Jump to content
Guest LaOnza

Набор модераторов

Recommended Posts

Это не вся картина, у человека основной акк в перманентном бане видимо :D потому с нового пишет

И после бана сразу в модеры?

1. Этот профиль

2. Данил

3. 16

4. Россия/саратов

5. Неполное среднее

6. Нет

7. Нет

8. Каждый день

9. Очищения аринара от кидал,слежка за чатом

10. Конкурсы к примеру: при пополнения определенного количества чм давали сундук какой нибудь или выполнения определённых задач

11. Кто больше на форуме в любом раздели ответит больше пощирение какое нибудь

12. Почему? В игре 3 года, знаю много чего

13. Помощь новичкам

14. Есть

15. Сервер RU Amber, ник Ymicreal, в ги не состою

1. Этот профиль

2. Данил

3. 16

4. Россия/саратов

5. Неполное среднее

6. Нет

7. Нет

8. Каждый день

9. Очищения аринара от кидал,слежка за чатом

10. Конкурсы к примеру: при пополнения определенного количества чм давали сундук какой нибудь или выполнения определённых задач

11. Кто больше на форуме в любом раздели ответит больше пощирение какое нибудь

12. Почему? В игре 3 года, знаю много чего

13. Помощь новичкам

14. Есть

15. Сервер RU Amber, ник Ymicreal, в ги не состою

без ошибок хотя бы написал бы. Да, и набора нет.

Может прикроете тему на время?

Пусть будет так, вдруг кто-нибудь толковый попадётся.

Пусть будет так, вдруг кто-нибудь толковый попадётся.

ну с моими нарушениями точно не видать))

1.RibedoBD [http://forum.warspear-online.com/index.php/user/65457-ribedobd/]
2. ​Давлат Черновол
3. 16 лет
4. Украина, Черкассы, Черкасская область.
5. Среднее (11 классов)
6. Опыт имеется.
7. Есть опыт работы модератором на двух форумах, один игровой тематики, второй программной/игровой тематики.
8. На форуме давно не сидел, старый аккаунт форума (Ник - Ribedo) был утерян. Однако, имею достаточно свободного времени в периоде с 15:00 до 00:00 включительно.
9. ​Роль модератора форума заключается в своевременной проверке тем в своем разделе на наличие нарушений правил форума, и , как последствие их устранение. Так же, модератор обязан помогать игрокам в их вопросах, которые непосредственно относятся к управляемому модератором разделу.
10. ​Для повышения удобочитаемости форума, я бы не много освежил дизайн. Есть несколько идей по этому поводу, готов высказать их в личных сообщениях, дабы избежать копирования идей.
11. ​Все идеи обсуждаю в личных сообщениях, на прямую с администрацией форума.
12. Хорошо разбираюсь в игре (2 года в данном проекте), и хочу помогать игрокам в их вопросах.
13. Помощь игрокам.
14. ​shadow.necromant
15. ru-Topaz, Ribedo, DarkSouls.

Edited by RibedoBD

1. RibedoBD [http://forum.warspear-online.com/index.php/user/65457-ribedobd/]

2. Давлат Черновол

3. 16 лет

4. Украина, Черкассы, Черкасская область.

5. Среднее (11 классов)

6. Опыт имеется.

7. Есть опыт работы модератором на двух форумах, один игровой тематики, второй программной/игровой тематики.

8. На форуме давно не сидел, старый аккаунт форума (Ник - Ribedo) был утерян. Однако, имею достаточно свободного времени в периоде с 15:00 до 00:00 включительно.

9. ​Роль модератора форума заключается в своевременной проверке тем в своем разделе на наличие нарушений правил форума, и , как последствие их устранение. Так же, модератор обязан помогать игрокам в их вопросах, которые непосредственно относятся к управляемому модератором разделу.

10. ​Для повышения удобочитаемости форума, я бы не много освежил дизайн. Есть несколько идей по этому поводу, готов высказать их в личных сообщениях, дабы избежать копирования идей.

11. ​Все идеи обсуждаю в личных сообщениях, на прямую с администрацией форума.

12. Хорошо разбираюсь в игре (2 года в данном проекте), и хочу помогать игрокам в их вопросах.

13. Помощь игрокам.

14. shadow.necromant

15. ru-Topaz, Ribedo, DarkSouls.

Поздравляю, ты сам нарушил одно из правил форума.

