Jump to content

[2021.03.03] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png

UPD: серверы запущены!
 

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что завтра, 04.03.2021, в 11:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов в связи с проведением профилактических работ.

 

Игра будет недоступна примерно ~ 15 минут.

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Опять дроп фиксят...

 

Назовем это по-другому. Что бы уберечь их от плесени, особо ценные экземпляры книг будут вывезены из подвалов в надежное и сухое место.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Darkdogyy сказал:

Опять дроп фиксят...

 

Тритоны уже давно порезаны, (5-6 шмоток на фракцию ежедневно в октябре ноябре стабильно и 1-2 в январе-феврале уж очень сильно в глаза бросается) а всё остальное могут хоть полностью вырезать, они все равно и гроша не стоит. Так что пусть спокойно профилактят )

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Опять дроп фиксят...

 

Открою секрет: дроп они могут менять без остановки сервера:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

Вы там хорошо постарайтесь и почените игру а то что то год не дропает с тритон а некоторые фул сет за  снимают за день 

Edited by Frostfel
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Frostfel сказал:

Вы там хорошо постарайтесь и почените игру а то что то год не дропает с тритон а некоторые фул сет за  снимают за день 

Это не баг, а игровая особенность.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Мelom сказал:

Тритоны уже давно порезаны, (5-6 шмоток на фракцию ежедневно в октябре ноябре стабильно и 1-2 в январе-феврале уж очень сильно в глаза бросается) а всё остальное могут хоть полностью вырезать, они все равно и гроша не стоит. Так что пусть спокойно профилактят )

ЧСВ всея форума, и во что же людям одеваться, если все остальное шлак ненужный и его вырезать из игры можно 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ingener сказал:

ЧСВ всея форума, и во что же людям одеваться, если все остальное шлак ненужный и его вырезать из игры можно 

 70% игроков 30-32 лвл носят перекрафт, для создания перекрафта дроп не нужен. Ресурсов для ПК на рынке как го..на за баней:troll_face1: покупай/добывай и крафти. Остальные 25% гоняют в сетах/полусетах с Колизея которых в игре без недостатка и стоит это всё копейки.

ЕЖЕДНЕВНО с квестов можно собирать по 50 тысяч золота просто выполняя квесты. Если игрок не ленивая опа то он оденется и точнется как минимум на +7. Все остальное ваши отговорки. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мelom сказал:

Остальные 25% гоняют в сетах/полусетах с Колизея

Это не модно. А хочется что бы и выглядеть, и что бы ничего для этого не делать. А оно всё никак не дропает с халявных выносов. И никто в портах голд не дает, банки какие-то пихают. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Мelom сказал:

 70% игроков 30-32 лвл носят перекрафт, для создания перекрафта дроп не нужен. Ресурсов для ПК на рынке как го..на за баней:troll_face1: покупай/добывай и крафти. Остальные 25% гоняют в сетах/полусетах с Колизея которых в игре без недостатка и стоит это всё копейки.

ЕЖЕДНЕВНО с квестов можно собирать по 50 тысяч золота просто выполняя квесты. Если игрок не ленивая опа то он оденется и точнется как минимум на +7. Все остальное ваши отговорки. 

как же всё красиво и просто звучит. ану ка зайди на перле собери  сет с колизея. или найди крафтера. да просто качнись для начала

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rofilld сказал:

Че как долго то? За демоном итти надо

го, обновляемся

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

го, обновляемся

чувствую готовятся к весеннему ивент и не удивлюсь , увидев сливы новых шмоток из файлов игры

Link to comment
Share on other sites

На ПК 768/4390 Кб (17%) и зависло. 

Скачал клиент заново. 

Снова так же. 

Неужели нельзя выложить для скачивания уже обновлённый готовый клиент!? 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Qasy сказал:

На ПК 768/4390 Кб (17%) и зависло. 

Скачал клиент заново. 

Снова так же. 

