Jump to content

Нужно нерфить чк?


Maid

Recommended Posts

Все мы знаем и понимаем что чк - имба. Но так ли это в 2021 году?

Был проведен опрос, мною лично:true_story1:, среди 15 343 239-ти игроков Варспира:advise:, чк опрос не проходили и не брали участия.:not_okay:

73%поддержали нерф чк и желают урезать его скилы до уровня ниже плинтуса, так, чтобы единственный его скилл был автоатакой.:true_story1:

25%требуют немедленно удалить чк из игры из-за его нереальной имбовости на арене,гвг, масс битвах.:derpina2:

2% желают всем кто играет на чк плохой жизни(и это мягко сказано).:fuck_that:

0%(никто) не поддержал апп чк, так как это не нужно и есть класс покруче и более сбалансированый.(хе-хе):not_okay:

В последнее время чернокнижник как имбовый класс сильно начал выделяться в имбовости: огроменное количество хп:ah:, переапанный контроль:advise:, сопротивление:greedy:, противодействие:love2:, нереально полезные ДОТ скиллы:love1:, имбовая стойка которая потребляет слишком мало манны:tired1: , сильнейший во всей игре скилл для сейфа:milk1:, а именно - камень, да-да, тот самый камень о котором мы все так наслышаны.:true_story1:

Все это в связке со спецификой игры за чк делает из класса машину для унижения всех вокруг, даже дружественной фракции.:true_story1:

Люди хотят окончательного нерфа имбового класса, мещающего жить миллионам игроков по всему Земному шару.:too_much_cuteness:

В добавок скажу от себя чернокнижник - неконтрибельная имба, легче его вырезать ,чем сбалансировать подобную имбу.:true_story1:

Заключение:

На начальный вопрос темы: Нужно ли нерфить чк? - ответ очевиден - Да, нужно нерфить еще больше.

Данный пост является сатирическим отступлением и не несет цели кого-либо оскорбить.

Сати́ра — резкое проявление комического, острая критика чего-либо , представляющяя собой  высмеивание явлений при помощи различных комических средств: сарказма, иронии, гиперболы, гротеска, аллегории, пародии и других.

 

Edited by Dustving
Link to comment
Share on other sites

за пвп говорить не буду но в пве его точно нужно понерфить, уж больно он имбовый...

Link to comment
Share on other sites

Зря ты так шутишь а ведь и вправду могут пофиксить и будете вы ниже Друля..... Ой тоесть плинтуса. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Справедливо.

Моя лужа настолько имбовая, что она не уходит в сопру. 

Кругом я могу удержать весь аринар. И даже игнорирую сопру.

Вытягом я попадаю всегда без сопр и выхиливаю больше чем шаманы и друли под банкой хила вместе взятые.

Стойка настолько крутая, что не потребляет ману.

Камень я могу юзать по желанию и часто, выхиливая себе больше чем дк резервами.

Сфера настолько крута, что опускает ману врага в 0 и имеет самый большой дпс в игре при 0 моей маны. 

Грим и зона вообще позволяют мне не собирать пробив.

Ну а доты проходят всегда и отжирают хп как реликвия заражения.

 

Определённо фикс. Чк определенно имба, даже бд и вары начинают кайтить чк. Реи так вообще ложатся до попадания в контроль, а хилы имеют 0 отхила из-за печати. Такой дисбалансный класс определённо не должен существовать в игре.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кто то нибудь считает эти посты смешными...?

 

@Holmes добавьте фейспалм в список лайков, ради таких тем.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Кто то нибудь считает эти посты смешными...?

Тут даже дисклеймер есть, что пост шуточный. А ведь иногда встречаются посты, где люди реально считают так.......

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

@Holmes добавьте фейспалм в список лайков, ради таких тем.

Поддерживаю. Очень пригодится подобный лайк, когда в очередном ребалансе Чк дадут +1 урона к доту и урежут время круга в два раза:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мария Кашмарова сказал:

Тут даже дисклеймер есть, что пост шуточный.

Если он шуточный, почему я не смеюсь...(потому что очень плоская, не смешная хрень, которая регулярно появляется на форуме)

3 минуты назад, Мария Кашмарова сказал:

Тут даже дисклеймер есть, что пост шуточный. А ведь иногда встречаются посты, где люди реально считают так.......

Много всякого пишут, давай я тогда тоже так пошучу, а вы лайков накидаете за очень хороший юмор))

 

 

Все мы знаем и понимаем что пал - имба. Но так ли это в 2021 году?

