Jump to content

Набор модераторов


Guest LaOnza

Recommended Posts

Guest LaOnza

Дорогие форумчане, каждый из вас знает, что помимо обычных игроков на форуме общаются разработчики Warspear Online. Нам в команду нужны ответственные люди, готовые блюсти закон и порядок на официальном форуме. Поэтому мы решили провести открытый набор в модераторы.  Что касается требований к кандидатам, они довольно просты:

 

  • Общая адекватность. Нам не важен ваш возраст, нам важно какая вы личность и каким образом вы общаетесь с людьми.
  • Опыт модерирования. Это не критично, но желательно.
  • Грамотность. Отсутствие в речи албанского и других языков отличных от русского.
  • Наличие свободного времени для модерации нашего всеобъемлющего форума,  в частности вверенного вам раздела.   
  • Хотим заметить, что даже если вы не соответствуете условиям выше, вопрос касательно вашей кандидатуры будет решаться сугубо индивидуально.

Прежде чем вы решитесь отправить заветное письмо, предупреждаем - быть модератором сложно, порой совершенно отвратительно, а получаемые привилегии вряд ли сравнятся с тем количеством агрессии, которую могут вызвать ваши модераторские действия у игроков. Поэтому хорошенько подумайте, готовы ли вы к такой роли.

 

Если вы ещё не передумали, то оставьте свою заявку в этой теме, в которой укажите следующие данные/ответьте на несколько простых вопросов:

 

1. Ник на форуме, ссылка на ваш профиль.

2. Имя.

3. Возраст.

4. Страна / Город.

5. Образование.

6. Есть ли опыт работы с коммьюнити?

7. Есть ли опыт работы модератором/администратором форума?

8. Время (дни недели, часы), в которое вы, как правило, заглядываете на форум.

9. В чем по-вашему заключается роль модератора?

10. Какие мероприятия, на ваш взгляд, можно предложить для повышения    удобочитаемости форумов, повышение интереса для форумчан, и для гостей?

11. Какие конкурсы, по-вашему мнению, могут оживить форум? (также любые идеи)

12. Почему вы хотите быть модератором?

13. Какой раздел форума вы бы хотели модерировать?

14. Есть ли у вас аккаунт Skype.

15. Игровой сервер, Ник персонажа, Гильдия.

 

Этого будет достаточно, чтобы начать с вами диалог, и впоследствии принять решения по кандидатуре.

 

Будем рады принять вас в нашу команду.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

В данной теме можно размещать только заявки. Любой оффтоп, флуд и флейм будут удаляться, нарушители наказываться. Для свободного обсуждения у нас есть Таверна.

 

Ваши вопросы о наборе модераторов можно задать в этой теме.

 

Спасибо за ваше понимание.

Link to comment
Share on other sites

1) eeel http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile

2) Денис

3) 19 лет

4) Россия, Тверь.

5) среднее (полное) (учусь в колледже).

6) нет

7) нет

8 ) постоянно с 16:00 до 21:00

9) не допускать мат, флуд, не адекватные действия.

10) идей нет

11) идей нет

12) хочу получить опыт работы модератором

13) разделы "поддержка" "таверна".

14) нету нужно будет заведу

15) ру-топаз, eeen, saints.

 

Link to comment
Share on other sites

1. Gemoroj, http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=6407

2. Антон

3. 24

4. Россия / Екатеринбург.

5. Высшее физико-математическое, среднее специальное медицинское

6. spectr multimedia group до 07.12

7. есть

8. Во время анонса обновлений, от скуки

9. В поддержание порядка и развития темы

10. Создание еженедельного дайджеста прессы

11. Любые конкурсы связанные с получением игровой валюты (Например победитель человек принесший гильдии победителю наибольшее количество опыта)

12. Потому, что в игре 4 года ?

13. Техническую часть , вопросы/ответы

14. Есть.

15. Ru-Amber, Gemaroj, Storm.

Link to comment
Share on other sites

 

1) Даня)))

2) Даниил

3) 15

4) Россия, Новочеркасск.

5) Среднее

6) Есть.

7) Есть.

8) 6:00-8:00 МСК, 13:00-23:00 МСК - Ежедневно

9) Сохранение порядка форума, помощь (новым) пользователям.

10) Создание официальной базы данных проекта (Wiki-портал) пополняемого силами игроков.

11) Я думаю, нужно дать право игрокам участвовать в разработке клиента путем интерактивного блога разработки, как это было в недавнем времени.

12) Меня раздражает нынешнее поведение участников форума, так же многочисленные нецензурные выражения и другие нарушения правил форума.

13) Мне по нраву любой из разделов данного форума.

14) Есть.

15) RU-Topaz ; Narutik ; OLDSCHOOL.

 

 

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

1. Bezdellnik, http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile.

2. Магомед.

3. 22.

4. Россия, Тольятти.

5. Среднее профессиональное, неполное высшее.

6. Малость.

7. Были моменты.

8. Любое время, так как работаю за пк.

9. Помощь в развитии проекта, помощь новичкам, ответы на вопросы.

10. Есть идеи.

11. Есть идеи.

12. Давно играю с самых первых версий, и игра стала уже частью жизни:) и буду очень полезен думаю во всём.

13. Вопросы и ответы.

14. Да.

15. RU amber , Bezdelnik , Werewolfs.

Link to comment
Share on other sites

1) Melom, http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=25306

2) Иван

3) 22

4) Челябинск

5) Среднеспециальное

6) Опыт работы имеется

7) был модератором на сайте http://rugame.mobi с 2008 по 2011 гг на форуме и в онлайн играх, ушел по собственному желанию. был одним из адекватов.

