Jump to content

Creampie

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые разработчики. Пишу я вам с небольшой досадой, так как вы убиваете последние играбельные категории...
Как мы итак все знаем, вам глубоко плевать на игру и тем более какие-то там "хотелки" игроков, но я всё же попробуй донести до вас свою мысль, авось, как говорится.
Буду говорить только за свой сервер RU-Ruby.
Я уже смирился с тем что вы совершенно не обращаете внимания на то что в топе храма рог и чк льют уже которые сутки без остановки, ведь им не нужен сон.
Но вот то что они по кд регают твинов я терпеть не намерен. Почему игра как беспризорная собака? Где хоть малейшая модерация на серверах? Уже сколько писем в тп написано, на которые вы отреагируете, дай Бог, через неделю и, если звёзды сойдутся, то даже забаните твинов. Но за неделю эти люди, которые никогда не спят, нальют уже 1000+ боёв. 
Может быть пора уже заходить на сервера хотя бы раз за сезон? Смотреть что происходит? Начинать банить в зародыше?
Надеюсь, вы меня услышали. Заранее благодарю за вашу оперативную реакцию на эти проблемы!

Снимок экрана (251).png

Снимок экрана (252).png

Снимок экрана (253).png

Снимок экрана (254).png

Снимок экрана (255).png

Link to comment
Share on other sites

Правилами игры не запрещено лить. А то что они 24часа могут быть онлайн это норма. Вот если не ошибаюсь, холмс даже говорил что прям брату, сестре, маме и папе не то что бы запрещено поиграть вашим аккаунтом, но не рекомендовано. Так что и тут не предъявишь)

Link to comment
Share on other sites

 

3 часа назад, Creampie сказал:

Может быть пора уже заходить на сервера хотя бы раз за сезон? Смотреть что происходит? Начинать банить в зародыше?

Да, это печально. Но дело в том, что администрация взяла курс на невмешательство, и, судя по всему, курс правильный. Мало игр, которые существуют больше двух лет, а мы 12 уже живем, и помирать не собираемся. Так что терпеть нужно, яйцеголовые умнее нас, и понимают, что делают. Всё неспроста. И, кстати, арену, в отличии от другого, хоть как-то контролируют, и баны летят на раз. Обычно по окончанию сезона и по конкретным жалобам. Пишите в тп, отправляйте скрины, это может помочь. Форум не поможет точно.

Link to comment
Share on other sites

пускай тогда функцию кика из сформировавшийся пати введут, и 2 против 3 затащим, дайте только твина кикнуть проголосовав во время боя, ну либо вернуть горн 4х4 или разрешить регать в пати из 3 человек

Link to comment
Share on other sites

так черканите на этого челика в тп) пусть посидит в бане как и все на кого он плакал. кстати челу спрута подарили ,а он слив ставит в горниле ) посмешище

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Gаnker сказал:

пускай тогда функцию кика из сформировавшийся пати введут, и 2 против 3 затащим, дайте только твина кикнуть проголосовав во время боя, ну либо вернуть горн 4х4 или разрешить регать в пати из 3 человек

Или запретить регать рандом арену тебе подобным, не важно ты, твои друзья, горы, кто угодно. Пока такие как вы кто налил величку в 2/2 и т.д. догами будете приходить в рандом притаскивая свои привычки или подстраивая их под реалии рандом арены, а именно раз здесь нельзя деражать, то будем ставить твинов, а потом кричать что те или иные начали первыми. 

 

Я регая арену не хочу видеть твинов своей или противоположной команде, потому что регаю в первую очередь ради боя. А задавая твину в своей команде, какой смысл ставить твинов если и так тянешь, получаешь ответ "а они первые начали", хотя ответа кто начал первый уже давно не найти, а закончить это увы ума и гордости не хватит ни тем, не другим 

 

 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Gаnker сказал:

пускай тогда функцию кика из сформировавшийся пати введут, и 2 против 3 затащим, дайте только твина кикнуть проголосовав во время боя, ну либо вернуть горн 4х4 или разрешить регать в пати из 3 человек

пускай:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, DariusDeGer сказал:

Или запретить регать рандом арену тебе подобным, не важно ты, твои друзья, горы, кто угодно. Пока такие как вы кто налил величку в 2/2 и т.д. догами будете приходить в рандом притаскивая свои привычки или подстраивая их под реалии рандом арены, а именно раз здесь нельзя деражать, то будем ставить твинов, а потом кричать что те или иные начали первыми. 

