Jump to content

Увеличить время продажи предметов.


Батько

Recommended Posts

Часто возникают проблемы с завышением цен на товары, которых у перекупщика на продаже мало. Часто цены завышаются утром и ночью(кончается время продаже выставленных товаров днем или вечером). Также есть проблема с завышением цен на малонаселенных серверах.

Хочу предложить увелчить время лежания продаваемого предмета у перекупщика, до нескольких дней. А за лицензию, давать возможность самому выставлять время (10 дней +)  продажи.  Согласен на повышение и залога.

Что это даст? Должна увеличиться конкуренция во всех категориях.  Это значит, цены могут снизиться даже на малонаселенных серверах. Да и барыгам должно стать сложнее манипулировать ценой на товар.

 

Мои другие темы по перекупу и обмену.:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, стекловата сказал:

Согласен на повышение и залога

Ну типа ещё меньше людей станет пользоваться перекупом с таким раскладом

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gandalf сказал:

Ну типа ещё меньше людей станет пользоваться перекупом с таким раскладом

Подумал что это логично: больше времени висит товар у перекупа-больше залог. Хотя вы правы, залог привязан вроде бы к цене товара.

Значит это лишнее.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, EasyMeow сказал:

Хорошее портфолио для поступления в лечебницу.

Я вот, хрен знает, как на это реагировать. Если Стекловата - реинкорнация Ушка-Пушка, тогда понятно, темы создаются с надеждой "а вдруг угадаю и лайков накидают?". Но, если нет, то в нашем полку прибыло. Абсурда. Ну, зато не скучно. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, акм сказал:

Я вот, хрен знает, как на это реагировать. Если Стекловата - реинкорнация Ушка-Пушка, тогда понятно, темы создаются с надеждой "а вдруг угадаю и лайков накидают?". Но, если нет, то в нашем полку прибыло. Абсурда. Ну, зато не скучно. :biggrin:

Для вас лайки очевидно, очень важны, но лично мне они вообще кажутся бесполезнвыми. Раньше форум жил без лайков и все было норм.  

Что они дают? На ввод некоторых предложений залайканых никак не влияют, на конкурсах - так же не учитываются...

То-что барыге не понравится эта тема, я знал. Очевидно было, что вы с горящей пятой точкой налетите сюда, как и во все темы, связаные с торговлей и вашей кормушкой...

 

 

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

Точно Ушок. По голосу узнал.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, каким образом это скажется на регулировании цен? Это лишь сделает рынок неповоротливее. Но если я захочу, я продавлю цены, с любой скоростью реакции рынка. Снова вы, комрад, идете в сферы в которых ничего не понимаете.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Снова вы, комрад, идете в сферы в которых ничего не понимаете.

Мрак, всем его новым реинкорнациям нужно вывешивать значок "бывший Ушок" Иначе, на полном серьёзе, начинаешь читать тему нового гуру, включаешь протестующий мозг, начинаешь даже спорить с привидением, пока по голосу не узнаешь. Оно, конечно, смешно, но до известного предела. Я так в любых новичках Ушка буду искать, нахрен эта паранойя?

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Мрак, всем его новым реинкорнациям нужно вывешивать значок "бывший Ушок" Иначе, на полном серьёзе, начинаешь читать тему нового гуру, включаешь протестующий мозг, начинаешь даже спорить с привидением, пока по голосу не узнаешь. Оно, конечно, смешно, но до известного предела. Я так в любых новичках Ушка буду искать, нахрен эта паранойя?

 

Не знаю, я его по ауре определяю уже)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Не знаю, я его по ауре определяю уже)

Педикулёз какой-то..Как от него избавится?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Педикулёз какой-то..Как от него избавится?:biggrin:

 

Священным огнем инквизиции:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, стекловата сказал:

Для вас лайки очевидно, очень важны, но лично мне они вообще кажутся бесполезнвыми. Раньше форум жил без лайков и все было норм.  

Что они дают? На ввод некоторых предложений залайканых никак не влияют, на конкурсах - так же не учитываются...

То-что барыге не понравится эта тема, я знал. Очевидно было, что вы с горящей пятой точкой налетите сюда, как и во все темы, связаные с торговлей и вашей кормушкой...

 

 

На самом первом форуме были лайки и дизлайки и они отображались прямо под ником пишущего :troll_face1:

Теме однозначно плюс но этого не будет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Священным огнем инквизиции:not_okay:

Дык низя, он никакие заповеди не нарушает. Просто чешется от него.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Мelom сказал:

Теме однозначно плюс но этого не будет.

