Jump to content

"Помогите, убивают" рандомную арену


DariusDeGer

Recommended Posts

Здрасти :seriousowl:

Начну с того что мне нравится концепция рандом арен в игре (5/5,горнило). По началу я относился к ней(5/5) скептично, но довольно быстро понял что это именно та арена, где я могу действительно получить удовольствие от боёв, награду, а самое главное отсутствие догов и сливов (есть конечно индивиды которые собирают доги что б налить себе быстро победы, но такое сведено к минимуму и не имеет смысла).

 Но вот в последнее время прям беда какая-то, всё чаще те люди которые занимались догами и сливами в других  режимах наливая себе величку начали приносить с собой в рандом арены свои привычки и не придумали ничего лучше как ставить твинов (это касается как гор так и ух)

 

вопрос собственно следующий: почему нормальные игроки должны страдать от таких индивидов?

 

К примеру вот один такой твин в диалоге с которым сперва предложил мне пвп с его друидом в величке +10, а получив согласие резко начал отмазываться ссылаясь на то что перс у меня слишком слабый для его величества, попутно зачем-то рассказывая про другие арены (переписку могу скинуть в коменты если интересно)

XKNJBGptN5E.jpg.46554f71cb5f33b5e2838c144f9e547f.jpg

 

Причём некоторым настолько пофиг, что ставят твинов принадлежность которых известна всему серверу, так ведь Га.....?

7Nyjf4cuhQY.jpg.c251063160e4211ffa7ed089b744fcce.jpg

 

Причём отмазки на уровне: "ну вы же тоже ставите". вот только кто эти ВЫ и как эти вы относится ко мне и другим нормальным игрокам мне не понять

 

Это не нормально и происходит на всех серверах такие люди лишь портят интерес к игре и арене в целом и с этим нужно что-то делать.

Прописывать таким людям прививки в виде бана по ip на недельку/две, или ограничивать в реге, или хотя бы изменить уровень арены с 18-32 на 24-32 или выше, потому что качнуть твина на 18 ур можно спокойно за часов 6-7, а вот на тот же 24 уже куда более время затратно

 

 

P.s. сегодня в горниле и 5/5 к счастью было полно интересных боёв и почти без твинов, и за каждую победу приходилось попотеть (но как я понял это было только утром, к вечеру снова вылезли), и вот такое хотелось бы видеть постоянно, а не регать в надежде что к тебе сейчас не закинет твина

Link to comment
Share on other sites

Предлагалось уже не раз сделать горнило и 5х5 от 26-28 уровня, чтолы уменьшить значительно количество твинов. 

 Можно ещё сделать систему репортов в игре, видишь твина, кидаешь на него в игре жалобу, ТП проверяет, думаю отличить твина от нуба регнувшего не сложно. В начале будет немного работы, но потом количество твинов настольео уменьшится, что несколько жалоб в неделю это будет уже много. 

 Мне нравятся горнило и 5х5, пока что единственное что отравляет их это твины. Можно рассуждать и о дизбалансе класов, но это будет всегда и везде. А вот с твинами проблема решаем, я уверен.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DariusDeGer сказал:

Здрасти 

И вам не хворать! 

Проблема банальная, называемая администрацией "игровой ситуацией". Такое сплошь и рядом. Написали-хорошо, когда еще 10 чел напишут, Холмс в блокнот запишет. А там, если повезет, прочитают. Одно ток плохо, даже если прочитают, делать ничего не будут. Вата поглощает всё. Даже пули.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

И вам не хворать! 

Проблема банальная, называемая администрацией "игровой ситуацией". Такое сплошь и рядом. Написали-хорошо, когда еще 10 чел напишут, Холмс в блокнот запишет. А там, если повезет, прочитают. Одно ток плохо, даже если прочитают, делать ничего не будут. Вата поглощает всё. Даже пули.

да хотя б уровень пусть поднимут до 24-26 (об этом уже много раз просили), как минимум это сократит количество твинов раза  два

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Darkstyle сказал:

Предлагалось уже не раз сделать горнило и 5х5 от 26-28 уровня, чтолы уменьшить значительно количество твинов. 

 Можно ещё сделать систему репортов в игре, видишь твина, кидаешь на него в игре жалобу, ТП проверяет, думаю отличить твина от нуба регнувшего не сложно. В начале будет немного работы, но потом количество твинов настольео уменьшится, что несколько жалоб в неделю это будет уже много. 

