Jump to content

Фича для инвиза


XzzzX

Recommended Posts

В 04.03.2021 в 09:41, Maxim0714 сказал:

Категорически против. Увидеть разбойника-искателя на локации - единственный шанс нубика принять хоть какие-то меры для своей защиты от злостного вредителя.

Ладно, нубов защитили, а дальше?

 Давайте порежем все класы, чтобы им не было так легко убивать нубиков 🙂

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2021 в 09:41, Maxim0714 сказал:

Категорически против. Увидеть разбойника-искателя на локации - единственный шанс нубика принять хоть какие-то меры для своей защиты от злостного вредителя.

Извените по опыту знаю что нубики не умеют смотреть по локации когда они ето понимают становятся уже не нубиками сужу по себе ну и пример из жизни у ня в ги нубик 25лв ему всей ги обьясняли на китайском нг про кнопку соб что в итоге он даж не знал про карнавал неделю пока тупо не заставили смотреть в меню искать кнопку с собами.Сегодня поинтересовался смотрит ли он врагов на локе на что получил "а что так можно было?" человек прошел нуб ирс топи и 2 сектора и нифига не знает... по мне ето не навредит нубикам да и тут вообще спорный вопрос по мимо инвизеров и так много тех кто бегает и валит пачками нубиков. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, marinad сказал:

В чем это механика не играбельна?

Может быть именно в том, что палится практически любым классом? 

10 часов назад, marinad сказал:

ты предлагаешь,сделать инвиз невидимым в чате локи(вот это точно весеннее обострение),то есть предлагаешь всем по кд банки анти инвиза в игре пить,чтобы не быть кормом для этих классов-гопников на роге или иске,и обрекаешь всех игроков в пве контенте ходить исключительно в пвп сетах,бегать и падать если нет рога,то от мобов медуз например и им подобных?

Ещё раз повторюсь: у нас социальная игра, всесте ходим и не боимся никаких "гопников"

10 часов назад, marinad сказал:

А теперь конкретней что это за вброс,что почти каждый игрок палит инвиз?

Пал: тотем, масс агр, иллюма, оковы. Жц: слёзы, сало. Маг: земля, осколки, оковы, глаз. Иск: новая экспа. Храм: бугор. Дру: масс корни, синий круг, пение. Страж: масс агр. Бд: пробежка. Рей: 3 капа, мстительный, град, огненная(кажется тоже массовый скил). Дк: масс агр, шквал. Чк: круг, лужа, зона. Закл: камень, глаз. Некр: дождь, яд щит, связь. Шам: тряска, 2 тотема. Вар: 2 крика. Хант: следопыт, взрывная, трапа. Рога: рикошет. Вождь: зона, рут, орёл, крыса.

10 часов назад, marinad сказал:

Что надо фиксить,так это баг с инвизом,когда ты даешь тычку в рога

Это не баг, а время до окончания анимации. Пока магическая плюха/стрела не успела долететь рога может  зайти в инвиз. Правда тайминг там минимален. В большинстве случаев это чистое везение, когда инвиз и таргет был ражат одновременно

10 часов назад, marinad сказал:

я от души высказался

Как ты понял, бомбёжке на форуме не место, так что заслужено в принципе

10 часов назад, marinad сказал:

А ты продолжай клепать темы по поводу аппа перса,

Да я вроде о механике инвиза, а не о конкретном персе..

10 часов назад, Maxim0714 сказал:

Тогда я, пожалуй, в эти 3 выходных буду с утра и до ночи бегать иском по ирсу и резать нубиков. И всех, кто жалуется, буду отправлять читать твой комментарий

Только за в плане воспитания

10 часов назад, Maxim0714 сказал:

Мне было б интересно побеседовать еще кое о чем, но на форуме это просто превратится во флуд.

Лс всегда открыт. Так же создать тему в таверне никто не запрещает

9 часов назад, акм сказал:

Резать нубиков идея может придти в голову ток нубику постарше

Обоснуйте

 

 

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, XzzzX сказал:

Обоснуйте

Даж в тупик поставило требование. Действительно, чем обосновать, что детей бить грех? Своих, чужих, похер чьих, но они же дети? Что мужику это не то что зазорно, это в голову не придет. Для меня это вещь очевидная, игра это, или жизнь, не важно, суть та же. Я не знаю, как это обосновать вам, и кто вы, если просите это сделать.

