Jump to content

Набор модераторов


Guest LaOnza

Recommended Posts

1. Dudochek http://forum.warspear-online.com/index.php/user/28264-dudochek/
2. Константин
3. 20
4. Украина / Кривой Рог 
5. В процессе высшее "Обслуживание компьютерных систем и сетей"
6. Когда-то помогал нубикам в игра с вопросами.
7. Нет
8. 10:00 - 3:00.
9. Я закон. Ну а на самом деле модератор должен следить за порядком форума, быть лояльным к оскорблениям в его адрес.
10. Я уже предлагал "Заметки разработчиков"
11. Только те за которые можно получить отличные награды.
12. Имею много свободного времени и нужно его проводить с пользой.
13. Поддержка / Таверна / Помощь игрокам.
14. Spo0kin
15. Amber, Dudkinlove, -.

Link to comment
Share on other sites

1. Dudochek http://forum.warspear-online.com/index.php/user/28264-dudochek/

2. Константин

3. 20

4. Украина / Кривой Рог

5. В процессе высшее "Обслуживание компьютерных систем и сетей"

6. Когда-то помогал нубикам в игра с вопросами.

7. Нет

8. 10:00 - 3:00.

9. Я закон. Ну а на самом деле модератор должен следить за порядком форума, быть лояльным к оскорблениям в его адрес.

10. Я уже предлагал "Заметки разработчиков"

11. Только те за которые можно получить отличные награды.

12. Имею много свободного времени и нужно его проводить с пользой.

13. Поддержка / Таверна / Помощь игрокам.

14. Spo0kin

15. Amber, Dudkinlove, -.

амбер :) набора как бэ нет сейчас...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

1)bogevil228 http://forum.warspear-online.com/index.php/user/36699-bogevil228/

2)Александр

3)25

4)Россия/Санкт-Петербург

5)Среднее

6)Небольшой

7)Был Администратором группы в ''вконтакте'' с 25000 подписчиков,также модератором на форумах других игр

8)Ежедневно на протяжении всего дня

9)Следить да порядком во время останавливать конфликты и помогать игрокам

10)Конкурсы,мини игры,интересные истории

11)Я думаю больше устраивать конкурсы таким как:на лучший рисунок,историю,стих,логотип игры и т.д

12)Потому что нравится власть и следить за порядком

13)Предложения по улучшению

14)Был но я удалил за не надобностью

15)Ru-amber/zverskie/KoTiKi

Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1. Oneinhell(http://forum.warspear-online.com/index.php/user/42693-oneinhell/)

2.Кирилл

3. 25

4. Россия/Биробиджан

5. Полное среднее

6. Да есть

7. Был модератором игры AOHO(Age of Heroes Online)

8. Повседневно с 12 до 00 по мск(графики меняются,в последствии буду сообщать)

9. Обеспечение порядка ,помощь в различных ситуациях (касаемо отведенной роли)

10. Разного рода мероприятия,создание опросов и в дальнейшем опираясь на мнение опрашиваемых,создавать благоприятные условия и всевозможные мероприятия по повышению интереса у людей,к форуму и самой игре.

11. Конкурсы разного характера(вписывающиеся в рамки игры и мира связанного с ней)своего рода сюжетные рассказы посетителей форума(игры) и многое другое , на усмотрение и желание людей(вписывающиеся в рамки доступного).

12. Это хороший опыт , возможность помочь людям(уже на уровне не просто игрока,а более знающего и опытного завсегдатая)

13. Хотелось бы погрузится в сам игровой процесс,и быть модератором в игре(если такое возможно).

14. Да есть,Oneinhell

15. Ru-amber Blooodless,Hardwick.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. garaaanchik

forum.warspear-online.com/index.php/user/37900-garaaanchik/

2.Андрей

3.15 лет

4.Украина,Днепродзержинск

5.Неполное среднее

6.Нет

7.Нет

8.с 7-45 до 22-00(будни) с 11-00 до 22-00 (выходные)

9.Роль модератора заключается в содержании на форуме порядка,помогать игрокам и не считать себя крутым,нужно быть наравне с игроками чтобы понять их

10.Чтоб повысить интерес на форуме нужно почаще устраивать прямые линии с разработчиками,отвечать на вопросы игроков не заставляя их долго ожидать,устраивать конкурсы на Чудо-монеты или игровое золото/вещи.

