Jump to content

Набор модераторов - Вопросы форумчан


Guest LaOnza

Recommended Posts

Любезные, хочется еще раз напомнить, что тема называется "Вопросы форумчан". Выяснять отношения и вещи, не относящиеся к теме топика, пожалуйста, проследуйте в Таверну. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

А обязательно анкету заполнять и выставлять ее на всеобщее обозрение?

 

Поскольку это открытый набор в модераторы, то нужно оставить свою заявку в открытой теме. Вы конечно можете прислать заявку в службу поддержки с пометкой "Набор модераторов на форум", мы рассмотрим. Но приоритет будет отдаваться кандидатам, оставившим анкету на форуме.

 

Хотелось бы поучаствовать и помочь, но есть одно НО. Мои планы часто меняются, в связи с чем хочу задать вопрос: Будет ли какой-либо определенный график, в который модераторы форума должны будут находиться на "боевых позициях"? И как часов в общем нужно быть на форуме?  Задача модераторов состоит в том, чтобы отвечать на вопросы игроков и следить за порядком, удаляя/блокируя темы в соответствием с правилами?

 

В анкете есть специальный вопрос - "8. Время (дни недели, часы), в которое вы, как правило, заглядываете на форум." - укажите точное время и дни, когда вы планируете уделять время форуму. Мы рассмотрим вашу кандидатуру.
Link to comment
Share on other sites

Поскольку это открытый набор в модераторы, то нужно оставить свою заявку в открытой теме. Вы конечно можете прислать заявку в службу поддержки с пометкой "Набор модераторов на форум", мы рассмотрим. Но приоритет будет отдаваться кандидатам, оставившим анкету на форуме.

В анкете есть специальный вопрос - "8. Время (дни недели, часы), в которое вы, как правило, заглядываете на форум." - укажите точное время и дни, когда вы планируете уделять время форуму. Мы рассмотрим вашу кандидатуру.

 

Вы точно выберете чью-нибудь кандидатуру? Думаю, не мне одному это важно.
Link to comment
Share on other sites

Любезные, хочется еще раз напомнить, что тема называется "Вопросы форумчан". Выяснять отношения и вещи, не относящиеся к теме топика, пожалуйста, проследуйте в Таверну. Спасибо.

 

Пожалуйста, будьте аккуратнее :( вы удалили мои вопросы по теме, на которые я желал получить ответ...

 

      Зачем присутствует пункт „ваш персонаж” в анкете? Например я указал недавно только созданного варвара, которым только-только начал играть. Также на аккаунте есть и другие персонажи. Отразится ли это на вашем выборе?

      Модераторы вам нужны только на сам форум? Не планируется ли модерирование чатов в самой игре?

      Будет ли у модераторов, взятых из рядовых игроков, преимущество узнавать нечто о планирующихся обновлениях, нововведениях, инновациях раньше других, например для ответов игрокам в темах „вопросы и ответы” и „предложения”?

 

Жду ответа, спасибо :) 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Пожалуйста, будьте аккуратнее :( вы удалили мои вопросы по теме, на которые я желал получить ответ...

 

      Зачем присутствует пункт „ваш персонаж” в анкете? Например я указал недавно только созданного варвара, которым только-только начал играть. Также на аккаунте есть и другие персонажи. Отразится ли это на вашем выборе?

      Модераторы вам нужны только на сам форум? Не планируется ли модерирование чатов в самой игре?

      Будет ли у модераторов, взятых из рядовых игроков, преимущество узнавать нечто о планирующихся обновлениях, нововведениях, инновациях раньше других, например для ответов игрокам в темах „вопросы и ответы” и „предложения”?

 

Жду ответа, спасибо :) 

 

1. Наличие опыта в Warspear Online - это плюс. Модерация игрового форума, который никогда не играл в игру выглядит достаточно странным делом. Если человеку интересна игра, то будет интересно и общаться.

2. Да, на сам форум.

3. К сожалению, на данный вопрос я не смогут ответить сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

школьников только не берите,а то за слив в игре будут тут отрываться

 

За "отрываться" можно лишиться должности модератора:) Все это прекрасно понимают.
Link to comment
Share on other sites

Как долго будет идти набор модераторов и когда вы огласите список счастливчиков… и если выбранный вами модератор не пройдет исп. Срок, на место его будет взят новый или модераторы будут отсеивался пока не останутся заинтересованные и достойные...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Как долго будет идти набор модераторов и когда вы огласите список счастливчиков… и если выбранный вами модератор не пройдет исп. Срок, на место его будет взят новый или модераторы будут отсеивался пока не останутся заинтересованные и достойные...

 

Точных сроков нет, всё будет происходить по мере поступления заявок.

Если модератор не пройдет испытательный срок, то, по всей видимости, будет необходима замена данному модератору. Надеемся, что до такого не дойдет.

Link to comment
Share on other sites

Точных сроков нет, всё будет происходить по мере поступления заявок.

Если модератор не пройдет испытательный срок, то, по всей видимости, будет необходима замена данному модератору. Надеемся, что до такого не дойдет.

 

Есть ли уже модераторы на испытательном сроке?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Есть ли уже модераторы на испытательном сроке?