 

Я регая арену не хочу видеть твинов своей или противоположной команде, потому что регаю в первую очередь ради боя. А задавая твину в своей команде, какой смысл ставить твинов если и так тянешь, получаешь ответ "а они первые начали", хотя ответа кто начал первый уже давно не найти, а закончить это увы ума и гордости не хватит ни тем, не другим 

 

 

вот это вот пока такие как вы надогали оставь для дружеских бесед, как и догали так и воевали с врагами, не я виноват, что концепция арены такая. По поводу твинов не скрываю, стыдно и подло, не прикрываюсь словами о том кто первый начал, так как нет в этом смысла. Но когда я предлагаю горам обоюдно убрать твинов, они отказывают, начинают истерику и крики на пол часа, что я даже не дочитываю. Теперь к тебе вопрос, когда я попадаюсь с твином а то и двумя в пати против гор и они им сливают килы, что мне остается делать? терпеть и сливать? увы, нет, я так же буду регать твина в ответ, поэтому страдают в основном все остальные и именно поэтому я предлагаю некоторые варианты решения проблемы.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Ватер сказал:

так черканите на этого челика в тп) пусть посидит в бане как и все на кого он плакал. кстати челу спрута подарили ,а он слив ставит в горниле ) посмешище

Если твоему скудному мозгу не понять, что слив со стороны ушей от гор и личная неприязнь не дает тебе успокоиться то это уже диагноз)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

 

Да, это печально. Но дело в том, что администрация взяла курс на невмешательство, и, судя по всему, курс правильный. Мало игр, которые существуют больше двух лет, а мы 12 уже живем, и помирать не собираемся. Так что терпеть нужно, яйцеголовые умнее нас, и понимают, что делают. Всё неспроста. И, кстати, арену, в отличии от другого, хоть как-то контролируют, и баны летят на раз. Обычно по окончанию сезона и по конкретным жалобам. Пишите в тп, отправляйте скрины, это может помочь. Форум не поможет точно.

Ну на счёт раней арены вполне нормально было и за малого количества аренерив сейчас же это как-то странно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kliik сказал:

Ну на счёт раней арены вполне нормально было и за малого количества аренерив сейчас же это как-то странно

Странно что?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Странно что?

Отсутствие припятствий для твинов рег то больше стал намного

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kliik сказал:

Отсутствие припятствий для твинов

У темы несколько вводных. Тут и количество игроков, и цена билетов, и настроение главбуха, которая идет на доклад к руководителю, и еще куча того, о чем мы не знаем. А если дальше копать, и трогать ведомство Кардинала, то там свои скелеты в шкафах. Скажу так, не зря помойкой обозвали. Полезли туда-живите по ее законам.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, kliik сказал:

Ну на счёт раней арены вполне нормально было и за малого количества аренерив сейчас же это как-то странно

Ранняя арена это где велы не было или туры по полгода. Тогда не было смысла ставить твинов, ты набивал ареношмот и потом просто фанился. А сейчас надо побеждать и никак иначе.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ранняя арена это где велы не было или туры по полгода. Тогда не было смысла ставить твинов, ты набивал ареношмот и потом просто фанился. А сейчас надо побеждать и никак иначе.

 

Туры по пол года это не такая уж и ранняя арена

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, акм сказал:

Мало игр, которые существуют больше двух лет, а мы 12 уже живем, и помирать не собираемся.

Чет смешно....

В игре остались ноулайферы, для которых эта игрушка - жизнь.

Как такогового геймплея здесь нет.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, акм сказал:

Так что терпеть нужно, яйцеголовые умнее нас, и понимают, что делают. Всё неспроста.

Очень сомневаюсь что они имеют хоть какие-то зачатки интеллекта, ибо тем что "не вмешиваются", они лишь убивают реальный актив игры, заменяя его на " твинорегов".

Этот ботодрочер заберет свою ачивку, но после этого вы его на арене не увидите, потому что он даже 2в3 проигрывает то же горнило, а через пару месяцев аккаунт улетит на продажу.

