Jump to content

Дроп с рейд-рб


XzzzX

Recommended Posts

16 часов назад, Rosgildon сказал:

через что проходят игроки чтобы побывать в агр пати, и иметь шанс выбить а после купить книгу, как он сказал что книги уходят в гильдию, и да он прав, ведь рб убивает не 1 группа игроков а целая гильдия, икниги уходят на развитие гильдии, а агр пати тем самым получает очивку, и шанс купить книгу, но он никогда не был в топ ги и не будет,

Все дело в том, что это мировые рб. по задумке их убивают всем миром. и участвует часто не одна топ ги, кто из них должен быть "смотрящим", чью казну эта книга должна развить в такой ситуации? Для пополнения казны гильдий есть несколько рб по собам ги, но эти рб мировые. Допустим у вас на серве есть смотрящие-распределяющие у которых отмечаться и очередь занимать, как быть на тех сервах где нет?

Ну в таком случае нужно систематизировать эту схему, чтоб видно было кто назначен главным, чтоб каждый игрок мог зарегистрироваться на рб. занять очередь на дроп, посмотреть свою посещаемость.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, marinad сказал:

В этом и дело,одевают их не всегда адекватные люди!И потом начинают выставлять свои правила,продавать места в турах арены и тд!Или же всячески паразитировать в пределах своей фракции,без возможности такие книги снять любому игроку и его усилить,без навязывания своих правил из вне!Более того скажу,те правила которые навязывают топ ги для своих игроков и других ги и их распределение дропа похоже на дедовщину!И оденет ее тот,кто под ручку с главой такой ги как коршуны сидящие на златее,отбирают такие книги и ставят себе пока все слоты не забьют,а потом вдруг на игру забивают или вовсе пытаются продать своего перса как можно дороже,а ходят на таких рб и не спят ночами все!Люди играют в игру сейчас и сегодня, и улучшать своего перса все хотят сейчас и шанс на такой дроп за активность должен быть у всех,а не у избранных!

Прям все. Прям 80 на 80 дрались полгода назад на вязе в 5 утра по мскв. В 3 собрались 160 рыл, 2 часа постояли и подрались. А потом видимо каждую ночь спрута забирали по по моменту реса,собирая 30+ человек. Так? 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Shwapsss сказал:

Прям все. Прям 80 на 80 дрались полгода назад на вязе в 5 утра по мскв. В 3 собрались 160 рыл, 2 часа постояли и подрались. А потом видимо каждую ночь спрута забирали по по моменту реса,собирая 30+ человек. Так? 

Ничего не понял в этом наборе слов и цифр,сформулируй более доступно для прочтения.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, marinad сказал:

Ничего не понял в этом наборе слов и цифр,сформулируй более доступно для прочтения.

Ты говоришь, не спали все на этих рб. Вот я тебя и спрашиваю, неужели все? Неужели в 5 утра на вязе был махач 80/80? Неужели в 7 утра без проблем собирали 30 челов, чтобы запустить спрута? 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shwapsss сказал:

Ты говоришь, не спали все на этих рб. Вот я тебя и спрашиваю, неужели все? Неужели в 5 утра на вязе был махач 80/80? Неужели в 7 утра без проблем собирали 30 челов, чтобы запустить спрута? 

Конечно не все,как и не все кто по кд вставали на рб из числа тех кто против таких изменений.Опять же мера занятости или просто лень или не желание.Но факт остается фактом,изменения дропа нужны всем,кроме не большой кучки собственников,которые не желают подобным дропом делиться!Время все на места расставило,уже так на мир рб не собираются,как раньше,уже докатились до догов с горами на мир рб,как раз из-за не желания ходить на мир рб впустую,не получая ничего!От этого и срачи между гильдиями одного альянса и сопутствующее желание поднагадить другой ги!А если дроп падал в виде сундука всей фракции убившей рб,это бы и возродило адекватное противостояние альянсов на мир рб,а не всех гильдий между собой и перетягивания одеяла на свою сторону в виде дропа!

Link to comment
Share on other sites

Все участники удалённого словесного побоища, обращаюсь исключительно к вам, господа @Rosgildon и @XzzzX, держите себя в руках, у нас уютный детский форум.

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2021 в 15:17, Мelom сказал:

Вопрос ребром, а почему именно ты должен получить эту книгу если на то пошло?

Потому что я внёс вклад в убийство этого рб?

 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, XzzzX сказал:

Потому что я внёс вклад в убийство этого рб?

 

Прочитай мои ответы Маринаду, я ему детально объяснил почему топ вещи будут доставаться только топам и донам и почему не достанутся всем остальным. Не подумай что я ЧСВ, мне тоже такая политика не нравится но против системы не пойти. Если не поймешь ответа значит читай до тех пор пока не поймешь. Объяснять по нескольку раз не вижу смысла. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2021 в 20:09, Мelom сказал:

20 делает собу,

Фига ты набросил, зимой в одного 2 и 3 стадии приходилось делать.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Мelom сказал:

Прочитай мои ответы Маринаду, я ему детально объяснил

Я на это не отвечал, потому что там пошли в какой то мере отхождения от темы и я оставил это на ваше усмотрение. В твоих постах 2 слишком кривых сравнения моего предложения и твоего виденья.

Во первых, как на мир собе не получится. Ты должен будешь так же отрабатывать эту книгу, как это происходит и сейчас(правда после дога не происходит). Пороги не зря придуманы. То, что 1 порог условно низкий не говорит, о том, что на его преодоление не придётся поработать. 

Во вторых, равных условий "нубов" и тех, кто сейчас фармит этих рб опять же не будет, опять же из-за порогов. Каждый получит то, что заслужил

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Mrakoriz сказал:

держите себя в руках

я ещё даже не начинал:vp-nono: ведь когда человек неадекват с ним довольно сложно общаться, думаю ты ето понимаешь

IMG_20210310_140543.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rosgildon сказал:

я ещё даже не начинал:vp-nono: ведь когда человек неадекват с ним довольно сложно общаться, думаю ты ето понимаешь

IMG_20210310_140543.jpg

Мне тебе отвечать уже лень. Контруктива по 0, а перемодерку из-за этого сам лови

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, XzzzX сказал:

Мне тебе отвечать уже лень. Контруктива по 0, а перемодерку из-за этого сам лови

ну как бы, я не тебе писал:vp-nono:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Rosgildon сказал:

ну как бы, я не тебе писал:vp-nono:

За то упоминал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...