Jump to content

когда уже обратят на нас внимание? 6 лвл - боевая единица


ok-ok-zani-ok

Recommended Posts

Ну в самом деле... расклад такой...

в последнее время стала популярна арена 6 лвл, и игроки данного лвл стали так сказать боевой единицей, но... кто аренит тот поймет -

1. сет арены на 6 лвл не собрать (набор новичка не в счет , т.к. его купил и забыл, а арено шмот заслужи!)

2. шмот с эвентов на 4 и 7 лвл

3. пухи норм были только с прошлогоднего хелоуина

4. бижа?

5. плащь гринча с вампиркой которая дает +0 +1

6. почему колец с той же вампиркой не было на 4 лвл с балагана

7. вы достигли 6 лвл - теперь ваш шмот будет ломаться ( смешно )

8. этож пипец просто! РЕБЯТА ПРОДОЛЖАЕМ СПИСОК

 

p.s. я играю варваром 6 лвл, который у меня основа, не переточен, на +8 , и мне на много интересней играть им чем на хай лвл, и вопрос не как эгоизм, прост не понимаю разработчиков, арену сделали на 6 лвл, а шмот бижу пухи  делают каждый раз не туда:(

Link to comment
Share on other sites

С начала арены (лвл) была арена 4-6... НИКТО НЕ НЫЛ!!! Сам был аренщиком 4-6 (чк). И в чем проблема? Думаешь, что если у тебя будет фул арена 4-6, то у других аренщиков ее не будет, и ты, как следствие, будешь имбой, а остальные нубвми? Ног, пояса и рук недостаточно? Кто захотел, набил уже себе И палку, И бижу (арена 1 место), И заточку (Крит в нуботеле никто не отменял).

Тогда какой смысл? Мне кажется, что здесь, КАК РАЗ, полный баланс! И только упрекните меня в моей "неправоте"!

Link to comment
Share on other sites

ну собственно говоря ни тела ни бошки ареновских нет это раз! плащь гринча отстой - это два( плащь норм ток для магов и дк)! бижа королевы - уник, но после этого нг есть у всех - тут все норм... я уточню -

шмот ареновский идет в разброс по лвл, т.е. руки 4 ноги 5 пояс 6, а ареновкое тело идет на 8 лвл, а это уже категория 7-10, и тело 9 лвл лучше ареновской, в то время как для 4-6 арены его нет вовсе, как и пух для арены, бижа гринча и тот же плащь 4 лвл, а шмот с эвента минимум 3 лвл шапки и дальше 7 лвл.

набор же новичка - есть набор новичка а не начинающего аренера и пухи там 1 лвл,  есть и ноги и перчи 1 лвл, есть арено ноги перчи и пояс для арены на 4-6, а тела и головы нет, ни пух ни щитов( повторюсь)

Link to comment
Share on other sites

Очень глупая тема. Дайте шмота и побольше, чтоб нубов гнуть. У самого есть 6 лвл на +10, но арену 6 лвл считаю бесполезной. Если любите аренить, то аренте в том что есть, или качайте до той арены где есть ареношмот.

Link to comment
Share on other sites

закрой тему не позорься.

качни себе 6 лвл купи пухи 4-5 лвл с ивента.

одень ноги пояс руки

два кольца и амуль спредела

чем тебе не имба?

мне кажется ты создал тему потомучто криворук :wacko:

Link to comment
Share on other sites

А помоему автор хочет чтобы были арено пухи6 лвла за арену фулл сет чтобы было интереснее копить арену и чтобы было на что  еслиб сделали сет ареный 9 лвла я бы себе качнул каждого перса до 9го лвла чтобы на аренить им сет и заточица просто так несовсем интересно когда 3 шмотки арены ето предел ;) на счет бижи уже много кто говорил но я повторюсь на 9-10 лвл нету бижутерии с блоком :) мой любимый класс "ВАРВАР" и тут обделили помоему не справедливо на чк есть кольца на дк есть НА ПАЛА есть кольца чисто с астралом ША шама на некра на мага  да на всех есть кроме варвара:) не щитаю справедлываым это.О нубо бижутерии незадумались поетому столько людей лезут в хай лвлы))

