Jump to content

Щиты жреца и некроманта


Mooncake

Recommended Posts

Простое предложение - дать щитам 5 ярдов, вместо 4.

Вообще непонятное ограничение, учитывая бесполезность этих щитов.

 

Кстати, у кожи дру и шама вроде так же, их тоже подправить...

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

Да эти изменения кустарны, я даже и не заметил что стало 4 ярда ибо щит никому не кидаю :biggrin: кидаю только на себя и то исключительно для включения реликвий установленных в нем. Навык изученный 1/5 с релой на 40% емкости под яростью и салом со сном это лучшее что может дать навык. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 02.03.2021 в 20:14, Мelom сказал:

Да эти изменения кустарны, я даже и не заметил что стало 4 ярда ибо щит никому не кидаю :biggrin: кидаю только на себя и то исключительно для включения реликвий установленных в нем. Навык изученный 1/5 с релой на 40% емкости под яростью и салом со сном это лучшее что может дать навык. 

А у меня щит 3/5. Длительность хорошая, ± какая-то защита, а то нынче именно жрец и некр самый худший в живучести класс. Вообще надо некро и жц апать в плане выживания, а то они единственные тряпки без живучести. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

А у меня щит 3/5. Длительность хорошая, ± какая-то защита, а то нынче именно жрец и некр самый худший в живучести класс. Вообще надо некро и жц апать в плане выживания, а то они единственные тряпки без живучести. 

это ты про тех некров и жц которые одной кнопкой фул хп хилят?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Veras сказал:

это ты про тех некров и жц которые одной кнопкой фул хп хилят?

Фул хп стражу никогда не хилил. 2к хилил, 3к могу хилить, в лгмифе под баффом гриба 4к мог хилить. Но при чём тут это? У жреца и некров можно сказать нет защиты, а в запасе один только хил. Вот что будет делать жрец, если у танка и у него будет критическое значение жизни? Кого хилить? Похилишь себя - танк упадет, похилишь танка - упадешь ты. Хоть немного апнуть защиту некра и жц нельзя что ли?:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, King Sombra сказал:

У жреца и некров можно сказать нет защиты, а в запасе один только хил

Пока жц нормально хилит себя и патю одной двумя хилками я использует для этого 3 роса, покров и связь потомучто на одной росе с кд в 8-9 сек ты особо некого не захилиш

 

56 минут назад, King Sombra сказал:

Вот что будет делать жрец, если у танка и у него будет критическое значение жизни? Кого хилить? Похилишь себя - танк упадет, похилишь танка - упадешь ты

Тоже что и Друид использовать 2 хилки, ещё заметил хочешь и баффы на дд иметь и хила много и норм дамажить одним скилом с кд в 3-4сек? Не жирно?) щяс бы ещё кожу просил чтоб у Друида ни шансу не было попасть в патю

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Топхил сказал:

Пока жц нормально хилит себя и патю одной двумя хилками я использует для этого 3 роса, покров и связь потомучто на одной росе с кд в 8-9 сек ты особо некого не захилиш

 

Тоже что и Друид использовать 2 хилки, ещё заметил хочешь и баффы на дд иметь и хила много и норм дамажить одним скилом с кд в 3-4сек? Не жирно?) щяс бы ещё кожу просил чтоб у Друида ни шансу не было попасть в патю

Ты про искуп который хилит на уровне немногим больше маг дд? Да и у друида не две хилки, а больше: основной хил, который можно набить 2 стака, барьер, связь, роса и нимб. 5 скиллов на хил, чел! Тебе самому не жирно?)

А то что скиллом норм дамажу, так это при условии, что скилл 1) не уйдет в уклон; 2) есть пробив. Крылья всегда по кд висят на одном из дд, а жц без пробива сильно бить не будет. Тут зависит от дф, устоя и надеги противника, так что не наду тут про урон. Да и всегда дд в пати быстрее сливают мобов прежде чем ты ударишь своими слезами + тебе приходится следить за их хп, чтобы похилить при случае. 