Но последствия таковы, что те кто действительно топил за арену, просто свалили из-за игры, потому что тут нет арены (опять же говорю только за Руби), с кем рубиться? С ботами? Или ждать пока твинорег уйдет спать? Так они не спят никогда. 

Вот так они и теряют активных игроков, которые заменяются на подобный мусор в горниле. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Gаnker сказал:

вот это вот пока такие как вы надогали оставь для дружеских бесед, как и догали так и воевали с врагами, не я виноват, что концепция арены такая. По поводу твинов не скрываю, стыдно и подло, не прикрываюсь словами о том кто первый начал, так как нет в этом смысла. Но когда я предлагаю горам обоюдно убрать твинов, они отказывают, начинают истерику и крики на пол часа, что я даже не дочитываю. Теперь к тебе вопрос, когда я попадаюсь с твином а то и двумя в пати против гор и они им сливают килы, что мне остается делать? терпеть и сливать? увы, нет, я так же буду регать твина в ответ, поэтому страдают в основном все остальные и именно поэтому я предлагаю некоторые варианты решения проблемы.

Вот видишь, ты и сам прекрасно понимаешь, что пока есть такие люди как ты кто будет заниматься подобным, нормальным людям, что пришли порегать арену, всегда будут доставлять проблемы. 

 

К сожалению никто это не модериурет, однако  если такое случится искренне надеюсь что бан (временного достаточно)  или какое-либо наказание прилетит абсолютно всем кто этим занимается, без разницы от того кто это первый начал .

 

Я могу так говорить, потому что я и сам брал первое место в 5/5, и делал это почти один, без твинов, без догов, не смотря на то кто был со мной в пати и против меня.

Пока вы наливали себе велик догами и сидели в своих категориях, всё было ок. Но стоило наличть велик, так чсв до небес зашкалило, пришли в рандом не понятно зачем и видя что тут методы с догами не работают, начали придумывать другие способы как бы вам занять призовые места. 

 

Искренне надеюсь, что ваша алчность, вас же и погубит) 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Creampie сказал:

Но вот то что они по кд регают твинов я терпеть не намерен.

Неплохое лицемерие, вы 3 дня долбились в горниле с твинами с обеих сторон, но как только закончились звезды твинов ты терпеть не намерен.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Creampie сказал:

Здравствуйте, уважаемые разработчики. Пишу я вам с небольшой досадой, так как вы убиваете последние играбельные категории...
Как мы итак все знаем, вам глубоко плевать на игру и тем более какие-то там "хотелки" игроков, но я всё же попробуй донести до вас свою мысль, авось, как говорится.
Буду говорить только за свой сервер RU-Ruby.
Я уже смирился с тем что вы совершенно не обращаете внимания на то что в топе храма рог и чк льют уже которые сутки без остановки, ведь им не нужен сон.
Но вот то что они по кд регают твинов я терпеть не намерен. Почему игра как беспризорная собака? Где хоть малейшая модерация на серверах? Уже сколько писем в тп написано, на которые вы отреагируете, дай Бог, через неделю и, если звёзды сойдутся, то даже забаните твинов. Но за неделю эти люди, которые никогда не спят, нальют уже 1000+ боёв. 
Может быть пора уже заходить на сервера хотя бы раз за сезон? Смотреть что происходит? Начинать банить в зародыше?
Надеюсь, вы меня услышали. Заранее благодарю за вашу оперативную реакцию на эти проблемы!

Снимок экрана (251).png

Снимок экрана (252).png

Снимок экрана (253).png

Снимок экрана (254).png

Снимок экрана (255).png

Приятель ну ты как то не серьезно, ты сюда прибежал рассказать нам о том как ты горнило не можешь забрать или о твинах, глядя на твой винрейт так и не скажешь что тебе как то особа твины мешают. Нуууу или может ты хочешь рассказать что уши не кидают твинов, да нет же кидают. Нашему другу просто не досталась легкая арена, ведь он не способен взять не онлайном не твинами. Так в чем же все таки суть проблемы?   

крокер.jpg

твин 3.jpg

генкер.jpg

вилдмоджик.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Туры по пол года это не такая уж и ранняя арена

Ну относительно) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rikkey сказал:

В игре остались ноулайферы, для которых эта игрушка - жизнь.

