Jump to content

[2021.03.06] С Международным Женским днем!


Recommended Posts

Только что, Ватер сказал:

лол) у нас на амбере +- такая ситуация была и вчера)

 image.png.2276d943d8982601302ef12bb2223811.png

Ну смекнули челы видимо, что за такие свитки и по 5к отвалить могут😂

 Я буквально сейчас купил пак за 8к. 

 Возможно действительно много открыли у нас. Ну или это у вас какой-то хитрый чел в 1 рыло забрал у всех сундукооткрывателей свитки и сейчас дефицит

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Ну на мага эти свитки не очень полезны, но того же шама или друида со свитком орка да ещё и банкой хила хотя бы +8 шмотом, ты не пробьешь даже. 

не знаю) есть тут у нас один умник крч смотри  который на лоу лвл арене бижу собрал ( у него еще чк такой же мусорный) так этот типсон умудрился моего магу 1х1 отвалится на арене с фул строчкой бафов великой битвой и свитком орка вроде) так что не говори лучше за подобных индивидов) 

image.png.3c9e9e36c41713f882ee8ac464236715.png

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Ну смекнули челы видимо, что за такие свитки и по 5к отвалить могут😂

 Я буквально сейчас купил пак за 8к. 

 Возможно действительно много открыли у нас. Ну или это у вас какой-то хитрый чел в 1 рыло забрал у всех сундукооткрывателей свитки и сейчас дефицит

ну я видел ,что только 3 человека их в мир чате покупало хз

Link to comment
Share on other sites

Давайте резюме? Рынок взорван, костюм педераста уже в истории. Остается что? Исправлять положение, и поздравлять любимых. Но этот подарок на 6 марта мы не забудем.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ватер сказал:

лол) у нас на амбере +- такая ситуация была и вчера)

 image.png.2276d943d8982601302ef12bb2223811.png

У нас на топазе гораздо ниже цена, но появляются не часто. В продаже не покажу, я их скупаю сразу:biggrin: но цена колеблется 300-1000.

 

свит.png

ки.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

У нас на топазе гораздо ниже цена, но появляются не часто. В продаже не покажу, я их скупаю сразу:biggrin: но цена колеблется 300-1000.

 

свит.png

ки.png

На амбере показывает среднюю цену перекуп 1784 на маг дф свиток и 1750 на физ...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

На амбере показывает среднюю цену перекуп 1784 на маг дф свиток и 1750 на физ...

Я самые дорогие что купила, это до скидки на сунды. по 999, а самые дешевые несколько лотов по 666 за 2 штучки, ну т.е по 333. 

Ну вот сейчас перед покупкой щелкнула.)

 

перед.png

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

У нас на топазе

Знаете, о чём я с ужасом думаю? О надвигающемся ребалансе, намеках Холмса, и всеобщем ...мм Вообщем, Скрестили пальцы, и молимся за стражей. Хрен на них, с костюмами педерастов, и свитками, рушающих всё, они имеют на это право. Если что, я на Амбере вас жду, приму с детьми(в смысле с ги, и всем, что вы там нарожали) Грядут суровые времена. Думайте.

Link to comment
Share on other sites

Знаете, о чем прекрасном я думаю? Вдруг когда-нибудь с форума уйдут подпивасики 40+ которые постят что-то похожее на автора выше. Я молюсь об этом дне.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, акм сказал:

Знаете, о чём я с ужасом думаю? О надвигающемся ребалансе, намеках Холмса, и всеобщем ...мм Вообщем, Скрестили пальцы, и молимся за стражей. Хрен на них, с костюмами педерастов, и свитками, рушающих всё, они имеют на это право. Если что, я на Амбере вас жду, приму с детьми(в смысле с ги, и всем, что вы там нарожали) Грядут суровые времена. Думайте.

Да господь с вами, за стража уже если молиться, то только за упокой, че его откапывать, не по христиански это.:biggrin: Стража я уже в любов случае не хочу, не представляю даже что они должны сделать чтоб я решила на него вернуться как на основу и снова одевать и точить его, может только шестизначную з/п в чм стражам назначить за часы налета.:biggrin: Тут уже момент упущен. возвращаться нужно до того, как попробуют что то лучше и поймут что и без тебя хорошо. Вот серьезно, я правда об этом думала, что бы такого могли дать, чтоб снова к классу потянуло, может тему создать, а то во всех разделах кипиш, а в разделе стража тишина. И поняла. Ничего. Ничего не нужно, умер, так умер. Собираю голд, жду ребаланса посмотреть кого одеть.)