Друидов и шамов тогда фикс, чего они хилы такие в живучести на уровне дд с вампом, иногда и выше? Дискриминация некров и жрецов получается, фу таким быть

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Ты про искуп который хилит на уровне немногим больше маг дд? Да и у друида не две хилки, а больше: основной хил, который можно набить 2 стака, барьер, связь, роса и нимб. 5 скиллов на хил, чел! Тебе самому не жирно?)

А то что скиллом норм дамажу, так это при условии, что скилл 1) не уйдет в уклон; 2) есть пробив. Крылья всегда по кд висят на одном из дд, а жц без пробива сильно бить не будет. Тут зависит от дф, устоя и надеги противника, так что не наду тут про урон. Да и всегда дд в пати быстрее сливают мобов прежде чем ты ударишь своими слезами + тебе приходится следить за их хп, чтобы похилить при случае. 

Друидов и шамов тогда фикс, чего они хилы такие в живучести на уровне дд с вампом, иногда и выше? Дискриминация некров и жрецов получается, фу таким быть

ну при 1к дд 500+ хилит хп искуп. это норм для такого так как там кд не такое большое.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shurick сказал:

ну при 1к дд 500+ хилит хп искуп. это норм для такого так как там кд не такое большое.

Не каченный искуп при 750 дд хилил при мне 800-900. Кд искупа при 47% равно 22 секундам ±2 секунды. А сколько чистого кд у 5 хилок друида и сколько будет кд при 61,7%? https://wsdb.xyz/calc/ru/16601

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shurick сказал:

ну при 1к дд 500+ хилит хп искуп. это норм для такого так как там кд не такое большое.

Искуп на 1/4 хилит чють больше чем у самого жц дд) 

 

8 минут назад, King Sombra сказал:

Ты про искуп который хилит на уровне немногим больше маг дд?

Да да про тот самый который на 1/4 хилит больше  чем моя связь на 4/4)

 

9 минут назад, King Sombra сказал:

Да и у друида не две хилки

Ну да Друид больше 1 скилбилда не имеет и поголовно все качаються в фул хил иначе никак) 

 

10 минут назад, King Sombra сказал:

5 скиллов на хил, чел! Тебе самому не жирно?)

чееееел я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ВСЕ ХИЛКИ ЧЕЛ ТЫ В КАЧАЕШЬ МАКСИМУМ 3 ХИЛКИ ЧЕЛ ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ХИЛЯТ ЭТИ ХИЛКИ НА 1/4? ВСЕ ЭТИ ХИЛКИ УСТУПАЮТ ИСКУПУ КОТОРЫЙ КАЧАН НА 1/4 СКОЛЬКО БУДЕТ ХИЛИТЬ ИСКУП НА 1/4 ПРИ 500ДД? НУ 550-600 А СКОЛЬКО ПОТОК? 200? СКОЛЬКО БУДЕТ ХИЛИТЬ БАРЬЕР? 500? СКОЛЬКО БУДЕТ ХИЛИТЬ ПОКРОВ? 35% И ПОСЧИТАЙ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ У ДД С 4.5-5К ХП А СВЯЗЬ? 250?

 

13 минут назад, King Sombra сказал:

А то что скиллом норм дамажу, так это при условии, что скилл 1) не уйдет в уклон

Ахааахааххаааа№ахаха прото гггггг аргументовать что скил плохой потому что он уходит в уклон просто топ

 

14 минут назад, King Sombra сказал:

надеги противника,

Не знал то надёга режет урон жц ну ладно ггггг

 

15 минут назад, King Sombra сказал:

Тут зависит от дф, устоя

Офигеть прикинь у Друида тоже вот это да

 

15 минут назад, King Sombra сказал:

Друидов и шамов тогда фикс, чего они хилы такие в живучести на уровне дд с вампом

А почему хилы должны быть не живучее?))) 

5 минут назад, King Sombra сказал:

Не каченный искуп при 750 дд хилил при мне 800-900. Кд искупа при 47% равно 22 секундам ±2 секунды. А сколько чистого кд у 5 хилок друида и сколько будет кд при 61,7%?

