Jump to content

Тотем и горнило где связь


Recommended Posts

С введением арены горнило3/3 , появилось куча неудобств ,как могут 2пве некра слить сложно пвп пати +8-10 ,да просто умирают возле своего респа ставят тотемы и контролят тебя ,ладно я понимающий не шел к скелетам но пати тупая шла на слабых некров чтоб слить , но по факту их стопали скелеты а некры просто бегали по локе ,ну дойду я до некра солью за 2тычки и на мне висят уже 3скелета а там ещё он ресает ,а потом уже скелетов 5,6,7 и ТД. Та даже в пве некр уже стал имбо дд на ровне с хантами и рогами из-за этого тотема ,дайте ему больше яда или щит больше,но скелетов нужно фиксить ,мб не количество а уровень хп и дд скелета ,но с этим нужно бороться.

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

если ты не заметил , скелеты(тела на локе после смерти) в подобных боях по типу горнило живут слегка(нефига не слегка) меньше,чем в других местах (дефолтное 5 минутное лежание). В подобных аренах тела привязаны к персонажу в следующей связи:

1)Игрок погибает --- появляется труп

2)Игрок еще раз погибает --- появляется труп , а прошлый исчезает через 5 сек.

И эта механика не хило так нерфит весь потенциал данного скила, к тому-же данные болванчики не обладают ни умом ни устоем(частенько вижу ,как их шотают за 1 крит) и ничего с этим нельзя сделать, к тому-же они не перенимают никаких статов от некроманта(кроме магического дд разумеется) . Все это вкупе делает этот скил,хоть и с интересной на первый взгляд задумкой , довольно посредственным и сетуативным . На арене по 50 устою проходит от 100-300 дд в зависимости от силы скелетов и некроманта в частности, стоят они тоже не вечно,а всево-лишь 20 секунд при раскачке 4/4 разумеется. Не имба ,но в полне неплохой скилл,хоть и со своими нюансами. Хочу так-же напомнить,что их уже однажды нерфили ,срезав около 40% дд 

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2021 в 14:19, Heisenbepg сказал:

С введением арены горнило3/3 , появилось куча неудобств ,как могут 2пве некра слить сложно пвп пати +8-10 ,да просто умирают возле своего респа ставят тотемы и контролят тебя ,ладно я понимающий не шел к скелетам но пати тупая шла на слабых некров чтоб слить , но по факту их стопали скелеты а некры просто бегали по локе ,ну дойду я до некра солью за 2тычки и на мне висят уже 3скелета а там ещё он ресает ,а потом уже скелетов 5,6,7 и ТД. Та даже в пве некр уже стал имбо дд на ровне с хантами и рогами из-за этого тотема ,дайте ему больше яда или щит больше,но скелетов нужно фиксить ,мб не количество а уровень хп и дд скелета ,но с этим нужно бороться.

имба по 300 дамага рею 8к хп при 1100 маг дд, явно нерфить надо

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Awaigard сказал:

имба по 300 дамага рею 8к хп при 1100 маг дд, явно нерфить надо

Там было 2некра ,скелетов 6 точно было если не больше,ну ок тогда количество скелетов надо как-то корректировать или хп скелетов .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Heisenbepg сказал:

Там было 2некра ,скелетов 6 точно было если не больше,ну ок тогда количество скелетов надо как-то корректировать или хп скелетов .

единственное что там имбово выглядит так это то что некр после смерти может второй сразу поставить, больше не вижу проблем

Link to comment
Share on other sites

Точно так же любой перс может спамить любыми скилами, например: петы дру и закла, сакралка, нимб, корни, круги чк, тотемы шама.

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2021 в 12:19, Heisenbepg сказал:

С введением арены горнило3/3 , появилось куча неудобств ,как могут 2пве некра слить сложно пвп пати +8-10 ,да просто умирают возле своего респа ставят тотемы и контролят тебя ,ладно я понимающий не шел к скелетам но пати тупая шла на слабых некров чтоб слить , но по факту их стопали скелеты а некры просто бегали по локе ,ну дойду я до некра солью за 2тычки и на мне висят уже 3скелета а там ещё он ресает ,а потом уже скелетов 5,6,7 и ТД. Та даже в пве некр уже стал имбо дд на ровне с хантами и рогами из-за этого тотема ,дайте ему больше яда или щит больше,но скелетов нужно фиксить ,мб не количество а уровень хп и дд скелета ,но с этим нужно бороться.

Чушь до последнего слова. Скелеты не имеют устоя. Вместо того, чтобы идти напролом, достаточно дать по 1 тычке каждому скелету и отхилить себе много хп. Некр в пве "стал имбо дд на уровне с хантами и рогами"? Ну ты серьезно? Конечно, урона некромант наносит больше с тотемом, нежели без него, но далеко не наравне с ДД классами. Тотем сырой, требует доработок еще с момента релиза его в игру.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Tudder сказал:

Чушь до последнего слова. Скелеты не имеют устоя. Вместо того, чтобы идти напролом, достаточно дать по 1 тычке каждому скелету и отхилить себе много хп. Некр в пве "стал имбо дд на уровне с хантами и рогами"? Ну ты серьезно? Конечно, урона некромант наносит больше с тотемом, нежели без него, но далеко не наравне с ДД классами. Тотем сырой, требует доработок еще с момента релиза его в игру.