11.Оживить форум можно с помощью введения новых обсуждений,конкурсов.Также,на мой взгляд,чем быстрее модератор ответит на вопрос игрока,тем чаще он будет прибегать к помощи на форуме.

12.Я хотел бы стать модератором потому,что я вижу очень много вопросов на которые достаточно долго не дают ответ,есть много форумчан,которые оскорбляют других и много других проблем,на решение которых у меня есть время.

13.Я мог бы следить зв всеми разделами.

14.Есть,но компьютером пользуюсь редко.

15.RU-Topaz, ники:(основа)Loreelgc(Republik),Loreel(BOOM),Loreellpal(LetsPlay),Loreelrk(из Хранителией) и Loreelnekr из Легиона.

Edited by garaaanchik
Link to comment
Share on other sites

Я буду краток , хочу стать модератором, потому что я красаучег :blush:

 

А если честно, не закрыт ли набор ? А то может кто-то не знает и пишет ;D

Link to comment
Share on other sites

Я буду краток , хочу стать модератором, потому что я красаучег :blush:

 

А если честно, не закрыт ли набор ? А то может кто-то не знает и пишет ;D

набор как бы не закрыт, но его как бы нет...
Link to comment
Share on other sites

1.sazew (http://forum.warspear-online.com/index.php/user/20435-sazew/),

2.Денис,

3.19.

4.Москва.

5.Техникум.

6.Нет (только с юнити).

7.Да раньше был модератором на форуме майнкрафта (когда мне было 14).

8.Часто.

9.Он должен отвечать на вопросы игроков и помогать им, и защищать от флуда.(Как было в майне).

10.Добавить магазин на форуме . И за вход на форум давали очки . Это будет валюта в магазине.

11.Добавить очки .

12.Даже незнаю.(А что будет).

13.Поддержка,Новые игроки.

14.Нету.

15.Ru-amber.Hoclodopl.latvija

Link to comment
Share on other sites

1. Sergohero, Ссылка на профиль.
2. Сергей Иванов.
3. 18 лет.
4. Россия, Крым.
5. Незаконченное профессиональное (учусь на Юриспруденции)  
6. нет.
7. нет.
8. Ежедневно с 17:00 по 02:00 МСК.
9. Следить за порядком на форуме, нарушителей наказывать, жестоко...
10. Мне кажется, что бы гости задержались на форуме, нужно добавить каких-либо опросов ( жизненных ), ну и больше информации ( краткой ) которую читать не долго, но интересно.
11. Конкурсы, ну да, мне понравислся конкурс летсплеев, хотел бы видеть подобные какие-то конкурсы. Связаны с визуализацией, видео сделать, картинку нарисовать, плакат сделать и в этом духе.
12. А почему бы и нет. В механике считаю себя знающим, да и играю с 2010 года.
13. Я хотел бы модерировать раздел предложения/классы/общий раздел/руководства по игре...
14. Skype есть.
15. Ru-Amber, Sergohero, DarkEmpire.

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1. Ник на форуме, ссылка на ваш профиль. Jledokaun http://forum.warspear-online.com/index.php/user/43648-jledokaun/

2. Имя.Даниил

3. Возраст.17

4. Страна / Город.Россия Москва

5. Образование.среднее

6. Есть ли опыт работы с коммьюнити?есть небольшой

7. Есть ли опыт работы модератором/администратором форума?к сожалению нету но я думаю все приходит с опытом

8. Время (дни недели, часы), в которое вы, как правило, заглядываете на форум.2часа траву в день

9. В чем по-вашему заключается роль модератора?следить за ходом игры ошибками нарушениями ПОМОЩЬЮ игрокам

10. Какие мероприятия, на ваш взгляд, можно предложить для повышения удобочитаемости форумов, повышение интереса для форумчан, и для гостей? Можно устроить голосования достижения на форуме как медальки в игре статус

