Jump to content

Scandal & Heimdall vs. рандомная помойка


Scandal

Recommended Posts

43 минуты назад, Ватер сказал:

ибо у ушей сильный только рей а остальные помойки по сути

У себя на стримах ты говоришь абсолютно другие вещи. Но я не удивлён.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Ватер сказал:

можно кстати добавить вождя он же диспелит в теории можно сакралку снять( хотя пока деспел так работает то он ток тритоны стаки будет снимать) Спасибо за рабочие навыки !

Я диспелом снимал с чела сет тритонов, когда на нем стаки висели. Но эт на грани бага, потому что стаки так и остались висеть в сумме 7 шт. Ник пала Мус, если не забыл. Скилл качан 2/4.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, TheWho сказал:

Всё остальное обычно дохнет.

Ну ты и назвал почти все что можно, и кста, с некром связок как то мало, некр+рог?Некр+дк?   Некр+шам выходит очень жирная связка, измором может побеждать неплохо.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, TheWho сказал:

Чк + вар худшая связка, как по мне. Вар просто байтится на включение антика, потом просерает его, и потом ловит стан, и бьют чк в два рыла. Вы сами такую связку убили на тесте.

В целом варам сейчас сложно, в нынешней мете им нужно станы на 1 скидывать, заделывать перса в фулл урон. Но тогда смысла в варе особо и нету, можно рога с тем же успехом взять. А чк умрет сразу только против связки типо пала+дру, где не будет ниодного окна в контроле, в противном случае можно засейвиться в камне, благо вар так быстро не умрет пока ты в нем сидишь.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Странно, что никто не написал, но тогда напишу я. Киберспорт уместен там, где есть финансирование и зрелища, не важно рандом не рандом, люди хотят смотреть то что вызывает эмоции, взять в пример Хартстоун, абсолютно повязанная на рандоме игра, но киберспорт, чемпионаты мира устраивают) Поэтому, уважаемые и неуважаемые игроки, поднимайте ажиотаж вокруг пвп составляющей и как только игроков заинтересованных в пвп будет больше чем пвешников, тогда и можно будет начать говорить о "киберспорте"

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Gаnker сказал:

Странно, что никто не написал, но тогда напишу я. Киберспорт уместен там, где есть финансирование и зрелища, не важно рандом не рандом, люди хотят смотреть то что вызывает эмоции, взять в пример Хартстоун, абсолютно повязанная на рандоме игра, но киберспорт, чемпионаты мира устраивают) Поэтому, уважаемые и неуважаемые игроки, поднимайте ажиотаж вокруг пвп составляющей и как только игроков заинтересованных в пвп будет больше чем пвешников, тогда и можно будет начать говорить о "киберспорте"

Но с другой стороны, будут турниры, может и появится заинтересованность у игроков,а пока фармить велу только ради того что бы фармить еще больше велы, не интересно особо.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Но с другой стороны, будут турниры, может и появится заинтересованность у игроков,а пока фармить велу только ради того что бы фармить еще больше велы, не интересно особо.

Так надо тогда предлагать варианты реализации, а тут спор где киберспорт применим, а где нет.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ватер said:

вот это интересный блин диалог,а не с этим челом который через слова пишет НУ БАЛАНСА ЖЕ НЕТ НУ НЕТУУУУУ 
 

Ты то сам способен на диалог? Я БУДУ СРАВНИВАТЬ ВОВ И ВАРСПУ БУ БУ БУ :bad:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Gаnker сказал:

Так надо тогда предлагать варианты реализации, а тут спор где киберспорт применим, а где нет.

Ну так в варспе действительно неначем строить турниры, тоесть скудность умений и возможностей варспы упирается еще и в рандом, не давая возможности уходить на доп роль, условно, если меня как танка контрят срезом деф стат, я как танк с тонной контроля( а в большинстве своем танки в играх имеют очень много контроля/дебафов) буду мешаться под ногами, максимально усложняя жизнь противнику выступая в роли доп поддержки для дд, в варсе же, если класс завязанный на контроле контрят сопрой и сопутствующими книгами/свитками, то все, финита ля комедия, у тебя нет полезных прокачанных скилов что бы не быть подушкой для иголок, и не сыгранность тимы будет решать а мета, сколько же будет контроль классов на таких турнирах сами можете предположить

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Ну так в варспе действительно неначем строить турниры, тоесть скудность умений и возможностей варспы упирается еще и в рандом, не давая возможности уходить на доп роль, условно, если меня как танка контрят срезом деф стат, я как танк с тонной контроля( а в большинстве своем танки в играх имеют очень много контроля/дебафов) буду мешаться под ногами, максимально усложняя жизнь противнику выступая в роли доп поддержки для дд, в варсе же, если класс завязанный на контроле контрят сопрой и сопутствующими книгами/свитками, то все, финита ля комедия, у тебя нет полезных прокачанных скилов что бы не быть подушкой для иголок, и не сыгранность тимы будет решать а мете, сколько же будет контроль классов на таких турнирах сами можете предположить.