Поскольку ночь, и скучно, расскажу вам байку от сороки с соседней пихты. В одной южной стране местные патриоты обвязывали своих детей тротилом с кусками металлического хлама, который смогли найти, и заставляли бежать к врагу. И бойцы не стреляли, хотя видели, что ребенок еле волочит ноги от груза. И взрывались. Не могли, ступор у них был, инструкции и приказы не помогали. Это нормальная реакция нормального человека на заведомо слабого, не представляющего угрозу. Тем более, ребенка. Это заложено в генетическом коде. Хз как это обосновывать...

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Так говорят о баге с инвизом после авты, как будто это офигеть какой дисбаланс и ломает всю игру. Кто-нибудь вообще видел, как рог выносил из этого пользу? Серьёзно?

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2021 в 18:15, XzzzX сказал:
Цитата

 

Может быть именно в том, что палится практически любым классом? 

Ещё раз повторюсь: у нас социальная игра, всесте ходим и не боимся никаких "гопников"

Пал: тотем, масс агр, иллюма, оковы. Жц: слёзы, сало. Маг: земля, осколки, оковы, глаз. Иск: новая экспа. Храм: бугор. Дру: масс корни, синий круг, пение. Страж: масс агр. Бд: пробежка. Рей: 3 капа, мстительный, град, огненная(кажется тоже массовый скил). Дк: масс агр, шквал. Чк: круг, лужа, зона. Закл: камень, глаз. Некр: дождь, яд щит, связь. Шам: тряска, 2 тотема. Вар: 2 крика. Хант: следопыт, взрывная, трапа. Рога: рикошет. Вождь: зона, рут, орёл, крыса.

 

чисто смех да и только!он палится всеми перечисленныи скилами только когда противник знает что рог на локе или на персов накинут скил который именно палит инвиз!такой бред не могу это читать🤣

Цитата

Это не баг, а время до окончания анимации. Пока магическая плюха/стрела не успела долететь рога может  зайти в инвиз. Правда тайминг там минимален. В большинстве случаев это чистое везение, когда инвиз и таргет был ражат одновременно

Как раз это баг и такие тайминги могут решить исход боя и к тому же чтобы ты знал рог уходит в инвиз под огненной стрелой рея,что впринципе должно выводить рога из инвиза,но нет этот урон уходит непонятно куда!

Цитата

Как ты понял, бомбёжке на форуме не место, так что заслужено в принципе

Так а зачем ты тут бомбеж устроил,по надуманной причине,тебе мало того что прикрутили стан с удара под инвизом и ты хочешь безопасно на локах переодеваться из пве в пвп шмот и атаковать кого захочешь,а противник даже не знает что ты на локе,ой поправочка роги и иски это и так могут делать и полностью убивать соло пве контент!Инвиз вполне играбельный скил даже более чем,он дает серьезное преимущество в начале боя!И только параноик будет юзать чат локи каждую секунду в ожидании инвизера,а когда он его увидел вряд-ли успеет переодеться в пвп шмот,чтобы дать отпор!А то что предложил ты,это бред сивой кобылы!

К ТОМУ ЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ИСК И ЧТО-ТО Я НЕ ЗАМЕТИЛ,ЧТОБЫ КТО-ТО МЕНЯ ВЫВОДИЛ ИЗ ИНВИЗА ЕСЛИ У НЕГО НЕТ ТАКИХ СКИЛОВ ИЛИ НЕ НАКИНУТА БАНКА АНТИ ИНВИЗА!Кстати когда подходишь к противнику рядом и стоишь на него слюньки пускаешь,ты выводишься из инвиза любым персонажем!Вот тебе мысль для следующей темы,беги создавай:true_story1: Скажи пожалуйста ты хочешь такую фичу,чтобы качающихся нубов из порта не выпускать и они забивали на игру сразу на первых же квестах и когда они будут звать помощь,чтобы слить надоевшего гора,никто не сможет его найти и никто возле этого нуба не будет стоять дежурить пока он всю сюжетку пройдет!Это так сложно головой думать?Я надеюсь доступно объяснил почему это бред!

 

 

 

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Даж в тупик поставило требование. Действительно, чем обосновать, что детей бить грех? Своих, чужих, похер чьих, но они же дети? Что мужику это не то что зазорно, это в голову не придет. Для меня это вещь очевидная, игра это, или жизнь, не важно, суть та же. Я не знаю, как это обосновать вам, и кто вы, если просите это сделать.