11. Какие конкурсы, по-вашему мнению, могут оживить форум? (также любые идеи) голосования может ставки ну конечно не на реальные деньги ввести валюту для форума те же самые медальки за которые при выйгрыше будете давать плюшки игрокам

12. Почему вы хотите быть модератором? Мне нравится развиваться я давно играю люблю помогать другим быстро схватываю

13. Какой раздел форума вы бы хотели модерировать? Я бы взял конкурсы сам участвовал вот сейчас жду результатов каждый день смотрю дайки и комментарии :D переживаю

14. Есть ли у вас аккаунт Skype. Нет к сожалению нету но могу создать при необходимости на всякий случай номер мобильного 79652801372

15. Игровой сервер, Ник персонажа, Гильдия.Ru-Topaz Reducent solitary

Спасибо вам за такую возможность стать кондитом в модераторы

В общем жду от вас решений Aigrind

Link to comment
Share on other sites

1. Ник на форуме, ссылка на ваш профиль. Terdolies,http://forum.warspear-online.com/index.php/user/34438-terdolies/

2. Имя. Владимир

3. Возраст. 13

4. Страна / Город. Россия, Санкт-Петербург

5. Образование. Школьное

6. Есть ли опыт работы с коммьюнити? Нет

7. Есть ли опыт работы модератором/администратором форума? Нет

8. Время (дни недели, часы), в которое вы, как правило, заглядываете на форум. 1-2 часа по будням, по воскресеньям 4.

9. В чем по-вашему заключается роль модератора? Следить за чистотой форума, отвечать на вопросы форумчан.

10. Какие мероприятия, на ваш взгляд, можно предложить для повышения удобочитаемости форумов, повышение интереса для форумчан, и для гостей?Форум по моему и так хорош.

11. Какие конкурсы, по-вашему мнению, могут оживить форум? (также любые идеи) Незнаю.

12. Почему вы хотите быть модератором? Хочу знать заранее новости, блюсти закон.

13. Какой раздел форума вы бы хотели модерировать? Новости и анонсы, предложения, поддержка.

14. Есть ли у вас аккаунт Skype. Да

15. Игровой сервер, Ник персонажа, Гильдия. Ru-Topaz, Terdolies, Sollo.

Link to comment
Share on other sites

1. Горец. http://forum.warspear-online.com/index.php/user/26975-горец/

2. Азамат

3. 25

4. Россия, Черкесск

5. среднее полное

6. нет

7. небольшой

8. по-разному, но часто.

9. слежение за порядком, за правильностью написания и оформления тем и постов, помощь новичкам и малознающим пользователям.

10. в первую очередь сделать залив файлов с мобильной версии. сделать кнопку смайлов. добавить основные функции редактирования из полной версии в мобильную. я не нашел, как попасть в свой профиль с мобильной версии, надо бы добавить и это. сделать мини сайт на странице анкеты с папками и файлами, разделами для изображений, музыки и видео.

сделать подпись в мобильной версии.

11. зная наш народ, форум оживит только вкусная награда. и не важно что за конкурс.

12. пункт 9

13. разделы Некроманта, Рыцаря Смерти, и Варвара.

14. нет

15. топаз, гильдия HELLFIRE, ники в подписи .

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

1. Ник на форуме, ссылка на ваш профиль. - http://forum.warspear-online.com/index.php/user/44353-muzeraks/
2. Имя - Андрей
3. Возраст - 15 лет.
4. Страна / Город - Астрахань, Россия.
5. Образование - Среднее  :crazy: 
6. Есть ли опыт работы с коммьюнити? - Был модератором форума, проэкта из другой игры
7. Есть ли опыт работы модератором/администратором форума? - Есть. Даже большой.
8. Время (дни недели, часы), в которое вы, как правило, заглядываете на форум. - На форум заглядываю каждый день. 
9. В чем по-вашему заключается роль модератора? - Фильтровать форум. 
10. Какие мероприятия, на ваш взгляд, можно предложить для повышения    удобочитаемости форумов, повышение интереса для форумчан, и для гостей? - Например разрешить незарегистрированным пользователям просматривать картинки на форуме, ибо сейчас чтобы просмотреть изображение в одной из тем, людям требуется зарегистрироваться. А это не всегда удобно..
11. Какие конкурсы, по-вашему мнению, могут оживить форум? (также любые идеи) - Форум и без конкурсов живой  :good: 
12. Почему вы хотите быть модератором? - Много свободного времени, а так же люблю "Фильтровать" 
13. Какой раздел форума вы бы хотели модерировать? - Я бы хотел модерировать раздел с темами про Некроманта. А так я согласен на любые разделы.
14. Есть ли у вас аккаунт Skype - Аккаунта нет, могу создать. Есть микрофон.
15. Игровой сервер, Ник персонажа, Гильдия - Ru-Amber ; Muzeraks, Arcanum

