

 

 

KzzAndr, кажется, вполне справедливо заметил, что "преимущество" может быть только у кого-то перед кем-то - и в данном случае это синоним "неравенства". Тогда как подписка предполагает равенство игроков, получающих абсолютно равноценные наборы контента и проч.

Link to comment
Share on other sites

флудю флудю флудю

Почему бы не сделать второй сервер с подпиской? где в чудо лавке все продается за голд или те же яхи?

Link to comment
Share on other sites

Я не очень представляю, какие могут быть привилегии в игре по подписке...

Ща попробую побыстрому придумать привелегий для прем аккаунта.

1 Гарантированный доступ в игру

2 Возможность выключать/выключать пвп статус и общение с противоположной фракцией

3 Больше дейликов

4 Сброс талантов

5 Арена сколько хочешь(раз уж вы решили делать на нее ограничения)

6 Мб сделать некоторые локации для тех кто оплатил игру(все таки игра бесплатно - вроде ознакомительная)

7 Расширенные возможности списка друзей/игнора

8 Вроде вы там телепорт сделали? (давно не заходил в игру невкурсе)

9 Сделать те же ваши костюмы в спец магазине, который находится в закрытой для не оплативших игру локации

........

Эт я так сходу написал практически не обдумывая.. может не все предложения удачные.

Link to comment
Share on other sites

Меня в донате не устраивает што можна накупить билетов арены и за 3часа купить пуху такую как со стражи,накупить рун,кристалов(былобы чесно например как сделали што с доспехов руны и крисы падают,а с лавки убрали),также с бутылками хп и мп.

Link to comment
Share on other sites

Меня в донате не устраивает што можна накупить билетов арены и за 3часа купить пуху такую как со стражи,накупить рун,кристалов(былобы чесно например как сделали што с доспехов руны и крисы падают),также с бутылками хп и мп.

 

Link to comment
Share on other sites

Вы никак определится не можите :) То ,помню ,все плакали что подписка есть ( не охото искать ту тему) и когда её убрали радовались аж пипец, то теперь давай подписку назад.  По ходу вы никогда довольны не будите.

П.С. Запопните П2П система признана во всём мире как не выгодная, и практически все MMORPG переходят на Ф2П.

 

Как то так.

Link to comment
Share on other sites

Донат,донат.ну купил школьник билетов пачку,ну оделся он с арены,толку то ?руки прямые он себе не купит.жаль конечно ,что арену ограничили.

 

Link to comment
Share on other sites

забудьте про подписку, её не будет. Барыжить билетиками на арену разрабам куда выгоднее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...