Поскольку ночь, и скучно, расскажу вам байку от сороки с соседней пихты. В одной южной стране местные патриоты обвязывали своих детей тротилом с кусками металлического хлама, который смогли найти, и заставляли бежать к врагу. И бойцы не стреляли, хотя видели, что ребенок еле волочит ноги от груза. И взрывались. Не могли, ступор у них был, инструкции и приказы не помогали. Это нормальная реакция нормального человека на заведомо слабого, не представляющего угрозу. Тем более, ребенка. Это заложено в генетическом коде. Хз как это обосновывать...

Но ты не забывай, что нубиком 13 лвл может играть сороколетний полковник. Лвл перса в игре - это не возраст в жизни. Лично я нубов тоже не трогаю, но могу понять тех, кто этим промышляет.

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, LostKaktus сказал:

Так говорят о баге с инвизом после авты, как будто это офигеть какой дисбаланс и ломает всю игру. Кто-нибудь вообще видел, как рог выносил из этого пользу? Серьёзно?

когда это скил контроля,поверь выносил пользу только рог!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mooncake сказал:

Но ты не забывай, что нубиком 13 лвл может играть 40-летний полковник. Лвл перса в игре - это не возраст в жизни. Лично я нубов тоже не трогаю, но могу понять тех, кто этим промышляет.

За сорокалетнего полковника обидно, но это хай полковники вас со своими выслугами хейтят. Мы о другом.Итак, у любого нормального человека, без психических отклонений, должны быть тормоза. Так? У меня они включаются в реале на детей, а в игре на лв, который я могу снести одним пальцем. Это инстинкт. Это я не полковника убью, я убиваю дитя полковника. И похер, кто там за этим персом, перс-дитя. Я так игру вижу. И геноцид не приемлю.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

За сорокалетнего полковника обидно, но это хай полковники вас со своими выслугами хейтят. Мы о другом.Итак, у любого нормального человека, без психических отклонений, должны быть тормоза. Так? У меня они включаются в реале на детей, а в игре на лв, который я могу снести одним пальцем. Это инстинкт. Это я не полковника убью, я убиваю дитя полковника. И похер, кто там за этим персом, перс-дитя. Я так игру вижу. И геноцид не приемлю.

Ну я согласен, что низкие уровни, даже "аренеры" в топ костюмах (на 6 лвл...) кажутся более мелкими, чем остальные. Но у кого-то с самооценкой беда, а кто-то просто любит доставлять проблемы другим людям в своё удовольствие. Я когда играть начинал, тоже бегал на остров славы за рогу, но мне нравилось пугать нубиков, а не сливать... Каждому свое, в общем.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

Так говорят о баге с инвизом после авты, как будто это офигеть какой дисбаланс и ломает всю игру. Кто-нибудь вообще видел, как рог выносил из этого пользу? Серьёзно?

Ну, как бы очевидно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mooncake сказал:

Я когда играть начинал, тоже бегал на остров славы за рогу, но мне нравилось пугать нубиков, а не сливать... Каждому свое, в общем.

А я, когда играть начинал, таких там ловил. И уничтожал без жалости. Даж у Пупика отпрашивался, с лестницы, "Жека, подежурьте, я остров гляну":biggrin: Но мучить беззащитных кошек, или нет, это вопрос возраста, воспитания, и чего-то еще. Тут вы правы. Jedem das Seine.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, акм сказал:

Действительно, чем обосновать, что детей бить грех?

Это подмена понятий. В данном случае мы сливаем не детей, а таких же солдат, которые оказались плохо подготовлены и снаряжены. На любой войне слабый всегда погибает первым. Если ты снял каску, то тебя подстрелят первым. Жалеть тебя за твои промахи никто не станет. Как уже раньше отметили – лвл, в нашей игре, не возраст. Если с чем и сравнивать нубов в 10-12 шмоте, дак с крестьянами-добровольцами, но вас, извините, лезть  в этот замес никто не просил 

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mooncake сказал:

у кого-то с самооценкой беда, а кто-то просто любит доставлять проблемы другим людям в своё удовольствие

По факту, это такой же контент, как инсты и рб. А если ты ходишь за не хай лвл перса, то ещё и хардкорый контент

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, XzzzX сказал:

На любой войне слабый всегда погибант первым.