У всех хилок Друида кд хилок будет больше чем у жц У ВСЕХ У ЖЦ есть хилки с кд в 50сек? А хилки с кд в 40сек? Даже поток имеет кд в 10сек самое маленькое кд хилки у дру и только у связи кд меньше чем у искупа на секунд 8

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Топхил сказал:

Искуп на 1/4 хилит чють больше чем у самого жц дд) 

 

Да да про тот самый который на 1/4 хилит больше  чем моя связь на 4/4)

У тебя из эксперток не только связь, не втирай мне тут это. Если две из скиллов уйдут в кд, у тебя будет еще 3. Тем более нимб вроде работает на всех в пати, получив урон больше от твоего хп ты выхилишься. 

30 минут назад, Топхил сказал:

Ну да Друид больше 1 скилбилда не имеет и поголовно все качаються в фул хил иначе никак) 

Не понимаю, почему бы и нет. В пве контенте вам контроль не нужен)

30 минут назад, Топхил сказал:

чееееел я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ВСЕ ХИЛКИ ЧЕЛ ТЫ В КАЧАЕШЬ МАКСИМУМ 3 ХИЛКИ ЧЕЛ ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ХИЛЯТ ЭТИ ХИЛКИ НА 1/4? ВСЕ ЭТИ ХИЛКИ УСТУПАЮТ ИСКУПУ КОТОРЫЙ КАЧАН НА 1/4 СКОЛЬКО БУДЕТ ХИЛИТЬ ИСКУП НА 1/4 ПРИ 500ДД? НУ 550-600 А СКОЛЬКО ПОТОК? 200? СКОЛЬКО БУДЕТ ХИЛИТЬ БАРЬЕР? 500? СКОЛЬКО БУДЕТ ХИЛИТЬ ПОКРОВ? 35% И ПОСЧИТАЙ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ У ДД С 4.5-5К ХП А СВЯЗЬ? 250?

Ага, при этом основной хил может критануть, во зараза, да? Остальные наверное тоже критуют. 

30 минут назад, Топхил сказал:

Ахааахааххаааа№ахаха прото гггггг аргументовать что скил плохой потому что он уходит в уклон просто топ

Чувак, ты не поверишь, но жц без точности мажет не хило так. Или тебе будет по кайфу мазать 7 ударов из 10? Толку от слёз в инстах, если ты в первую очередь саппорт и должен баффать пати и хилить танка?

30 минут назад, Топхил сказал:

Не знал то надёга режет урон жц ну ладно ггггг

Прикинь, надега режет крит по мобу/рб, впервые наверное услышал, да?)

30 минут назад, Топхил сказал:

Офигеть прикинь у Друида тоже вот это да

Так че ты затираешь про урон жреца, если он не больше, чем у друида? 

30 минут назад, Топхил сказал:

А почему хилы должны быть не живучее?))) 

У всех хилок Друида кд хилок будет больше чем у жц У ВСЕХ У ЖЦ есть хилки с кд в 50сек? А хилки с кд в 40сек? Даже поток имеет кд в 10сек самое маленькое кд хилки у дру и только у связи кд меньше чем у искупа на секунд 8

Собирать в кд надо учиться. У друидов 5 скиллов неплохих на хил, и имбовый ниб, который может спасти жизнь и держится где-то 7 секунд. Чувак, у жц если отбросить слёзы, останется 4 скилл поинта. Куда эти 4 скилл поинта деть? В перемир? Ситуативный навык, который вот просто незачем качать, по тебе все равно прилетит аое атака от рб. В щит? Мало держит урона, но держится по кд, если его никто не трогает. Кара? Смешная шутка. Бремя? Зачем? Куда кидать скиллпоинты для максимального выживания жц? Из всех тряпочников в игре высокую выживаемость имеют все остальные тряпочники, кроме жреца с некром, у них тупо хреновая защита. Почему бы не увеличить объем щита хотя бы? Хотя бы 4к чистого урона, чтобы выдержала при фул прокачке, много чтоли прошу? Вроде нет. И ты заметь, я не прошу больше баффов, не прошу урона, я прошу выживаемость для жрецов и некров. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, King Sombra сказал:

У тебя из эксперток не только связь, не втирай мне тут это

Это оба мас хила поэтому я их и сравнил 

 

26 минут назад, King Sombra сказал:

у тебя будет еще 3.

