Jump to content

Увеличить время продажи предметов.


Батько

Recommended Posts

26 минут назад, стекловата сказал:

два или три раза его юзнул, вы о чем?

Суть не в том, сколько раз, а в том, насколько это было уместно вообще. Я тут сижу намного меньше твоего, но мне хватило своей думалки, чтобы разобрать, кого можно считать "старичком" игры, а кто без капли опыта строит из себя такового.

И если уж @акмдля тебя ноунейм, то всех остальных на форуме ты наверное вообще считаешь неприкасаемыми.

Хотя, знаешь, я не буду удивлён, если это действительно так.:haha:

Link to comment
Share on other sites

Мощный неожиданный удар интеллекта, чем ответит тупость? Господа, ставки 1-1, не упустите удачу!

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Тупость, помноженная на упорство, против ленивого интеллекта!

Я сдаюсь без боя.

Горький опыт подсказывает, что это безнадёжная битва

 

Спойлер

А ещё мне действительно лень разбираться во всём этом, что правда, то правда:i_know_what_you_did_there:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LostKaktus сказал:

Все у тебя прям ноунеймы, весь форум поди в них записал, хотя такое ощущение, что ты это слово недавно выучил и теперь пихаешь его в каждый разговор с несогласными:piggy:

5 минут назад, LostKaktus сказал:

Суть не в том, сколько раз, а в том, насколько это было уместно вообще. Я тут сижу намного меньше твоего, но мне хватило своей думалки, чтобы разобрать, кого можно считать "старичком" игры, а кто без капли опыта строит из себя такового.

И если уж @акмдля тебя ноунейм, то всех остальных на форуме ты наверное вообще считаешь неприкасаемыми.

Хотя, знаешь, я не буду удивлён, если это действительно так.:haha:

Думай как хочешь, твое право.  

Вот когда я буду всех ноунеймами называть, тогда можешь что то предявлят. Сейчас я смело могу говорить на тебя пустослов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, стекловата сказал:

Думай как хочешь, твое право.  

Вот когда я буду всех ноунеймами называть, тогда можешь что то предявлят. Сейчас я смело могу говорить на тебя пустослов.

 

 

 

Да как твоей душе угодно, любезный:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Господа, интеллекту выбросили полотенце, битва остановлена! Победитель схватки Пуууууу-шоооооок! (впрочем, тупость непобедима, о чём мы...) Призы и ставки выдаются в личке. До следующих встреч, комментировал Попугай. 

Link to comment
Share on other sites

@акмты в этой теме выставил себя ещё большим [удалено] чем пушок, хотя я думал что это невозможно. Зачем это флуд бесполезными кринжовыми коментами? Высказался против предложения, аргументировал почему и всё. А так только себя на его уровень ставишь. 

Edited by Darkstyle
Я решил что премод от холмса мне не нужен, поэтому заредачил немножко
Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

@акмты в этой теме выставил себя ещё большим клоуном чем пушок, хотя я думал что это невозможно. Зачем это флуд бесполезными кринжовыми коментами? Высказался против предложения, аргументировал почему и всё. А так только себя на его уровень ставишь. 

Попугай отравленных семян наелся. Ну и понесло. Сам думаю, что зря., но слово-не попугай.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне все с лавкой нормально,кроме одного!Я думаю всем надоело,что в обмене,что на скупе выбирать нужный для продажи/обмена товар,через окошко в один слот,это дико неудобно!Предлагаю сделать открытие фул сумки персонажа при обмене/продаже товара.а оттуда уже выбирать нужный предмет тапом по нему и выбор количества передаваемых предметов,все-таки игра для людей создается,и это очень удручает,когда тебе нужно продать энное количество предметов,которые находятся в середине сумки и тебе надо зажимать стрелку,пока не появится нужный предмет и так по новой пока все слоты перекупа не забьешь или обмена!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maxim0714 сказал:

Думаю, хватило бы увеличения времени лежания товара у перекупа до 24 часов.

Откуда цифры? Почему не 6 или 48? Ну вот зачем писать, не разбираясь? Это довольно сложная тема, на стыке экономики и маркетинга, для профи с "верхним" образованием. Вы-то куда, со своими "24"? По наитию?

Нет, конечно, увеличение времени только повредит конкуренции, это даже не обсуждаемо, это очевидно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Откуда цифры? Почему не 6 или 48? Ну вот зачем писать, не разбираясь? Это довольно сложная тема, на стыке экономики и маркетинга, для профи с "верхним" образованием. Вы-то куда, со своими "24"? По наитию?

Нет, конечно, увеличение времени только повредит конкуренции, это даже не обсуждаемо, это очевидно.

Когда будет научный доклад по экономике варспира:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Когда будет научный доклад по экономике варспира:like_a_sir1:

Он нужен? Деньги любят тишину. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Откуда цифры? Почему не 6 или 48? Ну вот зачем писать, не разбираясь? Это довольно сложная тема, на стыке экономики и маркетинга, для профи с "верхним" образованием. Вы-то куда, со своими "24"? По наитию?

Нет, конечно, увеличение времени только повредит конкуренции, это даже не обсуждаемо, это очевидно.

Я смотрю на проблему из своего окна, а не с вершины пальмы, на которой сидит попугай. Я лишь написал об удобном для меня варианте.

 

Спойлер

По-моему попугай меня не любит. Почти под каждым моим комментарием сует мне перья в колеса.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maxim0714 сказал:

Я смотрю на проблему из своего окна, а не с вершины пальмы, на которой сидит попугай. Я лишь написал об удобном для меня варианте.

 

  Показать контент

По-моему попугай меня не любит. Почти под каждым моим комментарием сует мне перья в колеса.

 

 

Огляделся. Вроде не пальма. Кругом снег, правда, хрен поймешь, но вроде ёлки. Лан, разберусь, потом приду.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...