Зайди в игру и посмотри, народу очень много. Заодно на бразильский сервер, с которым может сравниться только амбер.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, EasyMeow сказал:

Неплохое лицемерие, вы 3 дня долбились в горниле с твинами с обеих сторон, но как только закончились звезды твинов ты терпеть не намерен.

С моей стороны не было твинов, акстись. Я предупреждал что регая твинов горы лишь побудят к подобным действиям ух и арена преваратится в парашу, на что мне ответили "нам по♥♥♥", потому что силой они только пвешников тянут, приходится бить твинов. 

Оправдание горских "топов", мол, " У вас звезды, мы будем регать твинов", но после окончания звёзд продолжили регать, кто ещё лицемерит?) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Чтобы было сказал:

Приятель ну ты как то не серьезно, ты сюда прибежал рассказать нам о том как ты горнило не можешь забрать или о твинах, глядя на твой винрейт так и не скажешь что тебе как то особа твины мешают. Нуууу или может ты хочешь рассказать что уши не кидают твинов, да нет же кидают. Нашему другу просто не досталась легкая арена, ведь он не способен взять не онлайном не твинами. Так в чем же все таки суть проблемы?   

крокер.jpg

твин 3.jpg

генкер.jpg

вилдмоджик.jpg

Думаю горы достаточно тупы, поэтому отнесусь к вам с понимаем и напишу ещё раз. 

Мне грубого по#*ать на ваш онлайн и место в топе, абсолютно срать что вы не выходя из игры решаете по кд. Для меня арена, в первую очередь, возможность сразиться с сильными соперниками, как со стороны ух, так и гор. 

Для вас же арена это "Ооооо новый костик, надо попросить всю семью порегать с моего акка, ещё и твинов подтащить", вот в чем разница. Поэтому твои тупые нападки в мою сторону лишь забавляют меня. 

Особенно про твинов, аххах

Edited by Creampie
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Creampie сказал:

С моей стороны не было твинов, акстись. Я предупреждал что регая твинов горы лишь побудят к подобным действиям ух и арена преваратится в парашу, на что мне ответили "нам по♥♥♥", потому что силой они только пвешников тянут, приходится бить твинов. 

Оправдание горских "топов", мол, " У вас звезды, мы будем регать твинов", но после окончания звёзд продолжили регать, кто ещё лицемерит?) 

Все эти выставления себя героями по типу "мы им предлагали ну ЧЕСНЫЙ бой, но они не захотели" выглядят так-же нелепо, как эта тема.

 

2 минуты назад, Creampie сказал:

Думаю горы достаточно тупы

По какому критерию ты это определил?

 

3 минуты назад, Creampie сказал:

Для меня арена, в первую очередь, возможность сразиться с сильными соперниками, как со стороны ух, так и гор.

Настолько в первую очередь что 5х5 ты предпочитаешь лить в 5 утра догом, с кем сражаешься там?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EasyMeow сказал:

Все эти выставления себя героями по типу "мы им предлагали ну ЧЕСНЫЙ бой, но они не захотели" выглядят так-же нелепо, как эта тема. 

Что для вас нелепо? Честно сражаться? Это многое о вас говорит) 

"Силой не тянем, так хоть твинами заберем. 

2 минуты назад, EasyMeow сказал:

Настолько в первую очередь что 5х5 ты предпочитаешь лить в 5 утра догом, с кем сражаешься там?

Если в горниле 2х3 я вас ещё могу вынести, то ваших твинов в 3х5 уже нет, увольте) 

Сделали из арены цирк ещё и насмехаюся) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Creampie сказал:

для вас о вас

я вас ваших твинов

Кого вас? Я тут один.

 

5 минут назад, Creampie сказал:

Что для вас нелепо? Честно сражаться?

Для меня нелепо то что используя те же методы, которые не принесли вашей компашке победы, ты пришел сюда рассказывать про то какое зло твины.

 

7 минут назад, Creampie сказал:

Если в горниле 2х3 я вас ещё могу вынести, то ваших твинов в 3х5 уже нет, увольте)

То есть арена для тебя в первую очередь все таки не возможность сразиться с сильным соперником? Судя по твоим словам победы 3х5 это то чего ты ищешь от игры.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Creampie сказал:

Что для вас нелепо? Честно сражаться? Это многое о вас говорит) 

"Силой не тянем, так хоть твинами заберем. 