8. каждый день по 1-3 часа но при желании могу увеличить до 6-8 часов (с 11:00 до 02:00 МСК)

9) Роль модератора заключается в том, чтобы помогать новым обитателям форума разобраться с игровым процессом и прочими вопросами. Так же следить за порядком чтобы все правила форума соблюдались. Ну и конечно наказывать нарушителей.

10) На мой взгляд перевод всех функций форума на Русский Язык повысит число пользователей. Т.к игра нацелена на младшую аудиторию, которая не владеет английским языком и та же регистрация будит серьезной проблемой. Для повышения интереса уже все меры приняты думаю дальше зависит уже от самих игроков.

11) Надо подумать. Но свежие идеи найдутся.

12) Есть желание сделать игру чуть лучше и чуть добрее. За 3 года игры знаю о игровом процессе почти все, почему бы не предложить администраторам свою помощь.

13) Предложения/Поддержка/Новости и Анонсы/Общий раздел

14) Не имею но могу завести. есть WhatsApp, ICQ

15) RU-Amber. Sacerdote, Killers

Link to comment
Share on other sites

1.gmouseum  ник мой http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=31869

2. Александр

3. 15 лет

4. Украина, Нежин

5. закончил раенную гимназию и теперь учусь на программиста

6. конечно есть в другой игре был модератором 7 месяцев также содержал свой сайт с приличным онлайном

7. да конечно см. п.6 и также разбираюсь  в  php MySQL html css

 

8.постоянно вечером дома к с компа и как есть свободная минутка на учебе

 

9. поддержание порядка в чате\форуме и также не допускание беспорядка ну и вообщем следить чтобы все было хорошо

 

10. боюсь в этом пункте Вам будет много читать, я расскажу Вам в любом случае как я содержал сайт и поддерживал там активность

 

11. конкурсы на посты например кто первый наберет 1000 постов без флуда то ему например 100чм

 

12. вспомнить "молодость" да и вообще хочу помочь игре и разработчикам

 

13. поддержка

 

14. есть конечно в лс если что

 

15. Ru-Topaz ник gmouseum  гильдия часто меняется а так родной дом КОРОЛИ и АНАНАС

П.С. форум же написан на php  могу помогать по нем))

Link to comment
Share on other sites

1. Murcelago, http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile

2. Евгений;

3. 19;

4. Россия / Лысково;

5. СПО, 4-й курс Прикладной информатики;

6. Опыта работы нет. «Комьюнити» - одна "м";

7. Несколько лет назад увлекался WAP и некоторое время осваивал phpBB;

8. Ежедневно, в разное время дня;

9. Поддержание порядка на форуме;

10. Любая тема в разделе "Новости и анонсы" привлекает достаточное кол-во как пользователей, так и гостей;

11. Параллельно отношусь к конкурсам;

12. Достаточно свободного времени, поэтому хотелось бы заполнить чем-либо пустой график дня;

13. "Новые игроки";

14. Аккаунт имеется, но редко используется и только по нужде;

15. Ru-Topaz, Kekc, Sky.

 

 

А почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

1. Коробка

2. Дима

3. 18

4. Украина / Киев

5. Полное среднее (получаю высшее)

6. Можно и там сказать, до этого долгое время помогал на форуме одной онлайн игры на яве

7. Нету

8. Ежедневно с утра и до вечера

9. Помогать новичкам, помогать работникам форума разгребать кучи сообщений/тем - повторок/нести мир и бобро в массы

10. Небольшие мини - опросы на разнообразные темы

11. Скажу в ЛС, что б не сплагиатили)))

12. Помогать пользователям форума т.к. сижу тут круглосуточно

13. Какой угодно)

14. Есть

15. RU-Amber, Qbox, Storm.

 

Разблокируйте основной профиль... Пол года за картинку под спойлером дали(

Link to comment
Share on other sites

1 Aigrid - http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=20368

2 Николай

3 24 года.

4 Украина/Донецк

5 Юридическое

6 Да.

7 Был модератором несколько раз, опыт имеется, также имею собственный сайт.

8 Сем дней в неделю, примерно от 5 до 10 часов раньше, на данный момент не на много меньше, но, так как на работе имеется много времени, это легко исправить. Время прибывания - раннее утро, вечер, а также,  после 21:00 .

9 Следить за порядком и помогать тем, кто нуждается в помощи.

10 Форум и так является удобным и простым, но раз тут такой вопрос, то, лично мое мнение, тут не хватает данных об игре. Еще хотел бы отметить, что на форуме очень сложная регистрация, есть люди, которые не понимают, что от них требуют при регистрации, поэтому, добавление выбора языка при регистрации, сделает форум намного проще.

11 Конкурс на лучшую заставку "Warspear-online 4.0" . Хотелось бы оценить творчество игроков.

12 Хотелось бы сделать форум более приятным для глаз, а также, во многом помощь новичкам.

13 PvP и арена. За почти 5 лет игры набралось много опыта.

14 Не имеется. Потребуется - заведу.

15 Ruby/Aminb/Sky

Link to comment
Share on other sites

1. Viktor Sinistre

-

2. Виктор

-

3. 19 полных.

-

4. Российская Федерация / Владивосток.

-

5. Среднее.

-

6. Есть, не слишком большой, но имеется.

-

7. Модерировал на двух тематических форумах.

-

8. 15-18 часов по МСК, ежедневно или с 1 плавающим выходным в неделю.

-

9. Следить за порядком, помогать рядовым участникам форума, бороться с хамством и быть беспристрастным. Эмоции при себе, когда ты на работе.

-

10. Большая общительность модераторов, пускай и „по-дружески”, также решение проблем с Некромантией (поднятие всеми забытых тем), а также небольшие развлечения, вроде игровой комнаты рядом с Таверной.