Link to comment
Share on other sites

А помоему автор хочет чтобы были арено пухи6 лвла за арену фулл сет чтобы было интереснее копить арену и чтобы было на что  еслиб сделали сет ареный 9 лвла я бы себе качнул каждого перса до 9го лвла чтобы на аренить им сет и заточица просто так несовсем интересно когда 3 шмотки арены ето предел ;) на счет бижи уже много кто говорил но я повторюсь на 9-10 лвл нету бижутерии с блоком :) мой любимый класс "ВАРВАР" и тут обделили помоему не справедливо на чк есть кольца на дк есть НА ПАЛА есть кольца чисто с астралом ША шама на некра на мага  да на всех есть кроме варвара:) не щитаю справедлываым это.О нубо бижутерии незадумались поетому столько людей лезут в хай лвлы))

 

Вообще убрать заточку и арено шмотки до 9 лвл, пусть хоть на этой арене все решают руки.
Link to comment
Share on other sites

я ржу:) я больше ПВЕ чем ПВП, и суть вопроса стояла не в арене, перевернули с ног на голову, но врачь на больных не обижается:)

значь повторю для слабопонимающих и тех кто не догоняет:

как не крути есть несколько категорий игроков относительно лвл и эта классификация такова -

4-6 лвл 7-10 лвл и т.д. есть сет 18 геройка, нить.. ,сет 17 лвл арены, сет 15 лвл арены , сет 9 лвл... есть набор новичка...

в эвент были пухи да

в эвент был шмот да ,но не на 6 лвл...

получай дорогой друг удовольствие от праздника фармя говно пухи вурдалака - не чета прошлогодним, говнобижу говноплащи гринча( хотя с регеном мне понравился:)) и говноненужныепиксельшапки 3 лвл УРРРРААА...

 

мой ник Sacris ru-amber , сам ты рукожоп - школота

 

и писи

1. тема ни о чем - супер рассудительный комент

2. если ты не играешь на 6 лвл - нах коментишь вообще

3. по вашим словам выходит так:

нах вообще нужна арена 4-6 и 7-10 если за максимум 12 часов можно пройти нуб остров? и прокачаться до 12 лвл

нах тогда нужен набор новобранца

нах тогда тратить чм,голд, на говношмот 4- 6 лвл, на покупку сфер 1 и знаков, нах нужен шмот 13 лвл если есть арена 15... нах тогда бить арену 15 если можно пройти лигу и взять лигошмот... нах его брать если есть аренощмот 17, и нах его брать если есть топ сеты 18:D - типо бегай с 1 по 18 лвл в кв шмоте,,, нах ваще бегать... и нах вообще игроки которые не донят - убрать... увлекся...

 

я всеголишь пожелал на нг тело и голову новую в замен набора новичка

Link to comment
Share on other sites

я ржу:) я больше ПВЕ чем ПВП, и суть вопроса стояла не в арене, перевернули с ног на голову, но врачь на больных не обижается:)

значь повторю для слабопонимающих и тех кто не догоняет:

как не крути есть несколько категорий игроков относительно лвл и эта классификация такова -

4-6 лвл 7-10 лвл и т.д. есть сет 18 геройка, нить.. ,сет 17 лвл арены, сет 15 лвл арены , сет 9 лвл... есть набор новичка...

в эвент были пухи да

в эвент был шмот да ,но не на 6 лвл...

получай дорогой друг удовольствие от праздника фармя говно пухи вурдалака - не чета прошлогодним, говнобижу говноплащи гринча( хотя с регеном мне понравился:)) и говноненужныепиксельшапки 3 лвл УРРРРААА...