Если в горниле 2х3 я вас ещё могу вынести, то ваших твинов в 3х5 уже нет, увольте) 

Сделали из арены цирк ещё и насмехаюся) 

Не нужно делить людей на гор и ух, между каким-нибудь ганкером и помойкой (рог) нету ни какой разницы, это люди одной категории и мыслят они абсолютно одинаково.

И раз уж администрация не предпринимает ни каких попыток контроля этого, то лучше б тогда ввели отдельную арену для них закрыв доступ к остальным

Link to comment
Share on other sites

ясно, клоунада в деле, посты типа ваши методы, вы первые начали и прочее, оставьте для внутригорских дискордов. Мы то переживем и твинов и доги. Ачиву рог забрал бы даже если и твинов не регал бы, по онлайну его все равно у нас никто не пересидит, а ему все весело ресурсы тратить, мол не проблема, проблема будет когда он уйдет, а методы останутся. Только твинов нам начали ставить еще пару сезонов назад в 3х3 рандоме, когда мы со свободным полетели отжимать его, а потом и в 5х5 когда я ачиву брал, на что я ответил тем же и понеслись с вашей стороны слезы, крики и угрозы, но опять повторюсь, глупенькие вы горы, плевать кто начал, страдают от этого любители подраться, 5х5 и горнило арены для драк, там победы. а не очки, но и их превратили в ту же помойку, а в теме обсуждается не то кто виноват, а то как данные проблемы можно решить.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Gаnker сказал:

ясно, клоунада в деле, посты типа ваши методы, вы первые начали и прочее, оставьте для внутригорских дискордов. Мы то переживем и твинов и доги. Ачиву рог забрал бы даже если и твинов не регал бы, по онлайну его все равно у нас никто не пересидит, а ему все весело ресурсы тратить, мол не проблема, проблема будет когда он уйдет, а методы останутся. Только твинов нам начали ставить еще пару сезонов назад в 3х3 рандоме, когда мы со свободным полетели отжимать его, а потом и в 5х5 когда я ачиву брал, на что я ответил тем же и понеслись с вашей стороны слезы, крики и угрозы, но опять повторюсь, глупенькие вы горы, плевать кто начал, страдают от этого любители подраться, 5х5 и горнило арены для драк, там победы. а не очки, но и их превратили в ту же помойку, а в теме обсуждается не то кто виноват, а то как данные проблемы можно решить.

Такая проблема есть на всех серверах. Одни начинают, другие продолжают, заканчивать никто не хочет. 

Хотя решить эту проблему довольно просто, а именно поднять уровень рандома до 26-32(24-32), что сократит количество твинов в 2-3 раза, а оставшихся  и самых упрямых одарить временным банном если будут доказательства, а в случае повторной тупости можно спокойно дарить и пермач

 

И хватит делить уже на гор и ух, везде найдутся такие "умники", тебе ли не знать

 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Gаnker сказал:

5х5 и горнило арены для драк

Еще один любитель драк который бежит твина пулить при первых лузах.

22 минуты назад, Gаnker сказал:

ясно, клоунада в деле, посты типа ваши методы, вы первые начали и прочее, оставьте для внутригорских дискордов. Только твинов нам начали ставить еще пару сезонов назад в 3х3 рандоме, когда мы со свободным полетели отжимать его, а потом и в 5х5 когда я ачиву брал, на что я ответил тем же и понеслись с вашей стороны слезы, крики и угрозы, но опять повторюсь, глупенькие вы горы, плевать кто начал, страдают от этого любители подраться

Так важно или нет кто первый начал? Ты за 1 пост умудрился 3 раза свое мнение поменять.

 

23 минуты назад, Gаnker сказал:

 а в теме обсуждается не то кто виноват, а то как данные проблемы можно решить.

В теме обсуждается то какие "тупие гори" плохие кидают твинов и не дают честному любителю догов 5х5 подраться. Ну и обвинения в сторону разработчиков во всех грехах. 0 объективности.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, EasyMeow сказал:

В теме обсуждается то какие "тупие гори" плохие кидают твинов и не дают честному любителю догов 5х5 подраться. Ну и обвинения в сторону разработчиков во всех грехах. 0 объективности.

