Jump to content

Warspear Online: Mage(Маг).


Каковы впечатления от прочтения данного гайда?  

22 members have voted

  1. 1. Каковы впечатления от прочтения данного гайда?

    • Супер!
      4
    • Мне понравилось.
      1
    • Средненько,могло быть и лучше.
      3
    • Не понятно частями.А так можно считать годным!
      3
    • Ужасно,удали игру.
      11


Recommended Posts

играйте как можете, мне ли вас учить!? Раз уж после просмотра моих видео у некоторых остались сомнения (по поводу лаба) как, в чем и с кем, то гайд по пвп разнесет все умы в клочья..

 

Наивный,человечишка думает вдонатил и руки выпрямились,но на самом деле это не так,я помню тебя нуба на амбере,ты им как был год назад.так им и остался,ничего не можешь дельного сделать,только чужой труд как-то всячески пытаешься испортить своими "умными фразами 15летнегошкольниканедотраля" :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Наивный,человечишка думает вдонатил и руки выпрямились,но на самом деле это не так,я помню тебя нуба на амбере,ты им как был год назад.так им и остался,ничего не можешь дельного сделать,только чужой труд как-то всячески пытаешься испортить своими "умными фразами 15летнегошкольниканедотраля" :facepalm:

 

не нервничай, все будет хорошо!:)
Link to comment
Share on other sites

про пвп 1х1 с шамами, чк ненаписано :3

 

шама, друида, завалить магом не реально, с равной точкой от +9 (шанс 10%). Некра, жреца (шанс 20%). Чк, дк (шанс 50%). Вар, рог, бд, пал (шанс 70%). Рей (45%) никто это не оспорит, поэтому еще никто не выложил видео победы
Link to comment
Share on other sites

шама, друида, завалить магом не реально, с равной точкой от +9 (шанс 10%). Некра, жреца (шанс 20%). Чк, дк (шанс 50%). Вар, рог, бд, пал (шанс 70%). Рей (45%) никто это не оспорит, поэтому еще никто не выложил видео победы

 

милишники рассмешили ;D ,если ты ну умеешь кайтить то да ты их не завалишь)
Link to comment
Share on other sites

шама, друида, завалить магом не реально, с равной точкой от +9 (шанс 10%). Некра, жреца (шанс 20%). Чк, дк (шанс 50%). Вар, рог, бд, пал (шанс 70%). Рей (45%) никто это не оспорит, поэтому еще никто не выложил видео победы

 

 

чтобы что-то оспаривать, нужно все то, что ты написал - подтвердить) а фактов тут нет

Link to comment
Share on other sites

 

чтобы что-то оспаривать, нужно все то, что ты написал - подтвердить) а фактов тут нет

 

дык это мои наблюдения. Поэтому оспорить их могут лишь те, кто провел столькоже боев в пвп. Предлагаю походить годик в пещеру и расписать свои шансы
Link to comment
Share on other sites

шама, друида, завалить магом не реально, с равной точкой от +9 (шанс 10%). Некра, жреца (шанс 20%). Чк, дк (шанс 50%). Вар, рог, бд, пал (шанс 70%). Рей (45%) никто это не оспорит, поэтому еще никто не выложил видео победы

 

Смешно и печально стало после твоих слов. Приглашаю тебя посмотреть как я пвп с шамами... ты кардинально изменишь свое мнение

В моем случае выиграть у шамов 80% у чк 20% ( нету сэта с мраком)

Link to comment
Share on other sites

Смешно и печально стало после твоих слов. Приглашаю тебя посмотреть как я пвп с шамами... ты кардинально изменишь свое мнение

В моем случае выиграть у шамов 80% у чк 20% ( нету сэта с мраком)

 

ну го,,я тебя добавил)
Link to comment
Share on other sites

Блин, я плакал хД

Максус. у тебя уникальный талант, реально, я горжусь тобой, ты сидишь в полном дерьме без рук и рассказываешь людям, что умеешь играть.. Но почему-то никто не знает о твоем классном маге, никто не знает даже о твоём днищенском нике, ты вообще ничем не выделяешься и ничего не можешь.. ЛоЛ ::)

 

 

Твои цифры наблюдений - наблюдения за такими же +3 днарями, как и ты сам.