Всм чушь попробуй с Вара с 1к дд фул свирепом ударь скелета ,их вылезло 2-3шт ,мне надо дать 2тычки одному чтоб слить ,это минус навыки мои и пока солью подбегут сон дадут ну или допинают. Это надо 4-6тычек лишних...

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Всм чушь попробуй с Вара с 1к дд фул свирепом удар. Скелета ,их вылезло 2-3шт ,мне надо дать 2тычки одному чтоб слить ,это минус навыки мои и пока солью подбегут сон дадут ну или допинают. Это надо 4-6тысчек лишних...

зачем вару бить скелетов?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Awaigard сказал:

зачем вару бить скелетов?

Не знаю персонаж выше предложил

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Heisenbepg сказал:

Всм чушь попробуй с Вара с 1к дд фул свирепом ударь скелета ,их вылезло 2-3шт ,мне надо дать 2тычки одному чтоб слить ,это минус навыки мои и пока солью подбегут сон дадут ну или допинают. Это надо 4-6тычек лишних...

Ты 800 дд с пве арбом?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Tudder сказал:

Ты 800 дд с пве арбом?

Ты прочитал и не понял что я вар с 1к дд и фул свирепом ,купи окуляры ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Heisenbepg сказал:

Ты прочитал и не понял что я вар с 1к дд и фул свирепом ,купи окуляры ))

1к дд фул свиреп не может шотнуть скелета без устоя с 2.5к хп? :milk1:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Tudder сказал:

1к дд фул свиреп не может шотнуть скелета без устоя с 2.5к хп? :milk1:

Да ,это надо 2авто атаки или чтоб одна критонула ,но так как у Вара нету масс дд а мобов вылазит 2-3 ты просто не успеваешь слить всех и жалко тратить тот самый сокруш на них с долгим КД и удар щитом с которого ты должен станить противника а не скелата

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Да ,это надо 2авто атаки или чтоб одна критонула ,но так как у Вара нету масс дд а мобов вылазит 2-3 ты просто не успеваешь слить всех и жалко тратить тот самый сокруш на них с долгим КД и удар щитом с которого ты должен станить противника а не скелата

А зачем их бить тогда? Если ты крутой вар +10, просто заагри их и прыгни в некра. Мобы останутся на тебе и не будут колупать твою пати, а некр будет мёртв (снова).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mooncake сказал:

А зачем их бить тогда? Если ты крутой вар +10, просто заагри их и прыгни в некра. Мобы останутся на тебе и не будут колупать твою пати, а некр будет мёртв (снова).

У некра сон по КД как бы ,а пати в горниле сами понимаете тупое ,я им пишу сбор респ они бегут низ,были б адекватные игроки то так и играл бы,а сейчас это выглядит как соло бой когда ноунеймы в пве регают особенно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

У некра сон по КД как бы ,а пати в горниле сами понимаете тупое ,я им пишу сбор респ они бегут низ,были б адекватные игроки то так и играл бы,а сейчас это выглядит как соло бой когда ноунеймы в пве регают особенно

И что это получается, ты хочешь фиксить навык некроманта, из-за того, что у тебя тупые тиммейты?:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Mooncake сказал:

И что это получается, ты хочешь фиксить навык некроманта, из-за того, что у тебя тупые тиммейты?:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Не только, представь 3некра в фул Веле в 3/3 ,это сон по кд пока одного запинают потом у второго сон отойдет,тотем поставили и уже 2 трупа и так по кд. Это проблема такая как 2пала на арене 5/5 . Да некр не такой имба против ушных персов и редко попадаются 3некра в Веле,но фикс хп и прибавку к дд скелету было бы честной заменой

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Heisenbepg сказал:

Не только, представь 3некра в фул Веле в 3/3 ,это сон по кд пока одного запинают потом у второго сон отойдет,тотем поставили и уже 2 трупа и так по кд. Это проблема такая как 2пала на арене 5/5 . Да некр не такой имба против ушных персов и редко попадаются 3некра в Веле,но фикс хп и прибавку к дд скелету было бы честной заменой

Ты хоть раз видел трёх некров в фул веле в одном бою? А если там будет 3 друида, например?

Проблемы в навыке нету, скелеты - мусор без статов и наведения.

 

Хотя, я не против, чтоб его нафиг удалили и дали что-то адекватное.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mooncake сказал:

Ты хоть раз видел трёх некров в фул веле в одном бою? А если там будет 3 друида, например?

Проблемы в навыке нету, скелеты - мусор без статов и наведения.

 

Хотя, я не против, чтоб его нафиг удалили и дали что-то адекватное.

Я не против чтоб им дали статы ,но хп 2,5к мне кажется много ,было бы 1,5 . Это всё , конечно я не часто попадаю против некров ,в основном против ух , можно и вообще не трогать тех скелетов так как некры будут не плохи как напрники на арену. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...