Jump to content

[2014.01.20] Техническая профилактика


Recommended Posts

незнаю как вам а мне само больше скилы снега понравились  ;D ;D надо было еще скил петарда сделать ыыыыа так нормуль предел лучше чем в прошлом году. ну ток на сундуках кв админы чет запарились но все же голд все заработали нормуль кто дружит с головой  :yahoo: :yahoo: а так прощай предел да здраствует следующая обнова :drinks: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

незнаю как вам а мне само больше скилы снега понравились  ;D ;D надо было еще скил петарда сделать ыыыыа так нормуль предел лучше чем в прошлом году. ну ток на сундуках кв админы чет запарились но все же голд все заработали нормуль кто дружит с головой  :yahoo: :yahoo: а так прощай предел да здраствует следующая обнова :drinks: :drinks:

 

пупик льет реал и не грусит  :drinks: :drinks:

красава ;D

Link to comment
Share on other sites

Наконец уйдет Предел. Надоело мерзнуть и давайте поскорее Айвондил :pleasantry:

 

и негритянок :rofl:
Link to comment
Share on other sites

ну наконец то закончился это не кому не нужный снежный предел :facepalm:

надеюсь шмот который мы выбил будет с от вязом а то продавать его в магаз не хотеться за такую цену 300голд :wacko:

 

он не отвязывается
Link to comment
Share on other sites

Ивент был для нищенок. никакого дона одно задротства и то остались недовольными.. по мне сэм был лучшим и надеюсь след обновы будут похожими на него а не на это уг

Link to comment
Share on other sites

пупик льет реал и не грусит  :drinks: :drinks:

красава ;D

 

а че мне переживать я всегда в настроение  :pleasantry: :pleasantry: что хотел нашел за весь предел и точнул плащик :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

само больше интересно они добавят параметры пух или нет а то две даги лежат хз чё с ними делать ыыыы :unknw: :unknw: :unknw:

Link to comment
Share on other sites

незнаю как вам а мне само больше скилы снега понравились  ;D ;D надо было еще скил петарда сделать ыыыыа так нормуль предел лучше чем в прошлом году. ну ток на сундуках кв админы чет запарились но все же голд все заработали нормуль кто дружит с головой  :yahoo: :yahoo: а так прощай предел да здраствует следующая обнова :drinks: :drinks:

 

по больше таких
Link to comment
Share on other sites

а че мне переживать я всегда в настроение  :pleasantry: :pleasantry: что хотел нашел за весь предел и точнул плащик :spiteful:

 

:friends:

норм) я 4кк в обещем намутил и вдонил всего то 2к а в хелуин больше 5к :crazy:

мне норм)

Link to comment
Share on other sites

само больше интересно они добавят параметры пух или нет а то две даги лежат хз чё с ними делать ыыыы :unknw: :unknw: :unknw:

 

это еще что у меня лежат 3 даги и топор
Link to comment
Share on other sites

Прощай, Предел, прощай, Варспа. Продал своих персов и ушел с игры. Скучно... Хотя + рaзрабам - предел все таки веселей хэлоуина.

Link to comment
Share on other sites

рощай, Предел, прощай, Варспа. Продал своих персов и ушел с игры. Скучно... Хотя + рaзрабам - предел все таки веселей хэлоуина.

 

еще скажи ник своего перса и ник покупателя :blush:
Link to comment
Share on other sites

ждем онлайн серва и набиваем посты  ;D ;D

 

читаеш мысли ;D ;D ;D

такие темы только для фарма постов :clapping:

Link to comment
Share on other sites

само больше интересно они добавят параметры пух или нет а то две даги лежат хз чё с ними делать ыыыы :unknw: :unknw: :unknw:

 

мне подари ы) :blush: :blush: :blush:
Link to comment
Share on other sites

за всю обнову я 2 раза сходил на руберия и больше в пределе не был.. не очень ивент был , прошлый ништяк был)

Link to comment
Share on other sites

еще скажи ник своего перса и ник покупателя :blush:

 

Ну эт уже фигушки)) Хотя все может быть - он еще не все заплатил.
Link to comment
Share on other sites

за всю обнову я 2 раза сходил на руберия и больше в пределе не был.. не очень ивент был , прошлый ништяк был)

 

просто больше надо было донатить :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Ну эт уже фигушки)) Хотя все может быть - он еще не все заплатил.

 

да ладно пали уже давай ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Вот вам и итог предела, 1-5 человек получили все с предела, а остальным кукиш с маслом т.е. ничерта. Бегал каждый день в предел, но так ничего стоящего и не упало, так же когда на сэма ходил, тоже ничерта стоящего не упало. Хоть больше и не ходи в эти пределы и балаганы, у мя в ги никто не выбил ничего стоящего, а ходили все (горами и ухами) и каждй день!

Link to comment
Share on other sites

да ладно пали уже давай ;D ;D ;D

 

чето ник знакомый и аватарка  ыыыыыы
Link to comment
Share on other sites

я тоже тока 2 раза был на руберие и раз 10 на гринче  и все)

 

я раз 10 на рубе и раз 40 на гринче
Link to comment
Share on other sites

Вот вам и итог предела, 1-5 человек получили все с предела, а остальным кукиш с маслом т.е. ничерта. Бегал каждый день в предел, но так ничего стоящего и не упало, так же когда на сэма ходил, тоже ничерта стоящего не упало. Хоть больше и не ходи в эти пределы и балаганы, у мя в ги никто не выбил ничего стоящего, а ходили все (горами и ухами) и каждй день!

 

остаётся удалить персов и сменить пароль на аккаунте, и не играть больше вообще ::) ::) :tease:
Link to comment
Share on other sites

С руба и кв с рунами один шлак нападал, без доната как всегда играть не интерестно.

Link to comment
Share on other sites

во народ посты то фармит ;D ;D

 

не люблю форум, но делать нефиг сейчас, да и у меня тока 10 постов хД :'( :'( :blush:
Link to comment
Share on other sites

С руба и кв с рунами один шлак нападал, без доната как всегда играть не интерестно.

 

ну задонил ты и что дальше? толку там от дона? вообще не видел причины донить в этот ивент кроме сундуков
Link to comment
Share on other sites

С руба и кв с рунами один шлак нападал, без доната как всегда играть не интерестно.

 

ну не скажи как по мне так предел удачный в донатил 100руб взамен с пределом оделся в шепот
Link to comment
Share on other sites

я успел хоть на последок на гринча сбегать 2 раза перед падение серва а тут коктели упали:(щас посмотрим на что цены взлетят и кто чем закупился  :clapping: :clapping: :clapping: и мож хоть лавка появиться нормальная

Link to comment
Share on other sites

во народ посты то фармит ;D ;D

 

ты смотрю от них,не отстаеш ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...