-

11. Конкурсы это отдельная тема, если я начну тут писать, то слишком увлекусь)

-

12. Во-первых, чтобы игроки вели себя сдержаннее в выходные дни, а также просто у меня давно чешутся лапки работать, честно :)

-

13. Поддержка; Общий Раздел; Вопросы и Ответы; Таверна (а вообще куда назначат, но предпочтение отдаю этим 4-м форумам. Но взять согласен не больше 2-х для начала))

-

14. Аккаунт имеется, отсуствует адекватная возможность на него зайти (програмное обеспечение ограничивает)

-

15. RU-Ruby; Варвар Malus. На аккаунте есть другие персонажи. Если нужен один - могу создать отдельный аккаунт.

-

 

Администрации
 
Link to comment
Share on other sites

1) ник этот.

2) Виктор

3) 25 лет

4) ярускей, Томск.

5) среднее специальное. вообще 3 профессии, самая звучная-юрист.

6) да

7) одно время модерировал теметический борд..

8) 7 дней в неделю, 5-8 часов в сутки могу уделить форуму, ибо на группе- свободного времени навалом.)

9) мадыратар абазан раздавать бананы и не жлобица! а также знать основные правила администрируемого борда, всю движуху на нем, кого куда послать по тому или иному вопросу. хорошо знать темы своего раздела и регулярно следить за ними шоб дать кому-нибудь банан, отвечать на наиболее важные вопросы и чистить хлам. тагжеж мадыратар должен ОЧЕНЬ хорошо, желательно-идеально знать основной язык общения борда, стилистику речи и азы этикета. короче, модер должен уметь трепать официозным языком и не общаться с пользователями через ' эй ты, че ты мелиш'. про онлайн молчу, идеальный модер с форума не вылезает.

10) в принципе и так норм, разве что темы на первых 3 страницах разделов почистить от словесного шлака, особо не зверствуя. а шоб юзверов привлечь, одмены должны комментить чуть чаще чем сейчас и при необходимости в диалог вступать, а не ' посоны, все ясно, работаем/подумаем' и клозед топик.

11) чм, чм и еще раз чм. все эти ваши костюмы и яхи-фуфло полное. кроме творческих конкурсов можно проводить массовые расстрелы типа 'кто пришлет больше всех скринов с нарушениями лицензионного соглашения, получит конфетку'. конкурс на самую активную ги-очки за месяц с призом в виде рема и билетов арены всем участникам, по 3-5 паков хотя бы плюс эти знаки чтоб ги апнуть. конкурс на самый оригинальный кв, с диалогами, описанием и сюжетом в развернутом виде. конкурс на лучший скрин/видео. идей много, как хороших, так и разных, включая неосуществимые.)

12) я хачу стать модыратарам, патамушта хачу давать всем бананы и злоупотреблять властью, террор рулез! и вообще, у меня свои взгляды на порядок и устройство этого борда. а еще-потому что админы и разработчики не имеют четыре руки, три глаза и десять ног, они не успевают просмотреть ВЕСЬ форум. даже хлам практически не убирают. нужен хоть кто-то более-менее адекватный и понимающий, че куда зачем и как. а еще я хочу стать модератором, потому что некоторым игрокам действительно нужна та или иная помощь. насмотрелся. понаберут всяких ребятишек, которые донят хорошо и мордой торгуют умело, дадут им кнопку, а они пару недель поиграются, а потом их начинают осаждать юзвери, и они забивают на свою работу, чисто для проформы пару банов, пару ответов ни о чем дадут- и все...

13) общий раздел или новые игроки.

14) есть, но не пользуюсь.

15) Топаз, горы, Enessnei.

P.S.  Я знаю, что меня не примут, отписал ради хохмы, да и некоторые мысли до админов донести хотел. И русским я владею превосходно. Но исключительно тогда, когда это необходимо.) 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, друзья! Начну свое резюме.

1. Velociraptor, http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;area=summary;u=27986 .

2. Володя.

3. 14 лет, в феврале (6) будет 15.

4. Россия / Москва.

5. Учусь в 9 классе, практически в идеале знаю русский язык и реальные науки.

6. Есть. Пол года назад помогал делать фан-сайт. Сейчас создаю сайт своей ги.

7. Был модератором в онлайн игре (скажу название только с вашего разрешения, т.к. рекламировать другие игры запрещено).

8. Каждый день. Понедельник, среда, пятница 17:00 - 24:00. Вторник, четверг 15:30-24:00. Суббота 15:00-24:00. Воскресенье 00:00-22:00.

9. Модератор должен знать правила игры. Исходя из этого, он должен помогать новичкам игры (форума), быть общительным, чистить всю "гниль", которая все копится и копится как в игре, так и на форуме.

10. Увеличить шрифт. Отображать темы на главной странице, в зависимости от языка форума. Иногда, после потери интернет-соединения, не нажимается кнопка "отправить". Есть еще довольно длинный список, но не хочу мозолить вам глаза. Продолжу дальше.

11. Конкурсы должны быть для всех. Массовые рейды спасли бы игру. Такое, я помню, было лишь однажды. Тогда победили перворожденные, и им дали +n% к шансу выпадения вещей с боссов. Онлайн тогда зашкаливал. Хотелось бы повторения банкета. Опять же, есть огромный список, о котором могу рассказать в отдельной схеме.

12. Играю в Warspear online уже 2 года, и мне надоели вся ругань, все споры, все (извиняюсь) идиоты, которые постоянно загрязняют чат. На форуме слишком много "троллей" - людей, которые считают, что они являются всем в этом мире. Они мне тоже, малость, поднадоели. А потом : просто хочется быть нужным, полезным... Думаю, это чувство есть в каждом из нас.

