Jump to content

Мощь клинков или противник=мясо на арене


Recommended Posts

Игра не стоит на месте имбалансные навыки дают знать о себе когда повводили новые имба пухи арены кинжы29 скорость есть пробив есть свиреп есть что вам ещё нужно ) когда бд с 1199 дд бьёт по 45устоя 7к дф автоатакой 1350 на фул скорости ,да и застанишь не реально из-за нового скила на сопру ,это пока ты в подрезе ударов 4-5 будет по 1350 ок..))))))) 

Так вот к делу 40% авто это много для 4/4 было бы 25-30 тогда ладно, думайте разработчики как фиксить этот класс ведь скоро ребаланс. Даже смешно писать ведь бд сейчас так накинутся что я хочу помешать их имбованию ,но нужно когда-то же это сделать ,не всё коту Масленицааа...😍😍😍

Link to comment
Share on other sites

Как я понял ты про бд Кроки. С одной стороны да, а с другой кто ещё пробьёт связку дру +пал... 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 01.03.2021 в 01:10, Heisenbepg сказал:

бд сейчас так накинутся что я хочу помешать их имбованию ,но нужно когда-то же это сделать ,не всё коту Масленицааа

  а некому накидываться )))

 на 50 играющих оооочень слабых варов   приходится 1 бд.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nerzhul сказал:

Чел ты слишком разнылся, скажи пж на каком персе играешь? 

А то по твоим словам ты чечуло какое-то

Вар

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Вар

Играя на вара ноет на всех  честное слово поражают люди своим нытьем, лучше бросте игру чем стока ныть. 

Куда не зайдешь везде его посты и только нытье мол я чучело меня все нагибают   , или точись и играть научись а ной

Edited by Nerzhul
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Предлагаю сделать этот навык активным, либо вообще стойкой, ибо 40% дополнительного урона просто за одноразовое вложение в размере 40к и пару скилпоинтов как-то жирновато

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

О да, давайте сделаем бд унылым гомном в пве, ведь ему не хватало еще и мощь клинков с потреблением энергии. А да, вы же не смотрите в пве, оренеры. А по делу в пве у бд 2 стоющих навыка: мощь клинков и ураган ударов. 

Конечно, есть еще тавро клинка, но вложение в него сомнительно и не всегда оправдано.

Edited by Ноунейм
Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2021 в 16:41, Ноунейм сказал:

О да, давайте сделаем бд унылым гомном в пве, ведь ему не хватало еще и мощь клинков с потреблением энергии. А да, вы же не смотрите в пве, оренеры. А по делу в пве у бд 2 стоющих навыка: мощь клинков и ураган ударов. 

Конечно, есть еще тавро клинка, но вложение в него сомнительно и не всегда оправдано.

Ты такой бред несёшь, просто грустно даже стало. Никто не предлагает убить бд, предлагают сделать его урон нормальным. А то это ненормально, когда класс наносит намного больше урона, чем рей, Хант, рог. Да, до иска не дотягивает, но это тоже класс с заявкой на фикс. Порезка пасивки не убьет класс, она его сделает адекватным по отношению к другим дд. И да, я не играю за бд и можешь назвать меня нытиком, удачи. Ведь я играл искателем🤣

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Ты такой бред несёшь, просто грустно даже стало. Никто не предлагает убить бд, предлагают сделать его урон нормальным. А то это ненормально, когда класс наносит намного больше урона, чем рей, Хант, рог. Да, до иска не дотягивает, но это тоже класс с заявкой на фикс. Порезка пасивки не убьет класс, она его сделает адекватным по отношению к другим дд. И да, я не играю за бд и можешь назвать меня нытиком, удачи. Ведь я играл искателем🤣

Это ты бред несешь,смысл сравнивать рдд и милишника. У рея почти всегда право первого удара в инсте,собсна бд и иска апали чтоб они могли конкурировать с ним. Но с нерфом рея они кажутся переапаны да и то бд не сильно то и выделяется. Да я сужу по инстам и в сказки что злые бд и иски фармят ноктюрну в жало и не дают не кому сделать собу не верю.

 Да если понерфить мощь и сделать 30% дд там то бд ослабнет чутка в пве и возможно уберутся сопли с форума по этому поводу. Но бд скорей всего будут согласны с нерфом если под нож пойдет иск,хотя туда можно и ханта с вождем прицепить. 