 

мой ник Sacris ru-amber , сам ты рукожоп - школота

 

и писи

1. тема ни о чем - супер рассудительный комент

2. если ты не играешь на 6 лвл - нах коментишь вообще

3. по вашим словам выходит так:

нах вообще нужна арена 4-6 и 7-10 если за максимум 12 часов можно пройти нуб остров? и прокачаться до 12 лвл

нах тогда нужен набор новобранца

нах тогда тратить чм,голд, на говношмот 4- 6 лвл, на покупку сфер 1 и знаков, нах нужен шмот 13 лвл если есть арена 15... нах тогда бить арену 15 если можно пройти лигу и взять лигошмот... нах его брать если есть аренощмот 17, и нах его брать если есть топ сеты 18:D - типо бегай с 1 по 18 лвл в кв шмоте,,, нах ваще бегать... и нах вообще игроки которые не донят - убрать... увлекся...

 

я всеголишь пожелал на нг тело и голову новую в замен набора новичка

 

А смысл торчать на 6 лвл? Надеюсь разрабочики неотступят от традиции, и сделают награду за сезон арены в соответсятвии с лвл арены. Тоесть аренил на 6 лвл, получи награду 6 влв.
Link to comment
Share on other sites

А помоему автор хочет чтобы были арено пухи6 лвла за арену фулл сет чтобы было интереснее копить арену и чтобы было на что  еслиб сделали сет ареный 9 лвла я бы себе качнул каждого перса до 9го лвла чтобы на аренить им сет и заточица просто так несовсем интересно когда 3 шмотки арены ето предел ;) на счет бижи уже много кто говорил но я повторюсь на 9-10 лвл нету бижутерии с блоком :) мой любимый класс "ВАРВАР" и тут обделили помоему не справедливо на чк есть кольца на дк есть НА ПАЛА есть кольца чисто с астралом ША шама на некра на мага  да на всех есть кроме варвара:) не щитаю справедлываым это.О нубо бижутерии незадумались поетому столько людей лезут в хай лвлы))

 

особое спасибо за понимание и поддержку:)

Link to comment
Share on other sites

А смысл торчать на 6 лвл? Надеюсь разрабочики неотступят от традиции, и сделают награду за сезон арены в соответсятвии с лвл арены. Тоесть аренил на 6 лвл, получи награду 6 влв.

 

ммм, у всех свои заморчки, мне вот прикалывает своим 6 лвл варом шнырять там где неположенно, фармить с хай лвл босов, бегать в лабе,...

будут солоданджи - пойду туда... главно чтоб опыт не давали:) а то до апа 1 очко

 

Link to comment
Share on other sites

ммм, у всех свои заморчки, мне вот прикалывает своим 6 лвл варом шнырять там где неположенно, фармить с хай лвл босов, бегать в лабе,...

будут солоданджи - пойду туда... главно чтоб опыт не давали:) а то до апа 1 очко

 

Ещё сферу бога попроси и антилвл :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ещё сферу бога попроси и антилвл :facepalm:

 

я тебе так скажу:" Дайте мне "объект из зоны 51", и мантию невидимости - я вообще качаться не буду, буду бегать 1 лвл:), ибо от бесконечного говнорандомфарма, говнорандомточа, говнокача и говномободроча я наслаждения не испытываю:)"

Link to comment
Share on other sites

я тебе так скажу:" Дайте мне "объект из зоны 51", и мантию невидимости - я вообще качаться не буду, буду бегать 1 лвл:), ибо от бесконечного говнорандомфарма, говнорандомточа, говнокача и говномободроча я наслаждения не испытываю:)"

 

Играй в тетрис!
Link to comment
Share on other sites

Играй в тетрис!

 

Тетрис вещь не простая, зачем давать подобные напутствия и рекомендации, заранее понимая, что данный пользователь на второй день и там  напишет  в техническую поддержку, Богом забытую, какую-либо жалобу наподобие "а че на 6м уровне фигурки так быстро падают?"  Слишком все сложно, нужно исправлять.
Link to comment
Share on other sites

Ничего не нужно менять!

Арена 6лвл единственная арена где у равно заточенных персонажей есть шансы на победу.

Бижа гринча довольно нужная вещь. Раньше рег энергии это была значительная проблема на арене и разработчики устранили ее. Плащ да мало что значит, но и новичкам игры нужно оставлять шанс на победу. А то наштампуете персов и будете аренить, и большинство в собранках. Единственная проблема которая есть это как раз собранные пати, и эта проблема присутствует на каждом виде арены.

