Jump to content

Аура


Recommended Posts

Предложение состоит в том чтобы убрать ограничени по радиусу у даного навыка и она давала эффект всем членам группы на на локации, как далеко они бы не находились от жц, как это есть у аналогичного навыка некроманта. Сейчас появилось достаточно много мест где аура попросту не дотягивается до всех членов группы.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

Логичнее некру дать ограничение...у того же пала аура не на всю локу, и это логично. И кожу у пала тоже сделать ограничение расстояние.

Интересно, почему у некра решили без ограничение сделать.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Логичнее некру дать ограничение...у того же пала аура не на всю локу, и это логично. И кожу у пала тоже сделать ограничение расстояние.

Интересно, почему у некра решили без ограничение сделать.

Так может и палу убрать его? Я конечно понимаю что смысл в ограничении есть для пвп, но эти навыки в основном для пве существуют.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Так может и палу убрать его? Я конечно понимаю что смысл в ограничении есть для пвп, но эти навыки в основном для пве существуют.

Это как тотемам сделать радиус всю локу, звучит же не очень логично...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

Это как тотемам сделать радиус всю локу, звучит же не очень логично...

Согласен.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Альтрон сказал:

Логичнее некру дать ограничение...

 

49 минут назад, Альтрон сказал:

Интересно, почему у некра решили без ограничение сделать.

Полностью согласен,Для некра в целом ничего не измениться,но есть условие:

Сделать аналогично ауре жц,чтобы добавили доп 1% и аура работала на прислужниках(скелетов в том числе), вроде неплохая идея дать +16% дд  к 4 юнитам аурой 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

 

Полностью согласен,Для некра в целом ничего не измениться,но есть условие:

Сделать аналогично ауре жц,чтобы добавили доп 1% и аура работала на прислужниках(скелетов в том числе), вроде неплохая идея дать +16% дд  к 4 юнитам аурой 

Даже не знал о такой фишке, аура жц типо дает бафф на петов друида? Там же и так дд от урона владельца, т.е. некр и так баффает себе урон аурой=>скелеты больше бьют...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Даже не знал о такой фишке, аура жц типо дает бафф на петов друида? Там же и так дд от урона владельца, т.е. некр и так баффает себе урон аурой=>скелеты больше бьют...

дает) Впринципе предложение мне нравится гре расписаться чтобы забрать ауру жц некру?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slavaking сказал:

дает) Впринципе предложение мне нравится гре расписаться чтобы забрать ауру жц некру?

нигде, ждать ребаланса, мб тему взяли на заметку

Но шансов мало, их зачем то  делали разными, в чем то есть скрытый для нас смысл

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, slavaking сказал:

дает) Впринципе предложение мне нравится гре расписаться чтобы забрать ауру жц некру?

Тогда и кд подогнать такое же.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

и у ауры некра вроде даже анимации до сих пор нету

как это ? Поднятие рук уже не анимация?

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

как это ? Поднятие рук уже не анимация?

видел ауру пала\жц?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Альтрон сказал:

Даже не знал о такой фишке, аура жц типо дает бафф на петов друида? Там же и так дд от урона владельца, т.е. некр и так баффает себе урон аурой=>скелеты больше бьют...

Раньше вроде бы и не давала аура баф пету.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Раньше вроде бы и не давала аура баф пету.

Проверьте с петами покупными,на них вроде тоде аура жц работает

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

нет,продемонстрируешь?

 

Вот такие все время пока работает

384318485_.PNG.33e281cfc0214ad2b161d9a18ea64c58.PNG1334899977_.PNG.adbb9f25a8da6acf81a0658fef902159.PNG

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Альтрон сказал:

нигде, ждать ребаланса, мб тему взяли на заметку

Но шансов мало, их зачем то  делали разными, в чем то есть скрытый для нас смысл

По идее смысл есть сейчас так как у ух разве что дру призывает пета, а у гор закл и некр, но а раньше возможно сделали это потому что некр хп тратил.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Вот такие все время пока работает

ааа ты про визуальный эффект,я то думал у вас время на анимацию аур больше

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

Проверьте с петами покупными,на них вроде тоде аура жц работает

Да пофиг на покупных, важны только самоны персонажей.

Link to comment
Share on other sites

 я ведь не сказал что не работает, просто уточнил пупеку что аура петам бафф недавно начала давать. @slavaking

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

я ведь не сказал что не работает, просто уточнил пупеку что аура петам бафф недавно начала давать. @slavaking

как скажите

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Anmi сказал:

По идее смысл есть сейчас так как у ух разве что дру призывает пета, а у гор закл и некр, но а раньше возможно сделали это потому что некр хп тратил.

я конечно не эксперт,но у хранителей есть так-же 

image.png.d8a3dff28120a987f61938ac11c4d4b0.png

которая призывает пета

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, slavaking сказал:

я конечно не эксперт,но у хранителей есть так-же 

image.png.d8a3dff28120a987f61938ac11c4d4b0.png

которая призывает пета

Виноват, забыл.

 

9 часов назад, slavaking сказал:

Справедливо

Еще нужно подумать над тем мометом, что при смерти жц патя теряет бафф, а при смерти некра - нет.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anmi сказал:

Виноват, забыл.