Был проведен опрос, мною лично:true_story1:, среди 15 343 239-ти игроков Варспира:advise:, палы опрос не проходили и не брали участия.:not_okay:

73%поддержали нерф пал и желают урезать его скилы до уровня ниже плинтуса, так, чтобы единственный его скилл был автоатакой.:true_story1:

25%требуют немедленно удалить пала из игры из-за его нереальной имбовости на арене,гвг, масс битвах.:derpina2:

2% желают всем кто играет на пале плохой жизни(и это мягко сказано).:fuck_that:

0%(никто) не поддержал апп пала, так как это не нужно и есть класс покруче и более сбалансированый.(хе-хе):not_okay:

В последнее время паладин как имбовый класс сильно начал выделяться в имбовости: огроменное количество хп:ah:, переапанный контроль:advise:, сопротивление:greedy:, противодействие:love2:, нереально полезные масс скиллы:love1:, имбовое знамя которое уничтожает всю локу:tired1: , сильнейший во всей игре скилл для сейфа:milk1:, а именно - сакрал, да-да, тот самый сакрал о котором мы все так наслышаны.:true_story1:

Все это в связке со спецификой игры за пала делает из класса машину для унижения всех вокруг, даже дружественной фракции.:true_story1:

Люди хотят окончательного нерфа имбового класса, мещающего жить миллионам игроков по всему Земному шару.:too_much_cuteness:

В добавок скажу от себя : паладин - неконтрибельная имба, легче его вырезать ,чем сбалансировать подобную имбу.:true_story1:

Заключение:

На начальный вопрос темы: Нужно ли нерфить пала? - ответ очевиден - Да, нужно нерфить еще больше.

Данный пост является сатирическим отступлением и не несет цели кого-либо оскорбить.

Сати́ра — резкое проявление комического, острая критика чего-либо , представляющяя собой  высмеивание явлений при помощи различных комических средств: сарказма, иронии, гиперболы, гротеска, аллегории, пародии и других.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Если он шуточный, почему я не смеюсь...(потому что очень плоская, не смешная хрень, которая регулярно появляется на форуме)

Много всякого пишут, давай я тогда тоже так пошучу, а вы лайков накидаете за очень хороший юмор))

Лан держи лайк)))

Это кстати тоже один из методов донесения проблемы. Другое дело, что мы скорее всего никогда не увидим обратной связи от разработчиков. Дай бог Холмс однажды тему чекнет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мария Кашмарова сказал:

Это кстати тоже один из методов донесения проблемы. 

Не очень метод

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2021 в 18:06, Альтрон сказал:

сильнейший во всей игре скилл для сейфа

А вот тут щит пала который 100% хп дает вышел из чата, ну тип он рил очень сильный для сейфа тиммейта и это даже не похоже на сарказм, в отличии от чк , который поломан по всем фронтам.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Dustving сказал:

А вот тут щит пала который 100% хп дает вышел из чата, ну тип он рил очень сильный для сейфа тиммейта и это даже не похоже на сарказм, в отличии от чк , который поломан по всем фронтам.

 

В 03.03.2021 в 16:22, Dustving сказал:

переапанный контроль

Твоя фраза)) с тем же успехом могу сказать:

"А вот тут круг вышел из чата, ну тип он рил очень сильный скилл контроля и это даже не похоже на сарказм, в отличии от пала, который поломан по всем фронтам" 

Link to comment
Share on other sites

Чё привязались, это все-таки Таверна. Не стреляйте в музыкантов, они играют, как умеют. А играть в таверне не возбраняется.

Link to comment
Share on other sites

Что тут? Ааааа, чека? Да чека имба. Поэтому нужно пофиксить стража. И вараф апнуть

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

Что тут? Ааааа, чека? Да чека имба. Поэтому нужно пофиксить стража. И вараф апнуть

Предлагаю изменить название стража на "Рейнджер", тогда точно не понерфят...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkstyle сказал:

Предлагаю изменить название стража на "Рейнджер", тогда точно не понерфят...

 

Вот, кстати, рея тоже надо апнуть, а то чёт слабовато бьёт

Link to comment
Share on other sites

Посмотрели разработчики данную тему...подумали хорошенько...и решили нерфануть стража еще раз :pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2021 в 22:44, Топхил сказал:

Зря ты так шутишь а ведь и вправду могут пофиксить и будете вы ниже Друля..... Ой тоесть плинтуса. :troll_face1:

Может конкретно твой друид- плинтус, а сам класс конкретно-нуждается в фиксе сильнее чем чк

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Lilfrog сказал:

Может конкретно твой друид- плинтус, а сам класс конкретно-нуждается в фиксе сильнее чем чк

Чк так то и не нуждается в нерфах, если уж без рофлов. 

