Jump to content

Размышляя о Рыцаре Смерти


SmartSonic

Recommended Posts

бд падал не от выдоха, а от тактики с отбегом и станом)

 

дк может убить бд только когда он +10 с клином нп. И то, на везение.

Я лично когда играл за бд с пухами +8 и шмотом +7 убивал дк +9 не особо напрягаясь. Они под ошеломом топ глефой 9 бьют 198-220.. Что касается тактики отбега, то бд ничего не мешает применять ее против дк. Да и при нынешнем рассинхроне тактика отбега у дк не лучший вариант.

Единственный кто нормально способен убить бд, так это рог с клинами 9+ или скоростью 8+, качанный на уклон. Причем у рога меньшей точки гораздо больше шансов убить бд точкой выше. Наоборот, выходит очень редко, и если очень везет на париры и если не закосить первыми 2мя подрезами.. Можно бить бд рогом чередованием стана с отбегом в инвиз до откатов скилов. И бд просто не успевает нормально ударить рога. В сравнении с дк рог не сольет пока ждет откатов просто потому что он невидим в это время. Вполне рабочая тактика, и тут даже если бд будет бегать, всеровно упадет.

Link to comment
Share on other sites

А еще гизарма этого деграданта регулярно мажет по тряпкам и тяжах. Недавно вот не смог добить 3 шотных огрызка. Уклоны, и дичайшая тормознутость с заряженным выдохом.

Жду обновы, и буду рассматривать удаление этого говнохода, ибо сил уже не хватает терпеть эту немощную чуму.

 

 

Да, и всем, кто орет в чате, что дк норм перс-хочется нассать на рожу. У многих орущих, конечно, его в наличии нет, и играли они им только на нубе, но почему-то больше никого так говном не поливают, как это убожество.

Всеми переиграл, у каждого есть изюминка, но ЭТО!!!!!!!!!!! Пала имею 19 лвл, да, он падает в пвп, но в остальном это очень приятный перс, имеющий свои плюхи, и способный себя реализовать в огромном потенциале поддержки. Какова же роль этого говнорыцаря, в упор не ясна. По рб выдох даже сопротивляется(!!!), да нахрена тратить статы в шмоте, и целый скил на эти смешных 200 дамаги?????

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я даже представить не могу, что именно вам не нравится в ДК, вот чесно. Я играл всеми танками всех рас, начиная с бд (который, собсно, является моим основным персонажем) и заканчивая варваром - вот среди всех танков именно ДК мне понравился больше всех. Я не могу вот так сразу сказать чем именно он мне понравился, но играть мне им гораздо комфортней, чем тем же бд. И вот если сравнить, к примеру,  по статистике побед на арене - то у ДК держится 2/3 побед, а у бд едва до половины дотягивает (при том, что бд одет гораздо лучше ДК). Вот прямо сейчас заходил на арену и сделал пару скринов с ДК:

Опубликованное фото

 

и даже в проигрышных боях против переточенных реев успеваю нанести ощутимый урон (для тех, кто забыл - у моего ДК арено копьё +3 пфф)

 

Опубликованное фото

 

Так что как бы вы не гнали на ДК, как бы его не унижали и не презирали - вам стоит задуматься - а может дело всё таки в руках?)

 

P.S.

А еще гизарма этого деграданта регулярно мажет по тряпкам и тяжах.

Я вообще забил на точность для ДК (точности всего 7,3%), ибо сколько её не собирай - всё равно будешь промахиваться, так что весь шмот стоит исключительно на крит (арено верх, пояс и тапки 17, шапка и перчи 15, бижа вся 13, плащ 17 на мрак)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я даже представить не могу, что именно вам не нравится в ДК, вот чесно. Я играл всеми танками всех рас, начиная с бд (который, собсно, является моим основным персонажем) и заканчивая варваром - вот среди всех танков именно ДК мне понравился больше всех. Я не могу вот так сразу сказать чем именно он мне понравился, но играть мне им гораздо комфортней, чем тем же бд. И вот если сравнить, к примеру,  по статистике побед на арене - то у ДК держится 2/3 побед, а у бд едва до половины дотягивает (при том, что бд одет гораздо лучше ДК). Вот прямо сейчас заходил на арену и сделал пару скринов с ДК:

Опубликованное фото

 

и даже в проигрышных боях против переточенных реев успеваю нанести ощутимый урон (для тех, кто забыл - у моего ДК арено копьё +3 пфф)

 

Опубликованное фото

 

Так что как бы вы не гнали на ДК, как бы его не унижали и не презирали - вам стоит задуматься - а может дело всё таки в руках?)

 

P.S.

Я вообще забил на точность для ДК (точности всего 7,3%), ибо сколько её не собирай - всё равно будешь промахиваться, так что весь шмот стоит исключительно на крит (арено верх, пояс и тапки 17, шапка и перчи 15, бижа вся 13, плащ 17 на мрак)

 

вся фишка в поддержке, в виде шамов и чк.

Все дело в том,что милишникам гор зачастую,в рандоме, нужно только подбегать и бить. Или просто вытащить к себе, а там уже 4 из 5 остается..

У ух массовики куда реже встречаются на арене, и они более несовершенные. Много ли палов ежедневно ты встречаешь на арене? Я уже не говорю о том,что пал мили и не может станить с 5 клеток  в полный 0 всех..

Дк интереснее на арене, а бд лучше в бою 1-1 против мили. Собственно это единственное где он пригоден. Если сравнивать дк и бд еще и в пве, то дк и тут лучше.. По крайней мере, спрос выше.

Link to comment
Share on other sites

дк норм... кто играет давно на рубине - знает дарклапу (фул устой и весь шмот +9+10), дак я его своим дкшкой сливал в 0 урона с яхоодноручем +2... денис шам добивал мну) так что на руки не жалуюсь...

п. с. дк слишком медленно бьет и поэтому двуруч с мраком иногда зависает!

Link to comment
Share on other sites

п. с. дк слишком медленно бьет и поэтому двуруч с мраком иногда зависает!

 

Я вот проводил по этому поводу эксперименты, и, дабы не быть предвзятым, взял в качестве подопытного паладина вместо ДК. Паладин с двуручем бьёт не намного быстрее ДК, так вот если в момент удара применить у пала хил - то удара не будет и снова придётся ждать время до следующего. Если применить хил прямо перед ударом - то удар немного задержится из-за хила. Вот, думаю, такая же фигня происходит и у ДК. Выдох мрака тоже является скиллом и требует время на активацию, поэтому если его применить сразу после удара, то задержки в атаке следующего удара не будет, а в остальном та же ситуация, что и у паладина.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...