Jump to content

Анимировоный справочник по Мелвендилу


leshander

Вам понравилось?  

22 members have voted

  1. 1. Вам понравилось?

    • Да
      4
    • Нет
      2
    • Не смотрел
      16


Recommended Posts

Смотрел на сайте различные справочники и руководства.И вот, меня сподвигло на написание красивого обзора зверей острова Мелвендил и его обитателей:Ссылка на него интерактивно как есть :blush: :

www.shareswf.com/game/33599/war-spear-melvindel

Ссылка для ленивых Youtube видео:

 

 

По просьбам трудящихся DropBox:Exeшник https://www.dropbox.com/sh/uynnaj8gwyelqqx/-s6diE9rXdHTML https://www.dropbox.com/sh/kerzwjjz9et68n2/ouWYdjIkNrswf (флэш) https://www.dropbox.com/s/iznhfrjfdpcgpag/movie.swfPDF но красочность проподёт https://www.dropbox.com/s/bcop2kekkdut6fv/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%83.pdf

86163_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Еще и качать :mega_shok:

 

По другому никак за красоту плата, :blush:  плюс тут на форуме хостинга нету.

Когда видео смотрите трафик тоже тратиться и не по детски, а тут один раз и оно твоё

Link to comment
Share on other sites

Анимированный справочник.Но никак не руководство по игре.

 

Может рассмотриваться новичком как библиотека по монстрам и дропу! Там так и пишется. Смотришь монстра и смотришь сколько с него можно заработать. Дабы не выращивать попрошаек,- которые на нубе не могут заработать на починку,- их уже в игре сотни если не тысячи. А написан конкретно для ушей. На любой уровень можно найти дропового монстра.  :clapping: Да и вообще что можно понимать про руководство для нуб игроков? У меня двое детей смотрели и всё прекрасно поняли,- один 2класс, второй 5класс.
Link to comment
Share on other sites

а можэ ты туда вируса залил нам. :unknw:  Я ведь знаю насколько ты внутри коварный тип.

Link to comment
Share on other sites

а можэ ты туда вируса залил нам. :unknw:  Я ведь знаю насколько ты внутри коварный тип.

 

:crazy: ага конкурентов устранить  :rofl:

Как хотите:- хозяин, барин. Вроде как на всех нормальных хостингах проверяют на них,  :mega_shok: или они сами вымрут от заразы. :drinks:  а в картинках, ну не комикс же рисуем.  :facepalm:  Хотя если поставить задачей то можно и в виде комикса. Народ пользуйтесь флэш он мультиплатформенный. Короче кто хочет тот качает, кто нет ну и суда нет. Обновы на гугл плэй тоже на вируса проверяете? :fool:

Link to comment
Share on other sites

DW забраковал все ссылки... Заливай на нормальные хостинги >_\\

 

ок перезалью а куда? опера у жены не открывает. а обычный ослик открыл :)
Link to comment
Share on other sites

Очень прошу залить куда нить на беспл файлообмен. типа яндекс диск или народ.

 

Читай в верху он бесплатный просто внизу мелким будет под надписью введите номер, будет:нет спасибо, но попробую перизалить, только куда???
Link to comment
Share on other sites

Читай в верху он бесплатный просто внизу мелким будет под надписью введите номер, будет:нет спасибо, но попробую перизалить, только куда???

 

Кидай уже наверняка туда, где троянов, да поболе, чего уже мелочится то?
Link to comment
Share on other sites

Яндекс, дропбокс, народ... Есть же действительно хорошие хостинги..

 

Добавил DropBox :pleasantry:  только торрент не просите  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Добавил DropBox :pleasantry:  только торрент не просите  :crazy:

 

Давай торрент файл!!!  На раздаче нужны люди!!!11
Link to comment
Share on other sites

Почему когда я нищебродствовал своим первым персом не было такого для гор)))

Link to comment
Share on other sites

Почему когда я нищебродствовал своим первым персом не было такого для гор)))

 

:blush: может собирусь и на другие фракции сделать, но пока в планах нет,- от этого творения можг опух (делать) ::)  думается надо сделать с анимированными вставками из игры. Нажал на иконку способности и показало пример использования в окошечке. Так же и пример воздействия на противника способностей, но пока нет коллег по неблагадарному делу  :cray:
Link to comment
Share on other sites

