Jump to content

Чудо-монеты


Astes

Recommended Posts

Проходил задание на получение чудо-монет, играя в игру прираты Карибского моря, получил 17 lvl по заданию, а свои 1483 монеты так и не получил, мало того, так еще задание это постоянно сбрасывается! Прошу начислите мой выйгрыш за задание, или я зря тратил время...

Edited by Astes
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
15 часов назад, Astes сказал:

Проходил задание на получение чудо-монет, играя в игру прираты Карибского моря, получил 17 lvl по заданию, а свои 1483 монеты так и не получил, мало того, так еще задание это постоянно сбрасывается! Прошу начислите мой выйгрыш за задание, или я зря тратил время...


Обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку сервиса, где вы брали задание. С нашей стороны процесс выдачи Чудо-монет автоматизирован, как только приходит подтверждение, монеты начисляются вам автоматически. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2021 в 14:17, Holmes сказал:


Обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку сервиса, где вы брали задание. С нашей стороны процесс выдачи Чудо-монет автоматизирован, как только приходит подтверждение, монеты начисляются вам автоматически. 

А можете помочь понять, конкретно в какую тех. Поддержку писать ? Я тоже не получил , и не поминаю в какую тех поддержку писать .

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 08.03.2021 в 08:39, Бан сказал:

А можете помочь понять, конкретно в какую тех. Поддержку писать ? Я тоже не получил , и не поминаю в какую тех поддержку писать .


В разделе выбора заданий есть дополнительное меню, где существует FAQ и статус выполненных заданий. Большинство информации касательно задержек и других проблем там описано. 

Link to comment
Share on other sites

выполнил задание,на задание горит кнопка Complete, при нажатии перебрасывает на скачивание приложения,что делать?

 

Edited by банан прав
подправил)
Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2021 в 13:17, Holmes сказал:


Обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку сервиса, где вы брали задание. С нашей стороны процесс выдачи Чудо-монет автоматизирован, как только приходит подтверждение, монеты начисляются вам автоматически. 

А если я по английски не понимаю, то как мне быть? Сайт поддержки на инглише, что дальше?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
18 часов назад, банан прав сказал:

выполнил задание,на задание горит кнопка Complete, при нажатии перебрасывает на скачивание приложения,что делать?


Возможно, надо немного подождать. Если не ошибаюсь, подтверждение может идти до 3 дней. 
 

1 час назад, Astes сказал:

А если я по английски не понимаю, то как мне быть? Сайт поддержки на инглише, что дальше?


Можно воспользоваться автоматическим переводчиком в браузере. В некоторых он встроен автоматически, а в некоторых придется дополнительно установить расширение. Вам лучше почитать во всемирной паутине интернета какой способ подойдет лучше конкретно вам, в зависимости от того, каким девайсом и браузером вы пользуетесь. 

Link to comment
Share on other sites

Жду награду 4 день, если не дадут через несколько дней, понятно что задание поломано,  написано писать об этом им, но я не нашел тех поддержку в их сайте, может вы попробуете исправить это, я потратил на это не мало времени, как и многие здесь, раз уж не только у нас это проблема, то каждый кто потратил на это время, зайдет сюда , будет писать одно и тоже, и это буде  повторяться 

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2021 в 11:27, Бан сказал:

и это буде  повторяться 

Согласен. Может вообще стоит удалить из игры бесплатные чм. Функция приносит больше вреда чем пользы.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, lemonage сказал:

Согласен. Может вообще стоит удалить из игры бесплатные чм. Функция приносит больше вреда чем пользы.

Удалять может и не стоит, но было бы неплохо. если б прикрутили там какой-нибудь лайк/дизлайк и отказывались от сотрудничества с неблагонадежными приложениями. Приложений которые обманывают там больше половины. некоторые из них еще и просят почту и впоследствии заваливают тебя спамом. Все бы ничего, но партнеры-обманщики прибыль варспе не приносят, чм эти ведь не совсем бесплатные, они платные. просто их должен оплатить партнер. если обманывает и не оплачивает, то прибыли от него нет, а вот игроков в другой проект сманивает, и ведь большинство обманутых считает что их обманул варспир, не дал чм.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 17.03.2021 в 13:53, Testricto сказал:

Разработчики уже не в первый раз воруют мои чудо монеты. Верните мне мои чудо монеты

Обвинение в воровстве - это серьезно, не нужно бросаться такими словами. Никто ничего не ворует, конечно. Скорее всего левые сайты пытаются сэкономить, они ведь и так уже вас затянули к себе. И отсюда вопрос Холмсу, а вы, вообще, тестируете этих проходимцев? Не мешало бы периодически это делать, что бы поменьше подобных тем рождалось. Это ведь и нашей игре антиреклама. Не знаю, какой профит от такого сотрудничества, но издержки налицо, судя по количеству недовольных.