 

Link to comment
Share on other sites

@Horimiyaбд и хант имеют примерно одинаковый урон) 

@Ноунеймну смотри, ты сам говоришь, что у бд ток два норм скилла, одна вообще пассивка. То есть у бд с твоих слов в кольцах пробив стоит, если мы вставим за место пробива манорег то бд станет унылым главной?) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crybaby сказал:

@Horimiyaбд и хант имеют примерно одинаковый урон) 

Это не логично чтоб рдд бил столькоже как мили. Получаеться что мили клас не актуален просто если можно вносить столькоже урона но с растояния

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maser сказал:

Это не логично чтоб рдд бил столькоже как мили. Получаеться что мили клас не актуален просто если можно вносить столькоже урона но с растояния

А кто сказал, что не логично? Если мы обращаемся к логике, то разве арбалетный болт не обладает большей пробив ной способностью нежели кинжал? Да и сравнение горских и ушиных классов в пве уместно лишь на нейтральных локах (моё мнение). 

Да и кто сказал, что бд в таком случае неактален? Ведь новички мало интересуются метой, кто там имбует, кто больше урона наносит, они выбирают по каким то своим предпочтениям. Ну например тот же вар сейчас более актуален в пве, но дкашек все равно качают. Шамы на форуме ноют, что их не берут в инсты, но новые шамы растут как грибы и тд, и тп. А отрицать, что уши имбаланс на арене ето глупо

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Paralon сказал:

Это ты бред несешь,смысл сравнивать рдд и милишника. У рея почти всегда право первого удара в инсте,собсна бд и иска апали чтоб они могли конкурировать с ним. Но с нерфом рея они кажутся переапаны да и то бд не сильно то и выделяется. Да я сужу по инстам и в сказки что злые бд и иски фармят ноктюрну в жало и не дают не кому сделать собу не верю.

 Да если понерфить мощь и сделать 30% дд там то бд ослабнет чутка в пве и возможно уберутся сопли с форума по этому поводу. Но бд скорей всего будут согласны с нерфом если под нож пойдет иск,хотя туда можно и ханта с вождем прицепить. 

 

Не верить в то, что иски и бд способны убивать ноктю... Ты из какого века? Эти классы можно и нужно сравнивать, да рей рдд, но у бд есть навыки сближения и это невелирует разницу. Да, я не спорю у бд должна быть небольшая доминация в уроне над реем и другими рдд классами, но не такая как сейчас, когда один бд перебьет 2-3 реев на изи и может гонять ноктю.

52 минуты назад, Crybaby сказал:

@Horimiyaбд и хант имеют примерно одинаковый урон) 

@Ноунеймну смотри, ты сам говоришь, что у бд ток два норм скилла, одна вообще пассивка. То есть у бд с твоих слов в кольцах пробив стоит, если мы вставим за место пробива манорег то бд станет унылым главной?) 

Хант имеет такой же урон как и бд? Что за чудеса магии? Или пока я спал тут вышел ребаланс? БД по урону лишь чуть чуть уступает иску, а Хант искателю очень сильно уступает, думаю тут итак понятно что Хант уступит бд в уроне и притом сильно. Всё-таки пасивка на +40% с авты(которые можно поднять до 60%) слишком сильно бустит)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Paralon сказал:

Это ты бред несешь,смысл сравнивать рдд и милишника. У рея почти всегда право первого удара в инсте,собсна бд и иска апали чтоб они могли конкурировать с ним. Но с нерфом рея они кажутся переапаны да и то бд не сильно то и выделяется. Да я сужу по инстам и в сказки что злые бд и иски фармят ноктюрну в жало и не дают не кому сделать собу не верю.

 Да если понерфить мощь и сделать 30% дд там то бд ослабнет чутка в пве и возможно уберутся сопли с форума по этому поводу. Но бд скорей всего будут согласны с нерфом если под нож пойдет иск,хотя туда можно и ханта с вождем прицепить. 

 

Можешь и дальше не верить, что иски и бд фармят ноктю. А учитывая то, что ты сам сказал что судишь только по инстам, то может стоит взять не только инсты, а всю PvE составляющую? Ноктюрна как раз является такой пве составляющей. Кстати не видел ещё не одного видео как рей в соло гоняет миф логово, миф КЗ или тритоны, зато бд все это уже прошел на изи и ходит в двух полусетах с тритонов.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Кстати не видел ещё не одного видео как рей в соло гоняет миф логово, миф КЗ или тритоны, зато бд все это уже прошел на изи и ходит в двух полусетах с тритонов.

В таверне в теме скрины есть скрин соло ходки 3тон от рея

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maser сказал:

В таверне в теме скрины есть скрин соло ходки 3тон от рея

Ооо, все-таки есть. Идём смотреть.... Но даже так понятно, что бд в разы сильнее рея по урону:)

Только что, Horimiya сказал:

Ооо, все-таки есть. Идём смотреть.... Но даже так понятно, что бд в разы сильнее рея по урону:)

Но спс что сказал про видео

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Crybaby сказал:

А кто сказал, что не логично? Если мы обращаемся к логике, то разве арбалетный болт не обладает большей пробив ной способностью нежели кинжал? Да и сравнение горских и ушиных классов в пве уместно лишь на нейтральных локах (моё мнение). 

