Jump to content

Обозначение версии игры доступной для загрузки


Morok

Recommended Posts

Предлагаю вот здесь: http://warspear-online.com/ru/download указывать, какая версия игры и от какого числа доступна для скачивания. Затрат никаких не требует, а игрокам удобней будет.

Link to comment
Share on other sites

Удобнее тем, что не надо заходить на форум и высматривать текущую версию. Все-таки логично, когда информация по загружаемым файлам выдается в разделе загрузки на сайте, а не на форуме. К слову, я бы еще предложил в названии файла версию указывать. Вообще, мелочи, конечно. Но это тот случай, когда затраты практически нулевые, и плюсы (тоже минимальные) их перевешивают. :)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вот здесь: http://warspear-online.com/ru/download указывать, какая версия игры и от какого числа доступна для скачивания. Затрат никаких не требует, а игрокам удобней будет.

 

а не достаточно вот этого? Download latest game client v2.0.1
Link to comment
Share on other sites

Нет. Это на форуме. Я говорю про http://warspear-online.com/ru/download

Вообще, неплохо бы, кстати, на сайте про обновы в новостях писать тоже, да.

Link to comment
Share on other sites

на старом сайте вроде обо всех обновах на главной страничке в новостях опубликовывали инфу доступную всю!

Link to comment
Share on other sites

Ага, это и есть самый разумный подход. :) В идеале это должно выглядеть так — новость на главную с описанием обновления, в ней ссылка на раздел загрузки и на тему на форуме для обсуждения. Можно было бы понять принципиальное отсутствие новостей, если б обновы редко выходили. Но это не так.

 

Есть у меня подозрение (всего лишь догадка, да), что худо-бедно самописный сайт разработчики наваяли (заказали), но возиться с ним сейчас и до ума доводить ни у кого руки не доходят. А форум на движке смфовском — инструмент более-менее универсальный (хотя сейчас и 50% своих возможностей не демонстрирует). Отсюда и странности с новостями, ссылками на новые версии и т.п. исключительно на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Зачем куда-то заходить и смотреть версии клиентов? С устаревшим клиентом вас просто не пустит в игру.

 

помню релиз версии 1.9.0....

уже и новость вышла и люди с радостным улюлюканьем в игру ломанулись, и устаревший клиент при заходе на ВМ писало...

но вот скачивал 3 раза его, потратил 200рублев, а толку то?

старый клиент грузит и все. и каб и архив скачал, а оказалось версия еще не обновилась. потом по объему файла только и узнал что изменился файл клиента в загрузчике.

а если бы изначально знал, какой именно файл мне грозит скачать, сберег бы финансы...

Link to comment
Share on other sites

помню релиз версии 1.9.0....

уже и новость вышла и люди с радостным улюлюканьем в игру ломанулись, и устаревший клиент при заходе на ВМ писало...

но вот скачивал 3 раза его, потратил 200рублев, а толку то?

старый клиент грузит и все. и каб и архив скачал, а оказалось версия еще не обновилась. потом по объему файла только и узнал что изменился файл клиента в загрузчике.

а если бы изначально знал, какой именно файл мне грозит скачать, сберег бы финансы...

 

тема бред :bad:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...