Jump to content

Recommended Posts

Предлагаю убрать эти бонусные 5%для всех классов вообще ,их реализуют только роги и реи ,остальныем классам вообще это не нужно . Или предлагаю ввести альтернативу чтоб было всё честно танкам +3% блока даже 2х ватит , дальникам +4 парира ,почему будучи допустим заклом у меня лишний уклон который мне никаким боком не нужен а вот парир или блок был бы кстати ,а те тем же рогам и реям классно им даёт то что для них больше всего подходит.

Link to comment
Share on other sites

Уклон это уникальный стат который работает на всех персонажах и против всех.

5% для того, что бы ты мог любой класс собрать в кап уклона.

Да да особенность этой игры в том, что можно собирать уникальные билды, которые будут работать.

Рогам, реям просто проще собрать кап. Но каких то преимуществ перед другими классами в уклон, роги и реи не получают.

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rikkey сказал:

Уклон это уникальный стат который работает на всех персонажах и против всех.

5% для того, что бы ты мог любой класс собрать в кап уклона.

Да да особенность этой игры в том, что можно собирать уникальные билды, которые будут работать.

Рогам, реям просто проще собрать кап. Но каких то преимуществ перед другими классами в уклон, роги и реи не получают.

Ну мое мнение что каждый класс должен получить преимущество в том где он изначально предназначен ,танк в танковании,хил в хиле и крите,дд в уроне и пробиве,ну эт примерно так, не уверен что кто-то будет делать в уклон шама или танк это будет как минимум глупо ,и я хочу равной замены на что-то нужное для каждого класса.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

делать в уклон шама или танк это будет как минимум глупо

В чем глупость то? Уклон у них работает.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Rikkey сказал:

В чем глупость то? Уклон у них работает

У танков уклон будет канать от 30% только ,а за шамов молчу им больше парир надо он канает на билижников очень хорошо даже при 3%,но и уклон им сойдёт против дальников.

Link to comment
Share on other sites

Кстати бд как танку врождённый блок?:troll_face1:

На бд разгонял за 40% уклона при 20%+ парире. Правда уклон ничерта не работает к моменту, как его разгоняешь на такие значения, в какие-то моменты парир тупо чаще виден. Рогу в этом плане проще. Ну и да я чаще видел хантов в уклон, чем реев(последних никогда). А вот парир дальникам это какая-то дикость по мне. Я вот не особо представляю, как я палкой отражаю удары рб. 

В 01.03.2021 в 23:44, Heisenbepg сказал:

У танков уклон будет канать от 30% только ,а за шамов молчу им больше парир надо он канает на билижников очень хорошо даже при 3%,но и уклон им сойдёт против дальников.

 

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

Логично. Только как отсортировать классы? Ввиду того, что сейчас уклонисты люто имбуют, просто убрать всем эти 5% уклона,и это будет хороший минификс. Учитывая, что в 2011 эти 5% уклона и крита уже существовали, они создавались под те реалии, сейчас и то и другое можно убрать

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2021 в 23:43, Heisenbepg сказал:

дальникам +4 парира

Спасибо, соберу новую мету ханта в парир. 

В 01.03.2021 в 05:39, Rikkey сказал:

Рогам, реям просто проще собрать кап. Но каких то преимуществ перед другими классами в уклон, роги и реи не получают.

 Тебе вообще противопоказано писать в такие темы, ты же вообще имеешь 0 понимания того что пишешь... 

 Сейчас бы рог который точность в минус уводит не имел бы преимуществ перед другими класами в уклон) 

 Или его баф пасивки от уклона. 

 0 преимуществ, да.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Спасибо, соберу новую мету ханта в парир. 

От жизни отстаешь, ханты в блок имбуют:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Забирать кншн же против. Те же роги на них смотрели перед сборкой в уклон, знаете ли. А вот дать каждом персу свою прибавку было бы интересно

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Мария Кашмарова сказал:

Кстати бд как танку врождённый блок?:troll_face1:

На бд разгонял за 40% уклона при 20%+ парире. Правда уклон ничерта не работает к моменту, как его разгоняешь на такие значения, в какие-то моменты парир тупо чаще виден. Рогу в этом плане проще. Ну и да я чаще видел хантов в уклон, чем реев(последних никогда). А вот парир дальникам это какая-то дикость по мне. Я вот не особо представляю, как я палкой отражаю удары рб. 

 

Ну врать не буду на арене по некра с 3% парира я мазал пару раз скилами при том что 17-18 точности в пвп сете. А вот в уклон ниразу у хила не прокнул хотя там 12+ было ,вот в пве не знаю как будет .

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

Ну врать не буду на арене по некра с 3% парира я мазал пару раз скилами при том что 17-18 точности в пвп сете. А вот в уклон ниразу у хила не прокнул хотя там 12+ было ,вот в пве не знаю как будет .