13. Все. Особенно "Новости и анонсы", "Общий раздел", "Предложения" и "Поддержка".

14. Reactivherkrut. Если не работает, создам новый.

15. Ru-Topaz, Cmeptnblu (Legion). Ru-Amber, Reactivher (Karateli).

Если где-то допустил ошибки, извините. Надеюсь, что вы по-настоящему ищете модераторов, и не получится такой ситуации, которая произошла с конкурсом костюмов!

Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

1.GoodHashProd, тык .

2.Антон

3.17

4.РФ/Москва

5.Среднее/Получаю высшее в МГИМО(первый курс/заочно).

6.Скорее нет,чем да.

7.См пункт 6.

8.Захожу каждый час/два-проверить что,да как

9.Это безусловно следить за тем что бы пользователи соблюдали правила форума,помощь новичкам советом,а игрокам добрым словом и т.п

10.Больше творческих конкурсов,каких-никаких викторин,лотерей,организация встреч(если такое возможно).

11.Те которые полностью раскроют личность.

12.Хочу попробовать себя в новой роли :)

13.Абсолютно все за исключением раздела "классы",в англоязычный раздел можно .

14.Аккаунт есть.

15.Персов много,но основа на Ru-Amber;Darkerys.

Link to comment
Share on other sites

1. Ник на форуме, ссылка на ваш профиль. Этот

2. Имя. Володя

3. Возраст. 9лет

4. Страна / Город. Москва

5. Образование. В школе я

6. Есть ли опыт работы с коммьюнити? что это?

7. Есть ли опыт работы модератором/администратором форума? нет

8. Время (дни недели, часы), в которое вы, как правило, заглядываете на форум. каждый день

9. В чем по-вашему заключается роль модератора? Банить всех

10. Какие мероприятия, на ваш взгляд, можно предложить для повышения    удобочитаемости форумов, повышение интереса для форумчан, и для гостей? Новые Конкурсы

11. Какие конкурсы, по-вашему мнению, могут оживить форум? (также любые идеи) -

12. Почему вы хотите быть модератором? Что бы забанить Виктора котэ, и прочую шкалоту

13. Какой раздел форума вы бы хотели модерировать? Таверну

14. Есть ли у вас аккаунт Skype. Нет

15. Игровой сервер, Ник персонажа, Гильдия.  Амбер Fapershik -

Link to comment
Share on other sites

1. Elefant

http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=19467

2. Антон.

3. 20 лет.

4. Россия, Прокопьевск.

5. Среднетехническое.

6. Имеется.

7. Имеется.

8. Играю в Warspear с пк, форум всегда открыт в браузере. Как правило, я на форуме в любой день недели, обычно вечером и ночью, иногда заглядываю утром.

9. Модератор должен следить за соблюдением правил форума.

10. На мой взгляд, следует вернут прежнюю систему репутации - с возможностью ставить минусы в карму.

11. Администрации следует устраивать больше опросов. Особенно об предстоящих обновах.

12. Возможность проявить себя.

13. Обычно я просматриваю все сообщения в разделе "Предложения" и "Поддержка", а так же большую часть сообщений в Таверне и разделе гильдий.

14. Не имею.

15. Ru-Amber, Phanto, гильдия EniGma.

Link to comment
Share on other sites

1. BELYJVASYA.

2. Василий.

3. 22.

4. Украина / Рахов.

5. Среднее.

6. Небольшой.

7. Блы модератором на небольшых сайтах. Был админом на небольшом сайте.

8. В любое время удобно заходить. Заглядываю как когда.

 

9. Чистить форум от спама, капса и т.д. и т.п. Следить за дисциплиной в своем разделе. Помогать игрокам в их вопросах.

10. Конкурсы и новые темы.

11. Пока не думал.

12. Времени много. И игра интересна.

13. "Новости и анонсы" или "Новые игроки."

14. Аккаунт есть. Но пока интернет не подходящий. На связь выходить могу.

15. Ru-Amber. BELYJVASYA. BELYJVASJA. LEGENDARYB. Гильдия: Wolfs

Link to comment
Share on other sites

1.Adequate      ----      http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;area=summary;u=31581

 

2. Зелим(Зелимхан)

 

3. 22 года

 

4. Россия\ Грозный

 

5. Полное среднее и высшее(окончил ГГНИ и Высшую школу экономики)

 

6. Небольшой

 

7. Был модератором.

 

8. Ежедневно  с часов 8-10 до 00 - 02 ч .(в этом промежутке нахожусь на форуме пару часов)

9. Следить за порядком на форуме - в первую очередь. Отвечать на вопросы пользователей данного форума, быть адекватным.

10. Опросы а-ля "Кто лучший танк в игре?"  а так же, " самый (не)\адекватный пользователь форума" и так далее.А так же, оформление форума(форум такой  какой он есть уже больше 2х-3х лет, думаю, нужно что-то добавлять, изменять.Так же разделов мало, можно было бы по-фантазировать)))

11. Думаю, на то самое " оформление форума" конкурс был бы интересный.

12. Во-первых, конечно, помощь разработчикам, во-вторых, что бы на форуме было приятно находиться .

13. "Вопросы и ответы" или "Классы - рейнджер"

14. Нет, но зарегистрировать думаю не будет проблем.

15. Ru-Ruby\Tagaev или Zelimkhan\ Cmapuku

Link to comment
Share on other sites

1. Kilhu, http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=13562.

2. Александр.

3. 18.

4. Россия/Староюрьево.

5. Учусь на программиста.

6. Да, помощь игрокам, а также баг-репорты об ошибках в игре.

7. Нет.

