Jump to content

Шам в PvP


okey

Recommended Posts

Ехаем

 

 

 

 

 

 

1. Скилы: я думаю тут все ясно Молния(1)Хил(5)Кожа(1)Вспых(5)Земля(5)

 

 

Ну отвечу на самый нубский вопрос: Почему земля а не молния? Да потому что земля это один из основных скилов шама и с землей на 5 нам не страшны милишники и рем :snorlax:

 

 

 

 

2. Одежда: Естественно фул арена и фул устой. Плащ 17 лвл и бижа 15 с досок и амуль 18 лвл (позже объясню почему не 13)

 

 

3. Чары:

 

 

3.1 Голова: Точность и 4 набора рун дефа(луна, солнце, мрак, физа)(в лучшем случае у вас должно быть 4 ареношапки)

3.2 Тело: Мана и устой

3.3 Пояс: Реген мп и устой

3.4 Руки: Между точностью и пробивом мой выбор остановился на точности, ибо лучше попадать чем бить на 1.7% побольше. Ну и руны как в шапке

3.5 Ноги: Скорость и устой

3.6 Плащ: Крит и парир(позже объясню почему не реген хп)

3.7 Кольца: Реген маны и уклон

3.8 Амулет: Крит и Хп

 

 

4. Ответы на вопросы по шмоту

 

 

4.1 Почему парир в плащ?Парир не часто но спасает, а вот 8 хп в 5секунд я думаю не особо поможет(хотя можете 2 плаща сделать)

4.2 Почему кольца с досок?Я предпочту реген маны чем реген хп

4.3 Почему уклон в кольца? Хоть у меня уклон и 11% но и от реев бывают уклоны, и спасал он меня не мало раз

 

 

5. Статы не донатского шама

 

 

Вот шам с пухой +8 и телом +8 остальное +1 +2, критануто только хп в амуле и точность в голове

 

 

 

 

 

86229_.jpg

86230_.jpg

86231_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тактики

 

1. Милишники

 

1.2 Вар: Я думаю лучше подождать рывка, потом землю под себя и отбег ( после вспыхи не всегда землей попадаешь) дамажим, вспых , опять домажим, и вар уже в большенстве случаев падает, если нет то отбег до кд земли и опять по кругу.

 

Так я думаю со всеми танками можно поступать поступать

 

1.2 Рог: Стоим ждем его удара(не пытайтесь спалить его с инвиза  землей, если не попадете, будет не очень приятно) как только рог выходит с инвиза сразу же кидаем вспых, дамажим рог подбегает на 2 клетки и сразу кидаем землю(вероятность промахнуться меньше) и дальше отбег до кд вспыхи и по кругу

 

2. Рей

 

простой удар, сразу вспых, дамажим, кидаем землю и отбег до кд вспыхи, и так по кругу

 

3. Тряпки

 

3.1 Некр

 

тут все просто, дамажим, сбиваем щит, кидаем вспых, дамажим, кидаем землю и отбег на 5 клеток чтоб некр не застанил, опять дамажим

 

3.2 Чк

 

тут посложней ибо землей надо попадать

 

Удар,вспых дамажим, кидаем землю и отбег, чк наверняка после вашего отбега попытается поймать кругом, но в большенстве случаев он мажет. так по кругу

 

3.3 Жрец

 

Не особо сложно если у вас хороший интеренет

 

не бейте сразу скилом очень многие жрецы сразу в начале пвп кидают маножер, Как только сбили щит кидаем вспых дамажим, после земли отбег на 5 клеток и опять дамажим, не вздумайте после того как жрец вышел из земли юзать скилы , ибо он сразу кинет маножор, лучше подождите кд вспыхи, и только тогда ее кидайте, потом дамажим

 

3.4 тут все как с реем, только не кидайте землю до телепорта мага

 

3.5 Друид

 

не начинайте пвп с друлем вспыхи , это главное

 

удар,скил, вспых, отбег, земля, отбег от друля на 6 клеток, кидаем хил(так друль не поймает на хиле) дамажим, после корней дру вспых, дамажим, и так по кругу

 

 

 

 

 

Позже добавлю видео

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Гайд понравился, даже очень. Здесь как раз то, чего не хватало большинству других руководств по классам: пвп составляющая. Есть вопрос: при небольшой заточке оружия имеет смысл землю, хил и вспышку  на 4 спустить и прокачать молнию тоже до 4?

Link to comment
Share on other sites

ща инет проверю и мб пойдем :3

 

Какой своевременный ответ, однако.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Видео просто убило, на пол локи от нубо рея отбежать, темболее с арбом ?  ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Видео просто убило, на пол локи от нубо рея отбежать, темболее с арбом ?  ;D ;D

 

Главное - стабильность.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Главное - стабильность.  ;D

 

Я бы с друля никогда бы так не унижался, ну только если у меня на арен 1к - осталось, я бы отбежал .. Даже на ПвП на голд иду без бега ..