 

 

Я вообще не понимаю в чем кайф такой арены, сам же чк, заточил пуху на +5 шмот на +1,+2 и вытягиваю от 65-75% побед ареня в рандоме и получаю удовольствие тк у меня равные шансы с противником на победу. А игрок который аренит

в собранке с такой же точкой как у напарника вообще не чувствует риска, так как 100% уверен в победе. В чем же интерес?

 

 

Так же есть проблема бижутерии с зимних обновлений 5,10,15 лвл.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=99118.msg700441#msg700441

Link to comment
Share on other sites

ты че. а ЧСВ?!! я уже полгода/год'/два тут играю, имею перса, одетого в фул мрак или топ, который за неделю купил-собрал, потому что в топях и лабе только идиоты и нубы задротят чтоб одеться, а я же не нуб, я-ТОП, а не кто-то с бугра. ну лохонулся, нефиг было за неделю сюжетку пробегать и апатся, и че делать? есессно, регнуть нового перса и нагебать фсех мелких, пусть знают что я крутой перец и ваще арена 18-20 тока для нубов и ходят туда одни и те же морды переточенные которые меня нагибают и ржут втихаря. // приблизительно такая логика... небольшой оффтоп. тут пару раз ныли как раз про переточек. ареню в рандоме. пухи и 2 шмотки 9лвл без точки, на 2-3, остальное 13, так же без точки. всего 49 боев. из них 16 побед. примерно треть. статистика абсолютно такая же, как ДО появления переточек и стад чк. 'дуракам визет' за отмаз не катит. вывод: дегенераты были, есть и будут всегда, и с каждымднем все больше. но в этом не разработчики, сочинившие кривую арену виноваты.) и правильно они делают, шо посылают всех нытиков.

Link to comment
Share on other sites

Ну в самом деле... расклад такой...

в последнее время стала популярна арена 6 лвл, и игроки данного лвл стали так сказать боевой единицей, но... кто аренит тот поймет -

1. сет арены на 6 лвл не собрать (набор новичка не в счет , т.к. его купил и забыл, а арено шмот заслужи!)

2. шмот с эвентов на 4 и 7 лвл

3. пухи норм были только с прошлогоднего хелоуина

4. бижа?

5. плащь гринча с вампиркой которая дает +0 +1

6. почему колец с той же вампиркой не было на 4 лвл с балагана

7. вы достигли 6 лвл - теперь ваш шмот будет ломаться ( смешно )

8. этож пипец просто! РЕБЯТА ПРОДОЛЖАЕМ СПИСОК

Никто не кого не держит на арене 4-6 лвл, это ваш выбор, так что скорее всего пользуйтесь тем что есть!

 

p.s. я играю варваром 6 лвл, который у меня основа, не переточен, на +8 , и мне на много интересней играть им чем на хай лвл, и вопрос не как эгоизм, прост не понимаю разработчиков, арену сделали на 6 лвл, а шмот бижу пухи  делают каждый раз не туда:(

 

Вас не кто не держит на арене 4-6 лвл, это ваш выбор, так что пользуйтесь тем что есть!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

      Saсris, они не поймут. Ты посмотри как они ненавистно и с завистью кричат в мировом чате "Нуб", "Идиот", когда кто-либо точит шмот лоу лвл от+8. В основном завидуют те, у кого пухи в рука +3 - +6. И не понимают, потому что "Как он может тратить ЧМ на точку лоу шмота. Я тут трудом и бесплатными билами набитую арену 17 точнуть не могу. В жизни бы не точил это говно 5 лвл. И тд".

      Лично я играю на лоу арене.. и мои твинки точены лучше хаев моих же. Мне доставляет больше фана играть 6 лвл. Своим некром 6 лвл на легке сношу друида на нубе гор, а в собранной мной патьке 6 лвл могу фармить чудо (не раз проверялось. правда только ради проверки, дроп то с него нам не нужен 100 лет)

 

        Ваш Umbriaco (Buio)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...