Jump to content

Как получить ивентовые костюмы?


sumrack

Recommended Posts

Мне просто интересно может я что то не так делаю... Играю очень давно просто динозавр игры успел уже бросить игру и вернутся переставал и вновь начинал и снова переставал донатить в общей сложности играю около 6 лет чистого времени и за все это время при постоянных походах в инст я не получил НЕ ОДНОГО костюма. Что я делаю не так подскажите? Стоит ли пытаться дальше и сколько еще лед это должно занять?

Link to comment
Share on other sites

Я

4 часа назад, Pokerface сказал:

Не везет, мне вот с недели китайского нг выпало всего 2 смайла

я не про собы а про инст. Этих костюмов немеренно просто и я даже в команде ниразу не был в которой хоть бы один упал за 6 лет игры. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sumrack сказал:

Я

я не про собы а про инст. Этих костюмов немеренно просто и я даже в команде ниразу не был в которой хоть бы один упал за 6 лет игры. 

 

Извиняюсь, подумал что вы про сундуки с событий всяких типа хаоса. Ну суть та же - не везёт : (

Link to comment
Share on other sites

Забить. Косты и книги всякие лучше покупать, пытаются их выбить только дураки какие то) 

Link to comment
Share on other sites

Мож оффтоп, конечно, но не тему же создавать...Мне одному кажется, что это громадный открытый рот, и глаза, вылезвшие на лоб от боли? Искал свой кост, и аж вспотел, когда увидел ужас такой. Мож просроченные и забродившие семена виноваты, и мне чудится?

 330.PNG.84ef80b6516a3ada3e20aed8d2592450.PNG

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Мне одному кажется, что это громадный открытый рот, и глаза, вылезвшие на лоб от боли?

Да:pokerface_2:. Вам бы не помешало провериться, наверное...

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Мож оффтоп, конечно, но не тему же создавать...Мне одному кажется, что это громадный открытый рот, и глаза, вылезвшие на лоб от боли? Искал свой кост, и аж вспотел, когда увидел ужас такой. Мож просроченные и забродившие семена виноваты, и мне чудится?

 330.PNG.84ef80b6516a3ada3e20aed8d2592450.PNG

Спасибо, а теперь скажите, как это развидеть.

 

UPD:

pop-cat-2.jpg

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, LostKaktus сказал:

Спасибо, а теперь скажите, как это развидеть.

331.PNG.a75fb953238a56c36a0ca60ebcac3bd8.PNG

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2021 в 13:05, sumrack сказал:

Мне просто интересно может я что то не так делаю... Играю очень давно просто динозавр игры успел уже бросить игру и вернутся переставал и вновь начинал и снова переставал донатить в общей сложности играю около 6 лет чистого времени и за все это время при постоянных походах в инст я не получил НЕ ОДНОГО костюма. Что я делаю не так подскажите? Стоит ли пытаться дальше и сколько еще лед это должно занять?

Ты не единственный такой я играю 10 лет и не разу не снял кост с инста или книгу, с сундука собы и гвг тоже не падает ничего, я даже в тп написал мол что эт такое и мне ответили  что "это рандом и мы желаем вам удачи"  Так что я даже не знаю скока надо бегать и тратится чтоб снять книгу или кост

Link to comment
Share on other sites

Из ивентовых костюмов я снимал с инстов костекрыла и Могильлу. Из книг - пробив, КД и тайный вамп. Было это давно, когда онлайн у меня был раза в 4 выше, чем сейчас. Это всё - чистейший рандом.

 

П.С. И да, в акции на всяких мерзотных троллей я тупо забивал инстить, потому, вероятно, так ни одного и не снял.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2021 в 23:09, акм сказал:

Мож оффтоп, конечно, но не тему же создавать...Мне одному кажется, что это громадный открытый рот, и глаза, вылезвшие на лоб от боли? Искал свой кост, и аж вспотел, когда увидел ужас такой. Мож просроченные и забродившие семена виноваты, и мне чудится?

 330.PNG.84ef80b6516a3ada3e20aed8d2592450.PNG

Это не рот, а капюшон для головы, рот - полосочка под носом.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mooncake сказал:

Это не рот, а капюшон для головы, рот - полосочка под носом.

Про рот соглашусь. Тут базара нет. А этот ужас-на голову художника.(художницы, сори, меня ненавидящей)

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...