Да и кто сказал, что бд в таком случае неактален? Ведь новички мало интересуются метой, кто там имбует, кто больше урона наносит, они выбирают по каким то своим предпочтениям. Ну например тот же вар сейчас более актуален в пве, но дкашек все равно качают. Шамы на форуме ноют, что их не берут в инсты, но новые шамы растут как грибы и тд, и тп. А отрицать, что уши имбаланс на арене ето глупо

Ты меня вобще не понял. Где я хоть слово написал про гор или ух, я сравнивал мили героев и рдд

Link to comment
Share on other sites

Кто-то там сказал про убийства нокты бд?…..
Бд соло фармит мировых боссов на ивентах, о чем речь

:cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Кто-то там сказал про убийства нокты бд?…..
Бд соло фармит мировых боссов на ивентах, о чем речь

:cereal_man:

У этих рб дело не в силе, а в механике, они легко убиваются дальником, а я там даже стражем падаю.) Так что и правда непонятный спор про ноктю)

Link to comment
Share on other sites

@Horimiyaу бд модификатор урона на 40% у ханта тоже 40% (стойка +15% к дд, и 25% с метки) в каком месте бд более дамажный? 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shanalotta сказал:

У этих рб дело не в силе, а в механике, они легко убиваются дальником, а я там даже стражем падаю.) Так что и правда непонятный спор про ноктю)

Надо всех мир рб поменять на Ноктю и Ротунга:troll_face1:

1 минуту назад, Crybaby сказал:

@Horimiyaу бд модификатор урона на 40% у ханта тоже 40% (стойка +15% к дд, и 25% с метки) в каком месте бд более дамажный? 

А если метка не прошла? Она вроже уходит в сопру:pin1:+ её вроде ешё настакать нужно

Link to comment
Share on other sites

@Horimiya Это ты в каком веке живешь? Этих рб уже пинают все кому не лень,да и рдд их проще убить потому что они не юзают скилы когда бьеш на максимальном ренже.Да и я за то что по некоторым расказам +10 бд/иск(выбрать нужное) переагривает фул пачку +9. 

Да и ханта тож норм модификатор авто атаки,почему бы его не порезать вместе с всеми автоатакерами?

 Уже есть скрины как рей проходил тритонов соло и будет таких скринов все больше с временем. Просто над подождать пока какой нить заряженный чувак запаяется.

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Crybaby сказал:

@Horimiyaу бд модификатор урона на 40% у ханта тоже 40% (стойка +15% к дд, и 25% с метки) в каком месте бд более дамажный? 

На пилонах, на вязе

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Топхил сказал:

А если метка не прошла? Она вроже уходит в сопру:pin1:+ её вроде ешё настакать нужно

В ещё у бд есть кинжи. Но хант собирает больше статов: и крит, и скорости больше и пробив, + у ханта есть яд... Так шо они +- равны

Только что, Maser сказал:

На пилонах, на вязе

Ужас

Link to comment
Share on other sites

 

2 интересных видеоролика. Кто-то может показать где горы ходят за такое же время? Потому что лично я быстрее 3 минут в кз и 6-7 в тритонах не бегал. 

 

20 минут назад, Crybaby сказал:

@Horimiyaу бд модификатор урона на 40% у ханта тоже 40% (стойка +15% к дд, и 25% с метки) в каком месте бд более дамажный? 

Вот это вообще такое ощущение что написал человек максимально оторванный от мира. Действительно, лук всего-лишь бьет раз в 0.99, при этом ножи 0.68, мечи 0.78. Разницы нету правда? Особенно разницы нету когда мощь клинков нужно просто качнуть и все. Он не требует маны, не "отбирает" автоатаки как та же метка. Так что очень удобно говорить про то что урон ханта и бд якобы равен.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crybaby сказал:

В ещё у бд есть кинжи. Но хант собирает больше статов: и крит, и скорости больше и пробив, + у ханта есть яд... Так шо они +- равны

@EasyMeow

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Нет они не равны, даже с такими "аргументами" взятыми из воздуха.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Crybaby сказал:

В ещё у бд есть кинжи. Но хант собирает больше статов: и крит, и скорости больше и пробив, + у ханта есть яд... Так шо они +- равны

Ужас

Что ты несешь, какие равны ты шутишь сейчас чтоли. У бд мало того, что задержка между автоатаками в разы ниже, так ещё и невменяемый буст на силу атаки ПАСИВНО. У топ дамагеров, такие статы как крит, точность, пробив и скорость в капе, а вот силу атаки разгонать сильнее чем бд не сможет никто. Иск может соперничать с ним благодаря тычкам с крита, да и то, кажется кто-то сравнивал, что иск лучше дамажит только если ему щит собьют.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darkstyle сказал:

Что ты несешь, какие равны ты шутишь сейчас чтоли. У бд мало того, что задержка между автоатаками в разы ниже, так ещё и невменяемый буст на силу атаки ПАСИВНО. У топ дамагеров, такие статы как крит, точность, пробив и скорость в капе, а вот силу атаки разгонать сильнее чем бд не сможет никто. Иск может соперничать с ним благодаря тычкам с крита, да и то, кажется кто-то сравнивал, что иск лучше дамажит только если ему щит собьют.

