Jump to content

Цепочка кв в топях


Bislan

Recommended Posts

Всем привет, прошу, уважаемые разработчики, уберите цепочку основных кв в топях. Уже несколько дней я не могу попасть в локацию где нужно выполнить кв "Эхо веков". Эти задания, из-за того что там задействован рандом с телепортации, напрочь отбивает желание играть, тратишь свое время, которого у меня не так много из-за работы. Неужели нельзя их убрать, ну или как-то упростить эти задания?! Прошу вас, рассмотрите сие предложение

Link to comment
Share on other sites

Тема поднималась уже кучу раз. Не надо казуалить игру и ломать традицию

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XzzzX сказал:

Тема поднималась уже кучу раз. Не надо казуалить игру и ломать традицию

Простите, но мне не особо хочется проходить игру на хардкоре, с включенной банкой опыта. Руб острова сделали легче, ибо это проходной остров, пусть сделают также и на ирсе, ибо основной движ теперь на айве

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Bislan сказал:

Простите, но мне не особо хочется проходить игру на хардкоре

Не  хотите хардкор игру проходить на хардкоре? :pokerface_2:Смените игру тогда лучше

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XzzzX сказал:

Не  хотите хардкор игру проходить на хардкоре? :pokerface_2:Смените игру тогда лучше

Ясно, адекватного ответа так и не получил...

3 часа назад, Daniel184 сказал:

Эти кв проходятся максимум  за час.

У тебя час, у меня 3 день

Link to comment
Share on other sites

Выше правильно сказали..Или  модус операнди меняйте, или игру. Нам жаль будет, любой боец на вес золота, но я скажу правду. В этой игре нужно жить. Не получиться зайти и погулять.

Link to comment
Share on other sites

Это проходится минут за 10 в лучшем случае,ну или минут 20 если уж часто вы падаете и тп не везёт. Не хотите не играйте ,кому надо прошли эти картинки и забыли про них.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Bislan сказал:

Ясно, адекватного ответа так и не получил...

Ну и что тут неадекватного?

Link to comment
Share on other sites

Интересно, каким градусом невезения нужно обладать чтобы 3 дня хотяб по часа полтора скакать по топям и не попасть на нужные локи?

 

П.С. Вот буквально сегодня из интереса залетел в топи и за 40 минут примерно попал на обе сюжетные локации.

Link to comment
Share on other sites

Я при самом невезении тратил 1.5 часа, но я ещё дейловые кв делаю параллельно раз уж в топи занесло.

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

Автору темы совет: если у тебя слабый персонаж, и ты чаще отлетаешь к статуе, чем добегаешь до телепорта (а в малой равве обидно погибать из-за отсутствия статуи, да и на зелья и свитки жизни средства на начальном уровне не у всех есть) то может сначала стоит немного подкачаться и отдеться что бы мочь спокойно передвигаться по топям, и не бояться каждой виверны или фроггла :biggrin:

Edited by Green Heal Dark
Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2021 в 22:48, Green Heal Dark сказал:

Автору темы совет: если у тебя слабый персонаж, и ты чаще отлетаешь к статуе, чем добегаешь до телепорта (а в малой равве обидно погибать из-за отсутствия статуи, да и на зелья и свитки жизни средства на начальном уровне не у всех есть) то может сначала стоит немного подкачаться и отдеться что бы мочь спокойно передвигаться по топям, и не бояться каждой виверны или фроггла :biggrin:

Я на 18 лвл: ну нафиг эти топи, отлетаю от любой мухи :hopeless:

я на 23 лвл: НУ ШО, ЧЕРТИ, ВЫ ГОТОВЫ? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...