Link to comment
Share on other sites

чувак, все конечно круто , но напиши ск у тя маг силы, и ск урона каждвм скиллом :blush: :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

чувак, все конечно круто , но напиши ск у тя маг силы, и ск урона каждвм скиллом :blush: :snorlax:

 

Все строго засекречено  про характеристики моего мага.Могу в лс в игре ответить и линки дать,но только в игре.

Ru-Ruby-Vedmak

Link to comment
Share on other sites

Охоохох...Исправил описание навыка "Солнечная броня"...

 

 

P.s тестируя мага,обновляю помаленьку гайд.

Link to comment
Share on other sites

Плачу по старому магу своему:(

конечно это хорошо что маг дэф до 45%+ поднять можно без банок, но это не спасёт от того что маг тоже по всем будет бить как лох.

Link to comment
Share on other sites

Блин, я плакал хД

Максус. у тебя уникальный талант, реально, я горжусь тобой, ты сидишь в полном дерьме без рук и рассказываешь людям, что умеешь играть.. Но почему-то никто не знает о твоем классном маге, никто не знает даже о твоём днищенском нике, ты вообще ничем не выделяешься и ничего не можешь.. ЛоЛ ::)

 

 

Твои цифры наблюдений - наблюдения за такими же +3 днарями, как и ты сам.

 

ничем не выделяюсь, потому что мне это ненадо.. Пвп магом убили, и теперь любой может выделиться, одев мага в правильный шмот, чтоб слить хотябы мили-нубов. Посмотрим что вы теперь будете делать:)
Link to comment
Share on other sites

Плачу по старому магу своему:(

конечно это хорошо что маг дэф до 45%+ поднять можно без банок, но это не спасёт от того что маг тоже по всем будет бить как лох.

 

Теперь остается только играть реем…У дру хил урезали…Маги стали никчемными…Одного рея апнули с маг.дефой от 2,5ки дамагом в 450…
Link to comment
Share on other sites

Теперь остается только играть реем…У дру хил урезали…Маги стали никчемными…Одного рея апнули с маг.дефой от 2,5ки дамагом в 450…

 

очень огорчили наши разработчики(
Link to comment
Share on other sites

Теперь остается только играть реем…У дру хил урезали…Маги стали никчемными…Одного рея апнули с маг.дефой от 2,5ки дамагом в 450…

 

хил для пвп сделали большим, а для пве он слабый.
Link to comment
Share on other sites

Делаем братскую могилу для наших магов? Так реально дешевле будет, чем по одиночке хоронить!  :cray:

 

 

Помянем!  :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Маг убит как класс! Все его преимущества, дамаг и защита, уничтожены обновой. 

Теперь это просто персонаж без ничего. Боль и безисходность.

Плюсы и минусы уже не актальны в гайде. 

Link to comment
Share on other sites

Делаем братскую могилу для наших магов? Так реально дешевле будет, чем по одиночке хоронить!  :cray:

 

 

Помянем!  :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Маг убит как класс! Все его преимущества, дамаг и защита, уничтожены обновой.

Теперь это просто персонаж без ничего. Боль и безисходность.

Плюсы и минусы уже не актальны в гайде.