8. Каждый день, в будни после 15:00.

9. Помощь пользователям и пресечение нарушений.

10. Ежемесячные темы "вопрос-ответ" от разработчиков, к примеру.

11. Творческие, не обязательно на тему игры, к примеру, лучший рисунок.

12. Люблю порядок, хотелось бы наводить его.

13. Любой, в русскоязычном форуме, естественно.

14. Нет.

15. RU-Topaz, Kilhu, Legion.

Link to comment
Share on other sites

1. vkontakte http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile

2. Илья

3. 18

4. Украина, Одесская Обл. Татарбунарский р-н.

5. Среднее образование6.

6. Опыта роботы коммьюнити нет

7. Опыт работы администратором, модератором был в проектах Танки Онлайн и Age Of Heroes Online

8. На форуме бываю когда как, бываю до пол часа, бывает и часами сижу просматриваю темы, если же будет поставлена мне задача модерировать , то без проблем могу там сидеть часами.

9. Основная задача модератора - следить за порядком в доверенных ему разделах форума, и помогать форумщикам в решении той или иной проблемы.

10. Какие мероприятия, на ваш взгляд, можно предложить для повышения    удобочитаемости форумов, повышение интереса для форумчан, и для гостей? Ответ: Во первых это оформление форума, оно есть не у всех, оформление даст заинтересованности к форуму, идей много...

11. Какие конкурсы, по-вашему мнению, могут оживить форум? (также любые идеи)Ответ: Как я видел в других форумах , других проектов есть такие > которые повышают заинтересованность к форуму, но тут не обойтись без стоящих призов)

12. Сидя на форуме наблюдаю много нарушений, много ответов на вопросы не даются , ведь модераторы не в силе каждому ответить , поэтому по моему мнению и идет набор модераторо

13. Какой раздел форума вы бы хотели модерировать/ Ответ: Общий раздел, Новые игроки, Руководства по игре, можно и Поддержку

14. Есть ли у вас аккаунт Skype.Ответ: есть.

15. Сервер RU-Amber, ники vvkontakte, vkkontakte и т.д, гильдия в которой состою Dark Empire

Link to comment
Share on other sites

1.Haven; http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile

2.Артур

3.20 лет.

4. Россия/Мытищи

5.Полное среднее, продолжается обучение в университете.

6.Да, есть.

7.Да, есть.

8.Есть возможность посещать форум с персонального компьютера с 6:00 утра до 10:00, и с 14:00 до 21:00. С мобильного устройства в любое время.

9.Роль модератора по моему мнению заключается в том, что он должен следить за соблюдением требований системы, участниками форума. По сути, модератор должен поддерживать чистоту, порядок и выдержанность тематике.

10.Мероприятия которые стоило бы внести, это введение в оборот среди модераторов, политики общение-информационная игра.

11.Конечно неотъемлемой частью являются опросы...но опросы это так обыденно, и давно не кого не удивишь... А вот организация, планирование, и дальнейшее проведение регулярных разнообразных эвентов, внесло бы разнообразие. И к тому же, форумчане могут сами обговаривать и составлять весь сюжет и правила.

12. Это довольно интересно.

13.Общий раздел, новые игроки, предложения, конкурсы, таверна.

14.Да, есть.

15. Ru-Ruby,Haven, Elven.

Link to comment
Share on other sites

1. Alfonsvip  http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile

2. Денис

3. 25

4. Беларусь / Молодечно.

5. Среднее специальное

6. нет?

7. Являюсь администраторам группы в ВК «Warspear Online - клан ШТОРМ» и администраторам на сайте и форуме клана ШТОРМ

8. ежедневно, перед работой в часиков 7-8, в течении работы если участвую в обсуждении какой либо темы и естественно после работы…

9. Следить ,что б форум не превращался в помойную яму, следить что б люди не переходили за рамки приличного  и конечно помогать людям по возможности…

10. Первое и самое главное сделать меню регистрации на русском языке.  Второе, поменять дизайн форума, давно пора это сделать…

11. Ежедневные конкурсы на призы ЧМ… например: на форуме в отдельной теме задается вопрос, вопрос про игру, например, откуда взялся белый странник и 3-5 вариантов ответа, потом  из тех кто ответил правильно рандом но выбирается победитель…

Самый большой недостаток у вас – это отсутствие рекламы в соц. сецях (ваши группы не в счет), отсутствие рекламы на других сайтах в виде всплывающих окон…

12. Я уже являюсь  модераторам. Быть модераторам у вас на форуме – это новый уровень для меня в модераторском деле…

13. Раздел гильдий, таверну, общий раздел или любой другой раздел в котором я буду компетентен…

14. Да.

15. Ru-Amber, Alfonsvip , Storm.

Link to comment
Share on other sites

 

1. Pipecpvp http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile

2.Виктор

3.17

4. Россия , Кирс

5. Среднее(9 классов)сейчас на 1 курсе

6. Нет

7. Да

8. Ежедневно с 14.00 до 19.00

9. Следить за порядком

10. Уже сделали (набор МД)

11. Думать над этим надо (=

12. Надоедает бардак на форуме

13. Таверна

14. Amber,Pipecpvp,pvp

p.s Могу быть адекватным при грузе ответственнности

Link to comment
Share on other sites

1. Revisor

2. Дмитрий

3. 16 лет

4. Россия,  Самарская область, Тольятти.

5. Среднее

6-7. Около года модерировал форум игры Lordmancer,  до сих пор редактор официальной группы этой игры

8. На форуме бываю довольно часто,  в основном вечернее время (16:00-22:00 МСК)

9. Роль модератора - регулирование форума.