Лайк еще поставь сумасшествию. Даже обсуждать нечего, полная ахинея и остановка восстановления цен и пипец конкуренции. Ты тоже, видимо, далёк от темы. Этот, с виду "плюс", - паралич торговли. В первую очередь для мелких барыг, которые рушат цены, для них это пипец. Ушок пишет, как из пулемета строчит, не задумываясь и не являясь профессионалом. Для меня, а я торгую с момента появления лавки, такое всерьёз обсуждать, это смешно и дико. 

1634003537_0.png.cdbad6dab9909370d136aefb5dc6c3e7.png

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Как всегда, пришел @акм - тема заляпана флудом безполезным.  Пойду ка за зонтиком.

Спойлер

image.jpeg.0ca9f9020757f6ccf8e753c3b97d7a05.jpeg

Господа, разбирайте:image.jpeg.b522b7c37b4b7cde832b7d3351077ceb.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, стекловата сказал:

Пойду ка за зонтиком.

Памперс купи лучше. Оно не сверху.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

остановка восстановления цен и пипец конкуренции.

Ты тоже, видимо, далёк от темы. Этот, с виду "плюс", - паралич торговли.

В первую очередь для мелких барыг, которые рушат цены, для них это пипец.   а я торгую с момента появления лавки, такое всерьёз обсуждать, это смешно и дико. 

1634003537_0.png.cdbad6dab9909370d136aefb5dc6c3e7.png

Вот где то таки я и представлял попугая... Стоило надавить на способ зароботка, как вся гразь прям вылазит из него, фу.

Как это предложение должно убить конкуренцию, когда наоборот, оно создатет ее?

Вот сейчас товар полежал 12ч  и пропал с лавки, а с моеим предложением товар будет лежать в разы дольше и благодаря этому конкуренты продающие такой же товар, будут ставить товар или по такой же цене или по цене немного ниже (конкуренция).

Ага, все далики от барыжничества, один акм - прям ультра умный барыга. Как всегда лукавите уважаемый, в барыжничестве нет ничего прям сложного, даже новичек может за неделю понять все.

Не паралич торговли, а затруднение повышения цен из воздуха. Опять громкие слова от вас, а под ними ложь.

Для начала посмотрите на себя, что бы говорить о  том, что кто то пишет сообщения не задумываясь. 

Ну а те все попытки оскарблелий, приберегите для своего отражения в зеркале. Не я провожу жизнь спекулирая на ценах в пиксельной игрушке. И не я возомнил, что это прям круто и очено престижно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, стекловата сказал:

в барыжничестве нет ничего прям сложного, даже новичек может за неделю понять все.

В принципе, я одобряю смену ника. Соответствует. Ток не меняй плз больше, и креатив сохранишь, и нам понятно будет.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

В принципе, я одобряю смену ника. Соответствует. Ток не меняй плз больше, и креатив сохранишь, и нам понятно будет.

Серезно, вот прям незнал как жить без одобрения безполезного ноунейма. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, стекловата сказал:

Серезно, вот прям незнал как жить без одобрения безполезного ноунейма. 

Ноунейм. Точно. Мрак, Холмс, предлагаю после второй смены ника на форуме вешать такую отметку, что бы всерьез не воспринимали клоунов. Или вообще это убрать, зачем нам ноунеймы?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, стекловата сказал:

Серезно, вот прям незнал как жить без одобрения безполезного ноунейма. 

Все у тебя прям ноунеймы, весь форум поди в них записал, хотя такое ощущение, что ты это слово недавно выучил и теперь пихаешь его в каждый разговор с несогласными:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Стекловата vs кактус. Не пропустите! Тупость, помноженная на упорство, против ленивого интеллекта! Только сегодня! Ставки принимаются 1-1. 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, стекловата сказал:

Вот где то таки я и представлял попугая... Стоило надавить на способ зароботка, как вся гразь прям вылазит из него, фу.

Как это предложение должно убить конкуренцию, когда наоборот, оно создатет ее?

Вот сейчас товар полежал 12ч  и пропал с лавки, а с моеим предложением товар будет лежать в разы дольше и благодаря этому конкуренты продающие такой же товар, будут ставить товар или по такой же цене или по цене немного ниже (конкуренция).

Ага, все далики от барыжничества, один акм - прям ультра умный барыга. Как всегда лукавите уважаемый, в барыжничестве нет ничего прям сложного, даже новичек может за неделю понять все.