 У всех есть слабые и сильные стороны, именно из этого и создается баланс, у кого-то  сильной стороной будет слабая сторона другого класса.

У чк сильный контроль, но он самый ватный клас в игре.

 

 Друид же сильный контролер, но в придачу к этому ещё и на пару с шамом жирнее многих танков. У него банально нет слабой стороны. 

 Да, что чк, что дру не популярные в пве класы,  но это заслуга более сильных в пве класов в их роли 

Link to comment
Share on other sites

блин тоже умею ктрл ц ктрл в.....

Все мы знаем и понимаем что маг - имба. Но так ли это в 2021 году?

Был проведен опрос, мною лично:true_story1:, среди 15 343 239-ти игроков Варспира:advise:, маги опрос не проходили и не принимали участия.:not_okay:

73%поддержали нерф мага и желают урезать его скилы до уровня ниже плинтуса, так, чтобы единственный его скилл был автоатакой.:true_story1:

25%требуют немедленно удалить мага из игры из-за его нереальной имбовости на арене,гвг, масс битвах.:derpina2:

2% желают всем кто играет на маге плохой жизни(и это мягко сказано).:fuck_that:

0%(никто) не поддержал апп мага, так как это не нужно и есть класс покруче и более сбалансированый.(хе-хе):not_okay:

В последнее время маг как имбовый класс сильно начал выделяться в имбовости: огроменное количество хп:ah:, переапанный контроль:advise:, сопротивление:greedy:, противодействие:love2:, нереально полезные масс скиллы:love1:, имбовая огненная земля которая уничтожает всю локу:tired1: , сильнейший во всей игре скилл для сейфа:milk1:, а именно - барьер да-да, тот самый барьер о котором мы все так наслышаны.:true_story1:

Все это в связке со спецификой игры за мага делает из класса машину для унижения всех вокруг, даже дружественной фракции.:true_story1:

Люди хотят окончательного нерфа имбового класса, мещающего жить миллионам игроков по всему Земному шару.:too_much_cuteness:

В добавок скажу от себя : маг - неконтрибельная имба, легче его вырезать ,чем сбалансировать подобную имбу.:true_story1:

Заключение:

На начальный вопрос темы: Нужно ли нерфить мага? - ответ очевиден - Да, нужно нерфить еще больше.

Данный пост является сатирическим отступлением и не несет цели кого-либо оскорбить.

Сати́ра — резкое проявление комического, острая критика чего-либо , представляющяя собой  высмеивание явлений при помощи различных комических средств: сарказма, иронии, гиперболы, гротеска, аллегории, пародии и других.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Ватер сказал:

блин тоже умею ктрл ц ктрл в.....

Все мы знаем и понимаем что маг - имба. Но так ли это в 2021 году?

Был проведен опрос, мною лично:true_story1:, среди 15 343 239-ти игроков Варспира:advise:, маги опрос не проходили и не принимали участия.:not_okay:

73%поддержали нерф мага и желают урезать его скилы до уровня ниже плинтуса, так, чтобы единственный его скилл был автоатакой.:true_story1:

25%требуют немедленно удалить мага из игры из-за его нереальной имбовости на арене,гвг, масс битвах.:derpina2:

2% желают всем кто играет на маге плохой жизни(и это мягко сказано).:fuck_that:

0%(никто) не поддержал апп мага, так как это не нужно и есть класс покруче и более сбалансированый.(хе-хе):not_okay:

В последнее время маг как имбовый класс сильно начал выделяться в имбовости: огроменное количество хп:ah:, переапанный контроль:advise:, сопротивление:greedy:, противодействие:love2:, нереально полезные масс скиллы:love1:, имбовая огненная земля которая уничтожает всю локу:tired1: , сильнейший во всей игре скилл для сейфа:milk1:, а именно - барьер да-да, тот самый барьер о котором мы все так наслышаны.:true_story1:

Все это в связке со спецификой игры за мага делает из класса машину для унижения всех вокруг, даже дружественной фракции.:true_story1:

Люди хотят окончательного нерфа имбового класса, мещающего жить миллионам игроков по всему Земному шару.:too_much_cuteness:

В добавок скажу от себя : маг - неконтрибельная имба, легче его вырезать ,чем сбалансировать подобную имбу.:true_story1:

Заключение:

На начальный вопрос темы: Нужно ли нерфить мага? - ответ очевиден - Да, нужно нерфить еще больше.

Данный пост является сатирическим отступлением и не несет цели кого-либо оскорбить.