Хорошо что ты сам понимаешь что вы тупые, ведь в теме поднимется проблема твинов и то что вы без них даже пвешников еле тащите, но ты приплетаешь доги, к чему это вообще тут? Аххах. Одно дело если бы вы их регали из-за плохого закидывания в бой или ещё чего, но вы это делаете как только появляются хотя бы +9 велики, так что о чём речь) 

Даже эту тему горы умудрились превратить в клоунаду) 

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2021 в 23:19, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ранняя арена это где велы не было или туры по полгода. Тогда не было смысла ставить твинов, ты набивал ареношмот и потом просто фанился. А сейчас надо побеждать и никак иначе.

Ранняя та что была до 5/5. Да дело ведь не победах на импы просто есть люди которые берут место а из старой привычки лёгкости ставят твинов что бы побыстрее набить придуманное в голове число побед и не потерять свое никому ненужное место в горниле или же 5/5 да так не все делают но есть индивиды конечно  можно делать так же но это будет круговорот оринарников

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

люди которые берут место

Ну раньше мест не было, вот и не ставили.

Link to comment
Share on other sites

@Creampieдумаю клоунады небыло если бы тут не обвиняли гор во всех смертных грехах. Я вспоминаю как в 5х5 попадалось по 2 ушиных твинах на протяжении 10 боев подряд. А сейчас эту гейскую тему приписывают чисто горам, да ещё и называют всех тупыми. Лицимерно как то)) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Creampie сказал:

Хорошо что ты сам понимаешь что вы тупые

Изучи значение кавычек.

 

5 часов назад, Creampie сказал:

ведь в теме поднимется проблема твинов и то что вы без них даже пвешников еле тащите

Ну если тема про то что горы слабые и не могут выигрывать равных ушей то думаю пора их апать.

 

5 часов назад, Creampie сказал:

но ты приплетаешь доги, к чему это вообще тут?

К тому что ты лицемер, который пишет одно а делает совсем другое.

 

5 часов назад, Creampie сказал:

Даже эту тему горы умудрились превратить в клоунаду) 

Клоунаду тут устроил только ты, со своими неуместными высказываниями.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

@Creampieдумаю клоунады небыло если бы тут не обвиняли гор во всех смертных грехах. Я вспоминаю как в 5х5 попадалось по 2 ушиных твинах на протяжении 10 боев подряд. А сейчас эту гейскую тему приписывают чисто горам, да ещё и называют всех тупыми. Лицимерно как то)) 

Хз мне лично всё равно что там было раньше, особенно на то в чём я не учавствовал.

Приписываю тему твинов именно топу горнила, на данный момент, ибо твинов в реге по 3 порой, если не больше. Горами называю, т.к. в этом явно не один человек учавствует.

Ну, а тупые потому что "Я буду решать потому что могу и мне плевать на последствия". В итоге горнило стало одним из самых неиграбельных режимов, на данный момент, чтобы найти плюс-минус адеватный бой, надо отрегать 5. Разве не тупо? Из-за упертости и недальновидности одного рога. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, EasyMeow сказал:

Ну если тема про то что горы слабые и не могут выигрывать равных ушей то думаю пора их апать.

Тема про то что ваши хоть на шмот и надогали, но играть за своих персонажей как не умели, так и не хотят учиться(это применимо и к ушам), но действительно рукастых там по пальцам можно сосчитать. 

 

1 час назад, EasyMeow сказал:

К тому что ты лицемер, который пишет одно а делает совсем другое.

Прошу не регать твинов>Из-за ваших же твинов приходится регать договор в 5х5(Тк затащить 3в5 нереально)>Я лицемер. 

Понял тебя) 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Creampie сказал:

Тема про то что ваши хоть на шмот и надогали, но играть за своих персонажей как не умели, так и не хотят учиться(это применимо и к ушам), но действительно рукастых там по пальцам можно сосчитать.

Видимо чтобы резать таргет за подрез с 3 стаками сопры нужен скил, запомню.

 

16 минут назад, Creampie сказал:

Из-за ваших же твинов

Еще раз, из-за чьих ваших? Или у тебя все кто с тобой не согласен - тупой гор который кидает твинов? Тогда ты еще больше смешон.

18 минут назад, Creampie сказал:

приходится регать договор в 5х5(Тк затащить 3в5 нереально)

Заставляют бедолагу, даже жаль тебя немного. Такой честный боец который жаждет равного боя вынужден вставать рано утром и догать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...