На войне первым погибает храбрый и тупой. А ни как  не слабый. Слабые и трусливые в итоге войны и выигрывают. Вы сколько войн прошли, что-бы такой вывод сделать? Поделитесь, обсудим.  И подмены тезиса в моих рассуждениях не было, нормальные инстинкты нормального (нормального, не тупого, не школьника, видящего только красный цвет ника, и не включившего еще мозг) человека не дадут выстрелить или ударить того, кто на 30 лв слабее. Для меня хай лв-это ответственность. Это как пистолет подмышкой, или автомат в руках. Я не применю это без крайней нужды. Это мировосприятие, и мне жаль, что эти вещи, простые, на мой взгляд, нужно доказывать. 

Link to comment
Share on other sites

Если делать данное нововведение, то оно должно распространяться так же и на банки инвиза. Но сам понимаешь, если на локе 50 человек разом бахнут их, то толку? А теперь представь на арене 2х2. 2 рога против 2 исков(ок, рогов). Заходишь посмотреть локацию.. И вуаля.. Никого нет, шумят сверчки. Извини, дружище, но эта идея не очень) это лично моё мнение, у других, разумеется, оно может отличаться. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

На войне первым погибает храбрый и тупой. А ни как  не слабый

Очень интересно. Допустим, Вы сидите в окопе и на Вас двигается пехотинец и танк. Вы кого в цель выберете? Утрировано, но понятие слабый/сильный вполне понятно.

1 час назад, акм сказал:

Вы сколько войн прошли, что-бы такой вывод сделать?

Я пока руководствуюсь опытом игры и логикой. А Вы  сами то где то воевали?

1 час назад, акм сказал:

И подмены тезиса в моих рассуждениях не было, нормальные инстинкты нормального (нормального, не тупого, не школьника, видящего только красный цвет ника, и не включившего еще мозг) человека не дадут выстрелить или ударить того, кто на 30 лв слабее

Я вроде говорил, что меньший по лвл≠ребёнок, а Вы тему куда то увели эту

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XzzzX сказал:

Очень интересно. Допустим, Вы сидите в окопе и на Вас двигается пехотинец и танк. Вы кого в цель выберете?

Вопрос человека, никогда в окопе не сидевшего. Мой друг, когда на тебя прёт то, что умно и профессионально хочет тебя убить, ТЕБЯ, ТЕБЯ, оно нацелено на ТЕБЯ, и против этого восстает природа и мозг, ты используешь то, что под рукой, и если не обосрался, то применяешь то, что имеешь. Пехотинца, конечно, этого требует мозг и инстинкт. Честно? Вопрос в тупик поставил, поскольку атакующих танков не встречал ни в одной из компаний. В кинофильмах ток про вторую мировую. Как-то пронесло.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, XzzzX сказал:

Я вроде говорил, что меньший по лвл≠ребёнок, а Вы тему куда то увели эту

Говорили. И я с этим не согласен. 

Link to comment
Share on other sites

@акм тебе лучше в такие темы не заходить... 

 Ну или писать нормально, если уже решил написать, а не нести такую дичь... 

 

 Ахахахха вы вообще серьёзно?

 На предложение апнуть хоть как-то механику инвиза, вы написали ЧТО НУБИКАМ БУДЕТ СЛОЖНО...

 И вообще это же дети как их можно бить...

 Это такой троллинг или у вас уже совсем всё плохо с головой? 

 

 Механика инвиза ущербная, предложение апнуть её нормальное, а вы тут только кринжа навалили про детей и войну

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

@акм тебе лучше в такие темы не заходить... 

Я буду заходить туда, куда считаю нужным. Мне мнение Ушков-Пушков и ваше глубоко по-барабану. Пишите, спорьте, это ваше право и обязанность, если вы уважаете игру. Я, прочитав, плюну, но кто-то мож и всерьёз воспримет. Как там один американец говорил, «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить», так вроде?

Link to comment
Share on other sites

Приходишь значит в корабль сундук открыть смотришь пусто переодел в пве чтоб спокойно слить мобов , открываешь и бац минус кабина , хорошая идея бро но только для крысятничества и не более ,все равно теже маги и заклы палят инвиз,так что можно не стараться.

Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2021 в 18:53, jueehej сказал:

рог в чужой пати- вырезает всех противников, этот же рог в пати с тобой- умирает первым даже под хилом... 

Ахах жиза

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, акм сказал:

Я буду заходить туда, куда считаю нужным. Мне мнение Ушков-Пушков и ваше глубоко по-барабану. Пишите, спорьте, это ваше право и обязанность, если вы уважаете игру. Я, прочитав, плюну, но кто-то мож и всерьёз воспримет. Как там один американец говорил, «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить», так вроде?