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2021 в 12:53, Testricto сказал:

Разработчики уже не в первый раз воруют мои чудо монеты. Верните мне мои чудо монеты

Каким образом они могут своровать валюту придуманную ими с аккаунта который тоже принадлежит им? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, акм сказал:

Не знаю, какой профит от такого сотрудничества, но издержки налицо, судя по количеству недовольных.


Тут важно сравнивать количество недовольных и тех, у кого все получилось и там, поверьте, всё иначе. Безусловно проблемки есть некоторые и по возможности они будут решаться. А если уж совсем все плохо будет, так всегда можно будет отказаться от этого функционала, но до "плохо" тут далековато еще. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:

Тут важно сравнивать количество недовольных и тех, у кого все получилось и там, поверьте, всё иначе.

В принципе да, вы правы, создают темы ток недовольные, довольные молчат. Поэтому создается впечатление, что там сплошное надувательство. Сори, мне виден ток форум, а на нем довольных не было на моей памяти, поэтому воспринимаю однобоко.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Каким образом они могут своровать валюту придуманную ими с аккаунта который тоже принадлежит им? 

 Всплывающие окна при смерти персонажа с предложением покупки какой нибудь фигни это и есть воровство в чистом виде. Радует что разработчики признали свою ошибку и убрали все эти серые схемы.

 

1 час назад, Holmes сказал:


Тут важно сравнивать количество недовольных и тех, у кого все получилось и там, поверьте, всё иначе. Безусловно проблемки есть некоторые и по возможности они будут решаться. А если уж совсем все плохо будет, так всегда можно будет отказаться от этого функционала, но до "плохо" тут далековато еще. 

 

Я в 2015 году когда ввели эту муть на одном из таких "партнерских" сайтов ввел свежерегнутый Емейл. С ЧМ разумеется кинули а на то мыло и по сей день приходит спам. Хорошая такая плата за несчастные 30-100 ЧМ:troll_face1: бесплатный сыр только в мышеловке. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

В 14.03.2021 в 03:35, Shanalotta сказал:

Удалять может и не стоит, но было бы неплохо. если б прикрутили там какой-нибудь лайк/дизлайк и отказывались от сотрудничества с неблагонадежными приложениями. Приложений которые обманывают там больше половины. некоторые из них еще и просят почту и впоследствии заваливают тебя спамом. Все бы ничего, но партнеры-обманщики прибыль варспе не приносят, чм эти ведь не совсем бесплатные, они платные. просто их должен оплатить партнер. если обманывает и не оплачивает, то прибыли от него нет, а вот игроков в другой проект сманивает, и ведь большинство обманутых считает что их обманул варспир, не дал чм.

Нынешние опросники и прочие соц опросы сделаны по принципу отсей как можно больше народу но при этом собери все данные и Айгринд получает копейку за каждого воспользовавшегося этой услугой. Грубо говоря человек перешел по ссылке в игре и Айгринд получает 30 копеек за него и еще 1 рубль если этот человек станет подходящим кандидатом и пройдет опрос. Цифры условны, там может быть и 1 рубль и 10 и 100 рублей. Да и в большинстве случаев эти опросники они сами посредники. Поэтому это всё никуда не денется, деньги не пахнут )  

Link to comment
Share on other sites

Жаль! Очень жаль, что варспа сейчас смотрится минимально привликательно: Как тетрис, на фоне современных проэктов типа: халф лайф с ви ар...

Да, привязность старых игроков есть, но она кончится и варспа может оказаться...

