Jump to content

Кастинг новичков


акм

Recommended Posts

Холмс, мож я не в своё дело лезу, но хочу предложить облегчить фильтрацию. У нас Мрак, спящий на ДВ порту вместе с рыбами и крабами, Линкор на пенсии, и вы на фоксе. Мож я чего-то, или кого-то не знаю, прошу тоды прощения. Предлагаю следующее. Адеквата видно сразу. Почему таким, под ответственность принимающего решение, не снимать сразу предмодерку? Ведь это сейчас убивает диалог, и желание новичков вообще сюда заходить. Компромисс бы поискать нужно, не думаете? Не в первый раз сталкиваюсь с этим. Вижу, что не за флудом сюда человек пришел, и потом он пропадает, видимо после неудачных попыток что-то рассказать. Переживем мы и флуд и мат, не стоит терять бойцов. Подумайте.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 часов назад, акм сказал:

Вижу, что не за флудом сюда человек пришел, и потом он пропадает, видимо после неудачных попыток что-то рассказать.


Причин может быть очень много и тут уже никак не угадаешь. Ходить по форуму и искать адекватных на вид новобранцев и вручную снимать с них премодерацию выглядело бы странно, учитывая, что больших усилий не требуется, чтобы модерация сама по себе испарилась. Десяток сообщений и никаких ограничений. Касательно упрощения этой системы можно подумать, с этим согласен. Возможно, такие ограничения на данный момент форуму и не нужны. 

Link to comment
Share on other sites

Что значит "ходить по форуму и искать"?? Вы, сударь, не по не грибы. вы на войне. Дать полномочия модерам, или вы не командир? Каждый боец-потеря безвозвратная. Если бы не Линкор-обматерил бы. 

Link to comment
Share on other sites

К стати было бы логичнее выдавать эту самую перемодерку новичкам после нарушений, а не по умолчанию. 

Пусть будет своеобразная лента новичков, которые находятся под особым контролем. Чуть что – перемодерка с уже известной системой

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
11 минут назад, акм сказал:

Что значит "ходить по форуму и искать"?? Вы, сударь, не по не грибы. вы на войне. Дать полномочия модерам, или вы не командир? Каждый боец-потеря безвозвратная. Если бы не Линкор-обматерил бы. 


Сделаю все что в моих силах, товарищ Генерал!  
 

6 минут назад, XzzzX сказал:

К стати было бы логичнее выдавать эту самую перемодерку новичкам после нарушений, а не по умолчанию.


По умолчанию она выдается во избежание спама, которого ежедневно появляется по несколько десятков тем. Это все зачищается, поэтому как-либо столкнуться с этим рядовому пользователю не суждено. Если эту премодерацию убрать, форум утонет в рекламе кремов и мазей с сомнительными свойствами :yawn2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

Сделаю все что в моих силах, товарищ Генерал! 

Выполняйте.:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

[удалено], ну при чем тут кремы? Мы прекрасно понимаем что и зачем. Но выдернуть из кучи грязи явно нормального человека, который пришел с идеей, или за помощью, должен быть вариант!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Holmes сказал:

По умолчанию она выдается во избежание спама, которого ежедневно появляется по несколько десятков тем.

Если всё в таких масштабах, то вопросов в принципе нет

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, XzzzX сказал:

Если всё в таких масштабах, то вопросов в принципе нет

Есть

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Holmes сказал:

Если эту премодерацию убрать, форум утонет в рекламе кремов и мазей с сомнительными свойствами :yawn2:

Мой страж аренит по 6 часов в день! Чтобы он всегда был переапан, я мажу его одной столовой ложкой... (Читать далее)

Link to comment
Share on other sites

Радиация?  Кактусы с ума сходить начали..Все в инсты, под землю, переждать нужно!

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Если память мне не изменяет, эта система появилась когда-то в связи с бурной деятельности Зеддека на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...