И я буду судорожно кидать всё на одного чела? Чтоб он не умер

Тебе напомнить хил этиих хилок при прокачке на 1/4?

 

26 минут назад, King Sombra сказал:

Не понимаю, почему бы и нет. В пве контенте вам контроль не нужен)

Ну да пет и шарик придуманы просто так) 

 

26 минут назад, King Sombra сказал:

Ага, при этом основной хил может критануть, во зараза, да? Остальные наверное тоже критуют. 

Ничего из этого не критует) только роса) и прикинь баз хилка у жц тоже критует офигеть да? 

 

26 минут назад, King Sombra сказал:

Прикинь, надега режет крит по мобу/рб, впервые наверное услышал, да?)

Ммм получается чем больше мы собираем тем хуже нам? Или у мобов и рб есть надёга? 

1 час назад, King Sombra сказал:

А то что скиллом норм дамажу, так это при условии, что скилл 1) не уйдет в уклон; 2) есть пробив. Крылья всегда по кд висят на одном из дд, а жц без пробива сильно бить не будет. Тут зависит от дф, устоя и надеги противника, так что не наду тут про урон.

 

26 минут назад, King Sombra сказал:

Толку от слёз в инстах, если ты в первую очередь саппорт и должен баффать пати и хилить танка?

Тебе жать 1-3 дд скила  а мне 4 а то и все 5) Пет, Шар, Молния, Пчёлы, Масс корни чтобы норм наносить урон из всех ЭТИХ ПЯТИЯ дд скилов у меня вкачана молния на 3 и пет на 4 

 

26 минут назад, King Sombra сказал:

Так че ты затираешь про урон жреца, если он не больше, чем у друида?

Причём тут это если я вообще про другое? Где ты тут увидел что я пишу что у дру много урона? 

 

1 час назад, King Sombra сказал:

Тут зависит от дф, устоя

 

1 час назад, Топхил сказал:

Офигеть прикинь у Друида тоже вот это да

 

26 минут назад, King Sombra сказал:

У друидов 5 скиллов неплохих на хил,

5 из них 2 это чисто как подхил 2 это хорошие хилки и 1 базовая простая неплохая хилка, и опять 5 что мне это даст? Если максимум можно вкачать 3

 

26 минут назад, King Sombra сказал:

Чувак, у жц если отбросить слёзы, останется 4 скилл поинта. Куда эти 4 скилл поинта деть? В перемир

Куда отбросятся твои слёзы? 

 

26 минут назад, King Sombra сказал:

Хотя бы 4к чистого урона

Пффф ну да ну да щит с кд в 12 сек с 0% кд держит больше чем мой Барьер с 40 сек кд ну да ну да)) понятно понимаю)) 

 

26 минут назад, King Sombra сказал:

И ты заметь, я не прошу больше баффов, не прошу урона, я прошу выживаемость для жрецов и некров. 

Ну да зачем просить баффы если с этим уже нет никаких проблем если это уже даёт огромную актуальность жц? Осталось щит на 4к попросить чтоб жц с баффами и дд уже практически нигде не уступал Друиду единственное где дру будет всё ещё лучше это арена) покрайне мере пока что

Link to comment
Share on other sites

По поводу щитов согласен, нужно их как-то улучшать.

3 часа назад, King Sombra сказал:

Вообще надо некро и жц апать в плане выживания, а то они единственные тряпки без живучести. 

На счёт некра не знаю. Но жрецу же можно просто собрать вамп. У тебя есть топовый дд навык - слёзы. При прокачке в 5/5, хорошим маг дд и хорошей сборке(+ рела на 12% урона)он вносит просто тонны дамага.  Конечно по сравнению с дд это наверное не тонны, но если сравнивать между сапортами, то жрец наносит намного больше урона, ещё и учитывая то, что делает он это всего лишь одним скилом. Теперь представь, что будет, если собрать 15-20% вампа. Учитывая маленькое кд слёз, ты получишь практически постоянный хороший подхил. Поэтому плохая выживаемость жреца легко нивелируется наличием вампа.