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Мelom сказал:

Нынешние опросники и прочие соц опросы сделаны по принципу отсей как можно больше народу но при этом собери все данные и Айгринд получает копейку за каждого воспользовавшегося этой услугой. Грубо говоря человек перешел по ссылке в игре и Айгринд получает 30 копеек за него и еще 1 рубль если этот человек станет подходящим кандидатом и пройдет опрос. Цифры условны, там может быть и 1 рубль и 10 и 100 рублей. Да и в большинстве случаев эти опросники они сами посредники. Поэтому это всё никуда не денется, деньги не пахнут )  

Я так поняла выгода Айнгрида именно в том, что партнер покупает у них чм для выплаты вознаграждения, а не в фиксированной оплате за переходы, думаю так потому, что если Айнгрид получает оплату именно за переходы, почему б ему тогда самому не начислять вознаграждение. Но в любом случае партнер мошенник причиняет ущерб, чисто психологически любой человек не хочет оставаться там, где его кинули (причем он не переходил по каким то левым ссылкам, он нажимал вполне официальные кнопки в игре), а администрация никак не вмешивается, человек не хочет вникать в тонкости, его обманули и обманули в Варспе - он уходит из Варспы так как в ней обманывают. Те кто давно играет понятно останутся, а вот новичок который только пришел в игру и полез добывать бонусные чм на сумку будет мягко говоря разочарован и скорее всего уйдет, а если и останется, то донатить решится не скоро, ведь фиг его знает, вдруг опять заплатишь и ничего не получишь, и крайнего не найдешь. В интересах игры чтоб партнеры были благонадежными.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

В принципе да, вы правы, создают темы ток недовольные, довольные молчат. Поэтому создается впечатление, что там сплошное надувательство. Сори, мне виден ток форум, а на нем довольных не было на моей памяти, поэтому воспринимаю однобоко.

Стоит учесть что и не все недовольные создают темы, я как то выполняла эти задания, из примерно 7-8 выполненных заплатили только 3 , как раз те у кого суммы были не большие, в районе 10 чм.) Но тем конечно не создавала, увидела эти кнопки с поддержкой, пожаловалась, но ожидаемо ответов не получила, ну и ладно, честных на сумки и отвяз хватило и то хлеб.)

Link to comment
Share on other sites

Ну, и я про то, но Холмс намекает, что на 1000 удачных приобретений халявных чм бывает одна накладка, мож техническая, мож еще какая, и раздраженный неудачник бежит на форум жаловаться. А мы видим ток жалобы, про удачные посещения никто, естественно, писать не будет. Иными словами, что репутации игры ничего не угрожает. Не знаю, сам не пробовал, поскольку не люблю бесплатный сыр ни в каком виде, но администрации виднее, мы не обладаем информацией о соотношении, и судить не можем.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Я так поняла выгода Айнгрида именно в том, что партнер покупает у них чм для выплаты вознаграждения, а не в фиксированной оплате за переходы, думаю так потому, что если Айнгрид получает оплату именно за переходы, почему б ему тогда самому не начислять вознаграждение. 

Партнер покупает именно переходы с одной ценой а потом дает подтверждение что клиент оказался полезный и посылает вторую оплату из которого Айгринд выплачивает игроку вознаграждение. То-есть оплата идет 2 счетами и игрок получает процент только со второго который прошел как успешно. По опыту моих друзей которые занимаются сбором данных ту информацию которую дает Айгринд и собирает этот партнер она стоит раз в 10 больше чем дает Айгринд в виде бесплатных ЧМ. 

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Но в любом случае партнер мошенник причиняет ущерб, чисто психологически любой человек не хочет оставаться там, где его кинули (причем он не переходил по каким то левым ссылкам, он нажимал вполне официальные кнопки в игре), а администрация никак не вмешивается, человек не хочет вникать в тонкости, его обманули и обманули в Варспе - он уходит из Варспы так как в ней обманывают.

 

Этому мама с папой должны были научить, бесплатный сыр только в мышеловке. В любом случае схема серая но не черная и она легальна. Поэтому она никуда не денется. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Ну, и я про то, но Холмс намекает, что на 1000 удачных приобретений халявных чм бывает одна накладка, мож техническая, мож еще какая, и раздраженный неудачник бежит на форум жаловаться. А мы видим ток жалобы, про удачные посещения никто, естественно, писать не будет. Иными словами, что репутации игры ничего не угрожает. Не знаю, сам не пробовал, поскольку не люблю бесплатный сыр ни в каком виде, но администрации виднее, мы не обладаем информацией о соотношении, и судить не можем.