 Мне нравятся горнило и 5х5, пока что единственное что отравляет их это твины. Можно рассуждать и о дизбалансе класов, но это будет всегда и везде. А вот с твинами проблема решаем, я уверен.

Можно выдавать баны на арену за сливы и афк твинов, хочешь ты регнуть а у тебя вместо 2-2/3-3/храма/5-5 весит один большой замочек с таймером. И убрать уже наконец скрытый рейтинг, из за которого тебя просто не кидает на арену, когда твой винрейт состоит из одних побед. Очень не круто знаете ли стоять и делать по 10-15 боев в час в 2-2/3-3 в то время когда там голышом заливают афк челики на ушах.
По поводу горнилы считаю что нужно как то сократить время боя, незнаю как это будет реализованно, но на амбере бывает что 10 килов просто не набить, или вовсе 0-0 бои заканчиваются через 7 минут. Я понимаю в это есть тоже свой шарм, но когда ты заканчиваешь бой в ничью раз по 5-7 в день и каждый бой длится по 7 минут, согласитесь звучит не очень возбуждающе.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, drambald сказал:

Можно выдавать баны на арену за сливы и афк твинов, хочешь ты регнуть а у тебя вместо 2-2/3-3/храма/5-5 весит один большой замочек с таймером. И убрать уже наконец скрытый рейтинг, из за которого тебя просто не кидает на арену, когда твой винрейт состоит из одних побед. Очень не круто знаете ли стоять и делать по 10-15 боев в час в 2-2/3-3 в то время когда там голышом заливают афк челики на ушах.
По поводу горнилы считаю что нужно как то сократить время боя, незнаю как это будет реализованно, но на амбере бывает что 10 килов просто не набить, или вовсе 0-0 бои заканчиваются через 7 минут. Я понимаю в это есть тоже свой шарм, но когда ты заканчиваешь бой в ничью раз по 5-7 в день и каждый бой длится по 7 минут, согласитесь звучит не очень возбуждающе.

Да, тоже хороший вариант. Тут вообще море вариантов и каждый был бы неплох. Но к сожалению обновы уже превратились в штамповку ивентов, с небольшими косметическими нововведениями, когда игре нужны глобальные изменения. Сюда относится и арена и гильдии, и многое. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, drambald сказал:

Можно выдавать баны на арену за сливы и афк твинов, хочешь ты регнуть а у тебя вместо 2-2/3-3/храма/5-5 весит один большой замочек с таймером. И убрать уже наконец скрытый рейтинг, из за которого тебя просто не кидает на арену, когда твой винрейт состоит из одних побед. Очень не круто знаете ли стоять и делать по 10-15 боев в час в 2-2/3-3 в то время когда там голышом заливают афк челики на ушах.
По поводу горнилы считаю что нужно как то сократить время боя, незнаю как это будет реализованно, но на амбере бывает что 10 килов просто не набить, или вовсе 0-0 бои заканчиваются через 7 минут. Я понимаю в это есть тоже свой шарм, но когда ты заканчиваешь бой в ничью раз по 5-7 в день и каждый бой длится по 7 минут, согласитесь звучит не очень возбуждающе.

А я могу просто надеть пве шмот и делать вид что играю, но просто плохо...или что инет у меня лагает сильно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

А я могу просто надеть пве шмот и делать вид что играю, но просто плохо...или что инет у меня лагает сильно.

Зачем? Предложение в любом случае неплохое. Делаешь вид, или на самом деле так, ловишь блокировку конкретной категории на определённое время. Сначала на день, а в конце можно и на весь сезон

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Зачем?

что бы продолжить сливать твинами, это будет чуть чуть сложнее, но ничего не решит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

что бы продолжить сливать твинами, это будет чуть чуть сложнее, но ничего не решит.

Когда человек регает с твина это отлично видно. Это не проблема отличить твина от нуба. Да и нубу можно прописать бан арены на день, ничего страшного в этом бы не было. Но лично я прям уж таких нубов, которые как твины не так часто встречаю. Они обычно порегают пару боев и всё. Таких кто прям постоянно регает с целью набить те же 25 побед очень мало. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

 Да и нубу можно прописать бан арены на день, ничего страшного в этом бы не было.

У разработчиков другая политика, и я с ней согласен.

 

4 минуты назад, Darkstyle сказал:

Когда человек регает с твина это отлично видно. 

