Jump to content

Аура неистовости


Recommended Posts

Некромант окружает себя аурой, увеличивающей параметр: пробивная способность всем членам группы на 10%, чтобы аура давала бафф союзникам им нужно находиться в радиусе действия ауры. Время действия: 40 сек, время перезарядки: 70 сек.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Мария Кашмарова сказал:

Предложи этот навык друидам. Они обрадуются

Храни господь...

Link to comment
Share on other sites

Буквально позавчера ты предложил аналогичный скилл для Жц, только там была механика разового бафа, как сила Некра, а тут аура, как сила Жц.

Копипаст, знаешь ли, дело такое себе.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 01.03.2021 в 23:54, [email protected] сказал:

Некромант окружает себя аурой, увеличивающей параметр: пробивная способность всем членам группы на 10%, чтобы аура давала бафф союзникам им нужно находиться в радиусе действия ауры. Время действия: 40 сек, время перезарядки: 70 сек.


Я верю в ваш успех! Еще пару тысяч тем и ваши предложения начнут захватывать дух :wind:

Link to comment
Share on other sites

Лучше уж шаму/дру дать этот навык, некры и жц шас и так актуальны а дру/шам идут лишь в крайнем случае когда нету  этих некров и жц. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:

Я верю в ваш успех! 

Я вот Холмсу редко подпеваю, но тож послать хочется. Забодали идеи. Давайте просто наслаждаться игрой, и оставим всё на откуп разработчикам? Это люди, которые игру ПРИДУМАЛИ, которые сами запутались в сложностях взаимодействий, ну куда вы нахрен лезете с идиотскими предложениями? Выкатывайте конкретные неудачи, то, что не устраивает, в чём видите дисбаланс. Подумав. Сопоставив точку, ги и ситуацию. Только это будет воспринято. А предложения типо вашего, "рею вернем инвиз" забываются сразу после прочтения. Я не Ванга, и не знаю, как оно в офисе у них, но уверен, что Холмс воспринимает это как неизбежное зло, на которое никак не реагирует. И правильно делает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...