А на ваш Амбер с такими ценами я чет не хочу.:pigface:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Ватер сказал:

не знаю) есть тут у нас один умник крч смотри  который на лоу лвл арене бижу собрал ( у него еще чк такой же мусорный) так этот типсон умудрился моего магу 1х1 отвалится на арене с фул строчкой бафов великой битвой и свитком орка вроде) так что не говори лучше за подобных индивидов) 

Ну скил конечно решает, но я что-то не могу понять, как шам с двумя стаками хила, каждый тик которого по 1500 умудрился упасть. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я реально не могу понять почему тут всех так задел просто костюм. Вчера линкали в чате, посмотрел, ну розовый и розовый. Честно ожидал что-то типо скидки на костюмы дополнительно. Сегодня утром захожу на форум, а тут пишут про пощечины и плевки в лицо, про розовый цвет для девочек и оскорбление Машунечки (оценка ее творчества в 30 рублей), попугай кричит про пропаганду лгбт, смеюсь с вас)

 

 

Тролли это святая святых в Варспире. Перерисовка Троллей ради монетизации таким похабным способом это как икону божьей матери в паинте нарисовать и выставлять за оригинал. Тут даже статью можно завести за оскорбление чувств верующих :troll_face1: 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DariusDeGer сказал:

Полагаю будь что-то вроде этого, возмущений было бы поменьше :panda7:

MNU54-my8Ec.jpg.f26ecd974d7dfb6d2f9c7f7482f65ce7.jpg

Рили лучше бы такое сделали, был бы уникальный кост

 

@Holmes мб стоит переделать пока не поздно? Или уже поздно...

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Shanalotta сказал:

Да господь с вами, за стража уже если молиться, то только за упокой, че его откапывать, не по христиански это.:biggrin: Стража я уже в любов случае не хочу, не представляю даже что они должны сделать чтоб я решила на него вернуться как на основу и снова одевать и точить его, может только шестизначную з/п в чм стражам назначить за часы налета.:biggrin: Тут уже момент упущен. возвращаться нужно до того, как попробуют что то лучше и поймут что и без тебя хорошо. Вот серьезно, я правда об этом думала, что бы такого могли дать, чтоб снова к классу потянуло, может тему создать, а то во всех разделах кипиш, а в разделе стража тишина. И поняла. Ничего. Ничего не нужно, умер, так умер. Собираю голд, жду ребаланса посмотреть кого одеть.)

А на ваш Амбер с такими ценами я чет не хочу.:pigface:

Что будет дальше? 

У них же ЦЕ Статистика есть в которой Друид один из самых популярных классов :rofl: так что не переживай Страж еще дно не пробил, в следующем ребалансе Страж начнет догонять Друида по глубине погружения а там глядишь еще какой нибудь класс подоспеет, Маг или Жрец например :troll_face1:

На днях с игры ливнул один Друид, вывел на офшоры все накопления, вайпнул дру и ливнул с игры, это лучшее что можно было сделать с Друидом и игрой )) Стражи могут тоже последовать этому примеру. В этой игре Хилы и Танки не нужны . Их гнобят с самого основания игры, и так было есть и будет.

 

А по поводу Амбера, Он намного удобнее и играбельней Топаза, уж поверь на Топазе я играл. И цены практически одинаковые на всё.

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, nagaruby сказал:

честно говоря, ты странный. ну просто странный. со стороны человека, который тебя не знает и никогда не видел твои сообщения на форуме, действительно похоже на позёрство: "я знаю, что скидка должна быть 60%, вижу в игре 50%, пишу об этом на форуме

К сожалению, я увидел, что скидка неправильно подсчитана лишь после того, как человек выше указал на этот недочёт) Да не позерство, просто крик души от боли😆😙

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DariusDeGer сказал:

Полагаю будь что-то вроде этого, возмущений было бы поменьше :panda7:

MNU54-my8Ec.jpg.f26ecd974d7dfb6d2f9c7f7482f65ce7.jpg

😍 тож о таком Косте подумал, когда троля увидел

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мelom сказал:

Что будет дальше? 

У них же ЦЕ Статистика есть в которой Друид один из самых популярных классов :rofl: так что не переживай Страж еще дно не пробил, в следующем ребалансе Страж начнет догонять Друида а там глядишь еще какой нибудь класс подоспеет, Маг или Жрец например :troll_face1:

На днях с игры ливнул один Друид, вывел на офшоры все накопления, вайпнул дру и ливнул с игры, это лучшее что можно было сделать с Друидом и игрой )) Стражи могут тоже последовать этому примеру. 