 

 

С бегом, по факту, косорукий шаан 14 лвл убьет топ рея ...

Link to comment
Share on other sites

Видео просто убило, на пол локи от нубо рея отбежать, темболее с арбом ?  ;D ;D

 

тебя я больше всего ждал в этой теме :snorlax:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А без бега не мож?

не собираюсь против дамагера на месте стоять :snorlax: за****и ныть про бег :snorlax:  я уже давненько чисто изза принципа бегать начал :snorlax:

 

 

 

 

 

 

 

Гайд понравился, даже очень. Здесь как раз то, чего не хватало большинству других руководств по классам: пвп составляющая. Есть вопрос: при небольшой заточке оружия имеет смысл землю, хил и вспышку  на 4 спустить и прокачать молнию тоже до 4?

 

не думаю, ибо теряется контроль шама
Link to comment
Share on other sites

Видео просто убило, на пол локи от нубо рея отбежать, темболее с арбом ?  ;D ;D

 

не тебе судить

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Ехаем

 

 

 

 

 

 

1. Скилы: я думаю тут все ясно Молния(1)Хил(5)Кожа(1)Вспых(5)Земля(5)

 

 

Ну отвечу на самый нубский вопрос: Почему земля а не молния? Да потому что земля это один из основных скилов шама и с землей на 5 нам не страшны милишники и рем :snorlax:

 

 

 

Парир не часто но спасает, а вот 8 хп в 5секунд я думаю не особо поможет.)

 

Никому не страшен рем!!!

 

Милишник для шама не соперник (хотя если так бегать :snorlax: :facepalm:), а вот в затяжном бою с хилящим классом на одном регене ХП можно выиграть около 300 ХП (с)Arismendi

Link to comment
Share on other sites

Никому не страшен рем!!!

 

Милишник для шама не соперник (хотя если так бегать :snorlax: :facepalm:), а вот в затяжном бою с хилящим классом на одном регене ХП можно выиграть около 300 ХП (с)Arismendi

 

(с) Арис? Это с каких пор? Я так всегда писал,  гг.

 

Кстати, очень странно, всегда саппортом бегал только от саппорта, гг

Link to comment
Share on other sites

(с) Арис? Это с каких пор? Я так всегда писал,  гг.

 

Кстати, очень странно, всегда саппортом бегал только от саппорта, гг

 

дадада ты самый крутой и пряморукий меганагибатордру молодец :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

дадада ты самый крутой и пряморукий меганагибатордру молодец :snorlax:

 

Ну, его слова имеют место быть.
Link to comment
Share on other sites

Ну, его слова имеют место быть.

 

я против че то говорил? я не собираюсь стоять тряпкой против рея который по мне 500 бьет :snorlax: и еще :snorlax: припев это мое мнение о вашем мнении :snorlax:  http://onli-music.ru/load/russian_rep/oxxxymiron/oxxxymiron_zhuk_v_muravejnike/32-1-0-467
Link to comment
Share on other sites

я против че то говорил? я не собираюсь стоять тряпкой против рея который по мне 500 бьет :snorlax: и еще :snorlax: припев это мое мнение о вашем мнении :snorlax:  http://onli-music.ru/load/russian_rep/oxxxymiron/oxxxymiron_zhuk_v_muravejnike/32-1-0-467

 

Не слушаю русский рэп.
Link to comment
Share on other sites

500? Эт арб нп 10? Или бижа? Что за бредовый урон.. Такой рей за прокаст вспыхи ляжет, как у тебя на видео..

Link to comment
Share on other sites

500? Эт арб нп 10? Или бижа? Что за бредовый урон.. Такой рей за прокаст вспыхи ляжет, как у тебя на видео..

 

арб нп + лк, если видео смотрел то заметил что рей по мне 488 бьет, я тупо округлил :snorlax: и с удара +скил он мне оставил 1.3к хп. вобщем на твое мнение мне срать :snorlax: можешь идти и говорит всем что я днисче и т.д :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

сколько-же дефы имеет такой шам? Скрин - твой максимум?

 

именно, на тот момент 1.2к было
Link to comment
Share on other sites

именно, на тот момент 1.2к было

 

Я с 1к дф выношу почти любого уха без  бега,а бегать как ты - стыд и позор :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я с 1к дф выношу почти любого уха без  бега,а бегать как ты - стыд и позор :facepalm:

 

мне кажется я выше писал про ваше мнение :snorlax:  напишу еще раз и в грубой форме  :snorlax: ипал я ваше мнение :snorlax:

 

 

 

 

На дру 19% устоя + 2.8  деф, реи бы твой, наносил-бы макс 370...