Неужели нельзя выложить для скачивания уже обновлённый готовый клиент!? 

 

стим в помощь

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Darkdogyy сказал:

Опять дроп фиксят...

 

3 демонолога уже выбили, и ето только на ухах, както слишком:pin8:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Justdrul сказал:

Это не баг, а игровая особенность.

При чем тут баг? 

Я говорил про то что дропа нет уже год у меня , и чините свою игру

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Frostfel сказал:

При чем тут баг? 

Я говорил про то что дропа нет уже год у меня , и чините свою игру

Только год? Везучий

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Frostfel сказал:

При чем тут баг? 

Я говорил про то что дропа нет уже год у меня , и чините свою игру

Это называется рандом, и это норма для варспы. Просто ходи инсты, и будет тебе счастье. Наверное.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, колобчара сказал:

как же всё красиво и просто звучит. ану ка зайди на перле собери  сет с колизея. или найди крафтера. да просто качнись для начала

Проблемы Перла актуальны только на территории Перла. Начать играть там это уже садо мазо и если ты выбрал такой путь значит ты изначально выбрал самый сложный путь. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, колобчара сказал:

как же всё красиво и просто звучит. ану ка зайди на перле собери  сет с колизея. или найди крафтера. да просто качнись для начала

ну как то же люди там соберают норм шмот и точат его) значит не все так плохо как вы говорите

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, колобчара сказал:

как же всё красиво и просто звучит. ану ка зайди на перле собери  сет с колизея. или найди крафтера. да просто качнись для начала

Для начала пирл это азиатский сервер и если вы не из этого региона, то вам там точно делать нечего.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mooncake сказал:

Только год? Везучий

Ну так то играю 10лет и за все время три дропа у меня было которые хоть что стоило

Link to comment
Share on other sites

Привет ребят, извените это не по теме  незнаю куда писать,но это по пожелание:

Сделайте скидку в лавке на реликвий очень прошу в ближашее время.

Спасибо за внимание)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Sididx сказал:

Привет ребят, извените это не по теме  незнаю куда писать,но это по пожелание:

Сделайте скидку в лавке на реликвий очень прошу в ближашее время.

Спасибо за внимание)

Скидка на реликвии была на 23 февраля. То есть буквально полторы недели назад.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tizzl сказал:

Скидка на реликвии была на 23 февраля. То есть буквально полторы недели назад.

Эх не успел(

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Frostfel сказал:

Ну так то играю 10лет и за все время три дропа у меня было которые хоть что стоило

Так же, правда мой первый дроп произошел как раз на этой изобе... Но лучше поздно, чем никогда.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Мelom сказал:

Проблемы Перла актуальны только на территории Перла. Начать играть там это уже садо мазо и если ты выбрал такой путь значит ты изначально выбрал самый сложный путь. 

Насколько мне известно, туда вообще не кидает по умолчанию. Если был выбран этот серв, значит это было сделано сознательно. Кнопки нажимались с пониманием того, что не будет там ни крафтеров, ни выбора гардероба. Странный был пост, полностью согласен.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Насколько мне известно, туда вообще не кидает по умолчанию. Если был выбран этот серв, значит это было сделано сознательно. Кнопки нажимались с пониманием того, что не будет там ни крафтеров, ни выбора гардероба. Странный был пост, полностью согласен.

Когда я регался 9 лет назад, было 0 понимания. Как я вообще попал на сервер и фракцию друга, хз... До 13ого лвла не умел пользоваться чатом

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shwapsss сказал:

До 13ого лвла не умел пользоваться чатом

Топ-крафтер Амбера пишет, человек с деньгами и интеллектом. Холмс, мож все-таки повысим порог с 3 на 4? Мож оно все-таки не нужно?:biggrin:

Мож осложним помоечным персам жизнь, ну зачем в игре это издевательство над здравым смыслом и нами, читающих с 3лв всякий бред? Достало ведь реально.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...