С другой стороны не верно судить о количестве накладок по количеству созданных тем с жалобами, задания проходятся на стороннем сайте, вопросы с невыплатами решает другая тех поддержка, соответственно Холмс может быть и не в курсе про 10000 "накладок". Вот потому и предложила ввести систему лайков/дизлайков, темы вообще создает не самое большое количество народа, большая часть и на форум то не заглядывает. Судить о соотношении честных партнеров и мошенников можно по популярности этого способа добычи чм у комьюнити варспы, а она никакая, пытаются только новички, старые игроки знают что там 90% кидалова и даже не заглядывают туда. Вот при всей любви русского варспировца к халяве этот вид фарма даже близко не массовый, казалось бы почему?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

С другой стороны не верно судить о количестве накладок по количеству созданных тем с жалобами, задания проходятся на стороннем сайте, вопросы с невыплатами решает другая тех поддержка, соответственно Холмс может быть и не в курсе про 10000 "накладок". Вот потому и предложила ввести систему лайков/дизлайков, темы вообще создает не самое большое количество народа, большая часть и на форум то не заглядывает. Судить о соотношении честных партнеров и мошенников можно по популярности этого способа добычи чм у комьюнити варспы, а она никакая, пытаются только новички, старые игроки знают что там 90% кидалова и даже не заглядывают туда. Вот при всей любви русского варспировца к халяве этот вид фарма даже близко не массовый, казалось бы почему?)

На первый взгляд так и есть. Но, мало ли там какая ситуация? Мы не знаем зачем оно им, знаем ток, что страдают наши нубы. Но мож администрация сознательно тем самым закаляет их характеры? Одним словом, хай у админов головы болят, мы свое дело сделали, рыгу этому бизнесу поставили.  :bad:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Мelom сказал:

Партнер покупает именно переходы с одной ценой а потом дает подтверждение что клиент оказался полезный и посылает вторую оплату из которого Айгринд выплачивает игроку вознаграждение. То-есть оплата идет 2 счетами и игрок получает процент только со второго который прошел как успешно. По опыту моих друзей которые занимаются сбором данных ту информацию которую дает Айгринд и собирает этот партнер она стоит раз в 10 больше чем дает Айгринд в виде бесплатных ЧМ. 

 

Этому мама с папой должны были научить, бесплатный сыр только в мышеловке. В любом случае схема серая но не черная и она легальна. Поэтому она никуда не денется. 

Ну я не буду тут спорить с вами, я не осведомлена какие именно там у Айнгрида договора. Если вы правы, то тут и Айнгрид уже выглядит не очень, что впрочем не отменяет того, что неблагонадежный партнер кидает и Айнгрид тоже.

И во всем цивилизованном мире это вовсе не бесплатный сыр, человек не просто жмет кнопку получить, он выполняет задание - работу и рассчитывает получить за нее оплату.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

И во всем цивилизованном мире это вовсе не бесплатный сыр, человек не просто жмет кнопку получить, он выполняет задание - работу и рассчитывает получить за нее оплату.

Дык тож у них. Мы гордо идем своим путем. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну я не буду тут спорить с вами, я не осведомлена какие именно там у Айнгрида договора. Если вы правы, то тут и Айнгрид уже выглядит не очень, что впрочем не отменяет того, что неблагонадежный партнер кидает и Айнгрид тоже.

И во всем цивилизованном мире это вовсе не бесплатный сыр, человек не просто жмет кнопку получить, он выполняет задание - работу и рассчитывает получить за нее оплату.

Это скорее не работа а раскрытие данных о себе с обменом на конфету :biggrin: 

Я осенью чисто из интереса пощелкал эти партнерки, запомнился опросник про Табачную продукцию и заработок 29 Монет при успешном завершении. 

Сперва я завалился на первом же вопросе где спрашивали какую марку сигарет Вы курите я нажал что " Не Курю" и на этом опрос закончился и меня послали с 0 Чудо монет :rofl: но я не лыком шыт зашел с другого телефона где меня снова послали нафиг типа опрос с Вами завершен. 