 

дада это я в видео сам пилил и урон там прибавил рею
Link to comment
Share on other sites

мне кажется я выше писал про ваше мнение :snorlax:  напишу еще раз и в грубой форме  :snorlax: ипал я ваше мнение :snorlax:

 

 

 

дада это я в видео сам пилил и урон там прибавил рею

 

Мне было бы очень стыдно так "пвпшить" ,а еще ты себя называл "имбой" ,пфф...
Link to comment
Share on other sites

то айгрид на постой пишет что нужно бегать от всех, ибо это ТАКТИКА!!11 то ему это не нравится, и он тыкает что мол постыдился бы.... лицемер штоле?

Там вроде написано что шам вырощен без дона, и вобще зачем обострять внимание на чьи то статы? он говорит мол если у вас будут статы выше то вы рак?

Link to comment
Share on other sites

Мне было бы очень стыдно так "пвпшить" ,а еще ты себя называл "имбой" ,пфф...

 

где я написал что я имба?

 

 

Link to comment
Share on other sites

то айгрид на постой пишет что нужно бегать от всех, ибо это ТАКТИКА!!11 то ему это не нравится, и он тыкает что мол постыдился бы.... лицемер штоле?

Там вроде написано что шам вырощен без дона, и вобще зачем обострять внимание на чьи то статы? он говорит мол если у вас будут статы выше то вы рак?

 

Чувак, цитируй меня если  так, а так я милью (любым классом) бегаю от любого тогоже мили, а с саппортов бегаю только от САППОРТОВ!! Иными словвми, я не хочу полагаться на рандом, и да, тролфак, любые слова, неподвержденные - лишь слова , не более...
Link to comment
Share on other sites

Чувак, цитируй меня если  так, а так я милью (любым классом) бегаю от любого тогоже мили, а с саппортов бегаю только от САППОРТОВ!! Иными словвми, я не хочу полагаться на рандом, и да, тролфак, любые слова, неподвержденные - лишь слова , не более...

 

то есть ты мне предлагаешь  в 3к сообщений задротских найти то что нужно? я ничего не собираюсь "подтверждать" ты ж сам все прекрасно знаешь, а мне большего и не нужно. мне по барабану от кого ты бегаешь, я тебе говорю что ты лицемер, сечешь? оправдываться не нужно.

ты уже второй кто назвал меня "тролфаком", я конечно еще после первого случая навел справки, интересный тип он, но увы это не я. не веришь? попроси у админов пусть проверят айпи или чо там надо. удачи

Link to comment
Share on other sites

Ехаем

 

 

 

 

 

 

1. Скилы: я думаю тут все ясно Молния(1)Хил(5)Кожа(1)Вспых(5)Земля(5)

 

 

Ну отвечу на самый нубский вопрос: Почему земля а не молния? Да потому что земля это один из основных скилов шама и с землей на 5 нам не страшны милишники и рем :snorlax:

 

 

 

 

2. Одежда: Естественно фул арена и фул устой. Плащ 17 лвл и бижа 15 с досок и амуль 18 лвл (позже объясню почему не 13)

 

 

3. Чары:

 

 

3.1 Голова: Точность и 4 набора рун дефа(луна, солнце, мрак, физа)(в лучшем случае у вас должно быть 4 ареношапки)

3.2 Тело: Мана и устой

3.3 Пояс: Реген мп и устой

3.4 Руки: Между точностью и пробивом мой выбор остановился на точности, ибо лучше попадать чем бить на 1.7% побольше. Ну и руны как в шапке

3.5 Ноги: Скорость и устой

3.6 Плащ: Крит и парир(позже объясню почему не реген хп)

3.7 Кольца: Реген маны и уклон

3.8 Амулет: Крит и Хп

 

 

4. Ответы на вопросы по шмоту

 

 

4.1 Почему парир в плащ?Парир не часто но спасает, а вот 8 хп в 5секунд я думаю не особо поможет(хотя можете 2 плаща сделать)

4.2 Почему кольца с досок?Я предпочту реген маны чем реген хп

4.3 Почему уклон в кольца? Хоть у меня уклон и 11% но и от реев бывают уклоны, и спасал он меня не мало раз

 

 

5. Статы не донатского шама

 

 

Вот шам с пухой +8 и телом +8 остальное +1 +2, критануто только хп в амуле и точность в голове

 

Тебя я знаю, за обзор спасибо)
Link to comment
Share on other sites

то есть ты мне предлагаешь  в 3к сообщений задротских найти то что нужно? я ничего не собираюсь "подтверждать" ты ж сам все прекрасно знаешь, а мне большего и не нужно. мне по барабану от кого ты бегаешь, я тебе говорю что ты лицемер, сечешь? оправдываться не нужно.

ты уже второй кто назвал меня "тролфаком", я конечно еще после первого случая навел справки, интересный тип он, но увы это не я. не веришь? попроси у админов пусть проверят айпи или чо там надо. удачи

 

Ну ясно, пустозвон, не более, насчет IP ты меня за дурака  держишь? Любой разумный челлвек сможет сменить пользователя/устройство/браузер.. Да и уже палился  ;)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...