Jump to content

Будущее развитие класса "разящий клинок"


Smarik

Recommended Posts

у других классов уже обсуждают ветви развития, и что якобы некоторые скиллы переработают, изменят, про бд я не знаю нихрена =) если что-то известно, просветите.

Link to comment
Share on other sites

я не играл  допереработаную игру. и мне эта тема очень интересна. ибо - втянулсо:)

Link to comment
Share on other sites

Я думaю у бд с вeтвями рaзвития всe понятно:

ДД или тaнк

 

А вот кaкиe тaм скилы будут мнe интeрeсно!

Хочу сeбe мeгa тaнкa из бд слeпить!)

Link to comment
Share on other sites

Я думaю у бд с вeтвями рaзвития всe понятно:

ДД или тaнк

 

 

Да, да. Там же два топ сета для бд: на хп и реген, и на уклон и дамаг.

Соответственно танк и дд

 

Я лично сам не раздумывая бд взял, зная что большая масса будет дальнобойников брать.

Link to comment
Share on other sites

Бд может быть и полутанк-полусапорт..

Хотя я предпочел бы дд)

 

Какой стороной он может быть полусапортом? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Какой стороной он может быть полусапортом? :facepalm:

 

Blade Dancer переводится примерно как "танцующий с клинками".

Есть игры в которых бд своими танцами может вдохновлять других на бой..

Link to comment
Share on other sites

Ау ребят очнитесь!Вопервых не бд,а разящий клинок.Название бд взято с линейдж(для сокращения и быстрого объяснения кем играешь),ибо там бд тоже с двумя мечами.Вовторых в линейдж бд(Blade dancer) это не боец и не танк,а бафер,дающий плюсы к некоторым статам персонажа.И втретьих не путайте линейдж и варспиар.Бд и разящий клинок это всё что х.й с пальцем сравнивать.

P.S. Надеюсь все поняли,что я хотел этим сказать;)

С уважением Dushegub!

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

У кого ты спрашиваешь? У разработчиков, которые никогда тебе на этот вопрос не ответят или у игроков, которые ни фига не знают?

Если (  :facepalm: ) не канает, тогда вот -  :fool: :fool: :fool: !!!!

Link to comment
Share on other sites

Вообщето часто игроки приводят цитаты от разрабов...так вот я думаю что если ты не знаешь лучше промолчать, а не говорть НЕ в тему!

Link to comment
Share on other sites

Если (  :facepalm: ) не канает, тогда вот -  :fool: :fool: :fool: !!!!

 

+ 1

 

типу лень самому поискать - нас припахать решил. Цитаты ему подавай :lol:

Link to comment
Share on other sites

+ 1

 

типу лень самому поискать - нас припахать решил. Цитаты ему подавай :lol:

 

Если сказать нечего - лучше промолчать!
Link to comment
Share on other sites

Если сказать нечего - лучше промолчать!

 

слушай сюда, лентяй. Какой вопрос такой ответ. А будешь такие глупости громко и красным дышать - флуд и флейм обещаю. А оно никому не надо, Да?
Link to comment
Share on other sites

Если сказать нечего - лучше промолчать!

 

а ипа самому есть что сказать кроме этого....

 

Black_Elf абсолютно прав

У кого ты спрашиваешь? У разработчиков, которые никогда тебе на этот вопрос не ответят или у игроков, которые ни фига не знают?

Если (  :facepalm: ) не канает, тогда вот -  :fool: :fool: :fool: !!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Я устал повторять одно и тоже...От этого эльфа до тебя-Saikes, я задал вопрос, а на всякую чушь сказаную вами для набивания постов я отвечаю одинаково.

слушай сюда, лентяй. Какой вопрос такой ответ. А будешь такие глупости громко и красным дышать - флуд и флейм обещаю. А оно никому не надо, Да?

 

Ты че меня напугал чтоли?! Да кстати в таком стиле со своими родителями общатся будешь!
Link to comment
Share on other sites

Я уже все свое мнение об этой теме написал, но до автора видимо не доходит!

 

 

Так напишу все что можно сказать по данной теме:

Разработчики не делали никаких предварительных анонсов скилов не по БД не по какому либо другому классу! Единственное, что известно это то что должны быть ветки скилов персонажа (по 2 на каждый класс, но их появление все же не 100%) и в связи с ветками у игроков есть разные предположения по тому какие там будут навыки (всего лишь предположения), но насчет Бд таких предположений нет (ну возможно только аналог Рывка), поэтому тема вообще ниочем и все ответы можно было найти на форуме!