Казалось бы, взрослый человек, а ведете себя как 12-ти летний школьник, честно говоря. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Казалось бы, взрослый человек, а ведете себя как 12-ти летний школьник, честно говоря. 

Да вам просто показалось. Не обращайте внимания. Попугай-он и в Африке попугай.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, акм сказал:

Пехотинца, конечно, этого требует мозг и инстинкт

Тогда к чему ваши слова, что первым умирает не слабый, а кто то другой? Вы сами себе противоречите.

9 часов назад, акм сказал:

Говорили. И я с этим не согласен. 

Тогда контраргументы в студию, а не перевод темы

7 часов назад, Heisenbepg сказал:

хорошая идея бро но только для крысятничества и не более

Идея для того, что бы хоть как то развить полудохлую механику. Если Вы видите лишь такое узкой её применение, то скорее всего проблема в вашем кругозоре, а не в предложении.

И да, зачем вы меня заставляете постоянно повторяться? Если Вы боитесь страшного инвизера, то ходите в пати

И что вообще за выражения такие? Как можно что либо скрысить у вражеского альянса? 

7 часов назад, Heisenbepg сказал:

теже маги и заклы палят инвиз

Ну да. Из-за 2 классов не вводить идею, пАнимаю

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XzzzX сказал:

Идея для того, что бы хоть как то развить полудохлую механику. Если Вы видите лишь такое узкой её применение, то скорее всего проблема в вашем кругозоре, а не в предложении.

И да, зачем вы меня заставляете постоянно повторяться? Если Вы боитесь страшного инвизера, то ходите в пати

Та я то не боюсь , назвал большой плюс это крысить и всё,а зачем ещё это хз ,толку от того что не видно будет если иногда даже и так локу не чекаешь они сами нападают не зная что проиграют) исков то на весь сервер рубина только 2 нормальных)) остальные толи раки Толи на сет арены не нальют 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Heisenbepg сказал:

Та я то не боюсь , назвал большой плюс это крысить и всё,а зачем ещё это хз ,толку от того что не видно будет если иногда даже и так локу не чекаешь они сами нападают не зная что проиграют) исков то на весь сервер рубина только 2 нормальных)) остальные толи раки Толи на сет арены не нальют 

То Вам кабину, как у кабриолета делают, то никого не боитесь. Мне что комментировать то?

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XzzzX сказал:

То Вам кабину, как у кабриолета делают, то никого не боитесь. Мне что комментировать то?

Не ну с основы мне пофиг ,а вот с твина буду идти помешает. Я просто не пойму почему сделать именно невидимым информации локи,можно же что-то интереснее придумать.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Heisenbepg сказал:

Не ну с основы мне пофиг ,а вот с твина буду идти помешает.

На это я уже отвечал

8 часов назад, Heisenbepg сказал:

именно невидимым информации локи

Потому что это моя идея, которая вносит профит?

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, стекловата сказал:

image.png.ffdf9e5560eac35a088efc2864e2caee.png

И что, это должно что-то значить по-твоему?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

И что, это должно что-то значить по-твоему?

Может, веле завидует? На 12 уровней больше, всё таки.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, стекловата сказал:

image.png.ffdf9e5560eac35a088efc2864e2caee.png

Ну тут уже за меня ответили

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2021 в 08:28, Dimkach123 сказал:

Если делать данное нововведение, то оно должно распространяться так же и на банки инвиза.

Я вроде о инвизе со скилов говорил

В 06.03.2021 в 08:28, Dimkach123 сказал:

Но сам понимаешь, если на локе 50 человек разом бахнут их, то толку?

Не знаю. Их видимо не видно будет, а что?

В 06.03.2021 в 08:28, Dimkach123 сказал:

А теперь представь на арене 2х2. 2 рога против 2 исков(ок, рогов). Заходишь посмотреть локацию.. И вуаля.. Никого нет, шумят сверчки

Ну и что? Арена вообще последнее дело, где эта фича будет  юзабельна

Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2021 в 17:15, Mooncake сказал:

Может, веле завидует? На 12 уровней больше, всё таки.

Не суди всех по себе. Для меня тот рог - нуб.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, стекловата сказал:

Не суди всех по себе. Для меня тот рог - нуб.

Ваше мнение без аргументации тут никого не волнует

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2021 в 11:09, Darkstyle сказал:

Ладно, нубов защитили, а дальше?

 Давайте порежем все класы, чтобы им не было так легко убивать нубиков 🙂

 

Пусть все почувствуют себя стражами:haha:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...