Главное начать, а проблемы решаются по мере их поступления

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Ну ты и назвал почти все что можно, и кста, с некром связок как то мало, некр+рог?Некр+дк?   Некр+шам выходит очень жирная связка, измором может побеждать неплохо.

Как не гляну на некра в последнее время, он мало чего вообще может сделать. Жалко класс, игра от сна, хила и менталки (которую никто не качает). Дд минимум. Если рог+некр может кого то победить, то рог с качанной тучкой может сделать это и в соло. Если бы некр снимал станы - другое дело. 

Если класс падает от мага, то тут как бы все. 

Некр и шам может и толстые, но убить они могут только тех, у кого нет никакого хила. А хила сейчас очень много. 

Тем более некра могут зафокусить ддшники, он этого может и не пережить.

 

Это очень ситуативно, но зачем даже думать о таких связках, если есть куча других сильнее? 

Тот же шам + вождь тоже куча жира, или вар +шам. И при этом еще и урона на две головы больше. Но вождь в этом плане получше из-за антика, а у шама очищение. Они друг другу снимают баффы и должны хорошо держаться на плаву, тем более против ушей.

 

Дк тоже не имба, хотя доставляет, и всегда так делал, много хлопот. Мб потому что все дк на сервере не юзают ману в кольцах и играют от 4х кнопок, не уверен. На длинные бои дк не приспособлен. Плюс против сопры. Я сам дк с шама убивал.

 

Побеждать измором не практично) Это троллинг.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ватер сказал:

с чего  я слился ? или чем? тем ,что по факту назвал тебя аналитиком с вики? так это по факту )) судя по твоему персу и твоему уровню жизни,то варспирс эт твой предел мечтаний) ( чего стоят эти видеоролики с телефона боже) иди на завод поработай а не сиди на шее у родителей и купи себе хотя бы адекватную пекарню) а потом поиграй хотяб годик в что то +- адекватное и дальше излагай свое мнение) киберспортсмен) 

 

Достаточно просто погуглить этот вопрос поглубже чем ссылка на педивикию. Но это ж времени потратить нужно более 30 секунд.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

В целом варам сейчас сложно, в нынешней мете им нужно станы на 1 скидывать, заделывать перса в фулл урон. Но тогда смысла в варе особо и нету, можно рога с тем же успехом взять. А чк умрет сразу только против связки типо пала+дру, где не будет ниодного окна в контроле, в противном случае можно засейвиться в камне, благо вар так быстро не умрет пока ты в нем сидишь.

У всех персов без хила сейчас затруднительная ситуация в пвп. Но вар сейчас очень хорошо себя показывает, я бы его пофиксил бы даже в этом плане. 

Только что хилам он ничего вообще не может сделать, но это проблема не только его, а и всех классов в принципе.

 

Но если бы у вара кд на хил был бы хотя бы 20 сек, или 30 мб - это уже был бы крайне труднопробиваемый объект. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gаnker сказал:

говорить о "киберспорте"

Киберспорт в варспире это даже звучит смешно. Привет рассинхрону передавай.

Link to comment
Share on other sites

Какой киберспорт возможен в игре, где пвп игроков так же много, как сотрудников в компании? 

