Jump to content

Баг с рывком варвара и станом разбойника.


highlander

Recommended Posts

Варвар и разбойник. У этих  двух  классов не пишет почему их станы не сработали. Вернее, когда варвар использует рывок и налетает на врага чтобы оглушить его и если враг с щитом то у врага есть шанса заблокировать рывок варвара, в таких случаях там пишет "Блок" и рывок естественно не проходит, но в остальных случаях рывок просто не срабатывает, и даже не пишет почему не сработал. Это может произойти даже когда используешь против противника у которого есть щит. Это неправильно, и не надо быть Эйнштейном чтобы понять это.  У дк пишет , у бд пишет почему их скил не прошел, всегда пишет. А у варвара и разбойника непонятно почему их станы не прошли. Это очень обидно и несправедливо.  Почему игрок не видит почему его скил не сработал? Или сделайте эти два скила 100% рабочими или сделайте так чтобы игрок видел почему его скил не сработал.

Link to comment
Share on other sites

Это моя третья тема насчет этой проблемы. И моя 14 или 15 -ая тему насчет улучшения горных классов или решения их проблем. Ни одна из этих проблем пока еще не решена разработчиками и ни одно предложение по улучшению не введено в игру.  На первую мою тему  Роланд ответил одним словом: "Ясно" и закрыл тему. Вторую мою тему удалили и мне дали бан на неделю, хотя меня поддерживало много игроков. И даже если и эту мою тему удалите я снова создам такую же тему пока вы не решите проблему. Достала дискриминация горных классов и игнорирование их проблем разработчиками.

Link to comment
Share on other sites

у рога и вара эти скилы не со 100% станом

Это моя третья тема насчет этой проблемы. И моя 14 или 15 -ая тему насчет улучшения горных классов или решения их проблем. Ни одна из этих проблем пока еще не решена разработчиками и ни одно предложение по улучшению не введено в игру.  На первую мою тему  Роланд ответил одним словом: "Ясно" и закрыл тему. Вторую мою тему удалили и мне дали бан на неделю, хотя меня поддерживало много игроков. И даже если и эту мою тему удалите я снова создам такую же тему пока вы не решите проблему. Достала дискриминация горных классов и игнорирование их проблем разработчиками.

 

ну тогда тебе нужно было писать в раздел предложений а так это флуд
Link to comment
Share on other sites

у рога и вара эти скилы не со 100% станом

 

Капитан "очевидность" снова с нами.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...