Jump to content

Печать душ.


Recommended Posts

Предлагаю новый экспертный навык для класса храмовник: Печать душ. Время перезарядки: 8 секунд. Дальность применения: 4 ярда., тип: активный.

Храмовник применяет эффект "Агрессия" на противника и накладывает дебафф, который уменьшает эффективность лечения противника от навыков и предметов.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

У Храмовника же уже есть экспертная агрессия, тем более массовая. Зачем еще одна? :suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:

У Храмовника же уже есть экспертная агрессия, тем более массовая. Зачем еще одна? :suspiciousowl:

С одним массовым агром храмовник полноценным танком стать не сможет, как и заклинатель с одним одиночным агром. В описании при добавлении классов храмовник и заклинатель было сказано что могут исполнять любую роль в игре, но на самом деле роли дамагеров и хилов оба отыгрывают просто шикарно. Но к сожалению в роли танков оба плохие, из - за недостатка навыков агрессии.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:

У Храмовника же уже есть экспертная агрессия, тем более массовая. Зачем еще одна? :suspiciousowl:

Впринципе вполне решаемая задача в данном случае: либо новые экспертки храмовнику и заклинателю нужны. Либо уже в имеющиеся экспертные навыки добавить агры. В один из экспертных навыков Храмовника можно добавить одиночный агр, а в один из экспертных навыков Заклинателя добавить массовый агр.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 часа назад, [email protected] сказал:

Впринципе вполне решаемая задача в данном случае: либо новые экспертки храмовнику и заклинателю нужны. Либо уже в имеющиеся экспертные навыки добавить агры. В один из экспертных навыков Храмовника можно добавить одиночный агр, а в один из экспертных навыков Заклинателя добавить массовый агр.


@Raymond вроде как делился своими впечатлениями и рассказывал о неплохих успехах в танковании, имея при этом неплохого персонажа. 
Да и 2 экспертных навыка агрессии выглядят совсем уж скверно. Подумать о каких-то дополнительных эффектах или синергиях, способствующих эффективности агро можно, почему бы и нет. 

Link to comment
Share on other sites

Как бы закл и храм не чистые танки а лишь гибриды, и давать им ещë по одному агру это может быть минус одна норм экспа для другой ветви. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, [email protected] сказал:

С одним массовым агром храмовник полноценным танком стать не сможет, как и заклинатель с одним одиночным агром. В описании при добавлении классов храмовник и заклинатель было сказано что могут исполнять любую роль в игре, но на самом деле роли дамагеров и хилов оба отыгрывают просто шикарно. Но к сожалению в роли танков оба плохие, из - за недостатка навыков агрессии.

Абсолютно не согласен, я свои храмом агрил все и вся. 

Единственное место где действительно не хватает соло-агра это тритонка. 

Но я планирую, побегать с более сильной пати чем тогда и попытаться пройти и так. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

А я говорил, что будут проблемы с одним агром. 

Бро, в 98% случаев нет, а 1% это самые топовые ддшники с тритонкой что агрят в окно на 2 секунды, обычно в таких случаях пью банку агра, но вообще я писал Холмсу что базовое кд у агра надо срезать и чтобы именно агр был по откату, ну хотя бы при 20% кд. Тогда станет 99% а второй 1% это тритонка, но я попробую пати из двух магов что будут быстро под моим масс.агром срезать мокриц. Ну и скрин моего храма ниже. 

 

 

 

@Holmes Есть же шансы в ребалансе увидеть, срез базового кд у агра? :pin7:

2021-03-04_195702.png

Edited by Raymond
Добавил скрин
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
7 часов назад, Raymond сказал:

Есть же шансы в ребалансе увидеть, срез базового кд у агра?


Потенциал агро, скорее всего, будет увеличен, правда, не могу сейчас точно сказать каким образом. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Holmes сказал:


Потенциал агро, скорее всего, будет увеличен, правда, не могу сейчас точно сказать каким образом. 

Отлично, нарисуйте!

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Holmes сказал:


Потенциал агро, скорее всего, будет увеличен, правда, не могу сейчас точно сказать каким образом. 

Хотя бы КД снизить у меня с 33% КД 1.5 секунды пробел примерно. Если точно то вроде 1.3

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2021 в 11:52, Holmes сказал:


Потенциал агро, скорее всего, будет увеличен, правда, не могу сейчас точно сказать каким образом. 

Ваше предложение ещё лучше чем мое. Если снизить время перезарядки навыков агрессии Храмовника и заклинателя (у храмовника и заклинателя по 1 навыку агрессии), то этот шаг наконец - то сделает из Храмовника и Заклинателя хороших танков, которые смогут агрить и одним навыком агрессии.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, [email protected] сказал:

Ваше предложение ещё лучше чем мое. Если снизить время перезарядки навыков агрессии Храмовника и заклинателя (у храмовника и заклинателя по 1 навыку агрессии), то этот шаг наконец - то сделает из Храмовника и Заклинателя хороших танков, которые смогут агрить и одним навыком агрессии.

Так нельзя(переап агра универсалов), это сламоет баланс.

Думаю админ говорит о том - что у храмовника агр не дорабатан и будет апаться...

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, стекловата сказал:

Так нельзя(переап агра универсалов), это сламоет баланс.

Думаю админ говорит о том - что у храмовника агр не дорабатан и будет апаться...

Возможно и так. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...