Этого будет достаточно, чтобы начать с вами диалог, и впоследствии принять решения по кандидатуре.

Будем рады принять вас в нашу команду.

Link to comment
Share on other sites

1. Ник на форуме, ссылка на ваш профиль. JamesTaid

2. Имя. Бахтияр

3. Возраст. 19

4. Страна / Город. Россия, Воронеж (данный момент я в Кыргызстане, по личным делам)

5. Образование. Среднее

6. Есть ли опыт работы с коммьюнити? Есть.

7. Есть ли опыт работы модератором/администратором форума? Есть, был администратором 7/12 в одном из проекте САМП. Так же модерировал форуме.

8. Время (дни недели, часы), в которое вы, как правило, заглядываете на форум. Каждый день, могу сидеть целый день на форуме(если понадобится)

9. В чем по-вашему заключается роль модератора? Следить за порядком на форуме, помогать игрокам.

10. Какие мероприятия, на ваш взгляд, можно предложить для повышения удобочитаемости форумов, повышение интереса для форумчан, и для гостей? Конкурсы еженедельные(не глобальные), которых кто-то с помощью спосноров(либо сам будет спонсировать) будет их провести. Например: купит, допустим, пак зн и разыграет его.

11. Какие конкурсы, по-вашему мнению, могут оживить форум? Читайте 10-ый пункт.

12. Почему вы хотите быть модератором? Помогать в первую очередь вам, разработчикам, и нашим пользователям.

13. Какой раздел форума вы бы хотели модерировать? "Помощь игрокам"

14. Есть ли у вас аккаунт Skype. Нету.

15. Игровой сервер, Ник персонажа, Гильдия. Руби, Pupspriest, Pride.

Link to comment
Share on other sites

1). Fellow.

2). Иван.

3). 24.

4). РФ, Москва.

5). Средне-техническое специальное, приём и обслуживание электро-радио аппаратуры.

6). Не имеется.

7). Не имеется.

8). Абсолютно различное время суток.

9). Поддержание установленных норм и правил, введение одобренных инновационных проектов, с целью увеличения внутреннего массового роста. Ну и самое обыденное- помощь игрокам игрового сервера.

10). Есть предложение, но это при личном контакте с администрацией.

11). См. пункт 10).

12). Играю практически с самого начала, так сказать из старых игроков, имею много знакомых, раньше смотрел со стороны, сейчас хочется немного приобразить как и форум, так и игровой процесс.

13). В связи с опытом, практически любой раздел форума.

14). Отсутствует.

15). Ru-Amber/ Felloww/ Earth.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1. Deat

2. Паша

3. 20 лет

4. Украина Запорожская обл.

5. Полное среднее образование 

6. нет

7. нет

8. каждый день 

9. модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта

10. Мероприятия "Ты любишь  Warspear?" 