Я, к примеру, не отношусь к этому числу. У меня нет кучи ненужных ресурсов, которые я готов на ветер отдать в игру. Я играю для своего удовольствия, хоть таким как мне на арене места нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

А чк умрет сразу только против связки типо пала+дру

Если бы вождю дали адекватный антистан, то связка чк+ вождь могла бы очень хорошо заиграть на арене как связка против хилов. 1 снимает хил, второй его режет. Оба наносят ощутимый урон, тем более чк усиливает урон вождя срезом дф.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

У себя на стримах ты говоришь абсолютно другие вещи. Но я не удивлён.

da chel tebe vse luche znat ) nadeys takih fanatof buded pobolshe) posmeshishe

 

Edited by Ватер
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Ты то сам способен на диалог? Я БУДУ СРАВНИВАТЬ ВОВ И ВАРСПУ БУ БУ БУ :bad:

ххахаха) я способен на диалог ,но не на жевание соплей про балансы) причем лично твой баланс в твоем маня мирке строится на том что заклин слабый потому что его все выносят) но тот же лон слезами форум не заливает) как же так 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ватер сказал:

da chel tebe vse luche znat ) nadeys takih fanatof buded pobolshe) posmeshishe

 

Любому человеку, который понимает что камень чк качать не надо, лучше знать. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2021 в 05:45, Scandal сказал:

 Когда ж там будет киберспорт и турниры вы говорили?) @Holmes 
 

  Показать контент

2069597624_26-02-2021023301.jpg.fb4f222afe1a887dd162df229b8e1890.jpg

 

Го киберспорт по донату:haha:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Alekcandr_Topaz сказал:

Го киберспорт по донату:haha:

Он давно идет. Проснитесь. Вы в матрице.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Он давно идет. Проснитесь. Вы в матрице.

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alekcandr_Topaz сказал:

спасибо!

Обращайтесь.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Ватер said:

ххахаха) я способен на диалог ,но не на жевание соплей про балансы) причем лично твой баланс в твоем маня мирке строится на том что заклин слабый потому что его все выносят) но тот же лон слезами форум не заливает) как же так 

Когда я говорил о балансе, я хотб раз упомянул закла? Тебе любой адекватный чел скажет что варспе нет баланса, из-за чего все и ждут ребаланса навыков как бы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Когда я говорил о балансе, я хотб раз упомянул закла? Тебе любой адекватный чел скажет что варспе нет баланса, из-за чего все и ждут ребаланса навыков как бы

Да не баланса ты ждёшь. У тебя надежда, что твой мерзкий класс станет круче. А баланс-плохой, или хороший, присутствует. И не нужно гнать пургу. Обиженных собак, кусающих хозяев, всегда выгоняли за дверь на мороз. Приспосабливайся, достал. Ну, я вроде адекват и не школьник, и я не говорю, что нет баланса. Он у тебя в мозге, потому что слили в очередной раз. Извини, если получилось грубо. 

Вызверился, а зря. Семена покисшие виноваты. Попытаюсь мысль Холмса на пальцах объяснить. Он ведь прав, даже самое незначительное вмешательство в игру, рушит все. Мы в хрустальном мире. Выдернуть стопку из пирамиды, если стопка кажется неправильной, ума не нужно. А последствия?  Все не так просто, господа ..

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Darkdogyy сказал:

Какие сильные связки есть у гор в таком случае?

У гор на самом деле намного меньше сильных связок, чем у ух. Но у ушей большое количество таких связок благодаря паоу в больше мере.  Почти любой клас с свчзке с палом выглядит очень вкусно. Конечно некоторые их них посильнее других, но это и так понятно. 

 У гор мне нравится шам+хант, чк+дк и чк+некр. 

Link to comment
Share on other sites

Про киберспорт кстати очень смешно, турниры ещё смешнее, эти категории, с момента введения планомерно и целенаправленно опускают в помои своим бездействием, 17-32 уровнями и доступностью рега. Чё там можно построить на платформе, на которую все забили, так ещё и поддерживают твиноводство и афк ( проблему знают, и ее выгораживают либо бездействуют- значит поддерживают)

@Scandalзабавно что ты думаешь, что обьеденение серверов даст какой то буст, ничего подобного, допустим это происходит, и на условных 100 чел, которые регают хотя бы в арене придут 1000 качеров и это не считая тех же самых типов, которые своих твинов выставляют. Без модерирования, либо адекватных преограничений в любом случае это будет помойка.

Тут же вспоминается первый тур горнила  на топазе, и то, за что я получил свой премодер, горнило не смогло прожить и суток из за бесконечности твинов и +1 пве богов, которым тоже хочется фармить велу:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alexez сказал:

Тут же вспоминается первый тур горнила  на топазе, и то, за что я получил свой премодер, горнило не смогло прожить и суток из за бесконечности твинов и +1 пве богов, которым тоже хочется фармить велу:thumbs_up1:

Тут дело в том, что нубам выгодно регнуть 5х5 и горнило, особенно если рег стабильный есть,  купил за копейки банку глада и даже на лузах неплохр поднимаешься, а если ещё и победы время от времени благодаря топам будут, так вообще сказка. 

