Jump to content

а кто это сделал?


Yougogi

Recommended Posts

unknown.pngScreenshot_2021-02-26-15-51-23-630_com.aigrind.warspear.jpgunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngТак держать оварищи адмены! Не удивляйтесь что такие темы создаются, это все по вашей инициативе, и да! В тп, на свою тему уже несколько дней жду ответа, я конечно не ваш дружок-пирожок, но попрошу прочитать и применить меры))))))) 

бгггг а я еще не в бане:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

Господи он продолжает форум засорять, так еще и подпись сделал спамную

Просто плак плак, дали мут а ТП аж 2 дня молчит, как жить

Link to comment
Share on other sites

Да нормально. Без придурков скучно ночью. Правда, не понял нихрена, но не важно. Главное-пытался нас развеселить. как получилось-так получилось.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, акм сказал:

Да нормально. Без придурков скучно ночью. Правда, не понял нихрена, но не важно. Главное-пытался нас развеселить. как получилось-так получилось.

это не для среднего ума,что бы такое понимать))

Link to comment
Share on other sites

Ну если учесть что Колумб по КД серит в мир чат бан выдан заслуженно. Если выгребает весь сор из избы на рассмотрение всему серверу то пускай и отвечает по всей строгости за это. 

 

Link to comment
Share on other sites

*Игре 12 лет*

*Модерация внутриигрового чата отсутствует*

*Муты игроков присутствуют*

Значит модерация все же существует?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мelom сказал:

 по КД серит в мир чат бан выдан заслуженно. 

 

Это делает каждый второй...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

Это делает каждый второй...

Дык 56% до сих пор царьку рады. Мы живем среди них, как это не печально..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dustving сказал:

*Игре 12 лет*

*Модерация внутриигрового чата отсутствует*

*Муты игроков присутствуют*

Значит модерация все же существует?

Логика спалила админа. 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Джеmm said:

Господи он продолжает форум засорять, так еще и подпись сделал спамную

Просто плак плак, дали мут а ТП аж 2 дня молчит, как жить

Клоун на гоге, что поделать

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mucmp сказал:

Позорники опустились до таких поступков, накинулись на девушку.

🤢

Там тётка 50 лет с варикозными ногами и ожирением. Инфа 100% от Холмса. Если не так, и я соврал, ждем фоток.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Там тётка 50 лет с варикозными ногами и ожирением. Инфа 100% от Холмса. Если не так, и я соврал, ждем фоток.:dirol:

Я вам советую перестать пить

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Mucmp сказал:

Я вам советую перестать пить

Спасибо за совет. Но форум поскучнеет, вы как думаете?

Пьяный попугай скажет то, о чем вы думаете. Я могу гадить с высоты на вашее святое, заставлясь вас задуматься. Я-свобода. И, пролетая над Аринаром, посылаю всех [удалено]

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mucmp сказал:

Позорники опустились до таких поступков, накинулись на девушку.

🤢

А причем тут девочка? В айгринде разве одни девочки работают?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Mucmp сказал:

Позорники опустились до таких поступков, накинулись на девушку.

🤢

о защитник пришел) слышал звон братанчик да, а не знаешь где он? классика для таких как ты) забери свои 5 копеек и оставь свое мнение при себе.Рыцарь ты наш)))))

 

19 часов назад, акм сказал:

Там тётка 50 лет с варикозными ногами и ожирением. Инфа 100% от Холмса. Если не так, и я соврал, ждем фоток.:dirol:

как же он байтит

Edited by Ватер
Link to comment
Share on other sites

к сожалению админы и разработчики чисто русские ребята. Менталитет. Здесь нет понятия лучше отпустить 10 виновных чем наказать одного невиновного. Скриншоты наверно уже можно и сфабриковать. Лизоблюдство приветствуется. Найти в соц сетях ОДНУ из админов , ну месяц / два на общение и легким движением руки , легким движением руки админ превращается , превращается в хорошего и верного друга. А может и больше чем друга )) для этого не надо ехать в Калининград. Достаточно иметь общительность и ловкие пальчики. И всё.... люблю и полетели.. А кто-то теперь постоянно попадает ногами в жир.  Это наша русская действительность. Модеры пропустите сообщение , пусть люди почитают и поймут что горохом стену не пробьешь.

Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2021 в 21:45, Cheripahin сказал:

к сожалению админы и разработчики чисто русские ребята. Менталитет. Здесь нет понятия лучше отпустить 10 виновных чем наказать одного невиновного. Скриншоты наверно уже можно и сфабриковать. Лизоблюдство приветствуется. Найти в соц сетях ОДНУ из админов , ну месяц / два на общение и легким движением руки , легким движением руки админ превращается , превращается в хорошего и верного друга. А может и больше чем друга )) для этого не надо ехать в Калининград. Достаточно иметь общительность и ловкие пальчики. И всё.... люблю и полетели.. А кто-то теперь постоянно попадает ногами в жир.  Это наша русская действительность. Модеры пропустите сообщение , пусть люди почитают и поймут что горохом стену не пробьешь.

 

ded-pej-tabletki-mem.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkstyle сказал:

 

ded-pej-tabletki-mem.jpg

По жопе акм получит за распространение дурных семян.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...