Link to comment
Share on other sites

Плохая выживаемость некра и жц? Смешно!

У некра помимо 10-секундного сна, который срабатывает на боссах, есть "яма", которая режет урон в нулину:diablo: про хил никто не забывал.

Жц заставляет противников стоять на месте, даже если у них есть возможность бить, + перемирие, которое на босах также работает, но с шансом 50%, даёт не плохую выживаемость, которая не завязанная на дф и защитных стататах, которая встроенна в скилы.

Да и вообще, вы многое от саппортов хотите, лучше танка качните, будет вам выживаемость.

😴 И заполнить все слоты персонажами 32 лвл легче, чем ждать и надеятся на бафф того, что в баффе не нуждается 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, King Sombra сказал:

А у меня щит 3/5. Длительность хорошая, ± какая-то защита, а то нынче именно жрец и некр самый худший в живучести класс. Вообще надо некро и жц апать в плане выживания, а то они единственные тряпки без живучести. 

в 2021 году Щит должен быть 1/5 чисто для активации Реликвий. Сейчас можно собрать 60% КД и щит даже на 1/5 держится почти по КД а очки навыка можно более выгодно использовать качнув например слезы.

Это обсуждалось уже не первый год и сборка Жреца со слезами 5/5, 15% вампа и Щитом 1/5 более выживаема чем со слезами 3/5 Щитом 3/5 и 15% вампа и тем более чем с Щитом 5/5 и Слезами 1/5. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Почему бы не увеличить объем щита хотя бы? Хотя бы 4к чистого урона, чтобы выдержала при фул прокачке, много чтоли прошу? Вроде нет. И ты заметь, я не прошу больше баффов, не прошу урона, я прошу выживаемость для жрецов и некров. 

Что за бред ты пишешь, какие 4к? Кожа шамана/друида даёт всего то 8/10% среза урона по танку. Возьмем условно 1к урон босса, периодичность удара 3 сек., длительность кожи 50 сек. 50 разделим на 3, получим 16-17ударов . 1 удар режет 80-100 урона, и выходит у нас в среднем 1500 срез урона за 50сек. Сколько Жрец/некр юзнет щит за 50 секунд? 

18 минут назад, Мelom сказал:

в 2021 году Щит должен быть 1/5 чисто для активации Реликвий. Сейчас можно собрать 60% КД и щит даже на 1/5 держится почти по КД а очки навыка можно более выгодно использовать качнув например слезы.

Это обсуждалось уже не первый год и сборка Жреца со слезами 5/5, 15% вампа и Щитом 1/5 более выживаема чем со слезами 3/5 Щитом 3/5 и 15% вампа и тем более чем с Щитом 5/5 и Слезами 1/5. 

Видать у шамана/друида кожа на 2-3%деф при 1/5 гораздо лучше? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Сейчас можно собрать 60% КД и щит даже на 1/5 держится почти по КД а очки навыка можно более выгодно использовать качнув например слезы.

И при этом надо сидеть в 10 уровневым ги, чтобы вообще такое было возможно. Ну извините, больше не хочу бегать по собам в обязательном порядке и бить норму в больших размерах после каждой гвг с бесплатным инстом. Надоело уже. 

 

8 часов назад, CROCODILE сказал:

У тебя есть топовый дд навык - слёзы. При прокачке в 5/5, хорошим маг дд и хорошей сборке(+ рела на 12% урона)он вносит просто тонны дамага

На рб эта хрень не работает, я слезами бью в лгмифе 300 дд, толку там от вашего вампа? Толку от вампа на рб с аое атаками? Вы видите толк? Я не вижу. Тем более придется жертвовать хп, если вставлять руны вампа, а мне этого ой как не хочется. А перемир даже не блочит аое атаки, не раз видел, как по мне прилетает урон. 