Модераторов надо набирать из числа старичков форума, а не "ооо форум, пайду зарегаюсь , опа набор модераторов... "

1. Ник на форуме, ссылка на ваш профиль: TheFlorensYT, *Хтащь*
2. Имя: Иван
3. Возраст: 14 лет. (14.1)
4. Страна / Город: Украина / Кременчуг.
5. Образование: Учусь в 8 классе. В средней школе.
6. Есть ли опыт работы с коммьюнити: Да, конечно. 
7. Есть ли опыт работы модератором/администратором форума: Да. Был модератором.
8. Время (дни недели, часы), в которое вы, как правило, заглядываете на форум: Каждый день.
9. В чем по-вашему заключается роль модератора: Помогать новичкам / различным игрокам. Как именно. Буду отвечать на все-возможные вопросы, на которых я знаю 100% ответ. 
10. Какие мероприятия, на ваш взгляд, можно предложить для повышения    удобочитаемости форумов, повышение интереса для форумчан, и для гостей: Можно делать различные викторины, за которые форумчани(Игроки) будут получать различные "Плюшки".
11. Какие конкурсы, по-вашему мнению, могут оживить форум: Например на знания нашей любимой игры. (Дата выпуска, и т.д.). Также можно устроить конкурс на лучшее видео по нашей игре. Я имею в-виду, что бы там было видео минуты 2-4. Ну и победитель получит чудо-монету, всякие "Плюшки" и т.д.
12. Почему вы хотите быть модератором: Потому что Я: Грамотный, адекватный, не тупой. Также я желаю помогать игрокам в освоении игры. 
13. Какой раздел форума вы бы хотели модерировать: Помощь игрокам / Вопросы и ответы.
14. Есть ли у вас аккаунт Skype: Да - markovi2002
15. Игровой сервер, Ник персонажа, Гильдия: Ru-Ruby, TheFlorens

Отправляю, с уважением к гл. администрации форума.

Edited by Raffaello

1.AniDubStep http://forum.warspear-online.com/index.php/user/66904-anidubstep/

2.Юрий

3.17

4.Россия г.Вязники

5.Студент 3 курс (среднее полное)

6.Усть

7.Да был модером чата танков гг

8.3-6 раз в сутки 

9.Отслеживает тип и характер сообщения других пользователей и принимает соответствующие меры, если были нарушены законы или правила ресурса.

10.Можно сделать конкурс на поиск игрока который будет стоять в определенной локации,описание которой можно выложит в группу или форум игры.

Первый игрок нашедший локацию с данным игроком должен встать с ним и сделать скриншот, затем выложить его в тот или иной ресурс где будет идти данный конкурс, в соответствии если он сделает это первым то получит награду.

12.Я хочу быть модератором так как мне нравится это дело..люблю помогать а также следить за общением игроков (в самой игре) и в противном случае за несоблюдение правил мягко наказывать )

13.хотелось бы модерировать разделhttp (помощь-игрокам) и новости и анонсы

14.anidubstep

15.ru-ruby  Anidubstep  Sky

Что за нубы с 1-10 сообщений (видимо 1 сообщение это анкета) оставляют заявки. В игре у вас жрецы 17 лв +3? На что вы рассчитываете 

1. Ник на форуме, ссылка на ваш профиль: TheFlorensYT, *Хтащь*

2. Имя: Иван

3. Возраст: 14 лет. (14.1)

4. Страна / Город: Украина / Кременчуг.

5. Образование: Учусь в 8 классе. В средней школе.

6. Есть ли опыт работы с коммьюнити: Да, конечно. 

7. Есть ли опыт работы модератором/администратором форума: Да. Был модератором.

8. Время (дни недели, часы), в которое вы, как правило, заглядываете на форум: Каждый день.

9. В чем по-вашему заключается роль модератора: Помогать новичкам / различным игрокам. Как именно. Буду отвечать на все-возможные вопросы, на которых я знаю 100% ответ. 

10. Какие мероприятия, на ваш взгляд, можно предложить для повышения    удобочитаемости форумов, повышение интереса для форумчан, и для гостей: Можно делать различные викторины, за которые форумчани(Игроки) будут получать различные "Плюшки".

11. Какие конкурсы, по-вашему мнению, могут оживить форум: Например на знания нашей любимой игры. (Дата выпуска, и т.д.). Также можно устроить конкурс на лучшее видео по нашей игре. Я имею в-виду, что бы там было видео минуты 2-4. Ну и победитель получит чудо-монету, всякие "Плюшки" и т.д.

12. Почему вы хотите быть модератором: Потому что Я: Грамотный, адекватный, не тупой. Также я желаю помогать игрокам в освоении игры. 

13. Какой раздел форума вы бы хотели модерировать: Помощь игрокам / Вопросы и ответы.

14. Есть ли у вас аккаунт Skype: Да - markovi2002

15. Игровой сервер, Ник персонажа, Гильдия: Ru-Ruby, TheFlorens

Отправляю, с уважением к гл. администрации форума.

ахахахаах :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Всегда было смешно. Есть ли опыт работы с коммьюнити, ответ - Да, конечно. Мне 14 лет, у меня есть опыт работы даже с Газпромом, Лукойл и другие ведущие бренды страны. Пишет, я грамотный, не тупой. Но тогда ты бы знал, что ввиду пишется ввиду, а не в-виду.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  все возможные... Ну и так далее. Запятые :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ой, насмешили конечно.

