Jump to content

Пк


idiot

Recommended Posts

уважаемые раз-ки введите систему пк в игру :blush: соедените фракции и любителям пвп сделайте пк :dirol: так как айвондил скоро почему бы не попробовать,убрать вы всегда успеете,как это порой бывает :blush: и еще счетчик пк,чем больше карма тем больше шанс выбевания с пк шмотки пушки бижи,я по примиру л2 описываю.Спс за внимание :good:

Link to comment
Share on other sites

нечего не понял :wacko:

 

Пользователь предлагает ввести в игру систему ПК - Player killer, то есть, систему, по которой  можно будет стать игроком, бьющим других игроков, независимо от фракции. Со счетчиком убийств, кармой, и прочими параметрами, которые он привел на данном примере. Такой путь часто избирают искатели приключений во всем известной Lineage II, которым наскучило просто качаться, фармить, и заниматься другими "повседневными" делами.
Link to comment
Share on other sites

я так понимаю что "ПК" это не "Персональный комьютер" и не "Пук Колдуна" ... дак что это? ...хотя не важно ,ибо тема бред. Хотя бы по-тому,что шанс дропа  не повысят игрокам с "кармой" высокой,а тупо убавят шанс тем,у кого этой самой кармы будет мало .Банки кармы вы всегда можете купить за 399 чм. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю что "ПК" это не "Персональный комьютер" и не "Пук Колдуна" ... дак что это? ...хотя не важно ,ибо тема бред. Хотя бы по-тому,что шанс дропа  не повысят игрокам с "кармой" высокой,а тупо убавят шанс тем,у кого этой самой кармы будет мало .Банки кармы вы всегда можете купить за 399 чм. :facepalm:

 

Пользователь предлагает ввести в игру систему ПК - Player killer, то есть, систему, по которой  можно будет стать игроком, бьющим других игроков, независимо от фракции. Со счетчиком убийств, кармой, и прочими параметрами, которые он привел на данном примере. Такой путь часто избирают искатели приключений во всем известной Lineage II, которым наскучило просто качаться, фармить, и заниматься другими "повседневными" делами.

 

Link to comment
Share on other sites

Хотя счетчик на убийств вражеской фракции нормик идея, если ее обдумать можно полезную информацию добыть, типо:

Колличество играков определенного лвл, сколько слил игрок( поможет новечкам избежать столкновений с закаренелыми сливщиками игроков нижних уровней).

Положительную и отрицательную карму на этом сделать, если игрок сливает свой или высший лв то +ему в карму, если ниже своего то-( карму обозанчать рядом с ником например: точка-отрицательная, звездочка-положительна).

Так же внедрить счетчик сколько ты умирал от игроков враждебной фракции.

 

П.с. Особо не глумитесь, так почва для розмышления и разнообразия

Link to comment
Share on other sites

Как на меня идея очень хорошая, для примера взять топи, каждый второй любит крысить чаще всего это бываю персонажи 14-16 лвл. И это большинству немного не нравиться. Бываю моменты когда какой-то танк агром натягивает на игроков которые АФК мобов, а потом долго смеется что он такой крутой.

Link to comment
Share on other sites

Как на меня идея очень хорошая, для примера взять топи, каждый второй любит крысить чаще всего это бываю персонажи 14-16 лвл. И это большинству немного не нравиться. Бываю моменты когда какой-то танк агром натягивает на игроков которые АФК мобов, а потом долго смеется что он такой крутой.

 

А какое отношение это имеет к теме? :)
Link to comment
Share on other sites

 

идея интересная, пара моих мыслей:за слив нубов ниже 19 уровне карма остается прежней

начисляется только за убийства игроков в мире не ниже 19 уровня(арена задроты пусть ги свои дальше качают)

сделать еженедельный конкурс "прорыв недели" игрок набравший больше всего убийств за неделю получает ...[костюм лидера](уникальный , всего один экземпляр на сервер, потрясающе красивый переходящий трофей от лидера к лидеру) , пассивные навыки на всю следующую неделю например +3% урона +3% устойчивости ,и, внимание,целый пак ремов!!