10. Хотелось бы видеть со стороны модсостава больше общения с игроками, бОльшую открытость в общении, меньше шаблонных ответов.

11. Лучшее предложение по игре, лучшую художественную историю на любую тематику,  связанное с миром Аринара

12. Модерировать это в первую очередь интересно, знакомишься с игрой с совсем другой стороны.

13. Тему предложений,  там всегда не хватает ответов Администрации.

14. Скайп есть,  но мне удобнее пользоваться конференцией в Jabber,  так как в первой половине дня я сижу с телефона.

15. RU-Amber, Revisor, гильдия WhiteGuard.

 

Также могу предложить себя на кандидатуру редактора группы вк. Так как довольно часто в комментариях днями висят сообщения о продаже персов (Да,  у меня в данный момент за это бан и это будет серьезным препятствием к принятию на должность) или нецензурной лексикой.

 

И про мой бан, он не совсем заслуженный,  так как я выяснил,  что данные были сменены с моего планшета,  но не мной и восстановлены потом Вами во время профы с баном на 2 недели якобы за попытку продажи/обмена. Я могу утверждать,  что совесть моя перед Варспиром чиста,  но логи твердят обратное (

Link to comment
Share on other sites

 

1. Ник на форуме, ссылка на ваш профиль. - Djsmail, http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=22989

 

 

2. Имя. - Андрей.

 

 

3. Возраст. - 15 лет.

 

 

4. Страна / Город. - Украина/ Старобельск.

 

 

5. Образование. - Неполное среднее.

 

 

6. Есть ли опыт работы с коммьюнити? - Да.

 

 

7. Есть ли опыт работы модератором/администратором форума? - Да.

 

 

8. Время (дни недели, часы), в которое вы, как правило, заглядываете на форум. - Каждый день, 15-21 часов по МСК.

 

 

9. В чем по-вашему заключается роль модератора? - Следить за выполнением правил форума, при нарушении которых принимать соответствующие меры, помогать игрокам, если они в этом нуждаются.

 

 

10. Какие мероприятия, на ваш взгляд, можно предложить для повышения удобочитаемости форумов, повышение интереса для форумчан, и для гостей? - Более удобную мобильную версию форума, регистрацию на русском языке ( фильтрацию по ip можно же сделать?), а еще хорошо было бы писать истории разработок и подобное, как, к примеру, "История острова печени".

 

 

11. Какие конкурсы, по-вашему мнению, могут оживить форум? (также любые идеи) - Литературные конкурсы! Их очень интересно читать, а траффика почти не потребляют, как конкурс костюмов или видео, так что их многие читают.

 

 

12. Почему вы хотите быть модератором? - Наводить порядок, что ли... Мне кажется, что это моё призвание, как бы смешно и глупо это не звучало.

 

 

13. Какой раздел форума вы бы хотели модерировать? - На ваше усмотрение. Но больше склонен к разделу "Новые игроки", так как уже 3 года играю, знаю про игру буквально всё.

 

 

14. Есть ли у вас аккаунт Skype. - Есть.

 

 

15. Игровой сервер, Ник персонажа, Гильдия. - RU-Amber, Smilebers, Bersguild.

Link to comment
Share on other sites

1. Fobb

2. Артем

3. 22

4. РФ/Ставрополь

5. Незаконченное высшее, благодаря добрым людям делающим ммо игры

6. нет

7. нет

8. часто

9. в модерировании

10. халявная раздача чм каждую неделю

11. конкурсы на получение халявных чм

12. ради власти

13. раздел "классы". Там много людей не согласных, что мой класс лучше...

14. нет

15. amber, tripll, forever alonе

 

 

Link to comment
Share on other sites

1. Onlinehuman(http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;area=summary;u=17247)

2. Вадим

3. 21

4. Украина, г.Борисполь

5. Среднее. Студент  Национального Университета Пищевых Технологий(4 курс)

6. Есть и довольно таки не малый.

7. Есть. Модерировал несколько форумов и блогов.

8. С понедельника по субботу. Утром и в вечернее время, иногда в ночное время(из-за проблем со сном). Хотя сложно сказать односложно.

9. В контроле и помощи игрокам или участникам форума.

10. Конкурсы и розыгрыши являются главными составляющими успеха любого форума. Ну и конечно же новости(особенно актуально для этого форума). Чем чаще на форуме появляются новости, конкурсы, викторины  тем больше пользователей «летят на форум». Так же много пользователей добавляют фото и видео с игры что привлекает внимание и общий восторг. Есть еще много факторов влияющих на популярность и актуальность форума.

11.  Конкурс на лучшее видео или слайд, сделанный во время рейда. Конкурс на лучшее предложение  по улучшению игры. Конкурс на лучший эскиз локации с боссом.

12. Для помощи участникам форума и для собственного развития.

13. Больше всего мне нравится форум по предложениям и улучшению игры. Но  я думаю, что могу справиться с любым разделом форума.

14. Есть.

15. Wraither, Sa-Pearl, Diablo

 

Link to comment
Share on other sites

1. Bogger, http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile

2. Галым

3. 16

4. Казахстан / Караганда.

5. Среднее.

6. Есть.

7. Год был модератором фан форума,по обсуждению игры-"Roual Quest".

8. Понедельник / Суббота, 14:00-18:00

9. Помощь новичкам, соблюдения правил на форуме в том числе, и чистка нецензурных сообщений, флууда, и флейма.

10. Чтобы можно было сразу делать русский язык, новички не разбрираються и тыкают куда попало,и из-за этого не могут регистрироваться.

11. Конкурсы, можно такие:

"Придумай оружие сам" , "Босс мечты". и еще много чего , все раскрывать не буду.