Так точность никак не влияет на парир. А на самом деле да, он довольно таки чатсо прокает даже с маленьким значением. Я до сих пор считаю нечестным то, что у палок парир прокает а у рея и ханта нет. Я бы конечно все равно с вампом бы ходил, но всё равно смущает меня это.

 

 Но 17 точности это очень мало,  там в уклон может довольно таки часто дамаг уходить, тем более что в аренном шмоте уклона полно. 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2021 в 12:36, Heisenbepg сказал:

Ну мое мнение что каждый класс должен получить преимущество в том где он изначально предназначен ,танк в танковании,хил в хиле и крите,дд в уроне и пробиве,ну эт примерно так, не уверен что кто-то будет делать в уклон шама или танк это будет как минимум глупо ,и я хочу равной замены на что-то нужное для каждого класса.

Ну даже поглядеть на стража: он в теории может собрать за 30% уклона, не теряя в блоке и парире, и с помощью стандартного скила(аналог разбойничьего толчка) использовать уклон не хуже разбойника... 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Shwapsss сказал:

Ввиду того, что сейчас уклонисты люто имбуют

Вчера мы хоронили двух марксистов.
Мы их не покрывали кумачом...
Один из них был правым уклонистом,
Другой, как оказалось, ни при чём!
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xulepkulep сказал:

Ну даже поглядеть на стража: он в теории может собрать за 30% уклона, не теряя в блоке и парире, и с помощью стандартного скила(аналог разбойничьего толчка) использовать уклон не хуже разбойника... 

В голове как-то сразу зазвучали голоса, почти уверен, что это были голоса двух разработчиков:

 

1: Слушай, там игроки просят реворкнуть скилл стража... Ну ты знаешь, который наказание.

2 (резко поднимает голову со стола, потому что первый его только что разбудил, сонным голосом поддакивает): Ну-ну, да.

1: Ну так... Может реворкнем?

2: Пажжи, а что он делает вообще?

1: Режет точность.

2: О, прямо как у рога!

1: Да, как у...

2: У меня есть гениальная идея, чел!

...

Отрывок из описания ребаланса: "Изменена механика "Мастера блока". Теперь при каждом успешном блокировании страж получает бонус к уклонению..."

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LostKaktus сказал:

В голове как-то сразу зазвучали голоса, почти уверен, что это были голоса двух разработчиков:

 

1: Слушай, там игроки просят реворкнуть скилл стража... Ну ты знаешь, который наказание.

2 (резко поднимает голову со стола, потому что первый его только что разбудил, сонным голосом поддакивает): Ну-ну, да.

1: Ну так... Может реворкнем?

2: Пажжи, а что он делает вообще?

1: Режет точность.

2: О, прямо как у рога!

1: Да, как у...

2: У меня есть гениальная идея, чел!

...

Отрывок из описания ребаланса: "Изменена механика "Мастера блока". Теперь при каждом успешном блокировании страж получает бонус к уклонению..."

А толку будет от уклона если не будет отхила

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Heisenbepg сказал:

А толку будет от уклона если не будет отхила

А что, думаешь не нужно, да?:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, LostKaktus сказал:

А что, думаешь не нужно, да?:i_know_what_you_did_there:

Та я хз ,можно конечно но массовикам это будет не проблема,дк и вожь даже не почувствуют

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, LostKaktus сказал:

В голове как-то сразу зазвучали голоса, почти уверен, что это были голоса двух разработчиков:

 

1: Слушай, там игроки просят реворкнуть скилл стража... Ну ты знаешь, который наказание.

2 (резко поднимает голову со стола, потому что первый его только что разбудил, сонным голосом поддакивает): Ну-ну, да.

1: Ну так... Может реворкнем?

2: Пажжи, а что он делает вообще?

1: Режет точность.

2: О, прямо как у рога!

1: Да, как у...

2: У меня есть гениальная идея, чел!

...

Отрывок из описания ребаланса: "Изменена механика "Мастера блока". Теперь при каждом успешном блокировании страж получает бонус к уклонению..."

Да страж так упрется в кап защитных статов. Значит его ждёт новый фикс.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мария Кашмарова сказал:

Да страж так упрется в кап защитных статов. Значит его ждёт новый фикс.:troll_face1:

Без этого ж ни одного ребаланса не проходит2007148905_christmascandy(1).png.9a7106a0c5cd95ea77f26f1dab39c6b7.png

В 01.03.2021 в 06:39, Rikkey сказал:

 

5% для того, что бы ты мог любой класс собрать в кап уклона.

 

Подскажи шмот, в котором друид кап уклона соберётpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, оптимальным было бы давать каждому классу индивидуально пару % оптимального стата для него. То есть роге оставить уклон, но друлю его заменить на кд, рею на точность, ну и нечто подобное другим классам.