Сати́ра — резкое проявление комического, острая критика чего-либо , представляющяя собой  высмеивание явлений при помощи различных комических средств: сарказма, иронии, гиперболы, гротеска, аллегории, пародии и других.

Не совсем понимаю смысл такого поста. По отношению к чк такая сатира оправдана тоннами нытья, которые не знают общей картины игры на чк, так как он силен только в 1 аспекте, а в остальных на последних ролях. 

 

 На мага вроде бы такого не говорили, а если и говорили, то не в таких масштабах. Да, у него есть довольно таки имбовый пасивный барьер, но в общем выглядит как просто крепкий сильный, но не имбовый клас.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Чк так то и не нуждается в нерфах, если уж без рофлов. 

 У всех есть слабые и сильные стороны, именно из этого и создается баланс, у кого-то  сильной стороной будет слабая сторона другого класса.

У чк сильный контроль, но он самый ватный клас в игре.

 

 Друид же сильный контролер, но в придачу к этому ещё и на пару с шамом жирнее многих танков. У него банально нет слабой стороны. 

 Да, что чк, что дру не популярные в пве класы,  но это заслуга более сильных в пве класов в их роли 

Подписываюсь под каждым словом.:uhuh:

 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Darkstyle сказал:

Не совсем понимаю смысл такого поста. По отношению к чк такая сатира оправдана тоннами нытья, которые не знают общей картины игры на чк, так как он силен только в 1 аспекте, а в остальных на последних ролях. 

 

 На мага вроде бы такого не говорили, а если и говорили, то не в таких масштабах. Да, у него есть довольно таки имбовый пасивный барьер, но в общем выглядит как просто крепкий сильный, но не имбовый клас.

так хорошо смотреть с колокольни петуханта эхх

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ватер сказал:

так хорошо смотреть с колокольни петуханта эхх

Твоё дело, я к тебе нормально обращаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Твоё дело, я к тебе нормально обращаюсь. 

так я вроде тебя не оскорблял никак лоол) я сам себе даже в титул ставил звание петуханта,когда играл на нем ,так что не вижу ничего обидного,но а по существу мне не сильно хочется расписывать сейчас все проблемы мага и его никчемность ибо если смотреть на моего мага в котором бустить по сути уже и нечего и то я чувствую ,что он слабоват ,а если взять бомжей +7 ,то мне их жалко)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ватер сказал:

так я вроде тебя не оскорблял никак лоол) я сам себе даже в титул ставил звание петуханта,когда играл на нем ,так что не вижу ничего обидного,но а по существу мне не сильно хочется расписывать сейчас все проблемы мага и его никчемность ибо если смотреть на моего мага в котором бустить по сути уже и нечего и то я чувствую ,что он слабоват ,а если взять бомжей +7 ,то мне их жалко)

Ну я честно говоря не понимаю, какие есть проблемы у мага. Я не говорю что это прям имбовый клас, но выше среднего. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Ну я честно говоря не понимаю, какие есть проблемы у мага. Я не говорю что это прям имбовый клас, но выше среднего. 

как минимум запрет который вообще не работает. и как минимум поправить антик который в чела кидаешь,а он стан не снимает. и перегрузка которая вообще юзлес навык от слова совсем) старая была лучше имхо ну ,а все остальное ,что я могу написать можно записать в нытье так что я не стану 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ватер сказал:

как минимум запрет который вообще не работает. и как минимум поправить антик который в чела кидаешь,а он стан не снимает. и перегрузка которая вообще юзлес навык от слова совсем) старая была лучше имхо ну ,а все остальное ,что я могу написать можно записать в нытье так что я не стану 

Ну честно говоря это такие себе проблемы, на фоне других класов. У чк в сопру уходит то что не должно, задержка после камня, у ханта скилы контроля не наносящие урон в уклон/блок уходят и так далее. 

 

За антик говорить ничего не буду так как не в курсе что у него там к чему, но за юзлес скилы сказать много чего можно. Их у каждого по пол панели) 

 Опять же приведу в пример ханта, просто из-за того, что на нем больше всего наиграл. У него чуть ли не половина скилов бесполезная. Точнее на фул прокачке они довольно таки интересные, но билды с такими скилами максимально ущербны, и поинты на них никто не тратит, а на 1 это мусор, который только ману и время каста сожрёт. Ну и такое у почти всех класов наверное.

 

 С чем я точно согласен это с запретом, который должен нормально снимать бафы. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkstyle сказал:

Ну честно говоря это такие себе проблемы, на фоне других класов. У чк в сопру уходит то что не должно, задержка после камня, у ханта скилы контроля не наносящие урон в уклон/блок уходят и так далее. 

