Jump to content

Новое кидалово хD


SmartSonic

Recommended Posts

Нет, товарисчи, это просто звиздец! Как только не извращаются люди для легкой наживы. А теперь внимание на скрины, новый вид (ну или может для меня, хотя я ознакамливаюсь часто с такими методами). Честно, ржал и падал. Начала нет. Суть: захожу в игру, возник диалог:

-привет! эта мой новый акк!!!

-ты кто?

-ты чо не помниш лудшего друга!!!!!!

Я игнорю, но тут в голову приходит идея поддержать разговор

-Лех, ты что ли?

-да

-А че со старым акком?

-пароль забыл(((

-печаль

-да(((

-ну ничего, быстро вкачаешь))

Далее скрины

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

Нет, товарисчи, это просто звиздец! Как только не извращаются люди для легкой наживы. А теперь внимание на скрины, новый вид (ну или может для меня, хотя я ознакамливаюсь часто с такими методами). Честно, ржал и падал. Начала нет. Суть: захожу в игру, возник диалог:

-привет! эта мой новый акк!!!

-ты кто?

-ты чо не помниш лудшего друга!!!!!!

Я игнорю, но тут в голову приходит идея поддержать разговор

-Лех, ты что ли?

-да

-А че со старым акком?

-пароль забыл(((

-печаль

-да(((

-ну ничего, быстро вкачаешь))

Далее скрины

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

 

This topic has been moved in Таверна (с)Snorlax
Link to comment
Share on other sites

Хитро и одновременно умно, спасибо буду бдительней :)

 

ну хоть кто то оценил без нереально трольных комментов. :friends:
Link to comment
Share on other sites

пфф. как вообще можно повестись на такое? Это для школьников ..и те,наверно,не купятся.

Даже если бы он назвал ник и имя моего друга в игре,я бы не повелся пока он не зашел с "основы" . Это раз .Просит учетку..ну это пзц,товарищи. :lol:  Это какие должны быть друзья чтоб учетки туда-сюда передавать?  :facepalm:  Так веть и перса просрать недолго,а потом ищи виноватых .Лично я хрен когда дам свою учетку кому бы то ни было.. даже своему коту и самому близкому мне внучатому племяннику двоюродной бабушки моей соседки. ... Я не для того гробил столько времени чтоб в один прекрасный момент лить сопли в ТП и постить на форуме бредотемы в составе стада других оленей : "угнали акк" ...

Link to comment
Share on other sites

пфф. как вообще можно повестись на такое? Это для школьников ..и те,наверно,не купятся.

Даже если бы он назвал ник и имя моего друга в игре,я бы не повелся пока он не зашел с "основы" . Это раз .Просит учетку..ну это пзц,товарищи. :lol:  Это какие должны быть друзья чтоб учетки туда-сюда передавать?  :facepalm:  Так веть и перса просрать недолго,а потом ищи виноватых .Лично я хрен когда дам свою учетку кому бы то ни было.. даже своему коту и самому близкому мне внучатому племяннику двоюродной бабушки моей соседки. ... Я не для того гробил столько времени чтоб в один прекрасный момент лить сопли в ТП и постить на форуме бредотемы в составе стада других оленей : "угнали акк" ...

 

Для школьников именно)) а как будто 90% игроков у нас перспективные, великовозрастные люди. Подозреваю, где нибудь в кп есть случаи передачи акков. Но я не судья и не знаю. Причем он сознательно обратился к человеку большого уровня, хорошо одетому, с норм точем. И опять же, подозреваю, будь он сам не школьник и имея некоторый опыт в грамматике, мог бы иметь выгоду с данной операции. ах, да - ИМХО
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Нормальный друг никогда не будет просить твою учётку погонять. За 4 года игры ни один друг не просил.

 

Потому что только друзья знают, насколько бомжарская у тебя учётка?)))
Link to comment
Share on other sites

Нормальный друг никогда не будет просить твою учётку погонять. За 4 года игры ни один друг не просил.

 

 

Я когда играл знал данные учеток всех своих друзей :blush: ;D

Link to comment
Share on other sites

Мдэээ, а ведь может и угадать так, и всё, прощай акк. Ну так-то на лохов. Учётку свою не даю даже тем, кого знаю в реале

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хитро и одновременно умно, спасибо буду бдительней :)

 

;D  :) Мне тоже понравился этот сюжетный триллер ,умно продуманный школьник пытался стать агентом под перекрытием но его спалили!продолжение следует...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...