Jump to content
Sign in to follow this  
snorlax

[2014.01.20] Техническая профилактика

Recommended Posts

Уважаемые игроки!

Сегодня, в связи с проведением технической профилактики,  игровые сервера не будут доступны в течение ~60 минут

Ориентировочное время начала профилактики - 15.00 МСК

Рекомендуем планировать ваши игровые действия (походы на арену, выполнение квестов, рейды) с учетом данной новости.

Список изменений:

Завершение праздника Миророждения - отключение локации Снежный Предел

Отключены праздничные навыки

Приносим извинения за неудобства

:lol:  Вы меня умиляете... Ваши посты с отметкой сносят, как  и  писалось ранее,  а вы отмечаетесь,  думая что вы первые.

По теме - спасибо за информацию.)

Наконец уйдет Предел. Надоело мерзнуть и давайте поскорее Айвондил :pleasantry:

перед айвондилом мы еще в башню сходим, потестим героические инсты)

что разработчики зря шмот с вампиром замутили-рисовали

Почему месяц? Они могут и сегодня, что то новое запилить))) но не айвондил

мда... подвожу итог предела,собрал фул нуадуу собрал фул легких доспех,без тела тяжолую бронь,плащ не выбил:(  но самое обидное это выполнение каждый день и не разу не пропустивший кв на руны уникальный кост так и не выбил = (пращай предел я не буду по тебе скучать

сударь вы жалуетесь?. я лично выбил все что мне нужно. просто надо было похвататься в самом начале а не жаловться кокда начал играть с конца ивента

Мои итоги за эвент: костюм за яхи, костюм ледяного мага и 2кк голда, 0 потраченых чм. Думаю неплохо.

Мои итоги за эвент: костюм за яхи, костюм ледяного мага и 2кк голда, 0 потраченых чм. Думаю неплохо.

воо норм

мой итог предела-2 коста гринча,снежная королева,предвесник празника,полные сеты на тяжолые и тканивые доспехи но ног и голову на рея так и невыбил за то 12 рук на рея выбил :diablo: ппц обидно....

мой итог предела-2 коста гринча,снежная королева,предвесник празника,полные сеты на тяжолые и тканивые доспехи но ног и голову на рея так и невыбил за то 12 рук на рея выбил :diablo: ппц обидно....

а я кароч шыстнадцать рук вибил!!!

а мне наоборот рук до сета не хватило, зато пряников и остального шлама полные карманы ггг

Спасибо за предел. хоть был им и недоволен но плащик 19 лвл все таки вытащил ))) ну и конечно  будит не хватать снежка((

итог предела: ДК апнул 10 уровней, все кв выполнял прилежно и ежедневно. Итог: Руны сервера подарили ПРИЗЫВ ГРИНЧА и много-много обиды.

Ни шам, ни некр, ни ДК, ни рог, ни ЧК, ни вары, ни маг, ни пал с БД не получили костюма с рун...... ДИСКРИМИНАЦМЯ, прощай предел, аревуар, я скучать не буду. 

Я ХОЧУ ОТ ВАРСЫ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ОДНОГО КОСТОВ!!!!!!!!!!!!!

ПОБОЛЬШЕ И ПО КРУЧЕ  :yahoo:

А ВОБЩЕ...

ниче нихачу :snorlax:

:rofl:

мысли в слух

Админы дайте ответ, сколько нам теперь бегать без обновы в этом скучном уже открытом и надоевшем мире аринара? ::)

Мда, мой итог - одна руна Севера. С учетом того что я поиграл 15 мин. за весь предел,  :bad: :sorry: :( :cray: Прощай, глупый Предел.

честно,тоже не обижаюсь...но блин...ни коста не снял за руны тоже,но зато доспехи лед воина и лед посох есть:-)

ну наконец то закончился это не кому не нужный снежный предел :facepalm:

надеюсь шмот который мы выбил будет с от вязом а то продавать его в магаз не хотеться за такую цену 300голд :wacko:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...