 

За антик говорить ничего не буду так как не в курсе что у него там к чему, но за юзлес скилы сказать много чего можно. Их у каждого по пол панели) 

 Опять же приведу в пример ханта, просто из-за того, что на нем больше всего наиграл. У него чуть ли не половина скилов бесполезная. Точнее на фул прокачке они довольно таки интересные, но билды с такими скилами максимально ущербны, и поинты на них никто не тратит, а на 1 это мусор, который только ману и время каста сожрёт. Ну и такое у почти всех класов наверное.

 

 С чем я точно согласен это с запретом, который должен нормально снимать бафы. 

странно что никто не говорил на точно такую же задержку из камня заклина) за контроль ханта в уклон ,эт рили рофл и я спрашивал уже насчет этого и ответили ,что так и должно работать хахахаах) у чк наоборот сало сломанное  и не уходит в сопру. а про юзлес навыков по факту таких ущербов как хант даже и нету рили,но он от всего этого менее слабым не становится( хотя на фоне рея сейчас он выглядит уже смешно как и все)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ватер сказал:

я спрашивал уже насчет этого и ответили ,что так и должно работать

У кого? Передай этому человеку, что был официальный ответ разработчиков о том что это баг ещё когда появилась первая тема по этому поводу. 

 

4 часа назад, Ватер сказал:

а про юзлес навыков по факту таких ущербов как хант даже и нету рили

Ну хант сейчас на самом дне. По урону самый слабый дамагер, кроме урона есть только контроль, который мало того что в сопру уходил и баговался, так ещё теперь и всё со свитками спрута гоняют. 

 

Обещали дпсера-контролера, получилось говно) 

 На ханта наверное были самые завышеные ожидания на анонсе и самое большое разочарование в класе. Я даже захожу на форум, в раздел класов, все темы живы, кроме темы хантов, в которой никто никогда не пишет)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkstyle сказал:

У кого? Передай этому человеку, что был официальный ответ разработчиков о том что это баг ещё когда появилась первая тема по этому поводу. 

 

Ну хант сейчас на самом дне. По урону самый слабый дамагер, кроме урона есть только контроль, который мало того что в сопру уходил и баговался, так ещё теперь и всё со свитками спрута гоняют. 

 

Обещали дпсера-контролера, получилось говно) 

 На ханта наверное были самые завышеные ожидания на анонсе и самое большое разочарование в класе. Я даже захожу на форум, в раздел класов, все темы живы, кроме темы хантов, в которой никто никогда не пишет)

ну делать выводы на актуальности тем довольно глупо согласись) не могу сказать ,что хант мало ддшит ибо эт будет враньем ,но да на фул запаке с фул бустом он проседает по урону относительно рея примерно на 20%+- темболее стойка рея выглядит куда интереснее ,но из за нее рей теряет пробив ,а хант с своей стойкой нормально живет и без регена в кольцах,но опять же стойка рея офк сильнее потому что урона дает раз и докидывает имбового стата в данном патче. насчет контроля да согласен ,что либо нужно у рея дезу делать по точно такой же механике либо фиксить сало и фир ханта( и все таки массовый фир даже такой плохой ,но он все равно выглядит очень сильно опять же чисто имхо)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ватер сказал:

делать выводы на актуальности тем довольно глупо согласись

Ну как ещё один факт этого достаточно, понятно что судить по одному форуму глупо. 

 

25 минут назад, Ватер сказал:

но да на фул запаке с фул бустом он проседает по урону относительно рея примерно на 20%+-

Гуляла где-то на форуме таблица по урону дамагеров за 30 сек. Там хант на самом дне, даже учитывая то, что благо там как-то странно посчитано было и всего 3 доп удара было. 

 

26 минут назад, Ватер сказал:

темболее стойка рея выглядит куда интереснее

Стойка рея выглядит интереснее хотя бы потому что она одинаково хороша и в пвп и в пве, а мне в пвп от крита в стойке ни холодно ни жарко.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ну как ещё один факт этого достаточно, понятно что судить по одному форуму глупо. 

 

Гуляла где-то на форуме таблица по урону дамагеров за 30 сек. Там хант на самом дне, даже учитывая то, что благо там как-то странно посчитано было и всего 3 доп удара было. 

 

Стойка рея выглядит интереснее хотя бы потому что она одинаково хороша и в пвп и в пве, а мне в пвп от крита в стойке ни холодно ни жарко.

ну бд вообще в плане дд где то за гранью добра и зла и имхо его точно над резать в пве. искателя я бы тоже подрезал . ну а насчет рея в пве он нормальный ,но ему очень далеко до бд )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...