Jump to content

[2021.03.06] С Международным Женским днем!

Recommended Posts

8_march_2021_1200x630.png

Несравненные воительницы!

Наступление весны всегда благоволит нежностью и ярким настроением, а все потому, что женская половина нашего сообщества так же прекрасна, как и ослепляющий восход солнца в чистом голубом небе. В преддверии 
8 марта мы хотим поздравить вас и пожелать светлых моментов, ярких эмоций и ангельского блеска в глаза.

В честь столь прекрасного праздника во все подземелья героического и мифического уровней сложности добавлен сногсшибательный праздничный
костюм "Розовый наряд тролля" (шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья).

Также мы объявляем
скидку 60% на все Смайлы в Лавке чудес. 

Это отличная возможность выразить свои эмоции не только словами.

Начало акций: 06.03.2021 13:00 МСК 

Окончание акций: 09.03.2021 12:00 МСК 

Чудесные дамы! За вас! 

AIGRIND

• Holmes pinned this topic

Почему не выдадут подарок, а не шанс дропа с которого ты ничего не получишь. Было бы лучше вынос подарком получить чем шанс нп дроп...

5 минут назад, Kartonhik сказал:

Почему не выдадут подарок, а не шанс дропа с которого ты ничего не получишь. Было бы лучше вынос подарком получить чем шанс нп дроп...

Выдавать только женским персам?)

В 02.05.2020 в 10:17, vovets2 сказал:

Думаю, стоит добавить ещё розового тролля, он подчеркнёт женственность вашего персонажа.

А вы говорите к игрокам не прислушиваются, всего то пол года прошло и добавили

9 minutes ago, slavaking said:

Holmes

А почему на аналогичном посте в англоговорящем комьюнити можно оценить пост,а на русско-язычном нет?

Угадай что в таком случае случится с темой о ребалансе...

зашла тут почитать поздравления, а оказывается наши бравые мужчины очень расстроились, что им не тот подарок сделали к международному женскому дню... 

и только прекрасная Машунечка написала несколько хороших слов. Спасибо @mashuneckaбольшое, тебя тоже с наступающим праздником! :icare:

а вам, ребята, надеюсь, что хоть цветочки кто-то подарит, чтобы вы не так грустили :love1:

1 минуту назад, Peony сказал:

зашла тут почитать поздравления, а оказывается наши бравые мужчины очень расстроились, что им не тот подарок сделали к международному женскому дню... 

и только прекрасная Машунечка написала несколько хороших слов. Спасибо @mashuneckaбольшое, тебя тоже с наступающим праздником! :icare:

а вам, ребята, надеюсь, что хоть цветочки кто-то подарит, чтобы вы не так грустили :love1:

:vp-love:Спасииибо большое! :з 

Коммент про цветочки улыбнул.. ;DDDD 

10 минут назад, Peony сказал:

Ввели бы нормальный, топовый женский кост или добавили существующие лучшие женские косты в инсты, но не перекрашивать мужской кост в розовый, лгбт сообщество стучит в двери 👍.

И с праздником вас. Поменьше негатива побольше премий:icare:@KitKat

@Peony

33 минуты назад, Peony сказал:

а вам, ребята, надеюсь, что хоть цветочки кто-то подарит,

Надеюсь, не подарят. Ибо первый, кто ко мне подойдет с букетом, получит в морду. Но знаете, у меня уже лайки кончаются, и слёзы высохли (от смеха) но розовый тролль..Это круче очков Дарьи. Вы-творцы истории, вы понимаете, что вы делаете?

Edited by акм
6 минут назад, Anmi сказал:

Ввели бы нормальный, топовый женский кост или добавили существующие лучшие женские косты в инсты, но не перекрашивать мужской кост в розовый, лгбт сообщество стучит в двери 👍.

Идея сделать женскую версию интереснее чем просто женские, и кстати дешевые, косты. Но, к сожалению. его не сделали женской версией, даже по названию, а просто перекрасили. Был бы это скажем розовый кост Тролльки/тролльчихи/троллихи с розовым бантом, рюшечками на плаще и на каблучках было бы забавно.)

Я конечно не бравый мужчина, и даже не расстроилась, все равно не выбью, а если выбью не надену, бравые мужчины за него уже 4кк дают:biggrin:, но кост правда не для девушек.

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Идея сделать женскую версию интереснее чем просто женские, и кстати дешевые, косты. Но, к сожалению. его не сделали женской версией, даже по названию, а просто перекрасили. Был бы это скажем розовый кост Тролльки/тролльчихи/троллихи с розовым бантом, рюшечками на плаще и на каблучках было бы забавно.)

Я конечно не бравый мужчина, и даже не расстроилась, все равно не выбью, а если выбью не надену, бравые мужчины за него уже 4кк дают:biggrin:, но кост правда не для девушек.

Или так, вариант переделать легендарный кост под женский тоже хорош. А этот розовый троль даже мужское телосложение имеет.

43 минуты назад, Peony сказал:

Не, вы не подумайте, я просто очень надеюсь что в моей гильдии дамы будут носить что-то менее прекрасное, чем этот замечательный продукт мемологии нулевых. Иначе, боюсь, у меня глаза вытекут:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Ну и как бы с наступающим (моя саркастичная натура бунтует против пряничных дифирамбов), так что так как-то)

5 минут назад, Anmi сказал:

Или так, вариант переделать легендарный кост под женский тоже хорош. А этот розовый троль даже мужское телосложение имеет.

Хочется верить, что Совет Европы тут не при чем. Я очень уважаю эту организацию, и думаю, что к созданию костюма педераста она не причастна, и нашу игру не принуждали. Или коллективный сход с ума, но это, вроде-как, факт, наукой не описанный. Хз что происходит, наслаждайтесь, мы зрители того, во что превращается игра. Розовый тролль..Пошел я за коньяком...

Костюм троллей от разрабов троллей  :troll_face1:

Только что, Boracho сказал:

Костюм троллей от разрабов троллей  :troll_face1:

Забыл дабавить нашим тролльчихам :fuck_that:

• Holmes unpinned this topic