11. конкурс "А ты знал?" конкурс заключаться в том что можно играть и многого добиться в игре не пополняя денег и не нарушая правил и тот ко сможет это получит призы в чм  и в славе 

12. Потому что много знаю про игру, и хотелось бы помочь людям

13. вопросы и ответы 

14.да 

15. Ry-Topaz, Niiiikiii, нету 

 

Link to comment
Share on other sites

люди не набравшие 10 постов, стремятся быть модераторами... :spiteful:  ;D

Им админку бы сразу, чё там уж модер ;D над нагласти набраться и прити в какую нить компанию где мя первый раз видят, и сказать "дайте мне зам директора или директора"

Link to comment
Share on other sites

Им админку бы сразу, чё там уж модер ;D над нагласти набраться и прити в какую нить компанию где мя первый раз видят, и сказать "дайте мне зам директора или директора"

Зачем им посты ? Какая разница набил человек посты или нет ? Он чаще заходить будет ? Вот я вообще ни одного мд не знаю :cray:

Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

Зачем им посты ? Какая разница набил человек посты или нет ? Он чаще заходить будет ? Вот я вообще ни одного мд не знаю :cray:

Тут можеш познакомиться с мд и адм, если интересно:

http://forum.warspear-online.com/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders

Link to comment
Share on other sites

Зачем им посты ? Какая разница набил человек посты или нет ? Он чаще заходить будет ? Вот я вообще ни одного мд не знаю :cray:

вон мрак у нас в ги давно уже :good:

Link to comment
Share on other sites

1) ник Smoke98 http://forum.warspear-online.com/index.php/user/47173-smoke98/

2) Эркин.

3) 18 лет.

4) Республика Узбекистан.

5) Академический лицей (направление история и право).

6) Опыта нету.

7) В этой области нету.

8) От 16:00 до 21:00.

9) Роль модератора очень важна на мой взгляд, он должен следить за порядком и помогать новичкам.

10) За активность на форуме давать пользователям медали, награды, ну и разные призы, смотря на их активность.

11) Можно создать раздел, куда наши игроки могут выкладывать свои самые различные фотографии с их жизни, ну или с Warspear и конечно же они должны просматриваться администрацией, а потом попадать в раздел.

12) Хочется набраться опыта, ведь в дальнейшем это очень пригодится.

13) Модерировать я считаю можно любой раздел, главное уметь общаться с игроками.

14) Аккаунта нету, но есть Team Speak (но если это так важно, то можно завести).

15) Пока, что, я не играю в игру, играл давно (пол года назад) данные от аккаунта уже забыл.

 

Есть масса предложений по улучшению игры Warspear, был бы рад помочь в улучшении проекта, думаю я был бы вам полезен))

Link to comment
Share on other sites

1) ник Smoke98 http://forum.warspear-online.com/index.php/user/47173-smoke98/

2) Эркин.

3) 18 лет.

4) Республика Узбекистан.

5) Академический лицей (направление история и право).

6) Опыта нету.

7) В этой области нету.

8) От 16:00 до 21:00.

9) Роль модератора очень важна на мой взгляд, он должен следить за порядком и помогать новичкам.

10) За активность на форуме давать пользователям медали, награды, ну и разные призы, смотря на их активность.

11) Можно создать раздел, куда наши игроки могут выкладывать свои самые различные фотографии с их жизни, ну или с Warspear и конечно же они должны просматриваться администрацией, а потом попадать в раздел.

12) Хочется набраться опыта, ведь в дальнейшем это очень пригодится.

13) Модерировать я считаю можно любой раздел, главное уметь общаться с игроками.

14) Аккаунта нету, но есть Team Speak (но если это так важно, то можно завести).

15) Пока, что, я не играю в игру, играл давно (пол года назад) данные от аккаунта уже забыл.

 

Есть масса предложений по улучшению игры Warspear, был бы рад помочь в улучшении проекта, думаю я был бы вам полезен))

ты ли это =О если ты тот Эркн, то ты меня должен знать. Баха я(Bahtiman, Pupsmasuni)
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