вот тогда и начнется настоящая война, огромные частые рейды

 

 

перед введением такого прекрасного дополнения в игру , однозначно надо урезать круги чк

Link to comment
Share on other sites

идея интересная, пара моих мыслей:за слив нубов ниже 19 уровне карма остается прежней

начисляется только за убийства игроков в мире не ниже 19 уровня(арена задроты пусть ги свои дальше качают)

сделать еженедельный конкурс "прорыв недели" игрок набравший больше всего убийств за неделю получает ...[костюм лидера](уникальный , всего один экземпляр на сервер, потрясающе красивый переходящий трофей от лидера к лидеру) , пассивные навыки на всю следующую неделю например +3% урона +3% устойчивости ,и, внимание,целый пак ремов!!

вот тогда и начнется настоящая война, огромные частые рейды

 

 

перед введением такого прекрасного дополнения в игру , однозначно надо урезать круги чк

 

Эхх... :( А у дру корни слишком длинные, пора фиксить! А еще палы имеют шанс победить рогов в пвп. Надо пофиксить!!! А вары!!! Они, представляешь, бегать ЕЩЕ умеют (все, что у них осталось)... ТОЖЕ ПОФИКСИТЬ!!!

Тебе бы только чк пофиксить. Своего мнения у тебя нет. Сморозил ты ужаснейшую глупость. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

понимаю некоторые незнают,некоторым просто не интересно,мысль есть,а вариантов внедрения именно в варспу уже другое дело.В игре не любитель банок всех видов,не использую ресы,упал значит упал.А вот за обладания зеленым ником(пример опять с л2,какое время играл там на руофе)пил бы баночки дабы вальнуть пк.Да и многим известно что донату,он же писк-ер,хлебом не карми дай показать какой он весь ппц мего бог игры,а примеров таких я думаю хватает.Я играю амбер горы,у ух наверно не меньше чем у нас пишут,гоу пвп я твой дом трубу шатал при + 10 всем :facepalm: Как то так я это вижу,доход чм +,и радость игрокам.Кто то писал про банки чм,согласен,опять отттулкнусь от л2,замочил пару типов не угодных тебе,такие обычно поподаются на фарме эпика,заработал пк,купил тут же за лаве баночку,и ты не пк ;) Это на тот случай если слив вынужленный,про отмыв на мобах молчу :rofl:

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

красиво написал:)а дру фиксить надо,стоб в корнях пока не упаду,и не что не спасает.Чк отдельный разговор,ненавижу этот калсс :diablo:

 

дру силен только 1х1, но не имба, т.к. жрец на равных имеет больше шансов победить (тут уж у кого мана раньше кончится, я с посохом+8 побеждал друидов +9 и даже +10), многие говорят, что некромант тоже имеет большие шансы(сам я за этот класс не играл, не знаю), шаман также имеет неплохие шансы убить друида, грамотно кастовать скилы и отбегать на 6 клеток бить автоатакой(норм шамы поймут)

да и бои 1х1 мало кого волнуют ,и ничего не решают в игровом плане

на популярной арене 5х5 дуэль крайне редкий случай

а в топях или на ирсе запросто спасет баночка, которую легко можно юзнуть даже находясь в корнях, а вовремя вызванный прислужник может позволить вам даже слить агрессивного друида

Link to comment
Share on other sites

Если делать, то отдельной локой (было бы вообще зашибись), можно еще сделать чтобы нельзя было убивать ниже своего лвл (до нескольких пунктов можно понизить) + сюда добавить фичу, типа если хай лвл ударит мелкий, то хай его сможет слить, чтобы исключить случаи когда мелочь безнаказанно будет лить.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Спасибо за предложение, но ближайшее время мы не планируем вводить подобную систему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...