 

Почему это не реализовано, я хз. Вроде бы несложно, и пара проц кд на друлях вряд ли сделает баланс хуже, чем он есть сейчас.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

8 часов назад, Walidor сказал:

Подскажи шмот, в котором друид кап уклона соберётpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

Ну кап тут не выходит, но играть тряпкой от уклона, звучит весело.

https://wsdb.xyz/calc/ru/287062

По статам там ужас будет, да и как-то балансить устой и прочее. Зато уклона 36.5% роги, ханты, бд, реи скорее всего не почувствуют, но остальные будут мазать частенько.

 

P.S. я просто чутка упоролся. Другого шмота с уклоном точно нет, если только плащ менять, на уклон +мдд без %. В голове и руках с поясом его точно нет.

 

 

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2021 в 06:39, Rikkey сказал:

Уклон это уникальный стат который работает на всех персонажах и против всех.

5% для того, что бы ты мог любой класс собрать в кап уклона.

 

Кап уклона не разгоняется на тряпках.

https://wsdb.xyz/calc/ru/287062 Да и жертвовать полезными статами ради того, чтобы разогнать уклон ну такое. А на ачиву можно тупо бафнуться свитком и бесплатными рунками нубошмот зачарить. 

 

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

Когда в топике пишут, что рей серезно относятся к уклону - топик серезно не воспринимается.

Когда рей дадут навык на минус точность, может они и задумаются об уклоне.

Link to comment
Share on other sites

жалко шо рей разгоняет 40+ уклона вообще на изи ,а в данных реалиях точность уже не так и круто резать как было раньше ,но вот зато я стабильно по реям мажу каждую 2-4 тычку ( когда у них 10 стаков озлобы) ,но а теме + ибо мне точно 5% уклона не нужны )

Edited by Ватер
Link to comment
Share on other sites

Можно было бы при создании персонажа позволить самостоятельно вложить в нужную характеристику базовые поинты. Как фундамент нужного билда было бы неплохо. 

 Я вообще мечтаю об разнообразии билдов для каждого класа, но пока что у всех 1 хороший билд, максимум 2. Увы

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, стекловата сказал:

Когда в топике пишут, что рей серезно относятся к уклону - топик серезно не воспринимается.

Когда рей дадут навык на минус точность, может они и задумаются об уклоне.

Не разгоняя уклон, 52% уклона на рее под релой, которая бафает скил уклона под яростью. Руна уклона только в пухе, в шмоте только в арене в теле и ногах. Персы без скилов на точность часто мажут. Все топовые реи уже давно так ходят. Как тебя тепепь в серьез воспринимать? 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2021 в 09:14, Ватер сказал:

а в данных реалиях точность уже не так и круто резать как было раньше

piggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2021 в 12:14, Ватер сказал:

жалко шо рей разгоняет 40+ уклона вообще на изи ,а в данных реалиях точность уже не так и круто резать как было раньше ,но вот зато я стабильно по реям мажу каждую 2-4 тычку ( когда у них 10 стаков озлобы) ,но а теме + ибо мне точно 5% уклона не нужны )

А я хотел сделать мага в уклон...

Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2021 в 05:45, Hugh Hefner сказал:

А я хотел сделать мага в уклон...

Не получиться, я скидывал сюда сборку шмота для собирания максимум уклона на тряпке. Ареносет/сопросет и то полезнее будут для пвп. А в пве столько уклона очень мало.

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2021 в 08:00, стекловата сказал:

Когда в топике пишут, что рей серезно относятся к уклону - топик серезно не воспринимается.

Когда рей дадут навык на минус точность, может они и задумаются об уклоне.

Сходи пвп против рея с 30% уклона и это только шотом без скила , тогда поговорим о серьезности)) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

Сходи пвп против рея с 30% уклона и это только шотом без скила , тогда поговорим о серьезности)) 

Сходи пвп против роги в уклон потом уже что-то пиши))))))))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

image.png.ff6b2bbe465304bc11bfbdbf8fd7067a.png

пасаны на реях всем желаю такой точности против рогов( за глаз только не пишите он висит 12 секунд)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Топхил сказал:

Сходи пвп против роги в уклон потом уже что-то пиши))))))))))))))) 

С рогом легче в разы,я уже пробовал

9 часов назад, Ватер сказал:

image.png.ff6b2bbe465304bc11bfbdbf8fd7067a.png

пасаны на реях всем желаю такой точности против рогов( за глаз только не пишите он висит 12 секунд)

Чё за рей такой косой)

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2021 в 20:35, Shwapsss сказал:

Не разгоняя уклон, 52%

Ага. Из разряда: благо всегда прокает, а оззлоба всегда настакана.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, стекловата сказал:

Ага. Из разряда: благо всегда прокает, а оззлоба всегда настакана.

Получается баланс

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...