12. Потому что мне очень нравиться ваша игра,у меня есть опыт(боллее года),могу помогать новичкам , или же придумывать конкурсы.

13. Конкурсы , Новые игроки , Предложения.

14. Есть.

15. RU-Topaz, Boggerman , BCEMCOCATb.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1.kylibyaka, http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile

2.Сергей

3. 21

4. Россия, город Санкт-Петербург

5. Среднее (полное), Окончен кадетский корпус МЧС, С-Пб.

6. Опыт в этой сфере отсутствует.

7. До недавнего времени являлся модератором браузерной онлайн игры «Герои Войны и Денег».(www.HeroesWM.ru)

8.Каждый день. Зайти могу в любое время, за исключение выездов. Выезды в моей профессии могут быть в любое время.

9. Мое мнение по этому поводу таково: Модератор - посредник между игроками и администрацией. Соответственно я должен помогать и тем и другим. В том числе, немаловажным считаю следить за цензурой на форуме.

10. Читать наш форум удобно. более чем. Привлечь интерес нужно увеличением информации во всех областях, важнейшим из которых я хочу выделить 1)Больше информации о грядущих обновлениях. 2) Больше конкурсов.

Под увеличением информации я имею в виду информацию о том, что будет и как(Какие рб, какой дроп и т.д.)

11. Я считаю, интересным конкурсом будет создание виде видеорекламы к игре для плеймаркета и/или оффициального сайта. (тоесть что такое варспир, присоединяйтесь и т.д.)

12. Мне нравиться эта деятельность.

13. Новости.

14. Разумеется. KylibyakaEvil

15.Ru-Ruby, kylibyaka (Временно Karimov), гильдия временно отсутствует.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1.ninjastik http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=33816

2.Виктор

3.28

4.Украина/Луганск

5.Среднеспециальное

6.Да

7.Опыт есть когдато содержал свой сайт

8.На форум захожу чясто , вот только зарегистрироваться сегодня получилось почемуто система определяла меня как бота

9.В поддержании порядка

10.(1) Для русских трудновато ориентироватся в кнопочках с английскими надписями

    (2)Срочным образом нужно провести какой нибуть конкурс

    (3)Немножко упростить регистрацию

11.Ооооо да конкурсы фантазия у меня бурная я могу столько всего понапридумывать что вы устаните читать , а я писать

12.Хотелось бы помогать новичкам ибо я по себе знаю как трудно начинать когда ничего не знаеш

13.Новые игроки

14.Нет

15.ru-amber,ninjastik,BIONIC

Link to comment
Share on other sites

1. RainbowDash.

2. Денис.

3. 18.

4. Белорусь, Сморгонь / Полоцк

5. Среднее, высшее в процессе получения.

6. Есть.

7. Имеется. В том числе и форума MMORPG.

8. Ежедневно, среднее время, проводимое на форуме за день, варьируется в зависимости от того, что мне нужно.

9. Поддержание порядка, облегчение работы администрации, повышение читаемости форума.

10. Конечно же, конкурсы. Увеличение количества информации, получаемой от разработчиков.

11. Те конкурсы, которые будут настолько интересны игрокам, что у них появится желание посещать форум как можно чаще? Или же конкурсы, подходящие для всех. Не все могут писать стихи, монтировать ролики, рисовать костюмы, etc.

12. Потому что мне это интересно.

13. Предпочел бы "Таверну" или же "Предложения".

14. Есть. Премиум.

15. Ru-Ruby, Kotokun,

Link to comment
Share on other sites

1. Frozen http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=7938

2. Александр

3. 22

4. Россия,Оренбурская область,город Орск.

5. Средне-специальное образование

6. Небольшой опыт есть. 

7. Небольшой опыт есть. Являюсь модератором сайта клана "Свобода". Также являюсь казначеем клана.

8. Ежедневно, 14-00 до 20-00 и ночное время 00-00 - 06-00( 1 раз каждые 3 дня).

9.Обеспечение порядка на форуме, предотвращение нарушений на форуме,помощь новичкам,соблюдение правил форума и лицензионного соглашения.

10. Хочу предложить вывести списки гильдий, которые борются за победное место в турнире. Также список "Лучших" в пвп среди арены 2х2,3х3,5х5.

11. Конкурс лучших аватаров форума на тематику Warspear Online. Данный конкурс разнообразит форум и привлечет аудиторию форума.

12. Для помощи участникам форума и администрации.

13. Разделы поддержка, гильдии, общий раздел.

14. Отсутствует

15. Ru-amber, Frozento(Друид 20 лв),Frozentos(Жрец 20 лв),Frozentoz(Паладин 15 лв-на момент написания резюме),гильдия Svoboda.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1)Никнейм Klux (но написал заявку в тему "сменить ник" на "Konfederat");

2)Марат.

3)16.

4)Россия - Иваново.

5)В процессе.

6)Смотря в каком смысле вы имеете ввиду данный термин,если про форум,общество или же связь - то да,конечно.

7)Есть.В онлайн-игре Третий Мир,был модератором форума.

8)с 15:30 до 01:00.

9)Роль помощи игрокам в различных ситуациях(проблемах и неполадках).

10)Не смог понять вопрос((.

11)Конкурсы которые заключают в себе либо интеллектуальные навыки(кроссворды,ребусы,угадай по картинке локацию и т.д.) либо же таланты(песни про warspear,видеоролики,рисунки,стихи,мемы) конечно же,с небольшими,но призами)

12)Это пригодится в будущем,обучение в помощи обществу(в нашем случае помощь игрокам),это интересно,много свободного времени.

13)Один их тех который доверите : Поддержка,Вопрос-Ответ,Новые Игроки,Общий Раздел.

14)Имеется,пользуюсь.

