Jump to content

Улучьшение журнала действий гильдии


Demonking

Recommended Posts

Добрый день.

Предложение по улучшению журнала действий гильдии. А именно о информации состава ги.
Предлагаю зделать если соги меняет название своего ника что бы в разделе состава эта информация показывалась что игрок с гильдии изменил свой никнейм.


Да соги что меняют свои никнеймы иногда можно и догадаться кто это раньше был по шмоту косту и тд.  Но все же было случаи что смотришь в ги непонятно какой то новый ник, смотришь журнал ги кто его пригласил, когда он вступил в ги а там пусто никакой информации о нем ну и доходит что это кто то ник сменил и ты начинаешь узнавать кто это. Думаю это будет полезно.

Link to comment
Share on other sites

Лайк. О смене ников вообще тема отдельная. И весьма сложная. Она связана в первую очередь с продажами акков, кидаловом на акки, и подобным. Секундного мелькания сообщения в мир чате, на мой взгляд, мало. Что-то нужно бы придумать, что-бы хвост смены ников тянулся за персонажем, и кидалы не начинали жизнь с чистого листа, сменив кост и пуху вместе с ником.

Link to comment
Share on other sites

Так же с списком друзей нужно что то делать, если например кто то из него сменил ник в 3 часа ночи. Что бы в почтовый ящик где приходит уведомление о продаже товара у перекупа, типо то приходило уведомление о смене ника друга.

Link to comment
Share on other sites

Тут неожиданно Ушок помог. Я и не знал, что на форуме есть такая функция. Я нигде имён и ников никогда не менял, стыдиться нечего, поэтому не знал. Короче, есть такая фишка:

325.PNG.5916111717ae6a7c5bd931209cc4da3c.PNG

 Так вот подобную бы в игру ввести? Я думаю, самое то, береги честь с молоду, или удаляй перса.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, акм сказал:

Тут неожиданно Ушок помог. Я и не знал, что на форуме есть такая функция. Я нигде имён и ников никогда не менял, стыдиться нечего, поэтому не знал. Короче, есть такая фишка:

 

Спойлер

325.PNG.5916111717ae6a7c5bd931209cc4da3c.PNG

 

 Так вот подобную бы в игру ввести? Я думаю, самое то, береги честь с молоду, или удаляй перса.

Сейчас бы стыдиться смены ничего не значущего ника на форуме по пиксельной телефонной игре. Да и вообще, что плохого в смене ника и фотки профиля на форуме?  Совсем там уже?

Спойлер

Я же не назвал весь женский пол тупым, как ты... Что бы стыдиться.

 

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, стекловата сказал:

 Да и вообще, что плохого в смене ника и фотки профиля на форуме?  Совсем там уже?

А это не ко мне вопрос. Тут постарались семья, школа и зомбоящик. Воспитали бойца невидимого фронта. А я вот привык жить не стыдясь своего прошлого, даже криминального, и мне это в голову придти такое не могло. Возникает резонный вопрос-зачем? Холмсу трусы намазать новичком? Шаналотту изнасиловать и Линкора в этом обвинить? Зачем прятаться? Смысл? Зачем?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Можно бы просто в осмотре персонажа сделать никнейм нажимаемым, если была смена никнейма хотя бы раз. Нажимаешь на ник, если менял человек то высветится окошко где будут его старые никнеймы.

 

 Но вообще в функционале гильдии многое ещё нужно добавлять, есть множество хороших тем, где это красиво всё расписано. Но увы уважаемые разработчики обычно заняты новым-старым ивентом и максимум что сделают это запихнут 1 нововведение из сотни нужных гдето в конце темы про ивент. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Darkstyle сказал:

Можно бы просто в осмотре персонажа сделать никнейм нажимаемым, если была смена никнейма хотя бы раз. Нажимаешь на ник, если менял человек то высветится окошко где будут его старые никнеймы.

 

Неплохо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...