ахахахаах :facepalm: :facepalm: :facepalm: Всегда было смешно. Есть ли опыт работы с коммьюнити, ответ - Да, конечно. Мне 14 лет, у меня есть опыт работы даже с Газпромом, Лукойл и другие ведущие бренды страны. Пишет, я грамотный, не тупой. Но тогда ты бы знал, что ввиду пишется ввиду, а не в-виду. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: все возможные... Ну и так далее. Запятые :rofl: :rofl: :rofl:

Ой, насмешили конечно.

Подпишусь со сказанным

1. Scorpionys.

2. Никита .

3. 15

4. Россия / Ростов-на-Дону.

5.Учусь.

6. Да 3 месяца.

7.Есть.

8. Играю с 9:00-23:30.

9. Банеть ботов, продавцом голдой ( конфетами ) и за оскорбление  чьей-то личности.

10. Делать конкурсы на голду 1-5 место и чтоб это не зависеть от уровня героя.

11. Секреты Аренеров и боссов для фарма с 10 лвл.

12. Банеть ботов в игре. ( уже нашёл 1) 

13. Жалоба на подозрительных игроков. И отвечать на вопросы игроков с отчётами ошибках.

14. +89508410038 (скайп и телефон)

15. RU-Topaz, Scorpionys, не играю в гильдии. 

Это всё спасибо за внимание и жду ответа на почту [email protected] до свидания.

Edited by Scorpionys

1 час назад, Scorpionys сказал:

1. Scorpionys.

2. Никита .

3. 15

4. Россия / Ростов-на-Дону.

5.Учусь.

6. Да 3 месяца.

7.Есть.

8. Играю с 9:00-23:30.

9. Банеть ботов, продавцом голдой ( конфетами ) и за оскорбление  чьей-то личности.

10. Делать конкурсы на голду 1-5 место и чтоб это не зависеть от уровня героя.

11. Секреты Аренеров и боссов для фарма с 10 лвл.

12. Банеть ботов в игре. ( уже нашёл 1) 

13. Жалоба на подозрительных игроков. И отвечать на вопросы игроков с отчётами ошибках.

14. +89508410038 (скайп и телефон)

15. RU-Topaz, Scorpionys, не играю в гильдии. 

Это всё спасибо за внимание и жду ответа на почту [email protected] до свидания.

До свидания. 

Хоть правильно написал бы слова, учишься все таки :biggrin: вот так тебе с 1 сообщения на форуме и дали модератора , 15 летний Никита...  

39 минут назад, Змеймаг сказал:

Блин, да закройте вы эту тему)) Уже реально как прикол, читаешь новых претиндентов, с 1 коментом на форуме))) 

По моему они специально прикалуются. 

А вообще по теме, даже если и будет что то проводиться, то с ограничением по возрасту, и проверкой паспортных данных и сравнение с фото, как например делает тех поддержка одноклассников. Не прям так конечно, но похоже. 

1. Embow (https://forum.warspear-online.com/index.php?/profile/19279-embow/

2. Данил

3. 19 лет

4. Словакия, Братислава

5. Полное среднее, 3-й курс меда

6. Смотря что имеется в виду:) но что- то обязательно найдется.

7. Модератор в браузерках, админ в группе вк.

8. Постоянно) 10-15 раз в день. С 8 утра до 23.

9. В урегулировании конфликтов между посетителями форума и поддержке вверенного раздела в порядке.

10. Ликбез по возможностям форума (ВВ коды, звезды в профиле, возможность лайкать, премодерация и т.д.)

11. Любые кoнкурсы с большим призовым фондом или уникальными декорациями зайдет на ура. 

Анекдот о варспе, 

Стих-реклама гильдии/класса/сервера.

Лучший ( быстрый, не требующий заточки от +9)  способ прохождения инста/ босса/ лиги. Тактика,видео,)

Геймхак (как лайфхак,но по игре)

12. Скучновато просто смотреть форум, да и в игре добился почти всего ( не взят сезон арены, не апнут крафт, не владею ги 10 лвл, не топ-1 по ачивкам)

Хочется, как написанно на форме и авто полиции в Словакии, помогать и оберегать.

Ну и желание позитивно повлиять на развитие игры и игрового сообщества.

13. Предложка, поддержка, классы, помощь.

14. Скайп, вайбер, вотсапп, фб, вк.

15. Амбер. 

Пал 28, (основа) Kefer, NoName

Шам 26, Xeq,

Рога 25, Logren,

Маг 22, Hardweed, NoName

И еще пара других (два акка)

Edited by embow

1)Krendel https://forum.warspear-online.com/index.php?/profile/71200-krendel/

2) Слава Кренделев.

