Jump to content

Гайд по шмоту для разных класов!!!!!!!!!


Recommended Posts

Не вам ржать  :D ржать могут ток адм :(

 

Ты ущемляешь права человека, не нужно так.
Link to comment
Share on other sites

Ты ущемляешь права человека, не нужно так.

 

Не вам мне указывать :D !! указывать может только ...  их много короче :D
Link to comment
Share on other sites

Этого явления не существует в природе, есть "8 паков" , "вср*л кучу знаков" и "дальше 7 никак"

 

Цитатку в подпись :blush:
Link to comment
Share on other sites

Гайд бред. И кстати гайды большей частью форумчане оценивают, а не админы.

Link to comment
Share on other sites

что именно вам не нравитса ???

Гайд написаал так как задумано самими разрабами )

цены поставил по своему опыту !

PvP и PvE написал для тех кто бегает в том ( Сете ) про который я написал

Link to comment
Share on other sites

Внимание !! Хватит  тролить ! теперь обясню как я оцнивал стоимость заточки :)

рей - 1нп + сет  ето дешево

бд - (2) нп  + сет ето средне

пал - щит+чекан+дворуч НП  + сет  ЕТО ДОРОГО

Ну в общем решайте сами

Только не судите  :wacko: 

Не вам судить  :lol: :lol: :lol:

 

А не че,что рея нп дроже 2нп на бд и всех нп пух на пала
Link to comment
Share on other sites

что именно вам не нравитса ???

Гайд написаал так как задумано самими разрабами )

цены поставил по своему опыту !

PvP и PvE написал для тех кто бегает в том ( Сете ) про который я написал

 

разработчики задумали сделать топ зеленые пухи 19лвл, которые с самого тяжкого подземелья падают с мизерным дропом :wacko:

А умные игроки совмещают тактику+шмот так, чтоб отдача максимальной была.

Link to comment
Share on other sites

А не че,что рея нп дроже 2нп на бд и всех нп пух на пала

 

Заточка оружия !! а не их стоимость !!!  Че сложнее заточить 1Нп  или 2Нп ???

Рею не обязательно бегать с 2Нп  !!

Link to comment
Share on other sites

Заточка оружия !! а не их стоимость !!!  Че сложнее заточить 1Нп  или 2Нп ???

Рею не обязательно бегать с 2Нп  !!

 

Болван, порой проще два клинка точнуть чем 1 лук.
Link to comment
Share on other sites

Болван, порой проще два клинка точнуть чем 1 лук.

 

Обзыватся нельзя же....

И вобще много ты понимаешь?

 

Гайд великолепен, просто гайд всех гайдов. чувак я надеюсь ты победишь)))

Link to comment
Share on other sites

емм...  я промолчу %)

 

У тебя не особо  и выбор то есть, -  либо промолчать, либо ответить  очередной нелепостью.
Link to comment
Share on other sites

пал так как ты практически мой одноклубник, то....

шерминатр ты не прав, гайд не гайд, писал нуб, тему в топку

Link to comment
Share on other sites

Ну какая нах логика тут ?? таже может точитса один из клинов  епта %) ты слыхал про рандом ??

 

А ты слышал про такую вещь, которая определяет базовый % заточки? так вот, в двуручном оружии, с 9 на 10 она самая малая, и по этой причине игроки тратят на клинки чаще всего 250-300 знаков, а на луки порой по 3000.  Точить клины на 10 как лук на 9, а до 9 точка это чаще всего еще цветочки.
Link to comment
Share on other sites

пал друг знач и ты за ним ?? :D  мне пох на коменты )) я баблос  хочу ((

Не дону сложно играть !! У самого 2 клина НП +5 дальше бабла нету

Link to comment
Share on other sites

пал друг знач и ты за ним ?? :D  мне пох на коменты )) я баблос  хочу ((

Не дону сложно играть !! У самого 2 клина НП +5 дальше бабла нету

 

да та он вобще мне как брат! дубас вместе дули

А ты слышал про такую вещь, которая определяет базовый % заточки? так вот, в двуручном оружии, с 9 на 10 она самая малая, и по этой причине игроки тратят на клинки чаще всего 250-300 знаков, а на луки порой по 3000.  Точить клины на 10 как лук на 9, а до 9 точка это чаще всего еще цветочки.

 

а  с чего ты это взял? к примеру для дк, клинок является одноручным, как быть?

 

 

Link to comment
Share on other sites

да та он вобще мне как брат! дубас вместе дулиа  с чего ты это взял? к примеру для дк, клинок является одноручным, как быть?

