Jump to content

Лидер пропал, а гильдия пропадает!


Niikons

Recommended Posts

Хотелось бы узнать, возможна ли помощь с проблемой гильдий?

Дело в том, что на АМБЕРЕ есть такая гильдия FoxReaver, лидер (Muppuuk) не заходил 6 месяцев, подозреваем что он был заблокирован.

Гильдия 2-го уровня. Старались, прокачивали, расширили  склад, в итоге все участники новички, без доступа к складу и развитию гильдии.

Жалко гильдию, пропадает :sorry:

Возможно ли назначить лидером рогу с ником Jawz? Он всегда был наследником.

Тех поддержка не отвечает.

 

 

Поскорее бы ввели функцию "передача лидерства", думаю многие игроки страдают от такой проблемы...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тех. поддержка на выходных, извините.

Если написали письмо, то завтра найдем его и ответим.

Link to comment
Share on other sites

Об автопередаче :

Эту функцию отключили в тот же день, когда и включили. Сейчас она дорабатывается, соответственно, в игре она не работает.

 

:(
Link to comment
Share on other sites

Что то я ситуации не совсем понял. Если....

Гильдия 2-го уровня. Старались, прокачивали, расширили  склад, в итоге все участники новички, без доступа к складу и развитию гильдии.

 

Но тут же...

Возможно ли назначить лидером рогу с ником Jawz? Он всегда был наследником.

 

Так у вас все участники новички? Или есть наследник всё таки? А если это рог был наследником, но лидер сменил ему ранг, то по какой причине?

И укажите свой ник в этой ги.

Link to comment
Share on other sites

Но тут же... Так у вас все участники новички? Или есть наследник всё таки? А если это рог был наследником, но лидер сменил ему ранг, то по какой причине?

И укажите свой ник в этой ги.

 

Абсолютно все новички! Причины нет, лидер от скуки почувствовал себя богом, короче делать ему нефиг было :facepalm:

Даже рог лидера(Muppuk), новичок ;D

 

Я тоже был наследником, но меня сейчас нет в гильдии. Освободил место потому что не мог активно качать ги.

 

 

Сейчас ситуация такая:

86172_.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...