 

Еще нужно подумать над тем мометом, что при смерти жц патя теряет бафф, а при смерти некра - нет.

 

Потому что технически скилл некра аурой как раз не является.

 

Основной принцип у ауры какой? Ограничение по площади (энное кол-во ярдов вокруг носителя/тотема/флага) и получение баффа от этой самой ауры в любой момент времени, лишь оказывшись в зоне действия. Скилл некра даёт эффект при нажатии тиммейту на локе. Если ты был за локой в момент нажатия - сори, бро, жди следующего каста. Короче это прожимаемый бафф на пати, но не аура.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Потому что технически скилл некра аурой как раз не является.

 

Основной принцип у ауры какой? Ограничение по площади (энное кол-во ярдов вокруг носителя/тотема/флага) и получение баффа от этой самой ауры в любой момент времени, лишь оказывшись в зоне действия. Скилл некра даёт эффект при нажатии тиммейту на локе. Если ты был за локий в момент нажатия - сори, бро, жди следующего каста. Короче это прожимаемый бафф на пати, но не аура.

На арене все в одной локе, гвг все стартуют на одной, в инстах практически все время все вместе. В где аура будет лучше?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

На арене все в одной локе, гвг все стартуют на одной, в инстах практически все время все вместе. В где аура будет лучше?

 

Я вообще не говорил что лучше, а что хуже. Я вам сказал, что скилл некра не аура и, получается, что в этом обсуждении не к месту. Хотя, у ауры таки есть один плюс - она действует на любые тела вокруг перса, а не только на тиммейтов (если, конечно, у нас это не пофикшено)

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2021 в 12:39, Mrakoriz сказал:

 

Я вообще не говорил что лучше, а что хуже. Я вам сказал, что скилл некра не аура и, получается, что в этом обсуждении не к месту. Хотя, у ауры таки есть один плюс - она действует на любые тела вокруг перса, а не только на тиммейтов (если, конечно, у нас это не пофикшено)

На всех действует знамя пала и перемир, насколько, помню, увеличивают урон по цели для любого кто бьет эту цель. А аура она на пати, только на членов группы.

 

группо.png

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

На всех действует знамя пала и перемир, насколько, помню, увеличивают урон по цели для любого кто бьет эту цель. А аура она на пати, только на членов группы.

 

группо.png

Я видел на прислужниках иконку ауры, жаль нет жц с скиллом чтоб показать.

Петы - тоже союзники.

 

У некра же описание другое и конкретное.

Screenshot_2021-03-10-13-53-05-18.jpg

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mooncake сказал:

Я видел на прислужниках иконку ауры, жаль нет жц с скиллом чтоб показать.

Петы - тоже союзники.

Ну пет может считается сопатийцем, но на игроков не в пати не работает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ну пет может считается сопатийцем, но на игроков не в пати не работает.

Ну так это понятно. Работает на петов тех, кто с тобой в пати и их призывных.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shanalotta сказал:

На всех действует знамя пала и перемир, насколько, помню, увеличивают урон по цели для любого кто бьет эту цель. А аура она на пати, только на членов группы.

 

группо.png

 

Самый важный момент отличающий ауру от не ауры - возможность зайти в область действия и получить плюшки (или дебаффы, если это наступательная аура) в любой момент времени, а не ждать очередного каста.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Самый важный момент отличающий ауру от не ауры - возможность зайти в область действия и получить плюшки (или дебаффы, если это наступательная аура) в любой момент времени, а не ждать очередного каста.

Ну тут ситуативно. где-то удобнее чтоб вас бафнули и вы побежали в разные стороны, при этом баф не пропал. а где под ауру зайти.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну тут ситуативно. где-то удобнее чтоб вас бафнули и вы побежали в разные стороны, при этом баф не пропал. а где под ауру зайти.

 

Да, но мобильный бафф не нуждающийся в повторном касте, во время его действия, для получения бонусов выглядит все-же повкуснее.

 

Кстати, никогда раньше не заострял внимания на том, что у нас нет наступательных аур в игре.

Link to comment
Share on other sites

Логично что у некра по другому ,у каждого класса выравняно все под баланс ,вы лучше расскажите про то что с равными статами некр хилит критом 4к хп а жц 6к хп,после этого можно догадаться что и с аурой все справедливо для баланса)

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Да, но мобильный бафф не нуждающийся в повторном касте, во время его действия, для получения бонусов выглядит все-же повкуснее

 

В 06.03.2021 в 09:36, Anmi сказал:

На арене все в одной локе, гвг все стартуют на одной, в инстах практически все время все вместе. В где аура будет лучше?

?

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Логично что у некра по другому ,у каждого класса выравняно все под баланс ,вы лучше расскажите про то что с равными статами некр хилит критом 4к хп а жц 6к хп,после этого мощного догадаться что и с аурой все справедливо для баланса)

Тоесть ты хочешь сказать что 4к +1% = 6к?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

 

?

Тоесть ты хочешь сказать что 4к +1% = 6к?

Откуда я знаю 1% или нет ,это личные наблюдения на арене в горнило.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Откуда я знаю 1% или нет ,это личные наблюдения на арене в горнило.

 

Нафиг математику. Наблюдаем! 👀

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Откуда я знаю 1% или нет ,это личные наблюдения на арене в горнило.

У них дд то равное было?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...