На этом я заморочился, взял другой телефон, зашел с другого аккаунта и повторно прошел этот опрос где уже намеренно врал и писал что позю как паровоз, курю все бренды сигарет и что я вообще идеальный кандидат для опроса но по окончанию опроса получил всего 10 Чудо Монет а не обещанные 29 монет. Из этого складывается ощущение что эти посредники работают лишь только на результат. Если кандидат пришел и он не подходит по критериям для работодателя (в моем случае опрос с табачными производителями) то его сливают и естественно получает кукиш, либо наоборот он подошел ему дают конфету а его информацию перепродают работодателям и тем самым на нем зарабатывают сразу 3 стороны )) 

Ну и еще из этого вывода следует что Айгринд точно передает им наши данные аккаунтов, устройства (это мы и сами передаем зайдя на сайт) и еще неизвестно что о чем мы и не догадываемся. 

 

Цитата

что впрочем не отменяет того, что неблагонадежный партнер кидает и Айнгрид тоже.

На мой взгляд благонадежные фирмы и партнеры не станут вообще связываться с такими партнерками, они изначально неблагонадежные и сделаны лишь только для зарабатывания денег.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мelom сказал:

Это скорее не работа а раскрытие данных о себе с обменом на конфету :biggrin: 

Я осенью чисто из интереса пощелкал эти партнерки, запомнился опросник про Табачную продукцию и заработок 29 Монет при успешном завершении. 

Сперва я завалился на первом же вопросе где спрашивали какую марку сигарет Вы курите я нажал что " Не Курю" и на этом опрос закончился и меня послали с 0 Чудо монет :rofl: но я не лыком шыт зашел с другого телефона где меня снова послали нафиг типа опрос с Вами завершен. 

На этом я заморочился, взял другой телефон, зашел с другого аккаунта и повторно прошел этот опрос где уже намеренно врал и писал что позю как паровоз, курю все бренды сигарет и что я вообще идеальный кандидат для опроса но по окончанию опроса получил всего 10 Чудо Монет а не обещанные 29 монет. Из этого складывается ощущение что эти посредники работают лишь только на результат. Если кандидат пришел и он не подходит по критериям для работодателя (в моем случае опрос с табачными производителями) то его сливают и естественно получает кукиш, либо наоборот он подошел ему дают конфету а его информацию перепродают работодателям и тем самым на нем зарабатывают сразу 3 стороны )) 

Ну и еще из этого вывода следует что Айгринд точно передает им наши данные аккаунтов, устройства (это мы и сами передаем зайдя на сайт) и еще неизвестно что о чем мы и не догадываемся. 

 

На мой взгляд благонадежные фирмы и партнеры не станут вообще связываться с такими партнерками, они изначально неблагонадежные и сделаны лишь только для зарабатывания денег.

Ну там разные задания, опросники все по этому принципу работают.) Таких я мошенниками не считаю, единственное, что им стоило бы писать не 29, а до 29 чм. Есть задания достигать какого-то уровня в других играх, скачивать приложения, смотреть видео, участвовать в викторине, регистрироваться где-либо. Я помню проходила викторину "Флаг", если память не подводит, то там было 16 вопросов, точнее давалось 16 изображений разных флагов и 4 варианта ответа к каждому, нужно было проставить галочки какой стране принадлежит этот флаг. Флаги были и простые и такие что я страны то такой не знала, пройти надо без единой ошибки.. Ну окей гугль:fuck_that:ПКМ "найти это изображение в Яндексе":biggrin: Прошла, через 5 минут пришло 10 чм. А было и зарегистрироваться в каком-то приложении за 149 чм, после регистрации сразу выскочило "Ура! Вы выиграли айфон! Заполняйте анкету" (ФИО, паспорт серия номер, телефон домашний, мобильный, ФИО и телефоны двух друзей и тд.), никаких чм разумеется не пришло, смеха для заполнили анкету паспортными данными из инета (счас бы паспортные данные на 2 пака ремов поменять:biggrin:), все равно ничего не пришло, зато почту засрали не описать, недели две мне так перло, по три джекпота в день срывала:biggrin: наконец настроила папку спам отстали.) Я вот про таких. В то же время сог регистрировался в каком то приложении, ничего не "выиграл" и 36 чм пришло, не везучий он короче.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...