 

Нет. Никнеймы модераторов отображаются на главной странице форума под соответствующими разделами.

Link to comment
Share on other sites

За "отрываться" можно лишиться должности модератора:) Все это прекрасно понимают.

 

За "отрываться" можно лишиться должности модератора:) Все это прекрасно понимают.

 

Честно говоря, из моего личного опыта я знаю, что некоторые такие модераторы вполне могут устроить разнос наплевав на то доверие, что им было окзано. Как-то меня даже на одном тематическом форуме потом впрягли исправлять html код после того, как глав. админ не тому человеку доверился :( так что следите за теми, кого брать будете :)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Честно говоря, из моего личного опыта я знаю, что некоторые такие модераторы вполне могут устроить разнос наплевав на то доверие, что им было окзано. Как-то меня даже на одном тематическом форуме потом впрягли исправлять html код после того, как глав. админ не тому человеку доверился :( так что следите за теми, кого брать будете :)

 

Обычно у модераторов нет доступа к настройкам, это скорее админское.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

в полномочия модера будет входить блок пользователя форума?

 

Пожалуйста, ознакомьтесь со всеми ответами в данной теме.

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=100451.msg718208#msg718208

Link to comment
Share on other sites

Нет. Никнеймы модераторов отображаются на главной странице форума под соответствующими разделами.

 

это значит что не один из добровольцев не подошел?
Link to comment
Share on other sites

это значит что не один из добровольцев не подошел?

 

это значит, что мы еще собираем анкеты кандидатов.

Link to comment
Share on other sites

r0land, извините за офтоп, но хоть один кандидат с всех заявок подошёл или нет достойных...если это не секретна информация.
Link to comment
Share on other sites

r0land, извините за офтоп, но хоть один кандидат с всех заявок подошол или нет достойных...если это не секретна информацыя.

 

Тоже хотелось бы знать) :)
Link to comment
Share on other sites

r0land, извините за офтоп, но хоть один кандидат с всех заявок подошол или нет достойных...если это не секретна информацыя.

 

Тоже хотелось бы знать) :)

 

Присоединяюсь! :)
Link to comment
Share on other sites

r0land, извините за офтоп, но хоть один кандидат с всех заявок подошол или нет достойных...если это не секретна информацыя.

 

Тоже хотелось бы знать) :)

 

Присоединяюсь! :)

 

Я тоже! :)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Мы обязательно опубликуем всю информацию о модераторах отдельной темой/сообщением.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

А сможет ли модератор участвовать в конкурсах? Заранее, спасибо за ответ.

 

Да

 

 

Еще раз напоминаем, в данной теме задаются только вопросы по поводу набора модераторов. Любые сообщения, оставленные не по теме после этого предупреждения, будут удаляться. Авторам будет выдаваться наказание в формате "Только чтение" сроком от 3х до 7 дней.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

а своё недовольство этим набором чем будет считаться?  :snorlax:

 

Уточните ваш вопрос, пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Когда пользователь пройдет испытательный срок(если его отберут) и станет модератором, будет у него как-то отличатся это в игре?Например красный никнейм и т.д?

Link to comment
Share on other sites

Когда пользователь пройдет испытательный срок(если его отберут) и станет модератором, будет у него как-то отличатся это в игре?Например красный никнейм и т.д?

 

Модератором он станет на форуме, никакого отображения внутри игры, само собой, не будет.

Link to comment
Share on other sites

Модератором он станет на форуме, никакого отображения внутри игры, само собой, не будет.

 

Еще был разговор что после длительной службы модератором(как я понял) игрок может стать частью команды, что игроку это даст?он станет администратором?или я неправильно понял?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Еще был разговор что после длительной службы модератором(как я понял) игрок может стать частью команды, что игроку это даст?он станет администратором?или я неправильно понял?

 

Можно, пожалуйста, точную цитату?
Link to comment
Share on other sites

Можно, пожалуйста, точную цитату?

 

Без проблем  :)

Какой-либо специальной награды не предусмотрено. Все на общественных началах. Однако у модераторов появится возможность стать частью команды и внести свой вклад в развитие нашего форума.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

Как вы знаете, мы объявили открытый набор модераторов. Поскольку у вас могут возникнуть вопросы - их можно задать здесь. Напоминаем, что любой оффтоп, флуд и флейм буду удаляться и строго наказываться.

 

Спасибо за понимание.

 

когда будете связываться с теми кто подал заявки?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

когда будете связываться с теми кто подал заявки?

 

Как только мы получим достаточно заявок. Точной даты нет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Как только мы получим достаточно заявок. Точной даты нет.

 

А сколько кандидатов на пост модератора будет? Примерное кол-во.
Link to comment
Share on other sites

А сколько кандидатов на пост модератора будет? Примерное кол-во.

 

сколько заявок, столько и кандидатов же.

Link to comment
Share on other sites

сколько заявок, столько и кандидатов же.

 

Вы не поняли суть вопроса,сколько мест будет на исп срок?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вы не поняли суть вопроса,сколько мест будет на исп срок?

 

Вероятно, вы не поняли суть ответа. Пожалуйста, перечитайте сообщение r0land.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...