1. Your Horror, http://forum.warspear-online.com/index.php/user/48756-your-horror/
2. Алексей
3. 18 лет.

4. Украина, г. Винница.
5. Высшее незаконченное.
6. Нет.
7. На форумах - нет. Есть опыт модерации чатов в онлайн играх.
8. Вторая половина дня, вечер, ночь.
9. Соблюдение порядка, чистоты и помощь заблудившимся форумчанам.
10. Я, как обычный игрок, захожу сюда не для того, чтобы поговорить с остальными игроками, ведь для этого есть чат в игре. Я хочу знать, почему уже второй раз я не могу обновить клиент по одной и той же ошибке - в установке файла warspear.pak на своем ПК. Потому, думаю, чем больше разработчики будут контактировать с игроками, тем меньше будет захламлен форум пустыми и однотипными вопросами. 
11. Не раз участвовал в различных конкурсах. Как мне кажется, лучше всего быстрые и маленькие конкурсы. Например, конкурс на лучший мем, стих и так далее. В один день объявили и в этот же день его закончили. Было бы круто проводить около двух конкурсов в неделю на различные тематики. Нарисовать рисунок, написать стих на какую-то тему, рассказ. Это все будет не только радовать игроков, но и развивать. Думаю, здесь ясно о чем я.  

12. Просто хочу быть модератором. Люблю общаться с людьми, помогать и все такое. Абсолютно открытый и думаю, что общение со мной будет вызывать прояснения  в головах, которые были озадачены теми или иными вопросами. Что касается легендарной агрессии форумчан. Знаю о ней не мало. Опыт общения и всего прочего на форумах очень не малый, так что разбудить во мне зверя вряд ли удастся. 
13. Новости и Анонсы, Общий раздел, Таверна.

14. Skype отсутствует, как и в общем любая голосовая связь. По ряду причин не могу общаться голосом.
15. RU-Amber, Moonspells, почти всегда сам и один.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1.arpeccopp ник

2. Владислав

3. 15лет

4. Россия, г.Улан-Удэ

5.10классе учусь

6.нет

7.небольшой опыт

8.захожу редко. Но если надо то кажды час могу

9.а разработках игры помогать и игрока в игре

10. Больше творчиские конкурсы

11.конкурсы для развития игры

12. Мне интересно быть модератором и я хочу помочь уже существующим модераторам потому,что помоему работать с таким большим форумом довольно трудно,иногда поступает много вопросов,которые совсем не относятся к той теме,в которой были заданы

13.руководство об игре и помощь игрокам

14.скайпа нет

15. Ru–Amber, Arpeccopp, Ги—allegator

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

1) Raffaello, http://forum.warspear-online.com/index.php/user/35491-raffaello/

2) Сергей

3) 22 с хвостиком :)

4) Россия, Крым

5) Неоконченное высшее(медицинское). В общем то более правильным вариантом будет среднее общее)

6) нет

7) нет

8 ) В основном в вечернее время, после 18:00 МСК, ну либо в течение дня как появится свободное время. В любой день недели

9) В поддержке порядка на форуме, а так же в помощи игрокам и администрации

10) В общем то на мой взгляд форум как он есть сейчас вполне удобен. Что касается повышения интереса к форуму - на мой взгляд единственный способ привлечь пользователей на форум - каким то образом связать профиль форума с профилем игры. Но как это реализовать пока я не думал :)

11) Конкурсы - дело творческое. Я же себя не считаю человеком творческим, мне больше по нраву сухие естественные стороны жизни) Оживить форум можно любыми мероприятиями, на которых игроки смогут контактировать с администрацией. Яркий пример - прямые линии с разработчиками. Так же было бы неплохо проводить опросы игроков о игре, если игроки поймут что они могут влиять на развитие игры - несомненно их интерес повысится в разы)

12) Времени на форуме я провожу достаточно много, почему бы не начать приносить от этого хоть какую то пользу :D

13) Думаю смогу модерировать любой раздел, но больше всего мне по нраву разделы Предложения/Помощь игрокам/Классы.

14) Завести аккаунт не проблема)

15) Ru-Amber, Raffaaello, DareDevil.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

1) Raffaello, http://forum.warspear-online.com/index.php/user/35491-raffaello/

2) Сергей

3) 22 с хвостиком :)

4) Россия, Крым

5) Неоконченное высшее(медицинское). В общем то более правильным вариантом будет среднее общее)

6) нет

7) нет

8 ) В основном в вечернее время, после 18:00 МСК, ну либо в течение дня как появится свободное время. В любой день недели