А яд? Который бустается и меткой и стойкой, в которую вставляется рела на урон, и она чуть ли не даёт вторую автоатаку? Кончено при касте яда теряется пару автоатак, но в конечном счёте хант уходит в "+". Или это не так? 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Crybaby сказал:

В ещё у бд есть кинжи. Но хант собирает больше статов: и крит, и скорости больше и пробив, + у ханта есть яд... Так шо они +- равны

 

Ясно вар топит зато что хант равный по урону с бд. Поняли все нефиг ныть на горских дд они же теперь сильные как бд.

 

А про переагр рб (ноктя, ротунг), то это правда свидетель того как прихиодят бд иски с полусетами и не дают собу пройти

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Darkstyle сказал:

Что ты несешь, какие равны ты шутишь сейчас чтоли. У бд мало того, что задержка между автоатаками в разы ниже, так ещё и невменяемый буст на силу атаки ПАСИВНО. У топ дамагеров, такие статы как крит, точность, пробив и скорость в капе, а вот силу атаки разгонать сильнее чем бд не сможет никто. Иск может соперничать с ним благодаря тычкам с крита, да и то, кажется кто-то сравнивал, что иск лучше дамажит только если ему щит собьют.

Именно поэтому ханты агрят у бд))0)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maser сказал:

Ясно вар топит зато что хант равный по урону с бд. Поняли все нефиг ныть на горских дд они же теперь сильные как бд.

 

А про переагр рб (ноктя, ротунг), то это правда свидетель того как прихиодят бд иски с полусетами и не дают собу пройти

Ну не прям равный, я считал что бд чуточку дамажнее, совсем чуточку. Но мне в вк старший товарищ объяснил в чем я не прав, и крч у бд в пве ещё больше урона чем я думал, так что я обосрался

Link to comment
Share on other sites

бд сейчас очень сильные, конечно это не палы, дру или шамы под банкой замка, их хотябы можно както убить, но все же антистан, бег, подрез и ты труп без аутов, вообще 0 аутов. 
Я конечно не топ аренер, но по моим ощущениям было бы неплохо не давать и сближение, и антистан персам, это связка которая еще и с большим уроном убивает все и не контрится ничем.
 

4 минуты назад, Croky сказал:

Именно поэтому ханты агрят у бд))0)

есть гдето табличка на форуме с уроном ддшек, так вот бд там в 2 раза больше урона выдает чем хант

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maser сказал:

Ясно вар топит зато что хант равный по урону с бд.

Так думоют большинтсво игроков варспы, если ты играешь за гор то на***ть насколько будет имбалансный класс ты не имеешь права говорить об его фиксе ведь вы играете за одну фракцию и пофиг на баланс.

1 минуту назад, Alaen сказал:

бд сейчас очень сильные, конечно это не палы, дру или шамы под банкой замка

Тут как бы про пве урон говорят откуда тут взялись палы, друиды и шамы?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Так думоют большинтсво игроков варспы, если ты играешь за гор то на***ть насколько будет имбалансный класс ты не имеешь права говорить об его фиксе ведь вы играете за одну фракцию и пофиг на баланс.

Я скорее ухогор, мне всеравно на нытье разных сторон, меня интересует только тот класс которым я сейчас играю

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Тут как бы про пве урон говорят откуда тут взялись палы, друиды и шамы?

автор темы про арену писал, я по арене и высказался

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alaen сказал:

 

есть гдето табличка на форуме с уроном ддшек, так вот бд там в 2 раза больше урона выдает чем хант

А табличка адаптирована под новую метку ханта и яд, и нерф крит урона иска на 5%?

Edited by Maser
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maser сказал:

А табличка одаптирована под новую метку ханта и яд, и нерф крит урона иска на 5%?

я про иска не писал вообще ничего, сравнивается урон бд и ханта. Насчет скилов ханта я вообще хз, не играл ним никогда и даже не знаю что там метка дает... но всеравно у бд такие скилы, что не думаю что их вообще можно както перебить по урону. И опять же, та же фул скорость на ножах у бд с 1,7, и у ханта на луке 3,3 или арбе 3,9 это ж несравнимо. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...