 

Рано хороните магов) Я еще повоюю))
Link to comment
Share on other sites

Рано хороните магов) Я еще повоюю))

 

Повоюешь?Ехехех…У меня был топмаг с 8,6% вампиризма в 356дд и на арене был очень силен,а сейчас я с этими статами бью по биже +8 минимум 210,со скила 450.И теперь думай есть ли смысл время тратить?Когда можно пойти и друля подточить.
Link to comment
Share on other sites

Повоюешь?Ехехех…У меня был топмаг с 8,6% вампиризма в 356дд и на арене был очень силен,а сейчас я с этими статами бью по биже +8 минимум 210,со скила 450.И теперь думай есть ли смысл время тратить?Когда можно пойти и друля подточить.

 

Ну у меня все +10, и макс пробив в шмоте. Также точнул бижу на маг. защиту. Наданный момент ареню рандомом 60 боев 12 проигрышей. Пока  многие не точнули бижу, все не так плохо. Еще повоюем))) На данный момент война на форуме, пытаюсь понять что и как работает в этой обнове у мага)
Link to comment
Share on other sites

Эм...Задам вопрос:"Расписывать ли пвп(бой 1/1) против тряпочных классов?"

 

:)  Попробуй, мне интересно почитать. 
Link to comment
Share on other sites

Эм...Задам вопрос:"Расписывать ли пвп(бой 1/1) против тряпочных классов?"

 

приступай:) желательно с видео. Для полного кайфа и осознания бессилия нынешнего мага.
Link to comment
Share on other sites

приступай:) желательно с видео. Для полного кайфа и осознания бессилия нынешнего мага.

 

Надо сделать видео где шам(а лучше дру, ибо +4% к хилу) +10 тупо будет стоять и хилиться, а маг не сможет его слить и сядет по мане  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Надо сделать видео где шам(а лучше дру, ибо +4% к хилу) +10 тупо будет стоять и хилиться, а маг не сможет его слить и сядет по мане  :lol:

 

Не смешно :(:(:( , потому как правда.:(
Link to comment
Share on other sites

Надо сделать видео где шам(а лучше дру, ибо +4% к хилу) +10 тупо будет стоять и хилиться, а маг не сможет его слить и сядет по мане  :lol:

го я +9 думаю хватит 285 хила ;)

P.S Дописал

O:-)
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я хочу представить вам такой изумительный класс избранных - "Маг".Маг -это

1.Умения мага.

 

При прокачке данного навыка дается +20 единиц урона за уровень, т.е. на 5 уровне этого скила урон будет увеличен на 100.

 

1. Огненный Шар - выпускает сгусток Солнечной энергии, наносящий урон.Радиус: 5 клеток.Затраты маны: 12/13/14/15/16 (Растёт с уровнем умения).Время отката (Перезарядка или же попросту КД): 7 секунд.Базовый урон: 20 единиц. (Вне зависимости от уровня умения и персонажа. Т.е. при 0 уровне персонажа и 0 уровне умения (не путать с 1 базовым уровнем) Огненный шар будет наносить 20 урона).Прирост от уровня персонажа: 2 единицы. (Каждый уровень персонажа увеличивает урон огненного шара на 2 единицы, вплоть до +40 на 20ом уровне перса).Прирост от уровня умения: 20 единиц. (Каждый уровень умения прибавляет к урону шара - 20 единиц, вплоть до +100 на 5ом уровне прокачки).Прирост от магии Солнца: 108%/109%/110%/111%/112%. (Увеличивается с уровнем умения).

 

Дальше читать не стал

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

я так понял этот вариант оптимален как для пвп так и для лаба? :blush:

можно ещё качнуть мага вот так 44144 или лучше ненадо? :blush:

у меня просто маг 12 уровень я качнул уже 44121 стоит ли мне перекинуть скилы 15141 ?? :)

Link to comment
Share on other sites

я так понял этот вариант оптимален как для пвп так и для лаба? :blush:

можно ещё качнуть мага вот так 44144 или лучше ненадо? :blush:

у меня просто маг 12 уровень я качнул уже 44121 стоит ли мне перекинуть скилы 15141 ?? :)

 

на ирс как переплывешь, ты его удалишь, скорее всего:)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...