Не паралич торговли, а затруднение повышения цен из воздуха. Опять громкие слова от вас, а под ними ложь.

Для начала посмотрите на себя, что бы говорить о  том, что кто то пишет сообщения не задумываясь. 

Ну а те все попытки оскарблелий, приберегите для своего отражения в зеркале. Не я провожу жизнь спекулирая на ценах в пиксельной игрушке. И не я возомнил, что это прям круто и очено престижно.

 

Элементарно, это выдавит мелких барыг, которых станет гораздо проще задавить. Меньше продавцов, меньше конкуренции.

Link to comment
Share on other sites

LostKaktus Mrakoriz, уходим, уходим, уходим...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

Все у тебя прям ноунеймы, весь форум поди в них записал, хотя такое ощущение, что ты это слово недавно выучил и теперь пихаешь его в каждый разговор с несогласными:piggy:

два или три раза его юзнул, вы о чем?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Стекловата vs кактус. Не пропустите! Тупость, помноженная на упорство, против ленивого интеллекта! Только сегодня! Ставки принимаются 1-1. 

Только и можешь каркать из за спины. Иди дальше лапшай по форуму, может найдутся наивные.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Элементарно, это выдавит мелких барыг, которых станет гораздо проще задавить. Меньше продавцов, меньше конкуренции.

Ну да, игра держится на барыгах...

Link to comment
Share on other sites

Интеллект проигрывает, тупость пошла в наступление, какой задор! Господа, делаем ставки, кактс vs стекловата, иголки против колючек, какой напряг, какие страсти! Только сегодня! Ставка 1.1 Тупость и 0.9 интеллект, не упустите удачу!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Интеллект проигрывает, тупость пошла в наступление, какой задор! Господа, делаем ставки, кактс vs стекловата, иголки против колючек, какой напряг, какие страсти! Только сегодня! Ставка 1.1 Тупость и 0.9 интеллект, не упустите удачу!

У вас упало, держите.image.jpeg.cd7b12d26e2dd7337c38fe08206090ce.jpeg

Спойлер

И это не забудьте, в вашей шляпке лежало.Роботы получили собственные человеческие мозги (Фото) - ТЕЛЕГРАФ

 

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, стекловата сказал:

Ну да, игра держится на барыгах...

 

Тема о торговле и затрагивается именно аспект торговли, потому и диалог о торгашах. Ты может удивишься, но они важный элемент экономики

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, стекловата сказал:

У вас упало, держите.

Спасибо!

Господа, дополнительный приз! Разыгрывается уникальный подарок-шапка легендарного Ушка!  По лору, она была отобрана королем Орков, которому не понравилась ночь с нашим легендарным героем, и она, после вытирания всех жидкостей, о которых неприлично рассказывать, была выброшена на помойку. Но бесценный артефакт снова с нами!!! Спешите, господа, он достанется самому активному участнику, положитесь на удачу! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Спасибо!

Господа, дополнительный приз! Разыгрывается уникальный подарок-шапка легендарного Ушка!  По лору, она была отобрана королем Орков, которому не понравилась ночь с нашим легендарным героем, и она, после вытирания всех жидкостей, о которых неприлично рассказывать, была выброшена на помойку. Но бесценный артефакт снова с нами!!! Спешите, господа, он достанется самому активному участнику, положитесь на удачу! 

Уменя кот лучше стрелки переводит. И это, там в том сообщении, вы кое что забыли, лежало в вашем головном уборе. 

Link to comment
Share on other sites

Подлый удар! Тупость привела на арену кота, который переводит стрелки! Страсти накаляются, господа, делайте ставки! Исход битвы еще не очевиден!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sea rpg сказал:

Screenshot_20200728-210449-481.thumb.jpg.83825b728d217505ea0ecf09db22f182.jpgScreenshot_20200728-210504-936.thumb.jpg.c9e3f4df818f9c6d60f635a2de68639e.jpg

Это печально:cry1:. На сервере амбер, по 1к -это уже реально много. 

Раньше по 500 голда были, но благодаря акм и ему подобным, курс лавки растет как на дрожах.  

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, стекловата сказал:

курс лавки растет как на дрожах.

Господа, тупость пропустила хук снизу, и поскольку курс лавки за последний месяц не вырос, а упал из-за Бразилии на 15-20% на всех сервах, то ставки меняются опять на 1-1

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...