Jump to content

Тайна


pikaso

Recommended Posts

Извините что превысил лимит времени видео, просто все диалоги бы люди тогда не успели прочесть...

Режиссер , Оператор , Сценарист, Актер - Pikaso

 

 

музыка использовалась : Ирландский Фолк - La Serpe D`or,

Ирландский Фолк - Кельтская Арфа,

Lord of the Danсe ,

dropkick murphys - i'm shipping up to boston,

Шотландская волынка- храброе сердце,

Heavy Rain - обитель анубиса

и некий неизвестный исполнитель ( Может присутствовать не точность в указании групп и песен не было возможности найти их с оригинальным названием)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[/size]

 

 

 

оценивайте пожалуйста)) пишите обязательно комментарии и оставляйте свое мнение о видео.

Link to comment
Share on other sites

Dantik, я чет не врублюсь как на форум выложить видео? ток ссылкой выходит(
Link to comment
Share on other sites

Dantik, я чет не врублюсь как на форум выложить видео? ток ссылкой выходит(

 

пишеш ссылку на видео и всё http://youtu.be/RN585JKbdhU
Link to comment
Share on other sites

Ограничение пошло, говорит ток с компа смотреть можно и ещё чет про авторские права.

Link to comment
Share on other sites

Пишет что заблокирован показ в вашей стране... :(

 

хм хм...  у меня показует :D Страна та же
Link to comment
Share on other sites

пишеш ссылку на видео и всё http://youtu.be/RN585JKbdhU

 

 

 

 

 

 

 

 

хрень какая то выходит, вроде вставил... а показывает только ссылку

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

 

хрень какая то выходит, вроде вставил... а показывает только ссылку

 

Так и должно быть
Link to comment
Share on other sites

LINK, спасибо все вышло, теперь говорите как вам :D

 

поправ права доступа, чтоб все смотреть могли
Link to comment
Share on other sites

поправ права доступа, чтоб все смотреть могли

 

 

хз хз уменя в авторский правах для всех написано, и для все стран

Link to comment
Share on other sites

неплохо но слижкоом сильное отступление от правил

 

не спорю...  но согласитесь , сделать адекватную интересную историю на 5 минут да и еще что бы она была в основном в подземелье. Ммм это проблематично. Тут либо прохождение подземелий урезать ... либо удлинить немного ролик, но по скольку я  как понимаю основной критерий это завязка на таком нововведении как Инстансы , то я решил немного его удлинить. 1,5 минуты думаю не так проблематично посмотреть... Но если я ошибся и все же Инстансы здесь не главное...то  , их можно подрезать и как раз получиться минут эдак 5)
Link to comment
Share on other sites

не спорю...  но согласитесь , сделать адекватную интересную историю на 5 минут да и еще что бы она была в основном в подземелье. Ммм это проблематично. Тут либо прохождение подземелий урезать ... либо удлинить немного ролик, но по скольку я  как понимаю основной критерий это завязка на таком нововведении как Инстансы , то я решил немного его удлинить. 1,5 минуты думаю не так проблематично посмотреть... Но если я ошибся и все же Инстансы здесь не главное...то  , их можно подрезать и как раз получиться минут эдак 5)

 

ну щас меня опять будут гнобить что я пиарю свое видео ;D ... у меня там видос противстояние,ну диалоги можно как титры сделать, в инстах эпик вырезать и вставить, сюжет мне твой понравился если покомпактнее сделать будет ништяк, у тебя еще есть время подредактировать
Link to comment
Share on other sites

ну щас меня опять будут гнобить что я пиарю свое видео ;D ... у меня там видос противстояние,ну диалоги можно как титры сделать, в инстах эпик вырезать и вставить, сюжет мне твой понравился если покомпактнее сделать будет ништяк, у тебя еще есть время подредактировать

 

 

ну во первых диалоги у меня и так как субтитры, а во вторых обрезая прохождение инста. я все равно не вложусь в правила конкурса )) только уже не по времени, а по количеству инста которое нужно показать в ролике...а кромсать и сжимать и так урезанное видео это перебор)) тогда будет еще более все скомкано и смято в плане повествования) пусть уж будет как будет, решать судьям)

Link to comment
Share on other sites

Так и не смог посмотреть с планшета, к счастью есть комп и скажу только одно, видео действительно хорошее  :good:

Link to comment
Share on other sites

Самый стремный момент когда с сундука берут дроп  ;D я теперь боюсь этих сундуков  :shout:

Link to comment
Share on other sites

Мое видео не айс, но и это не понравилось сори :(

 

 

бывает, ничего страшного.

Link to comment
Share on other sites

Самый стремный момент когда с сундука берут дроп  ;D я теперь боюсь этих сундуков  :shout:

 

это из за моего видео?) ? :D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
×
×
  • Create New...