 

А где логика между моим сообщением и клинком дк? Понятное дело что дк точнуть клин так же как и бд,роге(оружие одноручное) не совсем тебя понял, объясни подробнее в чем твои разногласия?
Link to comment
Share on other sites

А где логика между моим сообщением и клинком дк? Понятное дело что дк точнуть клин так же как и бд,роге( оружие одноручное) не совсем тебя понял, объясни подробнее в чем твои разногласия?

 

запутал ты меня кароче, я имею ввиду то что, с 9 до 10 точится одинаково(ну всм одинаково рандомно) без как либо привилегий, как одноручное так и двуручное

а с клином на дк я прогнал походу, имел ввиду то что  это как бы и парное оружее, и в то же время не парное( ну как ты писал что 2 клина порой проще точнуть чем 1 лук)

Link to comment
Share on other sites

запутал ыт меня кароче, я имею ввиду то что, с 9 до 10 точится одинаково(ну всм одинаково рандомно) без как либо привилегий, как одноручное так и двуручное

 

Не соглашусь. одноручное оружие точится проще двуручного, эта разница для меня всегда была в три этапа -  вещи - одноручное оружие - двуручное оружие. Ну и, понятное дело, что на практике 100 раз проверялось. В дописанном тобой посте понял  то, что ты имел ввиду. Нет - я  не писал о том что два оружия имеют какое то значение.  различается  только шанс заточки одноручного и двуручного.
Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь. одноручное оружие точится проще двуручного, эта разница для меня всегда была в три этапа -  вещи - одноручное оружие - двуручное оружие. Ну и, понятное дело, что на практике 100 раз проверялось.

 

ну как... к примеру молот мой с 70 знаков на 8 ушел, а булава со 100 с 7 дальше не пошла
Link to comment
Share on other sites

ну как... к примеру молот мой с 70 знаков на 8 ушел, а булава со 100 с 7 дальше не пошла

 

У кого как,  но это промежуточные результаты, конечные всегда были с большим перевесом в сторону  двуручных, причем, большая редкость, когда на лук уходило меньше чем на те же два клинка... И в любом случае автор не прав, что считает правильным делить оружие по таким критериям, как количество.
Link to comment
Share on other sites

Да о чем тут спорить. Просто посмотрите в самом меню заточки. Одноручки имеют "низкий шанс порчи" до уровня +4, а двуручки, посохи, арбалеты и луки - до +3. Это вам вообще говорит о чем-то?

Link to comment
Share on other sites

Да о чем тут спорить. Просто посмотрите в самом меню заточки. Одноручки имеют "низкий шанс порчи" до уровня +4, а двуручки, посохи, арбалеты и луки - до +3. Это вам вообще говорит о чем-то?

 

Кому-то говорит, особо недалеким - нет...
Link to comment
Share on other sites

Да о чем тут спорить. Просто посмотрите в самом меню заточки. Одноручки имеют "низкий шанс порчи" до уровня +4, а двуручки, посохи, арбалеты и луки - до +3. Это вам вообще говорит о чем-то?

 

нет

и надо ж было тебе написать одновременно со мной

я не не далекий

Link to comment
Share on other sites

нет

и надо ж было тебе написать одновременно со мной

я не не далекий

 

Я не конкретизировал.  Кто недалекий - сам поймет.  ::)
Link to comment
Share on other sites

прочитал как одевать бд...... остальное вопще после етого даж смотреть нехотелось... незнаеш что к чему лучше не пиши)

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь. одноручное оружие точится проще двуручного, эта разница для меня всегда была в три этапа -  вещи - одноручное оружие - двуручное оружие.

 

даже можно на 4 этапа разделить -вещи-одноручное оружие-двуручное оружие-магическое оружие

я всегда считал , если в игре имбуют тряпошники , то и шанс заточится у них самый маленький

подтверждением этой теории являются толпы реев +10 , а тряпошников меньше намного , а хилов +10 так вообще почти нету

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Обзыватся нельзя же....

И вобще много ты понимаешь?

 

Гайд великолепен, просто гайд всех гайдов. чувак я надеюсь ты победишь)))

 

Гайд дезинформирует.  Новичкам нельзя показывать такой гайд. Инфа о точе не верна, сборка шмота не оптимальна
Link to comment
Share on other sites

 

Маг не силен в пвп! только масс замесы 5*5 арена!

 

После прочитанного я понял что

ЭТО ТЫ НИХРЕНА НЕ ЗНАЕШЬ О ПВП

Link to comment
Share on other sites

Автор поправь что норм маг должен иметь помимо сэта славы, голову и ноги нить, если норм маг то 2-3 набора с мраком, луной и дэфом они оч. нужны как для массовых боев и тем более для пвп, если не маг не хочет быть дном.

Сэт славы чисто для агра.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...