3) 13.

4) Россия.Раменское.

5) Среднее.

6) Есть.

7) Нет.

8) Каждые 8-9 часов(кроме ночи).

9) Следить за вопросами гостей и форумчан,отвечать если конечно вопрос коректен.

10) Конкурсы,раздачи.

11) Конкурсы в которые могут учавствовать все,новые играки и старые.

12) Хочется открыть для себя что-то новое,интересное.

13) Классы.

14) Скайп есть:ferbivango

15) Сервер: RU-Amber,ник: Krendelafk(основа),гильдия: "LemersTeam"

2 часа назад, Krendel сказал:

1)Krendel https://forum.warspear-online.com/index.php?/profile/71200-krendel/

2) Слава Кренделев.

3) 13.

4) Россия.Раменское.

5) Среднее.

6) Есть.

7) Нет.

8) Каждые 8-9 часов(кроме ночи).

9) Следить за вопросами гостей и форумчан,отвечать если конечно вопрос коректен.

10) Конкурсы,раздачи.

11) Конкурсы в которые могут учавствовать все,новые играки и старые.

12) Хочется открыть для себя что-то новое,интересное.

13) Классы.

14) Скайп есть:ferbivango

15) Сервер: RU-Amber,ник: Krendelafk(основа),гильдия: "LemersTeam"

Вы бы хоть немного правописание подучили

1. Pavelvas01, https://forum.warspear-online.com/index.php?/profile/73107-pavelvas01/

2. Павел

3. 16

4. Россия, Оренбург

5. Среднее.

6. Есть.

7. Был модератором 2 года на сайте ucoz.ru до 2016.

8. Нахожусь около 10-11 часов и днём и вечером. 

9. Контроль за адекватностью на форуме и помощь пользователям форума в любых ситуациях.

10. Создание отдельной темы,  где люди высказать недостатки в игре. Идей много.

11. Можно будет проводить раз в месяц конкурс на место(а) на тестовый сервер на ограниченное время.

12. Для меня это будет новый опыт,  в процессе которого я буду многому учиться . Да и в жизни я человек ответственный и готовый прийти на помощь в любое время.

13. Поддержка, Конкурсы.

14. Pavelvas01

15. Ru-Topaz,  Vadumys,  <VETERAN>.

В 07.08.2017 в 19:33, Pavelvas01 сказал:

1. Pavelvas01, https://forum.warspear-online.com/index.php?/profile/73107-pavelvas01/

2. Павел

3. 16

4. Россия, Оренбург

5. Среднее.

6. Есть.

7. Был модератором 2 года на сайте ucoz.ru до 2016.

8. Нахожусь около 10-11 часов и днём и вечером. 

9. Контроль за адекватностью на форуме и помощь пользователям форума в любых ситуациях.

10. Создание отдельной темы,  где люди высказать недостатки в игре. Идей много.

11. Можно будет проводить раз в месяц конкурс на место(а) на тестовый сервер на ограниченное время.

12. Для меня это будет новый опыт,  в процессе которого я буду многому учиться . Да и в жизни я человек ответственный и готовый прийти на помощь в любое время.

13. Поддержка, Конкурсы.

14. Pavelvas01

15. Ru-Topaz,  Vadumys,  <VETERAN>.

В 16.04.2017 в 16:39, Змеймаг сказал:

Блин, да закройте вы эту тему)) Уже реально как прикол, читаешь новых претиндентов, с 1 коментом на форуме))) 

Добрый день,простите старый аккаунт потерял, я хотел бы стать модератором Warspear online.

Вот моя анкета..

1.bobrdrid,https://forum.warspear-online.com/index.php?/profile/74124-bobrdrid/

2.Влад

3.18 лет

4. Украина, Киев

5. Среднее образование.

6. Нету

7. Небольшая, помогал на некоторых форумах, помогал людям)

8. Могу быть по 6-7 часов в сутки, смотря по нагрузке дня и работы,выходные редко захожу из за помощи военным на работе но могу заходить по 3-4 часа.

9. модератор должен помогать игрокам которые не знают что-то По игре или же по обновлению.

10. Конкурсы,розыгрыш вещей или же предметов с магазина.

11.Квесты в форуме, было бы интересно не только в игре выполнять а и участвовать в квестах самого форума.

12. Хочу узнавать что-то новое, так-же очень люблю общение.

13. Мне не важно по какому разделе я буду участвовать модератором, я буду полностью выполнять свои обязательности до того времени пока не уйду с проекта.

14. skype kaligula_228

15. RU-Rubi, Boberr, bobrdrid. Постоянной гильдии Нету.

Спасибо за внимание, надеюсь, что если стану модератором, мы сладим)

Edited by bobrdrid
ошибка в анкете