Link to comment
Share on other sites

я могу конечно ошибаться но я видел цитату кого-то из разрабов что в игре будут все скиллы из 0'4'4, так что можно сделать выводы какие будут скиллы у бд, я лично играл за рея др шама и рогу, за бд не играл, но те кто играл за бд могут рассказать какие там были у него скиллы)

Link to comment
Share on other sites

Да кстати в таком стиле со своими родителями общатся будешь!

 

вот здесь ты неправ)

а тема пустая абсолютно и информации не содержит.

создана только от твоей лени. Я не прав?

 

И Да, я пугал, ты догадался)

Link to comment
Share on other sites

 

а тема пустая абсолютно и информации не содержит.

 

 

И Да, я пугал, ты догадался)

 

во первых: тему я создавал не для тебя...

во вторых: я знал что ты пустослов и твои слова "пусты абсолютно")

Link to comment
Share on other sites

Откуда приходят такие нубы, которые только и могут, что пустой болтовней и свое тупостью забивать форум.

Тему он создал блин, с одним наитупейшим вопросом.

Полази по форуму посмотри как и зачем должны создаваться и оформлятся темы (хотя тут у половины придурков такие темы)

Link to comment
Share on other sites

Тему он создал блин, с одним наитупейшим вопросом.

 

автору топика на заметку: ты именно нуб. И не мои посты, а твой вопрос не информативен. И не получишь ты информации в ответ.

Лентяй.

Link to comment
Share on other sites

Я признаю что я нуб, а вы толпа задротов каторые вместо того чтобы подсказать переходите на личности...за что охот ты ответишь хамло)

Link to comment
Share on other sites

охот ты ответишь хамло)

 

:lol: я не могу :lol:

 

тебе ж сразу посоветовали поиск ;) а ты злишься

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прочитал всю тему - я под столом :facepalm: Если вам нечего ему сказать по данной теме - промолчите :wacko: И не надо превращать тему в ринг для ваших бестолковых перепалок :tease:

Link to comment
Share on other sites

Прочитал всю тему - я под столом :facepalm: Если вам нечего ему сказать по данной теме - промолчите :wacko: И не надо превращать тему в ринг для ваших бестолковых перепалок :tease:

 

единственный адекват здесь.

 

селия диагноз-набить пост(показать себя).да?

Link to comment
Share on other sites

автор темы,кстати, у бд были некоторые скиллы аналогичные вару( если я не ошибаюсь,то действительно,копия рывка-как было сказано выше :) ) ну а также были  так называемые "стойки",примером служит "стойка гладиатора".При  таких стойках могли увеличиваться хп,либо физ.защита,либо реген(точно не помню)...Порекомендую такие темы больше не создавать, а лучше самому порыться и поискать нужную информацию! ;)  бери это на заметку :)

[glow=red,2,300]P.S. может я ошибся[/glow]

Link to comment
Share on other sites

автор темы,кстати, у бд были некоторые скиллы аналогичные вару( если я не ошибаюсь,то действительно,копия рывка-как было сказано выше :) ) ну а также были  так называемые "стойки",примером служит "стойка гладиатора".При  таких стойках могли увеличиваться хп,либо физ.защита,либо реген(точно не помню)...Порекомендую такие темы больше не создавать, а лучше самому порыться и поискать нужную информацию! ;)  бери это на заметку :)

[glow=red,2,300]P.S. может я ошибся[/glow]

 

Ну ты и вспомнил! Скилы 0.4.4 совсем под другую систему были заточены и они вряд ли вернутся!
Link to comment
Share on other sites

блэк откуда такая уверенность?

 

Вряд ли это не уверенность! Просто думаю будет другое!
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

С введением паладина эта тема не имеет смысла т.к. БД будет мертв Опубликованное фото

БРЕД ПОЛНЫЙ :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

зае*ли с этим паладином.ещё не играли а говору просто пздц у всех они имбанагибаторами будут.услышали звон про танка в купе с хилом навоображали себе 3к деф с +250 астралом и хз сколько хп и всё а в реале никто его не пробовал.а бд  был и будет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...