 

Есть у меня и дру и страж, так что сравнить могу, на дру гораздо худшей заточки играю с бОльшим удовольствием, хоть основой дру конечно же не хочу, из дру можно сделать машину, на арене так лютую, из стража и этого сделать нельзя, так что не соглашусь, страж глубже дру настолько, что и не видно.)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Xokkep сказал:

К сожалению, я увидел, что скидка неправильно подсчитана лишь после того, как человек выше указал на этот недочёт) Да не позерство, просто крик души от боли😆😙

В тп напишите и Холмсу в личку, мне кажется по справедливости должны пересчитать, просто тут в теме расстраиваться бессмысленно, не заметят.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Мelom сказал:

Тролли это святая святых в Варспире. Перерисовка Троллей ради монетизации таким похабным способом это как икону божьей матери в паинте нарисовать и выставлять за оригинал. Тут даже статью можно завести за оскорбление чувств верующих :troll_face1: 

Троли посредственные косты, если сравнивать их с действительно топовыми и заслужившими свою цену заклинами и демоном. Даже косстекрыл будет получше. 

 Ничего такого в розовом троле я не вижу

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Есть у меня и дру и страж, так что сравнить могу, на дру гораздо худшей заточки играю с бОльшим удовольствием, хоть основой дру конечно же не хочу, из дру можно сделать машину, на арене так лютую, из стража и этого сделать нельзя, так что не соглашусь, страж глубже дру настолько, что и не видно.)

Сравнивать стража и дру на арене это нонсенс конечно. Сравни Стража и Дру в ПВЕ, у нас все танки в ГИ задействованы на Тритонах и ЛГ Миф а вот Друиды в Гильдии как не пришей что-то к чему-то. Их даже на ГВГ не привлечь ибо настолько ущербный класс что он полный ноль в массовых побоищах. Того не скажешь про Стража от которого толку нет разве что на арене. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Мelom сказал:

В этой игре Хилы и Танки не нужны

Хилов так гнобят, особенно шама с друидом, бедные угнетенные класы с двумя стаками хилов по 1500 за тик в среднем 🙂

 

 Даю тебе подсказку, если бы они ещё имбовали в пве, то все играли бы на них только. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Троли посредственные косты, если сравнивать их с действительно топовыми и заслужившими свою цену заклинами и демоном. Даже косстекрыл будет получше. 

 Ничего такого в розовом троле я не вижу

Демонолог опопсевший переоцененный кост. У нас на Амбер вечером зайди, в порту 5го сектора и порту Ирса их с десяток стоит и как на подбор Друиды в нем и с оболочкой Фаворита. И в чем фишка этого коста? Хвалится им как хвалится новым Айфоном и не более. 

Да и все в принципе костюмы переоценены, модные только те которых очень мало а когда в костюме бегает 30-50 человек уже несколько лет это зашквар. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мelom сказал:

Демонолог опопсевший переоцененный кост. У нас на Амбер вечером зайди, в порту 5го сектора и порту Ирса их с десяток стоит и как на подбор Друиды в нем и с оболочкой Фаворита. И в чем фишка этого коста? Хвалится им как хвалится новым Айфоном и не более. 

Да и все в принципе костюмы переоценены, модные только те которых очень мало а когда в костюме бегает 30-50 человек уже несколько лет это зашквар. 

Причем тут сколько в нем одеты? Если он визуально красивый и хорошо проработан то почему нет?  

 Наоброт, тот факт, что при его цене, настолько много людей в нем бегает, доказывает, что это лучший кост, за которые многие могут отвалить немало денег, если сравнивать с другими костами. 

 

4 минуты назад, Мelom сказал:

а когда в костюме бегает 30-50 человек уже несколько лет это зашквар. 

Тогда как у вас тролли это святая святых, а не зашквар как должно быть? В них бегает ещё больше чем в демоне в несколько раз. Точнее не бегают, а в сумке есть у многих, но кост настолько помойный за свою цену, что валяется в сумке у многих чисто ради престижа?

Link to comment
Share on other sites

Думал предложить разрабам, чтобы делали подарки отдельно девочкам 8 марта, отдельно мальчикам 23 февраля, но вспомнил Люсю с мужским чаром и понял, что идея плохая😄

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Мelom сказал:

Сравнивать стража и дру на арене это нонсенс конечно. Сравни Стража и Дру в ПВЕ, у нас все танки в ГИ задействованы на Тритонах и ЛГ Миф а вот Друиды в Гильдии как не пришей что-то к чему-то. Их даже на ГВГ не привлечь ибо настолько ущербный класс что он полный ноль в массовых побоищах. Того не скажешь про Стража от которого толку нет разве что на арене. 

Ну за то забаффаные Друли 1/1 и в 2/2 всех шугают поэтому ждите фикса хила и контроля и никакого апа :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

В них бегает ещё больше чем в демоне в несколько раз. Точнее не бегают, а в сумке есть у многих, но кост настолько помойный за свою цену, что валяется в сумке у многих чисто ради престижа?