:blush: может собирусь и на другие фракции сделать, но пока в планах нет,- от этого творения можг опух (делать) ::)  думается надо сделать с анимированными вставками из игры. Нажал на иконку способности и показало пример использования в окошечке. Так же и пример воздействия на противника способностей, но пока нет коллег по неблагадарному делу  :cray:

 

Соло не потянешь такую затею. Объём громадный выходит

Link to comment
Share on other sites

Соло не потянешь такую затею. Объём громадный выходит

 

Ну я и думаю может кто из фанов есть с хостингом. Или так любители. ::)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Пожалуйста, оформите ваш справочник так, чтобы не приходилось скачивать подозрительные файлы с сомнительных ресурсов.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, оформите ваш справочник так, чтобы не приходилось скачивать подозрительные файлы с сомнительных ресурсов.

 

Подскажите как это сделать? Форматы что есть могу перевести в другие, просто те что есть интерактивные анимированые,- и с листанием страниц.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Подскажите как это сделать? Форматы что есть могу перевести в другие, просто те что есть интерактивные анимированые,- и с листанием страниц.

 

Сделать веб версию, например, на бесплатном хостинге.
Link to comment
Share on other sites

Сделать веб версию, например, на бесплатном хостинге.

 

:blush: спасибо ::) попробую сейчас...
Link to comment
Share on other sites

Сделать веб версию, например, на бесплатном хостинге.

 

Спасибо большое, за подсказку  :friends:  swf хостинг аналог youtube, жаль что всё на английском, русских сайтов не нашёл :(
Link to comment
Share on other sites

Просмотрел твою работу. Грубо говоря - не читаемо на youtube, качество 360 это с обычного плеера приходится всматриваться  в мельчайшие буквы, а с полноэкранного режима все довольно размыто,  я понимаю,  оформление, но все же. Если и пытаться это читать -  то придется нажимать паузу, разбирать все по буквам, и потом нажимать просмотр далее. Вообщем - крайне сложно будет оценивать твою работу жюри (бедные ваши глаза) не говоря о пользователях форума, ну и, конечно же, не говоря о тех, кто желает его изучить  и по нему играть. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Ссылка с верху на проигрыватель в оригинале, с задержкой кадра и тд,

Первоначально это не видео! :facepalm: Мне через 3 конвертера пришлось прогнать, чего от этого хочешь? Видео всегда страдает при конвертации+ если бы я хотел сделать мультфильм,-то и делал бы мультфильм, или комикс изначально. А не кусок видео.

Как писал один тип:

-"Не вам судить" :rofl:

А серьёзно, 2 варианта не требующих скачивания думаю достаточно 8)

+туча для скачки PDF например.

Link to comment
Share on other sites

Ну его и без того смотрели 20% пользователей, я не знаю сколько  теперь будет просмотров, но я уверен - в первую очередь будут смотреть видео-версию.  Ну и раз ты перевел разговор в стадию "не вам судить" я, пожалуй, прекращу оставлять сообщения в подобной теме. Судить не нам, конечно же. А вот только мы люди, как и жюри, и наши слова не всегда пустое место. Может мы и не способны повлиять на мнение жюри своими комментариями, но заметить недочеты нам определенно "по зубам".

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Ну его и без того смотрели 20% пользователей, я не знаю сколько  теперь будет просмотров, но я уверен - в первую очередь будут смотреть видео-версию.  Ну и раз ты перевел разговор в стадию "не вам судить" я, пожалуй, прекращу оставлять сообщения в подобной теме. Судить не нам, конечно же. А вот только мы люди, как и жюри, и наши слова не всегда пустое место. Может мы и не способны повлиять на мнение жюри своими комментариями, но заметить недочеты нам определенно "по зубам".

Всего доброго.

 

Недочёты есть всегда,-основной кроссплатформенность. По этой же причине и игра выходит не в одном варианте.

Так что, тыкать носом в недочёты в высшей мере неэтично. Ну не получится и качество и чтоб не качать :nea:

Если в качаемом варианте полный экран, видео в проигрывателе который работает в режиме альбом, на сайтах это окошечко от которого никуда не деться.

Чтоб привести работу к единому стандарту нужно не менее месяца работы по созданию и размещению сервисов.

И подгонка всего в стандарты пользователей.

Работа любительская делал сам за неделю, не отходя от компьютера.

Да и какая разница? Как уже сам заметил кто хотел посмотрел и форум новых форматов всёравно не поддерживает.

 

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...