9) В поддержке порядка на форуме, а так же в помощи игрокам и администрации

10) В общем то на мой взгляд форум как он есть сейчас вполне удобен. Что касается повышения интереса к форуму - на мой взгляд единственный способ привлечь пользователей на форум - каким то образом связать профиль форума с профилем игры. Но как это реализовать пока я не думал :)

11) Конкурсы - дело творческое. Я же себя не считаю человеком творческим, мне больше по нраву сухие естественные стороны жизни) Оживить форум можно любыми мероприятиями, на которых игроки смогут контактировать с администрацией. Яркий пример - прямые линии с разработчиками. Так же было бы неплохо проводить опросы игроков о игре, если игроки поймут что они могут влиять на развитие игры - несомненно их интерес повысится в разы)

12) Времени на форуме я провожу достаточно много, почему бы не начать приносить от этого хоть какую то пользу :D

13) Думаю смогу модерировать любой раздел, но больше всего мне по нраву разделы Предложения/Помощь игрокам/Классы.

14) Завести аккаунт не проблема)

15) Ru-Amber, Raffaaello, DareDevil.

 

быстро ты модератором стал, я тоже хочу  ;D

Link to comment
Share on other sites

1. Styles_flow    http://forum.warspear-online.com/index.php/user/24896-styles-flow/

2 .Илья

3. 21

4. Россия, Крым, Керчь

5. Оконченное среднее техническое, в процессе высшее

6. Мало

7. Нет

8. Каждый день вечером, если дома nо и в обед

9. В поддержании порядка, в чистке сообщений с примитивной смысловой нагрузкой по поводу темы

10. Это нужно в первую очередь игрокам - как основной источник офф.информации

11. В нашем случае они не особо нужны. Другое дело насчет самой игры

12. Поддержание порядка, ведь опыт игры и самого форума довольно таки большой

13. PvP и арена, общий раздел

14. Есть, вспомнить бы

15. Руби, Allkash, Elven

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

1. Asinto    http://forum.warspear-online.com/index.php/user/61381-asinto/

2. Сергей
3. 20
4. Россия, Нижний Новгород
5. среднее полное общее(сейчас на вышку иду)
6. не имею опыта работы с коммьюнити
7. нет, но все когда-то бывает впервые
8. частенько сижу тут, но если конкретнее, то после 14:00 я свободен(если на учебе задержаться, то после 15:00)
9. работа модератора заключается в том, чтобы не допускать флуда, мата, оскорбления кого-либо из посетителей темы
10. затрудняюсь ответить
11. что-то конкретное предложить не могу, но главное-приз, ведь игроки в первую очередь смотрят на то, что они получат в итоге, а уже потом решают, будут они участвовать в конкурсе или нет
12. время свободное есть, почему бы и нет, да и порядок люблю, чтоб правила не нарушал никто
13. скорее всего по какому-нибудь классу, но если будут предложения, тоже можно будет рассмотреть
14. нет
15. RU-Ruby, Asinto(еще не начинал качать), В гильдии не состою
.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

1kaflan

2кафлан асланов

3 16

4 Россия. РД г.Махачкала

5 учусь.

6 нет

7 да

8 после школы

9 соблюдать правила и помогать людям

10 всё вроде отлично

11 идей нет

12 соблюдать порядок. сам под баном знаю как обидно получить бан. обьясню это людям. они поймут надеюсь.

13 куда скажут

14 не сижу

15 ру-руби персов 4 у всех ник кафлан. гильдия дарк форс

Link to comment
Share on other sites

1kaflan

2кафлан асланов

3 16

4 Россия. РД г.Махачкала

5 учусь.

6 нет

7 да

8 после школы

9 соблюдать правила и помогать людям

10 всё вроде отлично

11 идей нет

12 соблюдать порядок. сам под баном знаю как обидно получить бан. обьясню это людям. они поймут надеюсь.

13 куда скажут

14 не сижу

15 ру-руби персов 4 у всех ник кафлан. гильдия дарк форс

Счас бы конечно в модеры с одним постом...

Link to comment
Share on other sites

Счас бы конечно в модеры с одним постом...

Это не вся картина, у человека основной акк в перманентном бане видимо:D потому с нового пишет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...