 Если бы сделали как-то, что такая арена выгодна только при победах мб было бы и лучше, хотя я хз что и как там можно адекватно изменить. Предлагались репорты и модерация, но видимо это айгринду не нужно. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Alexez сказал:

Чё там можно построить на платформе, на которую все забили, так ещё и поддерживают твиноводство и афк ( проблему знают, и ее выгораживают либо бездействуют- значит поддерживают)

@Scandal

 

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Если бы сделали как-то, что такая арена выгодна только при победах мб было бы и лучше, хотя я хз что и как там можно адекватно изменить. Предлагались репорты и модерация, но видимо это айгринду не нужно. 

:thumbs_up1:

 напомню что 5-5 уже больше года, действий 0

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Предлагались репорты и модерация, но видимо это айгринду не нужно. 

Евреи как в СССР голосовали? Вы, молодежь, не знаете. Ногами! Уезжали. И страна вздрогнула и забеспокоилась. Резко кончились инженеры и врачи. Я не хочу аренеров сравнивать с этими уважаемыми профессиями, но хотелось бы этого не увидеть еще раз в графике 2Д.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, акм said:

Да не баланса ты ждёшь. У тебя надежда, что твой мерзкий класс станет круче. А баланс-плохой, или хороший, присутствует. И не нужно гнать пургу. Обиженных собак, кусающих хозяев, всегда выгоняли за дверь на мороз. Приспосабливайся, достал. Ну, я вроде адекват и не школьник, и я не говорю, что нет баланса. Он у тебя в мозге, потому что слили в очередной раз. Извини, если получилось грубо. 

Вызверился, а зря. Семена покисшие виноваты. Попытаюсь мысль Холмса на пальцах объяснить. Он ведь прав, даже самое незначительное вмешательство в игру, рушит все. Мы в хрустальном мире. Выдернуть стопку из пирамиды, если стопка кажется неправильной, ума не нужно. А последствия?  Все не так просто, господа ..

Куда тебя опять понесло. Слова холмса звучат максимальное не убедительно, если баланс действительно такой хрупкий и каждое вмешательство может изменить всё с ног до головы, то в игре бы не появились новые свитки мини спрута и орка, даже бы тех самых имбовых книг не было бы в игре, если разработчики хоть капельку были заинтересованы что-то там балансить.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, акм сказал:

Евреи как в СССР голосовали? Вы, молодежь, не знаете. Ногами! Уезжали. И страна вздрогнула и забеспокоилась. Резко кончились инженеры и врачи. Я не хочу аренеров сравнивать с этими уважаемыми профессиями, но хотелось бы этого не увидеть еще раз в графике 2Д.

Тут есть одна разница, люди которые регают эти режимы для развлечения и конкретно боев это меньшинство. В любом случае билеты купят те, кто хочет сливать, и себе и твину. Ну а если не будут регать, те кто просто хочет боев, то по факту ниче не и изменится, просто арена вся уровняется в фул сливы, какие щас храм 33 и 22:thumbs_up1: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Куда тебя опять понесло. Слова холмса звучат максимальное не убедительно

Знаешь, Собакин, чтобы убедить ммм...непрофессионала, нужно много слов и времени. Холмс этим, само собой, заниматься не будет. Вот мне, например, он понятен, хотя я давно отстал от вашей гонки вооружений, и к профессионалам себя не отношу. Он в одной фразе выразил очень много и вполне понятно для среднего Айзенка . А понимать прочитанное он не учит, тут сам разбирайся. Я далеко не его поклонник, но ты не прав, на мой взгляд. Свитки-это проба, это попытка выдернуть стопку. Пойми, перед какой проблемой\пирамидой они стоят, которую сами же и нагородили. И не лезь с нравоучениями, я так думаю, они сами в [удалено].

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, TheWho сказал:

Это отличная идея, но из-за узкого пространства игроков рег в 5х5 будет редким.

 

Причем с ушиной стороной будет больше проблем в подборе группы из-за меньшей вариативности классов, увлеченных в пвп контент. Как раз таки в большинстве случаев за ушей регают одни реи и маги. 

 

Но в горниле сделать такое было бы реально.

