Jump to content

Ошибка!Обещаное золото за арену.


Recommended Posts

Беда в общем такая  :( Когда  поставили ограничение очков арены до 8000 .Обещали следущее что ЕСЛИ ОЧКОВ у вас 8000 а ето максимум то за победу на арене будут давать ЗОЛОТО я набил 8000 арены(И не только я ) щас у меня 8000 арены я нажимаю арену побеждаю но золота не прибавило ето я проаренил так ради прикола билов 50 не за один бой золота мне неначислило  :pardon: вопрос почему?) я потратил 8000 арены нааренил заного попробовал опять и снова нету:(

 

Link to comment
Share on other sites

Золото давали, когда был поставлен лимит очков арены. Никто не обещал, что за каждые 8к арены будут его давать.

Link to comment
Share on other sites

автор нуб тему в топку

"Ограничение накапливаемых Очков АреныС выходом обновления устанавливается предел для Очков Арены в размере 8000. Вы можете всегда потратить их на экипировку или расходники у Снабженцев."с любовью Кузмич

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=74984.msg357475#msg357475

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Беда в общем такая  :( Когда  поставили ограничение очков арены до 8000 .Обещали следущее что ЕСЛИ ОЧКОВ у вас 8000 а ето максимум то за победу на арене будут давать ЗОЛОТО я набил 8000 арены(И не только я ) щас у меня 8000 арены я нажимаю арену побеждаю но золота не прибавило ето я проаренил так ради прикола билов 50 не за один бой золота мне неначислило  :pardon: вопрос почему?) я потратил 8000 арены нааренил заного попробовал опять и снова нету:(

 

 

Уточните, пожалуйста, где такая информация была опубликована?

Link to comment
Share on other sites

Когда-то обнулили очки арены и перевели в голд 1к1( :lol: )

 

Там было не 1 к 1. :(
Link to comment
Share on other sites

У друга было 600к арены и ему дали около 500)

 

нет,сначало неправильно начислили,но патом патом вернули. В итоге вышло 1к1
Link to comment
Share on other sites

Аффтар ~набил 8к арены пошел к снабженцу арены, покупаешь у него банки на хп и продаешь за голд~за 8к арены выходит примерно 14к золы~вот тебе и голд за арену~а что будут давать сразу голд при достижении лимита очков каг бэ никто не обещал~так что обменивай сам

Link to comment
Share on other sites

покупаешь у него банки на хп и продаешь за голд

 

Самая скверная часть игрового процесса...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...