 

9 часов назад, Топхил сказал:

Пффф ну да ну да щит с кд в 12 сек с 0% кд держит больше чем мой Барьер с 40 сек кд ну да ну да)) понятно понимаю)) 

Ого, а нимб забыл. Ого, ты еще забыл, что в этот щит прилетают криты и он не учитывает параметры персонажа, кроме маг дд. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, King Sombra сказал:

Не каченный искуп при 750 дд хилил при мне 800-900. Кд искупа при 47% равно 22 секундам ±2 секунды. А сколько чистого кд у 5 хилок друида и сколько будет кд при 61,7%? https://wsdb.xyz/calc/ru/16601

есть такие вещи под названием баффы релы и статы сета и тому подобное чтобы увеличит численный процент хила

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

я слезами бью в лгмифе 300 дд

Я в лг мифе бью 50 дд но урон я свой не скажу

 

1 час назад, King Sombra сказал:

Ого, а нимб забыл

4.5к хила будет только на танке с 10к хп))))))))))))))) а сколько будет хил на ддшка с 4.5-5к хп? 2025-2250)))))

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Vadokus сказал:

Ребята всем привет посоветуйте кого качнуть жц или дру

Зависит от сферы твоих интересов. Если только пве однозначно жц. Друид максимально слабо выглядит в пве сегменте. 

 

В пвп жрец неплох, но друид один из сильнейших пвп класов в игре благодаря тонне хила и других саппорт навыков, которые не востребованы в пве, но очень сильны в пвп. Я бы советовал жреца, который себя отлично показывает в пве и средне-хорошо в пвп, но кажется друида ждут большие изменения в грядущем ребалансе. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Darkstyle сказал:

Зависит от сферы твоих интересов. Если только пве однозначно жц. Друид максимально слабо выглядит в пве сегменте. 

 

В пвп жрец неплох, но друид один из сильнейших пвп класов в игре благодаря тонне хила и других саппорт навыков, которые не востребованы в пве, но очень сильны в пвп. Я бы советовал жреца, который себя отлично показывает в пве и средне-хорошо в пвп, но кажется друида ждут большие изменения в грядущем ребалансе. 

Мне кажется он рофлил

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

Мне кажется он рофлил

Ну мне было не сложно ответить, а если он где-то там сидит и ухахатывается, мол "Ахахха вот это я зарофлил" то пусть, мне то что?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, King Sombra сказал:

А у меня щит 3/5. Длительность хорошая, ± какая-то защита, а то нынче именно жрец и некр самый худший в живучести класс. Вообще надо некро и жц апать в плане выживания, а то они единственные тряпки без живучести. 

А как же чк?Именно он на дне выживаемосьти

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Зависит от сферы твоих интересов. Если только пве однозначно жц. Друид максимально слабо выглядит в пве сегменте. 

 

В пвп жрец неплох, но друид один из сильнейших пвп класов в игре благодаря тонне хила и других саппорт навыков, которые не востребованы в пве, но очень сильны в пвп. Я бы советовал жреца, который себя отлично показывает в пве и средне-хорошо в пвп, но кажется друида ждут большие изменения в грядущем ребалансе. 

Не представляю что должны сделать с Друидом чтоб поднять его на один уровень по востребованности с другими саппорт классами. Они его уже 6 лет ребалансят а по итогу класс продолжает ставить рекорды погружения на дно. 

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Мelom сказал:

Не представляю что должны сделать с Друидом чтоб поднять его на один уровень по востребованности с другими саппорт классами. Они его уже 6 лет ребалансят а по итогу класс продолжает ставить рекорды погружения на дно. 

 

По моему, единственный реверанс в сторону апа пве друида был недавно, который изменил связь(если я правильно помню назыание).  

 

 На самом деле есть вариант: дать друиду новый скил на понижение защиты. Если там на фул прокачке будут хорошие цифры, то дамагеры охотнее будут брать друида, чтобы быстрее сносить рб. И главное, чтото никак не повлияет на пвп, так как такой дебаф, друиды с большой  вероятностью качать не будут в пвп. Бафы какие-то давать нет смысла, так как любой баф, сравнивая с тем что может дать жрец с учетом его реса, будут блекло выглядеть, только если не дать что-то уж совсем невменяемое, но это и так понятно что не произойдёт. 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...