Многие покупают, просто чтобы был. Ну например в пати бегут 4 друга в тролях, а я как белая ворона в демоне? Тоже хочу взять и одеть 5го розового троля в пати (нет). Частенько люди покупают, просто чтобы было, это удовольствие от шопинга. Люди тратятся на ненужные им вещи. Так же кто-то скупает все 5 троллей на 1 чара. Зачем? Чтобы были все цвета. Не стоит понимать таких людей. Это их желание. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darkstyle сказал:

Хилов так гнобят, особенно шама с друидом, бедные угнетенные класы с двумя стаками хилов по 1500 за тик в среднем 🙂

 

Без банки хила ты 1500 не разгонишь (без баффов) 1018 маг дд = ≈630 хил, 1500 это только с крита под баффами на дд. 

Итог: Виновата банка хилка

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Darkstyle сказал:

Даю тебе подсказку, если бы они ещё имбовали в пве, то все играли бы на них только.

И каждый хил имел бы в сумке сотни книг забвения ибо очков навыков не хватит иметь контроль и каченые пве скиллы

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Мelom сказал:

Сравнивать стража и дру на арене это нонсенс конечно. Сравни Стража и Дру в ПВЕ, у нас все танки в ГИ задействованы на Тритонах и ЛГ Миф а вот Друиды в Гильдии как не пришей что-то к чему-то. Их даже на ГВГ не привлечь ибо настолько ущербный класс что он полный ноль в массовых побоищах. Того не скажешь про Стража от которого толку нет разве что на арене. 

Я сравнивала по пригодности в игре в принципе. Дру в пвп имба. в пвп предпочтут взять дру, а не жц, в пве дру проигрывает жц. но тем не менее хорошо вточенного дру берут. Рассмотрим стража. В пвп страж дно, ему предпочтут любого абсолютно. В пве страж годен только на мир рб, и это речь о топовом страже, в остальных местах даже топовому стражу предпочтут пусть даже околотопового пала. Какой толк, прошу прощения, вы нашли от стража в массовых побоищах? Вбегать в толпу и прожимать массагр чтоб нескольким противникам дд срезать на несколько сек? Умирает в толпе сейчас страж быстрее чем дру под банкой хила, дру в связке с палом отправят к статуе несколько противников. в то время как страж срежет нескольким противникам дд на несколько сек на 35% и отправится к статуе сам. Мне кажется у вас нет стража.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Топхил сказал:

Без банки хила ты 1500 не разгонишь (без баффов) 1018 маг дд = ≈630 хил, 1500 это только с крита под баффами на дд. 

Итог: Виновата банка хилка

Конечно с бафами, у вас есть такие кто без банки хила регает?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Конечно с бафами, у вас есть такие кто без банки хила регает?

Да но редко 

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех девушек с праздником 8 марта . Желаю всех благ , счастья , здоровья. Всех тех кто считает себя девушками тоже поздравляю , это не страшно - это в тренде. Так же поздравляю с этим хорошим праздником всех кто тут на 5 страниц наобщался. Любите и будьте любимы.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, акм сказал:

 Но этот подарок на 6 марта мы не забудем.

Мне тут твой костюм попугая упал... Не знаю кому я где дорожку перешел (ведь это мог быть демон или снорл или троль) забери его себе по братски :rofl:image.png.809c443242ad9bc8a85f680c1cba4b6f.png

Link to comment
Share on other sites

Еп шутник хренов. Не нужно так, по больному. 500к на Топазе ух дам за попугая, возможен торг. Остальные сервы не интересны. Выгреб или слишком нападало, как у гор на Амбе. А это любимой подаришь. Ох, епть, одна минута первого. В Стране дураков и вечно зеленых помидоров тож женщины. Одну из них я ща поздравлю. Не завидуйте.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Всех дам поздравляю с международным женским днём😏

Однако как долго я спал, что ввели розового трололо, забавненько😄 Жаль что возраст делает свое дело и рано или позно вырастаешь из столь волшебного мира Аринара и окунаешься в суровые будни)

Link to comment
Share on other sites

Всех дам с праздником)

А что касаемо "подарка" к 8-му марта девушкам. Подарок не в том ли заключается что бы он был бесплатным и приятным? А не игрой в "ваше интересное кАзыно")

Link to comment
Share on other sites

Шли вторые сутки а Кост так никто и не выбил..))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Шли вторые сутки а Кост так никто и не выбил..))

он в мир чате не показывается, ты уверен что никто не выбил?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Heisenbepg сказал:

Шли вторые сутки а Кост так никто и не выбил..))

у нас в ги 2 коста выбили

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...