Я не говорил про 5х5 арену, то что я написал касается именно турниров, где люди будут драться 5х5, там и локи нужно будет адекватно балансить, чтобы не было такого как на арене 5х5, где все мапы на изи перекрываются одним чк.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, акм said:

Знаешь, Собакин, чтобы убедить ммм...непрофессионала, нужно много слов и времени. Холмс этим, само собой, заниматься не будет. Вот мне, например, он понятен, хотя я давно отстал от вашей гонки вооружений, и к профессионалам себя не отношу. Он в одной фразе выразил очень много и вполне понятно для среднего Айзенка . А понимать прочитанное он не учит, тут сам разбирайся. Я далеко не его поклонник, но ты не прав, на мой взгляд. Свитки-это проба, это попытка выдернуть стопку. Пойми, перед какой проблемой\пирамидой они стоят, которую сами же и нагородили. И не лезь с нравоучениями, я так думаю, они сами в ахуе.

Я о том что его слова расходятся с реальностью...

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Hugh Hefner said:

Я не говорил про 5х5 арену, то что я написал касается именно турниров, где люди будут драться 5х5, там и локи нужно будет адекватно балансить, чтобы не было такого как на арене 5х5, где все мапы на изи перекрываются одним чк.

Допустим что каким то чудом всё сбалансируют и бой будут честными. Остается всё ещё вопрос, надо ли это кому то? У варспы просто нету большой аудиторий, чтобы разработчики запаривались ради киберспорта. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, акм сказал:

И не лезь с нравоучениями, я так думаю, они сами в -_-.

Затирай пока Холмс не заметил.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Я не говорил про 5х5 арену, то что я написал касается именно турниров, где люди будут драться 5х5, там и локи нужно будет адекватно балансить, чтобы не было такого как на арене 5х5, где все мапы на изи перекрываются одним чк.

Берешь делаешь подобие гвг, заходит 5 человек с гильдии и начинаются бои за какой то гильдейский приз. Идей этих туриков столько можно накидать, и даже такие, которые легко реализуются в самой игре прямо сейчас, но к сожалению имеем что имеем:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alexez сказал:

Про киберспорт кстати очень смешно, турниры ещё смешнее, эти категории, с момента введения планомерно и целенаправленно опускают в помои своим бездействием, 17-32 уровнями и доступностью рега. Чё там можно построить на платформе, на которую все забили, так ещё и поддерживают твиноводство и афк ( проблему знают, и ее выгораживают либо бездействуют- значит поддерживают)

@Scandalзабавно что ты думаешь, что обьеденение серверов даст какой то буст, ничего подобного, допустим это происходит, и на условных 100 чел, которые регают хотя бы в арене придут 1000 качеров и это не считая тех же самых типов, которые своих твинов выставляют. Без модерирования, либо адекватных преограничений в любом случае это будет помойка.

Тут же вспоминается первый тур горнила  на топазе, и то, за что я получил свой премодер, горнило не смогло прожить и суток из за бесконечности твинов и +1 пве богов, которым тоже хочется фармить велу:thumbs_up1:

Имел в виду объединение для турниров, логично что для них нужно создавать аналог теста, только более стабильный к падениям. А вот о проведении и даже стримах для раскрутки этого, и призах дающих стимул и некую известность мотивация складывается очень не слабая. Вариант с подачей заявки на закрытый тест, даже в теме на форуме в одну из категорий 2-2 храм или 5-5 кажется идеальным. Создаются пары в турнирной сетке, проигравший вылетает, (ну счет до 5 побед например, и все это стримится) победитель идет дальше к новому сопернику, выйгрышь (чм, голда) так же расспределяются от большего к малому + ники победителей где-нибудь высвечиваются в легендарной (всесерверной) ачивке, разве не круто? Ведь 2-3 года назад можно найти цитату холмса или рейва «у нас свои планы по киберспорту». Но видимо в эти планы входило создание всяких помойных гвг и арен типо горнило, печально.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Когда я говорил о балансе, я хотб раз упомянул закла? Тебе любой адекватный чел скажет что варспе нет баланса, из-за чего все и ждут ребаланса навыков как бы

Я тебе 4 раза написал. Пишу в 5 раз. В ММО НЕ СУЩЕСТВУЕТ БАЛАНСА ВООБЩЕ, ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО) и если ты не понимаешь почему столько играя ну это рофл 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...