15)Ru-Ruby,Konfederat,WeTeam.

и Sa-Pearl,Konfederat,без клана.

Благодарю за внимание,надеюсь вы рассмотрите данную заявку :)

Link to comment
Share on other sites

1) dragsoon : http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=17431

2) Дмитрий

3) 19

4) Россия/ Тамбов

5) Среднее специальное

6) Имеется

7) Был модератор в одном небольшом проекте, конкретно форума, но он был внутриигровой(третий мир)... помимо был модератор групп в соц сетях, администратор чатов (когда они еще были относительно популярны).

8 ) Имею возможность свободно посещать форум каждый день с 16:00 до 00:00

9) Работа модератора заключается в оказание помощи в вопросах касательных внутриигровых  ситуаций, помощь в решение спорных вопросов среди игроков, пресечение флуда, флейма, офф-топа, варез'а"ов, неаргументированной критики, дискриминации, публикации неофициальных материалов, дезинформация, клеветы.... Иными словами поддержание на форуме порядка.

10) Мероприятия касательные, ответов администрации / разработчиков созданные в формате видео презентации / ролика с ответами на популярные вопросы и рассказе о том что планируется на ближайший месяц/полугодие / год. Думаю это может повысить интерес форумчан.

11) Конкурсы фан-артов, конкурс стишков о игре и о происходящем в ней, создание мем'ов, конкурсы gif анимации, косплея...

12) Получаю удовольствие от того что помогаю менее опытным игрокам. помимо этого имею много свободного времени.

13) Вопросы и ответы

14) Да

15) Ru-Topaz / Dlc / нету

Link to comment
Share on other sites

Дубль 2.

1. Vеlociraptor. (Нажмите на аватар)

2. Владимир.

3. 15 полных лет.

4. Российская федерация / Москва.

5. На данный момент нет.

6. Да, есть. Был модератором онлайн игры "ФМО" (Gear games).

7. Опыта модерирования форума нет, есть опыт модерирования онлайн-игры.

8. Заглядываю на форум каждый день. 7:00 - 7:30 / 16:00-24:00.

9. У каждого своя точка зрения. Моя : следить за порядком, наставлять новичков, (лично от меня) утром "банить" Зеда  ;D , а также еще очень много чего, о чем, если меня примут, мне расскажут.

10. Регистрация на форуме на русском языке. Полная руссификация русско-говорящей части форума. Конкурсы, в которых не будет "троллей". Также очень хотелось бы в "настройках" выбирать размер шрифта. Больше разговоров в стиле вопрос-ответ от модераторов и разработчиков. Также еще много идей.

11. Конкурсы должны быть АБСОЛЮТНО любые, главной, чтобы были частые и общедоступные. Чат, так будет меньше флуда в сторонних темах.

12. Жизненный опыт нужен всегда, каким бы он ни был.

13. Новости и анонсы, Поддержка, Конкурсы, Таверна.

14. Reactivherkrut, если не работает, создам новый.

15. Ru-Amber, Reactivher/Reaktivher, Karateli.

Link to comment
Share on other sites

1.  AppleJack 

2. Алекс

3. 15

4. Россия/Уфа

5. Учусь.

6. Немного.

7. Опыт есть.

8. В любое время.(Периодически)

9. Следить за порядком.

10. Конкурсы

11. Конкурсы,повышающие активность.

12. Вызвало мой интерес,а так же много свободного времени.

13. Таверна,Гильдии.

14. Да. Владею отлично.

15. Ru-Amber,Poshel, предпочтительно babnikYa.

Link to comment
Share on other sites

1. DS. Flaha.

2. Андрей.

3. 23.

4. Россия / Ханты-Мансийск.

5. ОмГУ, менеджмент организации.

6. Есть.

7. Есть.

8. ПН-ПТ в течение дня.

9. Актуализация вверенного раздела форума.

10. Создание и закрепление топик-гидов по разделу.

11. Максимально доступные, проект все таки для мобильных устройств.

12. Интересно.

13. Руководства по игре.

14. Есть.

15. Ru-Topaz, Flaha, Mercenary.

Link to comment
Share on other sites

1. maxdragunov

2.  Максим

3. 14

4. Украина.Краматорск

5. учусь пока-что в школе)

6. естественно

7. опыт есть но небольшой

8. захожу каждый день по несколько раз (около 20)

9. в поддержании порядка на форуме,в оказании помощи тем,кому эта помощь потребуется,также в оказании помощи администрации и в повышении читаемости форума

10. на мой взгляд нужно проводить как можно больше творческих конкурсов,которые будут интересны для большинства форумчан и гостей,создавать какие-то интересные темы по поводу событий в игровом мире.И как правило новые темы в разделе "новости и анонсы" привлекают внимание форумчан и гостей.

11. конкурсы на лучшую идею для игры,конкурсы на лучшую историю,ролик,возможно даже косплей,по большей мере,как я думаю,должны быть конкурсы затрагивающие фантазию игроков,они должны быть как можно более творческими,что-бы всем было интересно приинимать участие.

12. для меня интересно быть модератором и я хочу помочь уже существующим модераторам потому,что помоему работать с таким большим форумом довольно трудно,иногда поступает много вопросов,которые совсем не относятся к той теме,в которой были заданы.

13. я бы хотел модерировать такой раздел форума как "классы" потому,что мне нравится обсуждать тот или иной класс,его плюсы и минусы,давать советы начинающим игрокам.

14. скайп имеется.Логин: makc--. (в конце стоит точка,не путать с разделительным знаком :) )

15. Ru-topaz Варвар Сharged.Гильдия PEHECCAHC.

 

Вроде-бы всё.Спасибо за внимание.Желаю всем удачи ::)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...