Пока что да, они просто голыми стоят афк, а вот когда начнут маскироваться, уже не очень.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

У разработчиков другая политика, и я с ней согласен.

 

Пока что да, они просто голыми стоят афк, а вот когда начнут маскироваться, уже не очень.

Да вот как раз регают не голые, те 2е что у меня на скринах приведены, первый просто стоит на респе ждёт когда сольют, а второй бегает сливаться к своему персонажу или напарнику. 

 

Плюс повысив уровень сократилось бы не только количество твинов, но и простота обнаружения и доказательства того что этот твин принадлежит тому то (ну и плюс те "аренеры" на 18-20 которые постоянно просят повышение чар в шмоте при реге получили бы свою отдельюную категорию арены с примерно равными им по уровню)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Альтрон сказал:

У разработчиков другая политика, и я с ней согласен.

Политика сливной арены? Политика не обращать внимания на глобальные проблемы игры и штамповать ивенты? Ладно, это твое мнение, было бы странно если бы я тебе запрещал иметь свою точку зрения. Но для меня это странно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Политика сливной арены? Политика не обращать внимания на глобальные проблемы игры и штамповать ивенты? Ладно, это твое мнение, было бы странно если бы я тебе запрещал иметь свою точку зрения. Но для меня это странно

я в цитате выделил нужное, и там вроде нету слов "Политика не обращать внимания на глобальные проблемы игры и штамповать ивенты", даже близко.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Альтрон сказал:

я в цитате выделил нужное, и там вроде нету слов "Политика не обращать внимания на глобальные проблемы игры и штамповать ивенты", даже близко.

Я ответил только на то, что ты написал. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Я ответил только на то, что ты написал. 

Не, вообще на что то другое ответил

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

А я могу просто надеть пве шмот и делать вид что играю, но просто плохо...или что инет у меня лагает сильно.

Больше бесит почему ты с большим рейтом должен стоять по 10-15 мин в реге, чтобы опять получить победу и продолжать сидеть в реге, пока не сольешь рейт в другой категории 

Link to comment
Share on other sites

Знаешь что я скажу ,разрабам плевать на это 😂 ,просто смирись ,я уже привык что в реге по 2 твина и мы в 2вара и одного Шама тащим 5ух , правда если меньше 2х палов в пати.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Heisenbepg сказал:

Знаешь что я скажу ,разрабам плевать на это 😂 ,просто смирись ,я уже привык что в реге по 2 твина и мы в 2вара и одного Шама тащим 5ух , правда если меньше 2х палов в пати.

Скорее всего некому за всем этим следить да и жалоб не так уж и много чтобы за это взялись всерьёз

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkstyle сказал:

Предлагалось уже не раз сделать горнило и 5х5 от 26-28 уровня, чтолы уменьшить значительно количество твинов. 

 Можно ещё сделать систему репортов в игре, видишь твина, кидаешь на него в игре жалобу, ТП проверяет, думаю отличить твина от нуба регнувшего не сложно. В начале будет немного работы, но потом количество твинов настольео уменьшится, что несколько жалоб в неделю это будет уже много. 

 Мне нравятся горнило и 5х5, пока что единственное что отравляет их это твины. Можно рассуждать и о дизбалансе класов, но это будет всегда и везде. А вот с твинами проблема решаем, я уверен.

 

Вот система репортов это да, это вещь была бы

Link to comment
Share on other sites

На новичках при деньгах, которым сказали, что надо быстрее быстрее бежать одевать велу, "чтоб стать крутым нагибатором" вся игра держится.

И вот они бегут сливают, догают чтобы быстрее одеться. 

Но этим игрокам ни кто не объяснит, что после того как они оденутся/поточатся их ждёт большое разочарование в этой арене. 

И что смысла одеваться в пвп как такового нет, 

Потому что пвп в этой игре нет.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Rikkey сказал:

На новичках при деньгах, которым сказали, что надо быстрее быстрее бежать одевать велу, "чтоб стать крутым нагибатором" вся игра держится.

И вот они бегут сливают, догают чтобы быстрее одеться. 

Но этим игрокам ни кто не объяснит, что после того как они оденутся/поточатся их ждёт большое разочарование в этой арене. 

И что смысла одеваться в пвп как такового нет, 

Потому что пвп в этой игре нет.

Есть, масс сражения

Ну а этот шам ещё тот пациент. Вроде это Дондевил, или кто то из его дружков 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...